sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 05:19Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Утилиты для защиты » Ashampoo Anti-Malware 1.02 Rus (нахождение и удаление вредоносного РО)
Ashampoo Anti-Malware 1.02 Rus
НепоседаДата: Пятница, 29.01.2010, 19:42 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Ashampoo Anti-Malware - утилита, являющаяся официальным наследником Ashampoo AntiSpyWare и Ashampoo AntiVirus, разработана с нуля и сочетает в себе лучшие свойства двух технологий. Программа использует эвристический метод сканирования, позволяющий в реальном времени контролировать безопасность всей системы, защищает Ваш компьютер и данные от многих угроз и эффективно блокирует вирусы, трояны, черви, malware, руткиты, боты, шпионские (spyware) и рекламные (adware) программы, практически не оказывая влияния на быстродействие Вашего компьютера. Кроме этого, программа предлагает ряд инструментов для обеспечения безопасности, совместимых с Windows 7 (например, File Wiper, Internet Cleaner, Startup Tuner и т.д.) из линейки Ashampoo WinOptimizer. Благодаря инновационному дизайну и интуитивному интерфейсу пользователя, с Ashampoo Anti-Malware очень просто работать. Также имеется возможность полного сканирования всех дисков.

ОС: Windows XP/Vista/7 (x32/x64)
Размер: 79,12 Мб

letitbit.net
turbobit.net


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
СУПЕР-БОБДата: Пятница, 29.01.2010, 19:50 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
заценим.... B) вдруг понравится.
 
APERKORDДата: Пятница, 29.01.2010, 21:51 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 56
Статус:
Quote (СУПЕР-БОБ)
заценим.... вдруг понравится.

Ну и как,понравился?Как он работает с другими антивирусами?
 
СУПЕР-БОБДата: Пятница, 29.01.2010, 22:01 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
Quote (APERKORD)
Ну и как,понравился?Как он работает с другими антивирусами?

незнаю <_< у меня чего-то не получилось зарегится....вроде пишет,что номер правильный,а обновлятся не хочет и появляется надпись -что-то вроде номер введён не правильно и просят купить лицензию :D
 
ZlodeyДата: Пятница, 29.01.2010, 22:36 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 68
Статус:
B) а как она с другими антивирусами , драка будет или нет ?
 
СУПЕР-БОБДата: Пятница, 29.01.2010, 22:42 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
с AVAST pro. в конфликт не вступала.
 
pluginДата: Пятница, 29.01.2010, 22:43 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 316
Статус:
Quote (СУПЕР-БОБ)
незнаю <_< у меня чего-то не получилось зарегится....вроде пишет,что номер правильный,а обновлятся не хочет и появляется надпись -что-то вроде номер введён не правильно и просят купить лицензию :D

Думаю Вы неправильно выбрали продукт, воспользовавшись кейгеном и не пропатчили dll & update.exe как он того просил ;)
С KIS8 не конфликтует и не мешает, хотя просит отключить другие антивирусники.
После обновления и сканирования сначала посмотрите, что нужно удалять, а то все ваши кряки и патчи накроются :)


Act your age, Peter!
 
СУПЕР-БОБДата: Пятница, 29.01.2010, 22:45 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
Quote (plugin)
Думаю Вы неправильно выбрали продукт, воспользовавшись кейгеном и не пропатчили dll & update.exe как он того просил

да всё я сделал как он просил,что я первый раз что-ли пользуюсь патчем и продукт я выбрал правильный, но чего то не захотел он ставится комне :D
 
ZlodeyДата: Пятница, 29.01.2010, 22:45 | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 68
Статус:
embra извините за нескромный вапрос а с Нод 32 смарт сикьюрити 4 бузинес эдишон , как она кончатит ?
 
vy1987Дата: Пятница, 29.01.2010, 23:53 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 4
Статус:
СУПЕР-БОБ, у меня проблема была такая же... скачивал с другого сайта ранее всё пропатчил, ввёл ключ, а потом при первом обновлении прога сказала, что лицензия недействительна и предложила её купить :o
 
ElechkinДата: Суббота, 30.01.2010, 05:18 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 467
Статус:
Такая же беда была с версиями 1.0.0 и 1.0.1. Снёс с удовольствием, да и мало чего нашла. Училась бы у старших товарищей типа Malwarebytes.
 
preen75Дата: Суббота, 30.01.2010, 08:48 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Статус:
Конечно точно утверждать не могу,но судя из опыта,такие программы работают в тандеме с антивирусами ,почти со всеми,но вот на счет каспера не уверен,с программами типа Internet Security может и быть конфликт.

 
LeklerkДата: Понедельник, 22.02.2010, 09:18 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус:
А чё она такая тяжелая ?? Как пара хороших антивирей сразу же, с сомнительной эффективностью и результативностью
 
rikДата: Суббота, 13.03.2010, 16:28 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 20
Статус:
не регестрируется

rik
 
ArletteДата: Среда, 29.09.2010, 03:59 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (preen75)
такие программы работают в тандеме с антивирусами ,почти со всеми,

Авира,ВЕБ,НОД,Аваст....приняли сию прогу в лоно дружбы и союза своего бытия.
Поставила прогу в автозагрузку.

А вообще у меня прога зарегилась НОРМАЛЬНО!

Сначала надо пропатчить экзешник и только потом в дальнейших действиях через кейген вводить код!



 
Форум » Безопасность » Утилиты для защиты » Ashampoo Anti-Malware 1.02 Rus (нахождение и удаление вредоносного РО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap