sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Понедельник, 29.04.2024, 16:25Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Утилиты для защиты » Emsisoft Anti-Malware 6.0.0.40 Final Rus (защита ПК от вирусов, троянов, шпионских программ и т.д.)
Emsisoft Anti-Malware 6.0.0.40 Final Rus
НепоседаДата: Четверг, 13.10.2011, 00:07 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Emsisoft Anti-Malware - это мощное решение "все в одном" - включающее антивирусную, антитроянскую, антишпионскую, античервь и антидиалер защиту. Обнаруживает и безопасно обезвреживает вирусы, трояны, черви, шпионские программы (Spyware), рекламное ПО (Adware), руткиты, кейлоггеры, программы-дозвонщики, ботов и другие интернет-угрозы. Используемые технологии позволяют удалять вредоносное ПО до того, как оно причинит какой-нибудь вред.

Emsisoft Anti-Malware - защита ПК от вирусов, троянов, шпионских программ, рекламного ПО, червей, ботов, клавиатурных шпионов и руткитов. Emsisoft Anti-Malware распознает и блокирует все опасные программы, прежде чем они успеют нанести ущерб. Новый уникальный поведенческий модуль блокирует сразу и предупреждает вас, когда программа пытается выполнить потенциально опасную операцию.

Ключевые особенности и характеристики:
- Антивирусный сканер Emsisoft Anti-Malware усилен антивирусным движком Ikarus Anti-Virus, что придает ему больше надежности и мощности при обнаружении вредоносных кодов. Обе антивирусные технологии, объединенные в один продукт, являются самыми актуальными на данный момент.
- Двойная технология сканирования не влечет за собой удвоение времени, необходимого для сканирования. Кроме того, скорость сканирования увеличена.
- Файловый антивирус сопоставляет все скачанные файлы с 4 миллионами образцов вирусов, и эффективно выявляет вредоносное ПО,
- В отличие от обычных антивирусных продуктов, Emsisoft Anti-Malware не только проверяет файлы по антивирусным базам, но и постоянно мониторит деятельность всех активных программ и оповещает пользователя о всех подозрительных действиях.
- Антивирусные базы обновляются как минимум 5 раз в день. В сочетании с постоянным поведенческим анализом программ, это дает наилучшую защиту от новых вредоносных кодов.
- При обнаружении вируса, сканер отправляет файл на карантин или удаляет его полностью.
- Anti-Malware укомплектован несколькими углубленными опциями для того, чтобы более опытные пользователи могли сами выявлять вирусы и подозрительные объекты. - Для этих целей в состав программы включен, в частности, инструмент для анализа системы HiJackFree. Он позволит вам просматривать всех запущенные процессы, сервисы, открытые порты, плагины для браузера и другую информацию.
- Для решения любых проблем пользователь может обратиться в службу поддержки, которая предоставляет пошаговые инструкции и советы.
- Сканирование жесткого диска и удаление всех инфекций. При обнаружении инфекции, сканер помещает найденные объекты в карантин или полностью удаляет.
- Фоновая Защита препятствует активности опасных программ на компьютере, блокируя шпионов с помощью уникальной технологии поведенческого анализа, основываясь на сигнатурах и поведении.
- 2 технологии сканирования: защита от шпионских программ и антивирус. Использование сочетания двух продуктов - антишпион a-squared Anti-Spyware и антивирусный движок Ikarus Anti-Virus.
- Анализ и контроль поведения программ, немедленная блокировка подозрительных действий. Технология защиты Malware-IDS предотвращает угрозу до того, как она станет активной.
- Анализ поведения и защита при серфинге.
- Простота в установке и использовании программы, не требуется наличие специальных знаний.
- Автоматическое удаление и ручная очистка шпионов.
- Автоматические ежедневные обновления.
- Комплексная функция автоматического управления без участия пользователя.
- Интегрированный инструмент a-squared HiJackFree, который контролирует все процессы, службы, автозапуск, открытые порты, плагины браузеров и сетевые подключения.



ОС: Windows XP/Vista/7
Размер: 97,21 Мб

Emsisoft Anti-Malware 6.0.0.40 Final Rus
letitbit.net
turbobit.net
shareflare.net


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
snekeДата: Четверг, 13.10.2011, 14:59 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 234
Статус:
Ни один ключ не подходит!!! :'(
 
НепоседаДата: Четверг, 13.10.2011, 15:24 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Quote (sneke)
Ни один ключ не подходит!!!

Попробуйте так:

1. Переходим Доступно только для пользователей

2. Заполняем поля
а) имя - любое
б) ваш e-mail
в) повторите ваш e-mail
г) пароль (любой, но запомните его, он будет нужен)

3. Снимаем все галки (можете оставить, будете письма с новостями получать) и жмем Create user account.

4. Открываем почту, приходит письмо с ссылкой (после надписи Please go to the following page to complete your registration and unlock your account:). Нажимаем на нее.

5. Открываем Главное меню, Настройка, Лицензия. Вводим e-mail и пароль (вот он и пригодился), жмем Обновить.

Раньше срабатывало, может и сейчас прокатит ;)


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Aaron09Дата: Четверг, 13.10.2011, 20:14 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус:
Разработчики за шесть месяцев проделали огромную работу ,с Бетками шли через тернии к задуманной идее.И результат Я думаю порадовал Всех кто пользуется этим продуктом.
Всё что заявлено в изменениях, реально работает. Каждый новый пункт улучшений действительно актуален !
Вот ещё некоторые изменения:
Лучшее обнаружения руткитов (TDL-3, ZeroAccess, TDL-4, Sinowal).
Пропущенное сканирование по расписанию может быть запущено при следующем запуске программы.
Настройки теперь можно экспортировать и импортировать по категориям.

Но если быть сильно привередливым ,то не понравились новые файлы отчетов.
Ранее по окончанию сканирования было указано кол-во провереных файлов,следов,cookies,процессов,все по отдельности,теперь только общая цифра.
HiJackFree был на русском. После обновления на 6.0 HiJackFree стал на английском. Разработчики говорят перевод сам по себе есть, но по непонятным пока причинам, он не работает.
Такое наблюдается не только с русским языком. Еще HiJackFree убран из меню (теперь он в трее и в меню Пуск). Но все это наверное мелочи по сравнению с общим положительным результатом.

Попробовал новую функцию, сделать экспорт настроек в заранее созданную папку (основные настройки программы,правила приложений,права,исключения) на случай переустановки программы, заняло 46 КБ.
Всё получилось моментально,так что backup тоже не помешает.

Для организации более безопасного подключения к интернету и защиты от нежелательных соединений можно добавить к Антивирусу и Firewall ,например Online Armor от того же производителя.
Тем более всё "стыкуется" естественно без всяких конфликтов.
Ну а детект у Emsisoft на двух движках остался как и прежде, на высшем уровне + мощная проактивка !

Непоседа, изменения коснулись и рег.программы,учётные записи пользователей теперь не требуется.Перешли на простой ключ-системы.



 
dryushaДата: Четверг, 13.10.2011, 23:01 | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Quote (Aaron09)
Ну а детект у Emsisoft на двух движках остался как и прежде, на высшем уровне + мощная проактивка !

Да,здесь он всегда был на высоте.



 
ArletteДата: Пятница, 14.10.2011, 16:15 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Между прочим немецкий продукт!....как и Авира (ну ее уже "испортили" в новых версиях) и подобные продукты из линейки Ashampoo!

Добавлено (14.10.2011, 15:00)
---------------------------------------------
Quote (Aaron09)
Ну а детект

Еще бы для полного счастья и экран бы....! ;) ^_^

Добавлено (14.10.2011, 15:10)
---------------------------------------------
Quote (Непоседа)
Раньше срабатывало, может и сейчас прокатит

Не катит! <_< ....пойдем теперь в сеть!...."счастье" искать!

Добавлено (14.10.2011, 15:40)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

Добавлено (14.10.2011, 16:15)
---------------------------------------------


 
snekeДата: Пятница, 14.10.2011, 18:23 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 234
Статус:
Arlette , спасибочки за ключ!!! flowres
 
ArletteДата: Пятница, 14.10.2011, 18:28 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (sneke)
спасибочки за ключ!!!

Мало только в сроке! :(
Это "незнакомый" для меня продукт,пытаю в изучении....может в сети и поболее в сроке есть!


 
dryushaДата: Пятница, 14.10.2011, 19:36 | Сообщение # 9
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Quote (Arlette)
может в сети и поболее в сроке есть

пол года можно без особых проблем достать.Продукт хорош,но у меня на семерке центр поддержки периодически говорит о том что защита его отключена,хотя все вроде работает :o .И еще заметил если не стоит галочка на установку бета-обновлений ,то его процессы можно убить из диспетчера задач.Получается что самозащита не работает?! :o
Quote (Arlette)
для полного счастья и экран бы.

о каком экране речь?



 
polomaykaДата: Пятница, 14.10.2011, 21:04 | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 80
Статус:
Установил бесплатный месячный режим, но почему-то контроль программ и веб-контроль не включаются.

Воспользовался любезно предложенным Arlette ключиком ( за который большое мерси ), однако данная проблема этим всё равно не решилась.
 
dryushaДата: Пятница, 14.10.2011, 21:57 | Сообщение # 11
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
polomayka, что то не так сделал.Пробуйте зайти в настройки-лицензия и указать ключ лицензии,должно все работать.


 
Aaron09Дата: Пятница, 14.10.2011, 22:44 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус:
Quote (Arlette)
Между прочим немецкий продукт!

Emsisoft - это частная компания, расположенная в Австрии, ЕС. Компания была основана в 2003 году .
Название "Emsi" происходит от инициалов основателя и руководителя бизнесом - Кристиан Mairoll "М С".

Quote (Arlette)
Авира (ну ее уже "испортили" в новых версиях

Определённая тенденция с ухудшением новых версий программ конечно есть,с этим Я полностью согласен.
Но каждый выбирает для себя как и Вы лучшее и более привычное и пользуется уже проверенными версиями продуктов.
В данном случае Emsisoft не подвёл, дай бог ему развиваться в том же ключе.

Quote (Arlette)
Еще бы для полного счастья и экран бы....!

Если речь идёт о межсетевом экране ,то Emsisoft в чистом виде Антивирус а не Internet Security или Security Suite.
Это в Avast куча разных экранов,просто так уж "обозвали доп.функции" (резидентная защита осуществляется независимыми модулями «экранами»)

Quote
А ещё у них проводится АКЦИЯ !

Не акция а реферальная программа для привлечения новых пользователей, будет работать ооочень долго.
Суть её в следующем:
— 1 месяц бесплатно при привлечении 1 пользователя через реферальную программу для пробного периода.
— 6 месяцев бесплатно при привлечении пользователя через реферальную программу, который купит продукт.
Нажимаешь "Расскажи другу и получи полную бесплатную версию" тебя перебрасывает на страничку, оттуда копируешь ссылку и даешь ее другу.
А акции все закончились , в том числе халява и через итальянский прокси. Просто в сети "гуляют" ещё неиспользованые Купоны 2-3 месячной давности, которые подходят пока для рег.

Quote (Arlette)
пытаю в изучении

Как всегда похвально !
Quote (Arlette)
может в сети и поболее в сроке есть!

max на 6 мес.

dryusha, сначала на Ваши вопросы Я расписал в блокноте ответы .
Ну а потом меня вдруг осенило что Я Вас недавно "встречал" на просторах ... где обсуждается Эмсик.
Quote (dryusha)
на семерке центр поддержки периодически говорит о том что защита его отключена,хотя все вроде работает

Эта старая проблема ,Я уже давно снял галку, безопасность "не контролируется" в Настойке центра поддержки ,и не заморачиваюсь больше на эту тему.

Так что рад встрече и на Sorus, можно Эмс и вместе "попилить". Я тоже любитель поискать изъяны !
А вообще support Emsisoft работает на все 100%, не один раз туда уже обращался.

Quote (polomayka)
Воспользовался любезно предложенным Arlette ключиком

Вы наверное опоздали, ключики уже кто то использовал.



 
polomaykaДата: Суббота, 15.10.2011, 00:06 | Сообщение # 13
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 80
Статус:
Ребята, спасибо за комментарии, всё в порядке, оказывается после перехода с 30-дневной лицензии на полугодовалый ключик требовалось всего лишь перезагрузить комп, после чего всё успешно заработало, так что ещё раз благодарю за программу и лицензию. ^_^
 
dryushaДата: Суббота, 15.10.2011, 00:23 | Сообщение # 14
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Quote (Aaron09)
"встречал" на просторах ... где обсуждается Эмсик.

Верно! friends
Quote (Aaron09)
Эта старая проблема ,Я уже давно снял галку, безопасность "

Я решил по другому,не отключая центр поддержки.Пару раз включил и отключил защиту эмсика,все стало само собой на свои места,сообщения больше не выдаются,все работает правильно.
Quote (Aaron09)
Так что рад встрече и на Sorus, можно Эмс и вместе "попилить"

Я так же любитель,уже со счета сбился сколько я ИХ перепробовал...а пока будем пилить emsisoft.
Quote (Aaron09)
Если речь идёт о межсетевом экране ,то Emsisoft в чистом виде Антивирус а не Internet Security

есть ведь и фаерволл того же производителя -online armor. Вот он и получится целый комплекс,если их вместе поставить.

Слетела регистрация,и после перепробовав кучу купон-кодов ничего не проходит. Хе,не дают похалявничать :D .



 
ArletteДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:04 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Arlette)
Между прочим немецкий продукт!

Quote (Aaron09)
расположенная в Австрии

Во время ли установки промелькнуло....



Посему и предположила место использования для этого продукта в координате.
А впрочем оные страны недалеко от друга! :D ....почти родственники и в секретах акомо же....не говорю уж о "воровстве" технологий и просто ,,даре"! :)

Quote (Aaron09)
В данном случае Emsisoft

А обобщенно все они слизывают и берут от старшего брата....Авиры!
Программа является а ля "римейком" или наоборот косвено в похожести для чисто немецкой Ashampoo Anti-Malware...да и с точки зрения "гламура" она покрасивше будет!
Те же два движка...антивирус и антишпион....!
Но ашамповский продукт работает побыстрее....Emsisoft чего то долго....популярно тормозит,в частности примера порядка долго открывает архив....наверное видать с защитой в нуже-ненужном усилили-перестарались те разработчики!
Да и сравнила в скане....бяку находят они в одинаковых значениях....что присутствует также и в дубликате поиска для Авиры!
Не уживается с НОДом....система зависнет.....с Авирой нормально!
Такое вот "шило-мыло" у меня сложилось в впечатлении за пару дней эксплуатации!
Можно оставить в эксплуатации....это пусть выбирает каждый по желанию....!
Имхо в последнее время у меня работает прекрасно и со всеми уживается и главное не грузит систему Malwarebytes' Anti-Malware!
Да и находит в бяке тоже самое,что и выше примеры!....причем в мнении для сети может выявлять винлокеры-банеры.

Quote (Aaron09)
то Emsisoft в чистом виде Антивирус

Вот именно!
Для полного счастья желающим все таки придется ставить файервол!
Лично я без экрана уже не могу представить себе некоторую жизнь в инете!

Да и есть у этого бренда свой собственный,но отдельный экран в установке....только опять....денежки плати....насчет лекарства не узнавала!

Quote (Aaron09)
Не акция а реферальная программа

Я местно косвенно для оного "сленга" утрировала сие понятие....хотя акцией тоже можно назвать....для вида сбоку! :D

Quote (Aaron09)
Как всегда похвально !

Мне уже перестает быть это интерестным....и в Маринином и всех остальных в удивлении замечаний о моем "гареме" антивирирей!....НАДОЕЛО!
Всех отправила в спячку-анабиоз....оставила только вона ESS....поймаю так поймаю чего!....пофиг....откат из акронисовского архива за 10 минут сделается!....зато система не напрягается....каждый антивирь,установленный у меня в системе поочередно проверяет что то и чего то!

Quote (Aaron09)
max на 6 мес.

По "акции"....12 раз пусть друзья поставят на своих компах его и будет полная лицензия на год!
Но думаю сопутствующие технологии в индивидуальном мультиполучении с тех адресочков анонимного номерочка для того способа возможно уместны и в настоящем!


 
Aaron09Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:09 | Сообщение # 16
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус:
Quote (dryusha)
Пару раз включил и отключил защиту эмсика,все стало само собой на свои места,сообщения больше не выдаются

Это только временная мера, баг может проявиться и непредсказуемо, даже через месяц.

Quote (dryusha)
есть ведь и фаерволл того же производителя -online armor. Вот он и получится целый комплекс,если их вместе поставить.

Я вроде не забыл упомянуть и об Online Armor (в сообщении #4 отмечен этот момент).
Quote
можно добавить к Антивирусу и Firewall ,например Online Armor от того же производителя.

Quote (dryusha)
Слетела регистрация,и после перепробовав кучу купон-кодов ничего не проходит. Хе,не дают похалявничать

Шестёрка.....однако !!!

Quote (Arlette)
Во время ли установки промелькнуло....

Глазастая ! .... действительно все скачивается с Немецкого сервера + базы сигнатур.

Quote (Arlette)
или наоборот

И тут практически не ошиблась ("Шампунь" всё берёт у Emsi).

Quote (Arlette)
главное не грузит систему

Согласен ,но в версии Pro ,лишний процесс mbamservice.exe , хотя большой роли это не играет.

Malwarebytes, он у меня тоже установлен как сканер (причём чисто уже по привычке).
А вот то что MBAM - тестовый вирус EICAR не распознает, вот здесь обидно, (Эмс сразу кидает в карантин).

Quote (Arlette)
Да и есть у этого бренда свой собственный,но отдельный экран в установке....только опять....денежки плати....насчет лекарства не узнавала!

Online Armor Free - вполне достаточно.

Quote (Arlette)
Мне уже перестает быть это интерестным

Да ладно !......... ,читал их замечания.

Всем Удачи !!!



 
Форум » Безопасность » Утилиты для защиты » Emsisoft Anti-Malware 6.0.0.40 Final Rus (защита ПК от вирусов, троянов, шпионских программ и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap