sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Понедельник, 29.04.2024, 10:08Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Утилиты для защиты » PC Tools Spyware Doctor 2011 8.0.0.606 (Рус.) (один из лучших антишпионов)
PC Tools Spyware Doctor 2011 8.0.0.606 (Рус.)
kruksikДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Spyware Doctor - один из лучших антишпионов, обеспечивает защиту вашего компьютера в реальном времени от программ-шпионов, рекламного ПО, троянов, клавиатурных шпионов, кражи личных данных. Кроме того, Spyware Doctor обезопасит пользователей от фишинга, угрозы слежения, всплывающих окон и ненадежных сайтов. Подобно большинству программ от PC Tools, Spyware Doctor является простым и легким в использовании антишпионом. В программе использована модульная архитектура, основанная на применении широкого спектра технологий, позволяющих выявлять, блокировать и устранять угрозы, которым может подвергнуться ваш ПК.

Основные особенности Spyware Doctor:
» Функция постоянной защиты в режиме реального времени IntelliGuard устраняет известные и новые угрозы со стороны вредоносных программ до того, как они смогут проникнуть на ваш ПК и нанести ему ущерб. Intelli-Scan быстро выслеживает и устраняет действия программ-шпионов - благодаря патентованной технологии сканирования Spider Scanning, позволяющей моментально идентифицировать и обезвреживать угрозы.

» Функция анализа поведения ThreatFire Behavioral Intelligence позволяет блокировать новые угрозы быстрее, чем традиционные методы защиты при помощи электронно-цифровой подписи. Усовершенствованная технология выявления руткитов идентифицирует и устраняет скрытые угрозы для вашего ПК.

» Многоуровневая защита браузера от сетевых атак, включая попытки фишинга, использования поддельного программного обеспечения для обеспечения информационной безопасности (rogueware) и негласного запуска так называемых теневых загрузок, при помощи пополняемых черных списков и технологий превентивного динамического анализа содержимого.

» Функция Precision Technology интуитивно определяет, как именно вы используете свой ПК, и подстраивает работу программы таким образом, чтобы минимизировать воздействие на производительность системы.

» Smart Updates автоматически и без помех для работы загружает нужные обновления безопасности и дополнения к продукту, что позволяет обеспечивать надежную защиту против самых "свежих" угроз, а расширенные настройки помогают обеспечить уровень защиты в соответствии с вашими потребностями.

» Spyware Doctor является общепризнанным лидером на рынке антишпионских программ, рейтинг приложения неизменно остается самым высоким и оно постоянно получает награды наиболее уважаемых компьютерных изданий всего мира.

ОС: Microsoft® Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Размер: 75,8 МБ
Скачать:
turbobit.net

letitbit.net


 
viz1Дата: Вторник, 28.09.2010, 00:45 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 73
Статус:
Большое Спасибо !!
 
slava1203Дата: Понедельник, 15.11.2010, 08:36 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
а кто знает что такое код ошибки -25?
 
Форум » Безопасность » Утилиты для защиты » PC Tools Spyware Doctor 2011 8.0.0.606 (Рус.) (один из лучших антишпионов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap