sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 27.04.2024, 15:24Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск на сайте

Меню сайта

Разделы новостей

Главная » 2008 » Октябрь » 16
Обновилась утилита для работы с образами дисков в формате *.iso. Она позволяет редактировать содержимое CD-образа, извлекать и запускать имеющиеся на нем файлы. Программа делает ISO файл с CD-ROMа или жесткого диска. UltraISO Premium Edition работает не только с файлами в формате ISO, но и с образами, созданными в таких популярных программах, как Alcohol 120%, Nero, NTI CD/DVD Maker, Virtual CD, CloneCD, BlindWrite и т.д. UltraISO Premium Edition может работать в паре с Nero Burning Rom и использовать движок этой программы для записи дисков.

Кроме этого, программа позволяет создавать загрузочные UDF-образы, монтировать ISO-образы на виртуальные диски, созданные Daemon-Tools 4.x и Alcohol 120% извлекать файлы из образов аудио CD при помощи командой строки.

Поддерживаются следующие форматы образов: BlindWrite (.BWI, .BWT, .B5I, .B5T), CDSpace (.LCD), CDRWin (.BIN, .CUE), CloneCD (.IMG, .CCD), DiscJuggler (.CDI), Duplicator (.TAO, .DAO), Easy CD Creator(.CIF), Fantom CD (.MDF, .MDS), Farstone Virtual Drive (.VCD), Gear (.P01, .MD1, .XA), Instant Copy (.PDI), Nero - Burning ROM (.NRG), Noum Vapor CDROM (.VaporCD), NTI CD-Maker (.NCD), PlexTools (.PXI), Prassi (.GCD, .GI), VCDROM Extension (.FCD), Virtual CD (.VC4), Virtuo CD Manager (.VDI), WinOnCD (.C2D), XBOX DVD.

Можно делать образы дисков загрузочными. Также программа оптимизирует структуру iso-образа для экономии места на CD. Работает быстро и надёжно, с образами до 10 Гб размером, легко открывает образы аудио дисков и видео, вообщем эдакий швейцарский ножик, всё есть и ничего лишнего!

Размер: 3,35 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Виртуализация | Просмотров: 998 | Добавил: kruksik | Дата: 16.10.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Пакет программ для автоматической конвертации DVD фильмов в DivX/XviD формат. В него входят программы: Auto Gordian Knot, VirtualDubMod, AviSynth/AviSynth Filters, DGMPGDec, VobSub и все необходимые кодеки. Весь процесс перекодирования DVD подробно расписан в сопровождающей дистрибутив документации. С помощью этого пакета можно выставлять разрешение, снимать защиту с DVD файлов, выбирать качество звука, добавлять субтитры, автоматически учитывать размер получаемого файла. Например, можно уместить фильм на 1 CD или выставить произвольный размер полученного DivX/XviD файла. Предусмотрена возможность работы сразу с несколькими фильмами в порядке очереди. Эта функция весьма удобна, т.к. можно дать программе сразу несколько заданий на преобразование фильмов из DVD в DivX/XviD формат. Кодирует фильмы без потери качества.

Список изменений:
- обновлены XviD, DGMpgDec, avisynth и фильтры до последних версий;
- появилась возможность скрывать DGIndex;
- улучшена работа с многопроцессорными системами.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Конвертеры | Просмотров: 1169 | Добавил: kruksik | Дата: 16.10.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Linkman Pro - по мнению многих, -лучший менеджер закладок, и выступает как полное решение для захвата, хранения, упорядочения с нанесением сопровождающих пояснений, и проверкой на целостность, ваших любимых интернет страниц. Linkman Pro эффективно обрабатывает миллионы интересуемых вас ссылок из вашей сохраненной базы данных. Программа может предложить вам множество более мощных средств взамен родных систем управления закладками самих браузеров. Вы можете легко добавить ссылки из всех окон браузеров и автоматически отыскивают ключевые слова и описания. Пользовательский интерфейс очень конфигурируем. Вы имеете возможность импортировать и синхронизировать существующие коллекции закладок и экспортных закладки во множество форматов. Linkman Pro поддерживает множество версий десяти основных браузеров Windows: Internet Explorer 3.x-8.x, Google Chrome, Firefox 1.x-3.x, K-Meleon 1.x, Maxthon, SeaMonkey 1.x, Opera 4.x-9x, Avant Browser, Neoplanet, Netcaptor, SlimBrowser. Интерфейс программы представлен на 10-ти языках, включая русский.

Размер: 5.14 Mб

Скачать на форуме

Категория: Закладки и избранное | Просмотров: 827 | Добавил: motyadobryak | Дата: 16.10.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Автоматическое "прозрачное" шифрование всех данных в режиме реального времени, хранящихся на жёстких и съёмных устройствах, автоматически, посредством сертифицированной криптографической защиты.

В случае шифрования системного или загрузочного раздела, BestCrypt Volume не позволит загрузиться системе без ввода необходимого пароля. Программой используются режим шифрования для дисков XTS и современные и подтвержденные криптостойкостью продвинутые или скоростные алгоритмы шифрования с максимальным ключом.

Кроме ввода пароля, как самого уязвимого места программа предлагает использование аппаратных USB-ключей как высоко секретное хранилище ключей шифрования. С аппаратными USB-ключами пользователь получает два уровня защиты зашифрованных данных, так как вместе с вводом пароля необходимо подсоединить к компьютеру небольшое по размеру аппаратное USB-устройство, где хранится ключ шифрования. Программа имеет многоязычный пользовательский интерфейс, включая русский.

Размер: 4 Мб

Скачать на форуме

Категория: Soft для безопасности | Просмотров: 697 | Добавил: motyadobryak | Дата: 16.10.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Version 6.3 (October 15, 2008)

Программа представляет собой довольно мощное, но в то же время простое средство для захвата снимков с рабочего стола Windows. Позволяет захватывать как отдельные элементы, окна, части рабочего пространства, так и полный экран (поддерживается прокрутка страниц). Оснащена небольшой панелью для манипуляций с изображениями.

Возможности:
- Компактная плавающая панель, которую можно свободно перетаскиввать или минимизировать в трей Windows
- Нетребовательна к ресурсам - занимает весьма небольшой объем памяти, особенно, когда минимизирована в трей Windows
- Глобальные горячие клавиши, позволяющие активизировать различные возможности захвата, предоставляемые программой, когда угодно и где угодно
- Эффективные инструменты для захвата окон, объектов, полного экрана, прямоугольной или произвольной области и окон с прокруткой
- Захват веб-страниц в Microsoft Internet Explorer, FireFox и Опера
- Выбор цели (внутренний редактор, буфер обмена или файл), куда будет отправлено захваченное изображение
- Пипетка для определения цвета на экране
- Возможность вставки комментариев (Текст/Линия со стрелкой/Маркер/Водяной знак)
- Встроенный редактор, позволяющий изменить размер изображения и холста, обрезать, повернуть, настроить яркость, контраст, гамму, резкость, размытие, оттенки серого, эффект сепии, негатив
- Резко поднимитесь включенными/внешними
- Масштабирование
- Отмена действий
- Сохранение в форматах BMP, JPEG, JPEG2000, PNG, GIF, TIFF, TGA, PDF
- Отправка захваченных изображений по электронной почте
- Экранная лупа
- Деление большого изображения на страницы при печати
- Поддержка нескольких мониторов
- Возможность запуска вместе с Windows
- И многое другое ...

Размер: 1.9 Мб

Скачать на форуме

Категория: Portable Soft | Просмотров: 1075 | Добавил: motyadobryak | Дата: 16.10.2008 | Комментарии (0) | В закладки

FreeCommander - двухпанельный файловый менеджер, который обладает большой функциональностью. С помощью программы можно получить полный доступ ко всем файлам и папкам компьютера; копировать, перемещать, удалять, переименовывать файлы и папки, работать с архивами (ZIP, CAB, RAR), а также просматривать файлы в шестнадцатеричном, бинарном и текстовом виде. Интерфейс FreeCommander полностью настраивается и поддерживает технологию Drag&Drop. Из дополнительных функций можно отметить разделение и соединение больших файлов, поиск файлов (поддерживается поиск внутри архивов), сравнение и синхронизацию папок, просмотр и редактирование свойств файлов, работу с командной строкой, подключение к удалённым серверам.

Главные особенности в FreeCommander:
- Двухпанельная технология - горизонтально и вертикально
- Закладочный интерфейс
- Опциональное дерево папок для каждой панели
- Встроенный файловый просмотрщик для просмотра файлов в шестнадцатеричном, двоичном, текстовом или в формате изображения
- Просмотрщик файлов работает и внутри архивов
- Встроенное управление архивами: ZIP (чтение, запись), CAB (чтение, запись), RAR (чтение)
- Встроенный FTP клиент
- Легкий доступ к системным папкам, панели управления, рабочему столу и пеню Пуск
- Копирование, перемещение, удаление, переименование файлов и папок
- Инструмент мульти-переименования
- Затирание файлов
- Создание и проверка контрольных сумм MD5
- Разделение файлов
- Свойства файлов и контекстное меню
- Вычисление размера папки
- Сравнение / синхронизация папок
- Изменение даты и атрибутов файла
- Избранные папки / программы
- Поиск файлов (также внутри архивов)
- Файловые фильтры для отображения
- Заданные пользователем колонки для подробного просмотра
- Командная строка DOS
- Мультиязычная поддержка

Windows 2000, XP, Vista.
Размер: 2,98 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Portable Soft | Просмотров: 679 | Добавил: kruksik | Дата: 16.10.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Набор инструментов для копирования CD и DVD "один-в-один" (в том числе и защищенных от перезаписи). Позволяет создавать образы CD (поддерживаются форматы BlindWrite (.BWT), CloneCD (.CCD), Iso images (.ISO), Cuesheet/Binary (.CUE/.BIN), Alcohol (.MDS)), а также перезаписывать CD "на лету" в файлы форматов WAV, MPG, MP2 и MP3. Поддерживается "горячее" подключение устройств записи.

Blind Write supports all popular CD/DVD writers and handles every available DVD format (DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW, DVD-RAM, DVD+R Double Layer, DVD-R Dual Layer).

Размер: 7,62 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Portable Soft | Просмотров: 745 | Добавил: kruksik | Дата: 16.10.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Конвертер физических величин. Cодержит 1194 единицы измерений в 28 категориях. Объем, Масса, Длина, Температура, Площадь, Скорость, Ускорение, Плотность, Давление, Сила, Момент силы, Расход (об.), Коэффициенты, Мощность, Работа, Энергия, Углы, Расход (мас.), Время, Компьютер, Вязкость (дин.), Вязкость (кинем.), Яркость, Освещенность, Частота, Концентрация, Емкость, Ток.

Размер: 356 КБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Школьникам, учителям | Просмотров: 1213 | Добавил: kruksik | Дата: 16.10.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Hебольшая и простая в использовании утилита для создания и печати копий фотографий для документов. Принцип работы IDPhotoStudio прост: выбор нужного снимка, установка формата снимка (из меню), выбор количества снимков на листе - и печать. В настройках программы имеется возможность преобразовать оригинальный снимок в оттенки серого или в режим сепия. IDPhotoStudio экономно располагает на листе выбранное количество изображений, после чего их можно распечатать или сохранить в файл.

Операционная система: Windows® 98, ME, NT4, 2000, XP, 2003, Vista
Размер: 16,3 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Графика | Просмотров: 685 | Добавил: kruksik | Дата: 16.10.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Aml Maple - небольшая утилитка, показывающая текущую раскладку клавиатуры (язык ввода) в мышином и текстовом курсоре, а не где-то там, в какой-то языковой панели, на другом конце экрана. Показывает флаг страны или название языка. Также может изменять цвет текстового курсора в зависимости от языка.
ОС: Windows 2000, XP, Vista
Размер: 65 кб
НА ФОРУМЕ
Категория: Клавиатура и мышь | Просмотров: 1430 | Добавил: Непоседа | Дата: 16.10.2008 | Комментарии (1) | В закладки

При помощи программы Virtual CD вы можете создавать образы CD/DVD дисков и работать с ними напрямую с винчестера. При этом значительно возрастает скорость доступа к информации, а также увеличивается срок службы CD/DVD-привода. Управлять виртуальным приводом можно как с помощью меню, которое вызывается из системного трея, так и с помощью вертикальной всплывающей панели в правой части экрана. Любая функция программы может быть запущена также при помощи горячих клавиш. Кроме этого, в Virtual CD предусмотрена также поддержка создаваемых пользователем скриптов, с помощью которых можно автоматизировать процесс загрузки-выгрузки образов из виртуальных CD/DVD приводов.

Возможности программы не ограничиваются простым созданием и загрузкой образов. Одно из самых удачных решений, реализованных в Virtual CD, – удобная система учета дисков. Если вы используете простую утилиту для работы с образами (например, тот же Nero Image drive), то по мере того, как ваша коллекция дисков увеличивается, найти нужный образ диска среди большого количества файлов становится все труднее и труднее. Упорядочить свою коллекцию, используя встроенные средства каталогизации Virtual CD, совсем несложно.

Размер: 71,3 Мб.

Скачать на форуме

Категория: Виртуализация | Просмотров: 701 | Добавил: motyadobryak | Дата: 16.10.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Графический редактор с расширенными возможностями. Photoscape позволяет просматривать изображения, редактировать графику, обрабатывать файлы в пакетном режиме, конвертировать RAW-файлы. Помимо этого в Photoscape можно создавать анимированные файлы GIF, делать скриншоты, определять цвета пикселей, настраивать яркость, цветовую насыщенность, баланс белого, проводить коррекцию контрастности. Программа позволяет создавать рамки, графический текст, рисовать картинки, обрезать изображения, применять различные фильтры, удалять эффект "красных глаз" и многое другое.

Размер: 13,1 Мб

Скачать на форуме

Категория: Portable Soft | Просмотров: 671 | Добавил: motyadobryak | Дата: 16.10.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Форма входа
Логин:
Пароль:

Минипрофиль
    Привет: Гость


    Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Промо-акции

С новым годом, годом кролика!


Kerish Doctor 2022 4.90 Rus бесплатно


Wise Care 365 Pro 6.4.1 Build 618 Rus бесплатно


Полезные ссылки

Статистика дня


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Наша ссылка
    Мы будем благодарны, если Вы установите у себя нашу ссылку (на Ваш выбор, любой из предложенных вариантов):

    Русские программы

    Русские программы

    Русские программы


Бесплатные программы

Рекомендуем


SORUS 2008-2024 | Sitemap