sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 17:02Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Утилиты для защиты » Wise Folder Hider Pro 3.33 Build 108 Final (Рус.) (для скрытия конфиденциальных файлов)
Wise Folder Hider Pro 3.33 Build 108 Final (Рус.)
kruksikДата: Четверг, 10.05.2012, 11:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Wise Folder Hider Pro - скроет файлы и папки на локальных или съемных дисках. Файлы будут безопасно скрыты согласно усовершенствованному алгоритму шифрования. Вы сможете защитить их паролем так, что скрытые данные станут видимы и доступны только после его введения. Эти данные будут недоступны для других программ и операционных систем, что сделает их надежно защищенными. По сравнению с другими программами по скрытию папок, Wise Folder Hider Pro является наиболее безопасной и удобной в изменении защищенных файлов. Более того, программа имеет интуитивно понятный интерфейс, что поможет легко работать с ней даже новичку.

Дополнительная информация:
Существует множество способов защиты информации от несанкционированного доступа, однако Wise Folder Hider предлагает один из наиболее эффективных вариантов. Утилита сделает выбранные файлы полностью невидимыми для посторонних. Такой подход обладает рядом преимуществ по сравнению с большинством традиционных методик. Посторонние просто не будут догадываться о присутствии на диске засекреченных файлов, а, следовательно, не попытаются взломать или скопировать их. Невидимые файлы также окажутся надежно застрахованными от случайного или преднамеренного удаления.

Интерфейс приложения прост и удобен. Для того чтобы спрятать документ, изображение или другой файл пользователю достаточно просто перетащить его в интерфейс Wise Folder Hider с помощью курсора мыши. Таким образом, пользователь сможет спрятать как отдельный объект, так и целую папку с секретными файлами. Отмеченные пользователем файлы и папки будут пребывать в спрятанном состоянии до тех пор, пока пользователь собственноручно не раскроет их. В качестве дополнительного уровня защиты можно использовать надежный пароль, который исключит вероятность обращения к скрытым файлам во время вашего отсутствия. С помощью Wise Folder Hider вы также сможете предотвратить несанкционированный доступ к портативным USB-устройствам, подключаемым к вашему компьютеру. Эта функция работает в точности также как упомянутые выше защитные механизмы. После ее активации отмеченный накопитель становится совершенно невидимым для посторонних.

Wise Folder Hider поддерживает собственные учетные записи, независимые от учетных записей Windows. Это означает, что с инструментом смогут одновременно работать несколько пользователей (даже заходящих в систему под одной «учеткой»).

Wise Folder Hider Pro 3.33
* Improved the password encryption algorithm.
* Improved the function of suggestions and feedback.
* Minor bug fixes.

Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Размер: 3,12 МБ
Скачать:
turbobit.net

fileplaneta.com


 
Mickeyy66Дата: Вторник, 18.09.2012, 23:36 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 63
Статус:
Спасибо.
 
sah17Дата: Пятница, 02.11.2012, 22:43 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 22
Статус:
Респект!
 
VoronovickijДата: Четверг, 22.11.2012, 07:24 | Сообщение # 4
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Для скрытия конфиденциальных файлов предпочтения отдаю Folder Guard.

 
AshokaДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:24 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 85
Статус:
Попробовал портабл, работает. Всё просто и ничего лишнего. То, что надо!


 
r310555Дата: Понедельник, 13.05.2013, 21:38 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 324
Статус:
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
 
vov4g12Дата: Вторник, 21.05.2013, 23:27 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 168
Статус:
Попробую, спасибо!
 
VikpolozДата: Четверг, 08.08.2013, 22:05 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 857
Статус:
Спасибо!
 
niccoДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:27 | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
Перетаскивание не работает, только через кнопки.

(Рус.) — местами :).



Без ввода пароля для первоначального и последующих запусков программы не работает. Пароль для открытия спрятанного файла — по желанию, можно и без. Флэшка со спрятанной нформацией на другом компьютере не читается. Нет, с носителем можно продолжать работать, но все файлы и папки превратились в скрытую папку с точками вместо названия, и никакие обычные действия с этой папкой невозможны. Форматировать не пробовал.

Не понравилось, что спрятать при помощи этой программы можно, а вот вернуть всё на место она не может. С бубном получилось, но так ведь неудобно при постоянном употреблении. Когда программу закрываешь, то всё спрятанное, но пока ещё видимое при запущенной программе, исчезает. Запускаешь программу, нажимаешь на кнопку Показать, спрятанное становится видимым. Кнопки Спрятать нет, чтобы спряталось, нужно программу закрыть. Чтобы она забыла, какие файлы или папки ей надо прятать, она так просто не может, у неё таких кнопок нет. Например, чтобы она больше не шифровала флэшку, я программу запустил, нажал кнопку Показать, вытащил флэшку, закрыл программу, потом тут же запустил, вставил флэшку. На флэшке всё осталось видимым, а строчка в программе относительно флэшки исчезла.

При работе с подобными программами следует помнить о возможной потере информации, которую прятали. У меня так исчез раздел на диске в 80 гиг, и автор программы не помог, обвинив установленную на тот момент у меня программу фирмы Acronis. Каждый считает, что только он имеет право писать в служебную часть диска. Я программы Acronis и так недолюбливал, а с тех пор просто не ставлю. Информацию тогда смог вернуть с помощью сторонних программ восстановления, но это стоило мне времени и нервов. Правда, нет худа без добра — вопрос тогды был изучен, и пару раз опыт этот пригодился.


 
maskitoalДата: Суббота, 12.10.2013, 20:18 | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 61
Статус:
Спасибо ^_^
 
АндрюхаДата: Пятница, 17.01.2014, 10:25 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 106
Статус:
Портативная версия работает, но создаёт в контекстном меню проводника (правая кнопка мышки) дополнительный пункт - Hide folder with Wise Folder Hider , который мне не нужен и остаётся после удаления папки с программой. Не помогает также правка в реестре ветки ответственной за меню проводника (пробовал из системы, вероятно нужно было из безопасного режима или с загрузочного диска, можно было бы попробовать заменить ветки из папки с резервной копией, но ограничился просто откатом системы).
P.S. ОС- Windows 8.1
З.Ы. Меню отредактировал утилитой SchellExViev от Nirosoft.
 
Форум » Безопасность » Утилиты для защиты » Wise Folder Hider Pro 3.33 Build 108 Final (Рус.) (для скрытия конфиденциальных файлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap