sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 12:30Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусные сканеры » Dr.Web CureIt! 10.0 [2015-04-24] RUS FREE (бесплатная антивирусная утилита на основе сканера Dr.Web)
Dr.Web CureIt! 10.0 [2015-04-24] RUS FREE
Сан_СанычДата: Воскресенье, 23.12.2012, 17:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Dr.Web CureIt! - это бесплатная антивирусная утилита на основе сканера Dr.Web, которая быстро и эффективно проверит и вылечит, в случае необходимости, компьютеры под управлением операционных систем MS Windows без установки антивируса Dr.Web. Dr.Web CureIt! не требует установки, не конфликтует ни с одним антивирусом, а значит, на время сканирования не требуется отключать установленный антивирус другого производителя. Dr.Web CureIt! cодержит самый последний набор дополнений к вирусной базе Dr.Web.

Dr.Web CureIt! автоматически определяет язык используемой ОС (в случае, если локальный язык не поддерживается, устанавливается английский язык). В настоящее время утилита поддерживает интерфейс на следующих 37 языках: русский, азербайджанский, английский, арабский, армянский, белорусский, болгарский, венгерский, вьетнамский, голландский, греческий, грузинский, испанский, итальянский, китайский (упрощ.), китайский (трад.), корейский, латышский, литовский, немецкий, норвежский, персидский (фарси), польский, португальский, сербский, словацкий, словенский, тайский, турецкий, узбекский, украинский, финский, французский, чешский, эсперанто, эстонский, японский.

Основные изменения и улучшения Dr.Web CureIt!
- Новая сканирующая подсистема, способная осуществлять проверку дисков компьютера в многопоточном режиме, используя при этом все преимущества многоядерных процессоров.
- Значительно увеличенная скорость проверки.
- Существенно повышенная стабильность работы программы практически исключает возможность появления в процессе сканирования BSOD («синего экрана смерти»).
- Полностью переработанный пользовательский интерфейс.
- Подсистема поиска руткитов.
- Расширенные возможности выборочной проверки компьютера (памяти, загрузочных секторов, объектов автозапуска и т.д.).
- Возможность блокировки сетевого подключения в процессе проверки компьютера.
- Возможность завершения работы операционной системы по окончании сканирования.
- Проверка BIOS персонального компьютера на заражение «биос-китами» — вредоносными - программами, инфицирующими BIOS ПК.
- Встроенный менеджер карантина.
- Возможность блокировки низкоуровневой записи на диск.
- Поддержка Microsoft Windows 8

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 180,84 Мб

Скачать Dr.Web CureIt! 10.0 Rus
Оф.сайт


 
gorusДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:43 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 42
Статус:
Отличная прога я не давно ей спасал свое железо ,сынок наловил где =то "паразитов" так я использовал CureIt , оч рекомендую иметь под рукой кто часто скачивает разные приложения " В Контаке" и других помойках ^_^

Не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было.
 
VaДата: Понедельник, 31.12.2012, 06:11 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 142
Статус:
да уж :( вечерком играл вальс)тоесть вирусы! с помощью этой программы вылечил! полностью систему ^_^

все проходит, и это пройдет
 
cokolovДата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:30 | Сообщение # 4
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 714
Статус:
Спасибо .раз в недельку прохожу для профилактики,
 
smitt34Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:04 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 209
Статус:
Спасибо,хороший сканер! ^_^


Знаете ли вы что если положить деньги перед зеркалом, то их количество удваивается.
 
Pol1950Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:22 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 86
Статус:
Спасибо,очень полезный сканер.
 
cocoJMBAДата: Пятница, 12.07.2013, 14:52 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 106
Статус:
СПАСИБО!Как раз возникли острые проблемы!    opa flowres

barbambiya
 
PapanjaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:36 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 207
Статус:
Спасибо! А отдельное спасибо за то, что в отличие от   kruksik  вы даёте правильную ссылку на закачку с оф.сайта, когда не надо на нём регистрироваться.
 
kuzenДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:16 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 8
Статус:
Спасибо! Очень кстати.
 
