sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Понедельник, 29.04.2024, 04:57Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Утилиты для защиты » MyWinLocker 3.1.212 (Рус.) (персональный электронный сейф для среды Windows)
MyWinLocker 3.1.212 (Рус.)
kruksikДата: Четверг, 14.07.2011, 17:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Программа создает простой в использовании, удобный персональный электронный сейф для среды Windows. Сейф позволяет хранить личные файлы под парольной защитой. Размер скрытого от чужих глаз диска Yo-Safe вы можете выбрать до 4 ГБ. Также можно шифровать паролем любые файлы, используя меню правой кнопки мыши.

Дополнительная информация:

В набор входит рекламная версия Shreder (не активирована), которую можно легко удалить после установки всего пакета. Для этого зайдите в удаление программ Windows и кликните удалить MyWinLocker Suite - в окне удаления у вас есть выбор компонентов - отметьте Shreder для удаления.

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
ОС: Windows XP/Vista/7
Размер: 57,5 МБ
Скачать:
i-filez.com

letitbit.net


 
DixiДата: Четверг, 14.07.2011, 19:03 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 102
Статус:
Спасибо!
 
robДата: Вторник, 19.07.2011, 21:16 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 20
Статус:
Видимо, программа, судя по ее весу, наделена весьма широким функционалом. В этой связи, уважаемая госпожа kruksik, у меня возник ряд вопросов. 1. Какие алгоритмы шифрования поддерживаются: AES, Blowfish, Twofish, GOST, Serpent, Rijndael и т.п.? 2. Каков размер ключей, в зависимости от алгоритма,- 128, 192, 256, 512, 768, 1024, 2048 бит? 3. Поддерживается ли симметричное и асимметричное шифрование? 4. Располагает ли MyWinLocker виртуальной клавиатурой для набора паролей в качестве защиты от кейлоггеров? Буду весьма признателен за ответ. С уважением, rob.


Ah look at all the lonely people
 
kruksikДата: Вторник, 19.07.2011, 21:40 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
уважаемый господин rob, свой ряд вопросов можете задать разработчику сей программы а не мне
я программу предоставила на обзор, но это не говорит о том, что я должна в ней ковыряться дабы удовлетворить ваше любопытство


 
Форум » Безопасность » Утилиты для защиты » MyWinLocker 3.1.212 (Рус.) (персональный электронный сейф для среды Windows)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap