sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 27.04.2024, 04:33Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Утилиты для защиты » PC Tools Spyware Doctor v 8.0.0.624 (Рус.) ((защита компьютера в реальном времени)
PC Tools Spyware Doctor v 8.0.0.624 (Рус.)
kruksikДата: Вторник, 08.02.2011, 02:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Spyware Doctor - это одна из лучших программ, обеспечивающая защиту вашего компьютера в реальном времени от воздействия шпионских модулей, троянов, рекламы и других опасностей.Spyware Doctor имеет расширенную систему сканирования и иммунитет против известных инфекций браузера. Некоторые программы, равно как и веб-страницы, содержат шпионские модули, которые переселяются на ваш компьютер, собирают конфиденциальную информацию и отправляют ее по заданному адресу. Чтобы перекрыть им путь на ваш компьютер, используйте Spyware Doctor.
Программа распознает все известные шпионские модули и не дает им загрузиться и запуститься на вашем компьютере. Усовершенствованная технология Spyware Doctorспециально разрабатывалась для простых пользователей, а не специалистов-экспертов. Это одна из причин того, почему она была удостоена награды "Народный выбор" в 2005, 2006 и 2007 годах. Она автоматически конфигурируется, с минимальным количеством запросов, для обеспечения оптимальной защиты. То есть сразу после установки включается постоянная защита. Усовершенствованная технология IntelliGuard программы Spyware Doctor предупреждает пользователей только о факте обнаружения программ-шпионов. И это важно, ведь пользователь не должен отвлекаться на сложные вопросы каждый раз при установке программ, добавлении сайта в список избранных или изменения настроек компьютера. Такие сообщения могут сбивать с толку и привести к нежелательным последствиям, например, к выходу из строя программ, потере закладок или запуску в систему программы-шпиона. Мы все это предусмотрели, и в этом уже нет необходимости.

Возможности программы:
» Всеобъемлющая защита от вредоносных программ
» Постоянная защита в реальном времени
» Усовершенствованные технологии обнаружения и удаления
» Zero-Day Protection - защита от новых и неизвестных угроз еще до их обнаружения
» Усовершенствованный метод обнаружения комплектов руткитов
» Фоновый режим работы, низкая загрузка процессора
» Автоматизированные обновления с использованием технологии Smart Update

Новые возможности и улучшения:
» Поддержка Windows 7
» Усилена защита, усовершенствован процесс сканирования, понижен уровень потребления системных ресурсов
» Защита паролем для предотвращения несанкционированного доступа
» Отсутствие текстовых сообщений в полноэкранном режиме
» Повышенное удобство использования
» Поддержка Windows 7 » Усилена защита, усовершенствован процесс сканирования, понижен уровень потребления системных ресурсов<br /> » Защита паролем для предотвращения несанкционированного доступа<br /> » Отсутствие текстовых сообщений в полноэкранном режиме<br /> » Повышенное удобство использования

Системные требования:
Microsoft Windows 7 (32bit, 64bit), Windows Vista SP1+ (32bit, 64bit), Windows XP SP2+ (32bit)
Размер: 63,5 МБ
Скачать:
i-filez.com

letitbit.net


 
vadim555Дата: Вторник, 08.02.2011, 04:29 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 35
Статус:
Уважаемый Админ.Прога действительно очень хорошо ловит "мелочь",но для взрослых зверей-слабовата.Ещё год назад хорошо уживалась с Авирой и Авастом(как сканером) (PC Tools Spyware Doctor v6.0.1.441 Rus.PC Tools Internet Security Suite 2009 v6.0.1.441rus) при обнове загружалось 14-15 мб,но потом с обновой установились какие то добавки и начались чудеса.Комп намертво зависал и после ресета нужно было успеть закрыть Доктора,пока Авира не включилась.Пришлось Доктора снести.Когда появилась 8 версия,то она при обновлении КАЖДЫЙ раз загружала 70-80 мб,причём уже при установке выдала
и осталась в гордом одиночестве(KAV8 Portable был как запасной сканер и вообще был выключен-пришлось и его удалить)
 
Ilya94Дата: Вторник, 08.02.2011, 04:47 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 223
Статус:
0_0 сколько же у вас антивирусов?
 
LeklerkДата: Вторник, 08.02.2011, 05:59 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус:
Да, на одной операционке более одного антивируса держать как то странно - проблемы весьма крупные вполне возможны и вероятны ))
 
plumbum1326Дата: Вторник, 08.02.2011, 08:07 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 37
Статус:
Прога очень хорошо работает в паре с Avira AntiVir Personal и разработчики рекомендуют использовать Spyware Doctor
Меня очень даже устраивает Этот дуэт ^_^
"В дополнение к антивирусу рекомендуется установить бесплатную русскоязычную антишпионскую программу Spyware Doctor - она превосходно дополняет Avira Antivir и в результате Вы получите полную защиту компьютера которая ничем не отличается от платных антивирусов, а в чём то даже и превосходит аналоги."
 
VladiKPSSДата: Вторник, 08.02.2011, 11:02 | Сообщение # 6
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
Quote (Leklerk)
Да, на одной операционке более одного антивируса держать как то странно

Аваст довольно либерален ,уживается и с НОДом .
Преимущество ;
(превентивного обнаружения вредоносных программ) (Уникальная технология защиты “при доступе” автоматически проверяет все драйвера режима ядра)


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
lesha71Дата: Вторник, 08.02.2011, 11:43 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 199
Статус:
vadim555 Я вообще очень сильно удивлён как только у вас система ещё работает???? надо додуматься запихать столько антивирусов :D :D :D %) и вы пытаетесь ещё один впихнуть :'( тут сердце не одного в мире компа не выдержит а если у вас такая паранойя то луче выключите комп из сети ^_^


 
vadim555Дата: Вторник, 08.02.2011, 13:32 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 35
Статус:
Quote (lesha71)
Я вообще очень сильно удивлён как только у вас система ещё работает????

Доброго Всем дня.
Лёша,я в душе экспериментатор.У меня стояла Авира +Доктор,но Авира неплохой экран,а как сканер не очень.А вот Аваст при сканировании поднимал всё (при уст. Аваста я убрал экран ,иначе глюк
причем Авира отлавливала поднятое Авастом,правда в папку Темп.Ну а потом руками по исходным файлам- удалял нечисть. KAV8 portable поставил просто для ознакомления,а когда зацепил KIDO ,Аваст и Авира-остановились,а KAV8 здорово помог.Сейчас уже 3месяца стоит KIS11 и Сомодо 3,пока не жалуюсь,а для "экспериментов" использую Shadow Defender.Успехов Вам.
PS.Всем знакомым уже давно поставил Авиру+Аваст ,у всех всё прекрасно работает,а вот Доктора у всех в прошлом году пришлось снести-начались глюки.
 
kruksikДата: Вторник, 08.02.2011, 13:38 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Мне все таки кажется что прога видит еще хвосты от установленных антивирусов. Когда ставила эту версию себе, обнаружился NOD 32 и Касперский.
Nodom я вообще никгда не пользовалась и не ставила его себе. Я приверженец Каспера...
Хотя не исключен вариант что я ставила нод для проверки, но что то не припомню, да и систему пеустанавливала недавно. А если и ставлю какой либо антивирус для проверки всегда удаляю их утилитами для удаления данного продукта. Да еще и ручками подчищаю.


 
vadim555Дата: Вторник, 08.02.2011, 13:56 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 35
Статус:
Quote (kruksik)
Nodom я вообще никгда не пользовалась

НОД 2.7 ещё работал нормально,а уже НОД 3.0 и т.д. уже толком ничего не защищает и не находит.
 
LeklerkДата: Вторник, 08.02.2011, 14:44 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус:
Здесь как раз по поводу совместимостей в работе различных антивирусов http://arsengeodakov.narod.ru/reserv/twoantivirus.html
 
ZAZ968Дата: Вторник, 08.02.2011, 15:56 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 109
Статус:
Друзья, это извечный и нескончаемый спор, о том, какой антивирь лучше, круче и т.д. И никогда не будет однозначного ответа. Я перепробовал практически все, и вернулся к тому, с чего начинал - к Веберу. Да и его я использую, только в режиме сканера. Это не реклама, это моё скромное мнение.
Что касается безопасности ПК, на мой взгляд, лучше Shadow Defender нет! Проверено не одним годом работы. Даже сейчас, когда я по ряду причин остался без своего ПК, и приятель дал мне на время свой новый ноут, который он только что купил, одной из первых установленных мной программ была Shadow Defender.
 
plumbum1326Дата: Вторник, 08.02.2011, 16:09 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 37
Статус:
Ходил к пареньку востанавливать данные,Он ESET NOD32 " Подженил"с Dr.Web и они моментально завалили систему,как он говорит после инсталяции Dr.Web...
 
vadim555Дата: Вторник, 08.02.2011, 17:15 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 35
Статус:
Quote (ZAZ968)
Что касается безопасности ПК, на мой взгляд, лучше Shadow Defender нет!

+++++ Больше добавить нечего!
Вот если бы он ещё выходил из тени без перезагруза,вообще б цены не было.
 
ArletteДата: Суббота, 12.02.2011, 22:41 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (vadim555)
НОД 2.7 ещё работал нормально

Не соглашусь!

Глючный!

Задаешь расписание настроек по антивирусному действию и оное не выполняется.....,,порол" отсебятину!

Более в других версиях сего уже не было!

Quote (vadim555)
НОД 3.0

Оный стоит у меня в системе.....и защищает и находит....я не жалуюсь.....если бы вопрос стоял,что пропускает,то согласилась бы!

Quote (plumbum1326)
ESET NOD32 " Подженил"с Dr.Web

Рекомендую попробовать сборки винды ЗВЕРЬ.....когда то у меня стояли оба этих антивиря....конфликтов не наблюдалось.

Quote (plumbum1326)
он говорит после инсталяции Dr.Web...

Несколько могут конфликтовать модули в ,,наложении" друг на друга!

Исключить в частности можно проверку почты.....фаерволл....словом,оставить для фавора что то на одном из антивире в единственном числе для своей работы с системой.
Сие можно применять популярно в выборе при установке антивиря (ВЕБа точно)....исключая из установки интересуемые в искоме модули.

У меня в настоящем стоят три действующих антивиря в системе и работают и дружат между собой более чем!


 
vadim555Дата: Четверг, 17.02.2011, 14:50 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 35
Статус:
Всем доброго времени суток.
Кого интерисуют тесты АВ сюда-
http://forum.inmart.ua/showthread.php?t=18086
http://forum.inmart.ua/showthread.php?t=22

Quote (Arlette)
Quote (vadim555)
НОД 2.7 ещё работал нормально
Не соглашусь!
Глючный!

Честно, уже не помню(давно было),обновлялся и ловил вроде без проблем.Не могу вспомнить ссылку на тесты НОДа 2.7-3.0,там писали,что 3.0 ловит хуже.
Сидел на КИС 11,но сейчас проблемы с эксплоитом(слетает),пока кручу Авиру-10+Комодо5.
 
ArletteДата: Четверг, 17.02.2011, 15:26 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (vadim555)
кручу Авиру-10

И наверное русской версии ее уже не будет никогда! :(


 
vadim555Дата: Четверг, 17.02.2011, 15:46 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 35
Статус:
Quote (Arlette)
И наверное русской версии ее уже не будет никогда!

Добрый день.
По сведениям "разведки" -ожидается к июню.Будем посмотреть.
Авиру10 поставил только вчера,ключи от 9.На вражеском настраивать тяжеловато %)
 
ArletteДата: Четверг, 17.02.2011, 16:03 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (vadim555)
По сведениям "разведки" -ожидается к июню.

Второй год обещают "ихние" в волонте представители всяким прочим "разведкам"!

Наверное следуют русской поговорке.....обещанного три года ждут! :)

А вообще говорят ребята на форумах,что десятка более системы жрет,чем девятка....правда-нет?!! %)


 
vadim555Дата: Четверг, 17.02.2011, 18:46 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 35
Статус:
Quote (Arlette)
десятка более системы жрет,чем девятка....правда-нет?!!

Чисто субъективно не ощущается,но вроде "истерик" как на 9,пока не наблюдал.
Всего сутки стоит,да и в настройках пока ещё не очень разобрался(англ).Может если поднять уровень защиты,то и начнёт истерить,но пока нормально.Вроде добротно сделан.

Добавлено (17.02.2011, 18:46)
---------------------------------------------

Quote (Arlette)
Рекомендую попробовать сборки винды ЗВЕРЬ

У ЗВЕРЯ практически все сборки с "подарками",которые и вычистить нельзя.Об этом на многих форумах писалось.Если есть желание могу порекомендовать-Windows XP Professional SP3 Russian VL (-I-D- Edition) + обновления по 16.01.2011 + AHCI .Уже месяц над ней "издеваюсь" на удивление стабильная Винда.Хочешь могу залить на файлобменник.
PS. Проверял систему Авирой10,посносила кейгены и активаторы(разархивированные спецом) в карантин(можно восстановить),архивы тоже снесла.Причём проверку делала 3 раза и каждый раз сначала(?????)наверно где то в настройках косяк.
 
ArletteДата: Четверг, 17.02.2011, 19:22 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (vadim555)
У ЗВЕРЯ практически все сборки с "подарками"

Да не....не замечала....и в "новорождении" ее проверяла и в инфанте и в отрочествах-иноке..... :o

Quote (vadim555)
Хочешь могу залить на файлобменник.

Благодарю,спасибо!.....

;)


 
vadim555Дата: Четверг, 17.02.2011, 19:50 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 35
Статус:
К сожалению встречал "одинаковые" Винды с неодинаковым хешем.Под спойлером Винда с рабочим хешем.Февральскую не знаю,у И Джима бывали и слабые сборки.
 
ArletteДата: Пятница, 18.02.2011, 18:08 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (vadim555)
Под спойлером Винда с рабочим хешем.

Все ХОРОШО! ^_^



 
vadim555Дата: Суббота, 19.02.2011, 02:20 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 35
Статус:
Quote (Arlette)
Все ХОРОШО!

Очень рад.Винда действительно хорошая.А вот февральских с одной датой,но разными размерами-уже 2.
PS. + обновляется у мелких без проблем.
 
Форум » Безопасность » Утилиты для защиты » PC Tools Spyware Doctor v 8.0.0.624 (Рус.) ((защита компьютера в реальном времени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap