sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 03:53Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск на сайте

Меню сайта

Наша ссылка
    Мы будем благодарны, если Вы установите у себя нашу ссылку (на Ваш выбор, любой из предложенных вариантов):

    Русские программы

    Русские программы

    Русские программы


Главная » 2009 » Июнь » 20 » Самоучитель Windows Vista. Избранные интерактивные курсы
Самоучитель Windows Vista. Избранные интерактивные курсы
23:49



Самоучитель Windows Vista. Избранные интерактивные курсы (2009г.)

Самоучитель Windows Vista. Избранные курсы" представляет собой собрание трех интерактивных курсов, позволяющих быстро и успешно научиться устанавливать и настраивать операционную систему Windows Vista, украшать ее и оптимизировать ее работу и будет полезен пользователям, впервые начинающим работу с Windows Vista или желающим перейти на Windows Vista с предыдущих версий операционных систем, а также пользователям, желающим ближе узнать возможности операционной системы.

"Интерактивный курс. Установка и восстановление Windows Vista" предназначен для пользователей, столкнувшихся с необходимостью установки операционной системы Windows Vista и ее первичной настройки. В курсе последовательно рассматривается подробный процесс установки операционной системы на локальный компьютер, восстановление Windows Vista после сбоев, настройка локальной сети и Интернета, а также настройка параметров безопасности.

"Интерактивный курс. Оптимизация и настройка Windows Vista"
поможет вам в изучении методов настройки новейшей операционной системы семейства Windows. С помощью данного курса вы научитесь управлять учетными записями пользователей и устанавливать родительский контроль, объединять пользователей в группы и назначать им права, работать с диспетчером устройств, просматривая информацию об оборудовании и переустанавливать драйверы, а также увеличивать быстродействие вашего компьютера, конфигурировать параметры операционной системы и управлять общим доступом.

"Интерактивный курс. Украшение Windows Vista" предназначен для пользователей, желающих изменить стандартный внешний вид своей операционной системы и расширить ее функциональность. С помощью данного курса вы научитесь изменять экран загрузки и окно приветствия, изменять внешний вид меню "Пуск" и рабочего стола, настраивать автоматическую смену фоновых рисунков рабочего стола и размещать на рабочем столе полезные мини-приложения. Также вы научитесь создавать собственные иконки и курсоры и заменять ими стандартные.

Размер: 356 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ



Категория: Видеоуроки | Просмотров: 642 | Добавил: kruksik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика дня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


SORUS 2008-2024 | Sitemap