SergeiLis50Дата: Понедельник, 30.09.2013, 12:21 | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 229
Статус:
Весьма Вам признателен,Сан_Саныч.
 
stalker721Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:27 | Сообщение # 11
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 93
Статус:
Сердечная благодарность за очень полезного, для "больных" машинок, доктора! ^_^

Нет безвыходных ситуаций-есть неприятные решения.
 
AlteyaДата: Понедельник, 12.01.2015, 14:50 | Сообщение # 12
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:
Спасибо. Как только что случается, я к вам))

 
fpfqdbnfkbqДата: Четверг, 15.01.2015, 20:50 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 6
Статус:
очень нужный сканер!!!!!! ^_^ ^_^

Виталий
 
alexklimДата: Понедельник, 09.02.2015, 16:45 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 170
Статус:
Спасибо за обновление!!!
 
AmurXXXДата: Понедельник, 23.02.2015, 05:37 | Сообщение # 15
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 308
Статус:
спасибо.
 
arina-mirnyaДата: Четверг, 26.02.2015, 23:03 | Сообщение # 16
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 520
Статус:
Спасибо!

Надежда
 
vikbuhДата: Воскресенье, 08.03.2015, 13:56 | Сообщение # 17
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 79
Статус:
спасибо-только этим и спасаюсь!

vikbuh
 
vvz59Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 07:54 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 19
Статус:
Спасибо, прадуюсь
 
os66Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 14:51 | Сообщение # 19
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 71
Статус:
сканеров много,думаю этот лучший... спасибо

Спасибо алфавиту за предоставленные буквы
 
OaklandДата: Воскресенье, 02.08.2015, 16:30 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 12
Статус:
Фуфло, не справился с троянам!!! Справился на все 100% только Kaspersky Virus Removal Tool!
 
zabi18Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 14:44 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Oakland, я понимаю, что русский для вас не родной, тогда уже и писали бы на своем: вы обратились к кому-то с ником ФУФЛО и этот самый фуфел не справился с троянами. Ну да ладно, не суть. Вот этот самый фуфло-это тот АВ, который у вас установлен сейчас, коли разрешил троянам посетить вашу ось. Или фуфло тот, кто не правильно или вовсе не настроил АВ, если такой результат :) .
А что касается DrWeb-то его сильной стороной является ЛЕЧЕНИЕ зараженных систем, детект у него не самый сильный, хотя опять же-во всем ли виноват Паук?... У него ведь тоже есть настройки, как ни странно  :D Ну и надо просто понимать, наконец, что в целом если тот или иной файл является "заразным"-это "признают" большинство АВ, НО не все. И наоборот. Есть такие файлы (ну не важно, те же самые dll, например), которые Паук считает опасными зловредами, а остальные (на Virustotal-е том же) 50 АВ таковыми его не признают. Вы не поверите  :D , но 100% есть такие файлы, в которых не увидит угрозы упоминаемый вами Kaspersky Virus Removal Tool и определит в трояны тот же Доктор. И что тогда? Будете тут же писать опровержение или корректировать свой же комент? Вывод-ваша мысль спонтанна и не корректна, воспринимать ее всерьез  <_<


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
Alecs962Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 17:38 | Сообщение # 22
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Цитата Oakland ()
Фуфло, не справился с троянам!!! Справился на все 100% только Kaspersky Virus Removal Tool!

Вирус всегда опережает антивирусник (он пишется "энтузиастами - прикольщиками - нахватамшихся верхов программирования студентов и т. д." (Написать вирус намного проще, чем простенькую программу с интерфейсом). Задача антивирусника получить код вируса и создать в обновлении базы его "код его распознания" - т.е сигнатура. Ну естественно последствием заражения и дальнейшим восстановлением ОС занимаются целые лаборатории (пример лаборатория Касперского). Возникает вопрос - кто "победит"? Ответ - " Та лаборатория, кто получит код вируса первым". А вы посылали пойманный вирус хотя бы раз, как того требует АВ? Обычно давим кнопку - "Не посылать". Наверное нет смысла ставить на "первое место" какой либо из АВ. А вот комплексно пройти (сканерами разных АВ) по зараженной системе - наверно есть смысл. имхо.
 
zabi18Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 17:57 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Alecs962, вы все прекрасно описали. Осталась самая "малость"-узнать что же именно один АВ принял за троян, а другой пропустил... А вдруг речь шла о каком-нибудь Patch, на большинство которых Паук реагирует именно так или о каком-нибудь паковщике безобидного файла, которые для Каспера-трояны. Думаю правду мы не узнаем, так же как не увидим никакого скрин-отчета с того же Virustotal-а. Чел тупо дал маху, возвысив в его глазах один АВ и опустив другой.
Ну а отсылать куда-либо пусть даже "подозреваемый" файл-я согласен с вами-редко кто будет. Мало того-тот же Доктор легко формирует такой отчет, но вся беда в том, что не ошибусь, если скажу, что как в рассее, так и в Украине оси редко у кого лицензионные, можно нарваться на большие неприятности, чем троян в системе  ;) .


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
Alecs962Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 18:36 | Сообщение # 24
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Цитата zabi18 ()
А вдруг речь шла о каком-нибудь Patch, на большинство которых Паук реагирует именно так или о каком-нибудь паковщике безобидного файла, которые для Каспера-трояны. Думаю правду мы не узнаем, так же как не увидим никакого скрин-отчета с того же Virustotal-а.

Бывает программа (очень нужная) имеет только один вариант взлома - патч (на который реагирует АВ - у меня Avast). Обычно пытаюсь найти еще вариант патча, сделанный другим автором. Если нет другого варианта, пытаю на виртулке и потом (если убеждаюсь, что все ОК) - переношу на ОС и вношу в исключения при запуске АВ. Но это очень нужные программы и другого варианта нет (нет серийника или кейгена).
Нужно использовать "тень" для первого запуска или виртуальную ОС для длительного теста.
 
zabi18Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 18:55 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
При чем тут ваши действия с тем же Patch-ем? Что-то мне подсказывает, что вы "немного" уровнем повыше, чем Oakland  :D . Я всего лишь констатирую факт-юзер написал комент имеющий 0 отношение к Доктору, такое же к Kaspersky Virus Removal Tool и вообще-не представляющем ничего о защите и лечении в целом.

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
Alecs962Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:00 | Сообщение # 26
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Цитата zabi18 ()
юзер написал комент имеющий 0 отношение к Доктору, такое же к Kaspersky Virus Removal Tool и вообще-не представляющем ничего о защите и лечении в целом.

Честно говоря нифига не понял этого Вашего комента и путанный ответ в # 21 этому юзеру. Нужно пытаться объяснить суть, если он возможно не прав (причем уважать мнение собеседника) и в споре родится истина, а не показывать кто умней. ИМХО.
 
zabi18Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 21:15 | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Аналогично, особенно с Patch.



Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
VaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 13:54 | Сообщение # 28
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 142
Статус:
Супер сканер!можно даже подарить сердце Пользователя!

все проходит, и это пройдет
 
ВольдемарДата: Понедельник, 30.11.2015, 07:22 | Сообщение # 29
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 30
Статус:
Отличная программа, пользуюсь постоянно, один раз в неделю скачиваю с офсайта и запускаю в Безопасном режиме. При наличии лицензионного касперского всёравно что-то находит.Базы в ней обновляются несколько раз.

Добавлено (30.11.2015, 07:22)
---------------------------------------------
Сканер надо запускать в Безопасном режиме, даже после Касперского лицензионного находит всякую нечисть.

 
AkbatДата: Пятница, 25.03.2016, 15:37 | Сообщение # 30
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 273
Статус:
спасибо..

- Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, наливайте...
 
Форум » Безопасность » Антивирусные сканеры » Dr.Web CureIt! 10.0 [2015-04-24] RUS FREE (бесплатная антивирусная утилита на основе сканера Dr.Web)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap