sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 22:31Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск на сайте

Меню сайта

Разделы новостей

Главная » Аудио
« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 36 37 »
DFX Audio Enhancer - плагин для улучшения качества звучания плееров Windows Media Player, Winamp, Musicmatch, RealPlayer, J. River Media Center и Yahoo! Music Jukebox. Качество их звучания можно значительно улучшить за счет совершествования частотных характеристик, для чего и предназначен этот плагин. С помощью DFX устраняются два главных недостатка - срез высоких частот и недостаточное разделение стереобазы и ее глубины, а также добавляются режимы 3D Surround и супербас.

Возможности плагина:
- Продвинутые DSP расширенные звуковые эффекты
- Оптимизация звучания в наушниках и настольных колонках
- Настраиваемые музыкальные пресеты для быстрой настройки параметров звучания
- Динамический Звуковой Спектр-анализатор
- Мощные режимы аудио обработки
- Стильные, форменные скины интерфейса
- Бэкап и восстановление пресетов
- Режим уменьшенного интерфейса, сохраняющего место на раб. столе
- Поддержка 5.1/7.1 звучания
- Поддержка 64-битных ОС Windows

Windows 2000/XP/2003/Vista
Размер: 17,5 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Аудио | Просмотров: 643 | Добавил: kruksik | Дата: 19.05.2009 | Комментарии (0) | В закладки

MediaMonkey Gold - позволяет упорядочить музыкальную коллекцию, находящуюся на жестком диске, CD и в локальной сети - быстро отредактировать теги (вручную или автоматически с помощью данных из базы freedb.org), найти неполные или повторяющиеся файлы, переконвертировать файлы в другие форматы, записать музыку с CD (в форматах OGG, MP3 или WMA) или на CD, а также загрузить в mp3-плеер. Поддерживается работа с CD и файлами OGG, WMA, MPC, FLAC, APE, WAV и MP3. В MediaMonkey встроен проигрыватель с удобным интерфейсом и поддержкой модулей Winamp. Может интегрироваться с Nero для записи дисков.

Основные возможности программы:
- организация музыки и редактирование тегов, с помощью мощного и интуитивно понятного интерфейса
- автоматический поиск и заполнение недостающих тегов и обложек альбомов
- управление 50000+ файлами в вашей музыкальной коллекции, без всяких усилий
- управление любыми аудио жанрами: Рок, Классическая музыка, Аудиокниги, Комедии, Подкасты и т.д
- воспроизведение MP3 и других аудио файлов, больше не надо беспокоиться по поводу разных форматов
- запись CD и конвертация MP3, M4A, OGG, FLAC, WMA и других файлов в разные форматы
- создайте плейлист и пусть Авто-DJ и Групповой режим позаботиться о вашей вечеринке
- синхронизация iPhone, iPod, и MP3 плееров, конвертация и выравнивание треков на лету

Microsoft Windows 2000, XP и Vista
Размер: 7,29 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Аудио | Просмотров: 652 | Добавил: kruksik | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0) | В закладки

TagScanner - мощная программа для организации и управления музыкальными архивами. TagScanner переименовывает музыкальные файлы различных форматов так, чтобы в их имени содержалось информация из тэгов. Также программа позволяет сгенерировать тэг по имени файла/директории или изменить значения необходимых полей в пакетном режиме. TagScanner имеет широкие возможности для получения информации об альбоме через интернет базу данных freedb.org. Поддерживаются теги ID3v1 и ID3v2, Vorbis Comments и APEv2. Универсальный редактор ТЭГов поможет быстро и удобно обработать необходимую информацию, в том числе в пакетном режиме. Также имеется в наличии простой, но удобный редактор плейлистов, позволяющий сохранять и читать листы в PLS/M3U и экспортировать их в HTML и таблицы Excel. TagScanner в большинстве случаев значительно облегчает жизнь, когда требуется привести в порядок свой музыкальный архив.
ОС: Windows 98/ME/2000/XP/Vista/Server 2003/Server 2008/Seven
Размер: 1,62 Мб
СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ
Категория: Аудио | Просмотров: 749 | Добавил: Сан_Саныч | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (0) | В закладки

Minilyrics - надстройка над наиболее популярными медиа прогрывателями, в том числе для Winamp, Aimp, Windows Media Player, iTunes, foobar2000 и многих других, позволяющая видеть текст любых песен которые на данный момент проигрываются.
Функция программы состоит в последовательном отображении текста песни во время её проигрывания. При наличии соединения с Интернетом эта небольшая утилита без труда находит тексты песен самых разных исполнителей. Стоит вам дать плееру команду на воспроизведение песни, как MiniLyrics тут же найдет ее текст и начнет выводить его в специальном окошке. Та строка, которую музыкант исполняет в данный момент, будет подсвечиваться, поэтому вы легко сможете вступить в нужном месте. MiniLyrics будет полезна и в том случае, если вы никак не можете на слух разобрать слова песни, которая исполняется на иностранном языке.

Программа работает с медиа-плеерами
Winamp
Windows Media Player
Foobar2000
Apple iTunes
RealPlayer
Quintessential Player
Musicmatch Jukebox
MediaMonkey
The KMPlayer
JetAudio
и др..
Размер: 1,83 МБ


СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Аудио | Просмотров: 682 | Добавил: kruksik | Дата: 06.05.2009 | Комментарии (0) | В закладки

Что больше всего раздражает в музыке, так это недостаточная или избыточная громкость записанного трека. Sound Normalizer - звуковой нормализатор звука, предназначенный для повышения или восстановления уровня громкости музыкальных Wav и Mp3 файлов, причем отдельно по каждому каналу. Уровень громкости отображается в графическом виде с использованием процентного значения. Wav нормализация выполняются по пиковому уровню (Пиковая нормализация), а Mp3 нормализация по стандарту Replay Gain. Алгоритм Replay Gain работает используя психоакустический анализ обрабатываемого файла для определения воспринимаемого человеком уровня громкости. Replay Gain основан на среднеквадратическом анализе Root Mean Square (RMS) и сама, Mp3 нормализация производится по среднему уровню громкости (RMS нормализация). Эта программа проста в использовании и даёт быстрые и превосходные результаты качественного звука. Имеется возможность пакетной обработки.

April 27, 2009- Sound Normalizer 2.67 released

Размер: 3.3 Мб

Скачать на форуме

Категория: Аудио | Просмотров: 789 | Добавил: motyadobryak | Дата: 27.04.2009 | Комментарии (0) | В закладки

3delite MP3 Stream Editor - это универсальный инструмент, для работы с MP3 файлами. Главное удобство этого инструмента - визуальное редактирование, резка и соединение mp3-файлов, редактирование и исправление ошибок в mpeg-файлах, кодирование mp3-файлов, "грабление" аудио дисков с последующей конвертацией в mp3 , редактирование тегов, поддержка большого количества плагинов, поддержка форматов - MPEG, WAV, WMA, OGG Vorbis, CDA, MOD, MO3, IT, XM, S3M, MTM, UMX. Готовый проект можно тут же прожечь, не выходя из программы.

Характеристики:
• Редактируйте графически (обрезайте, присоединяйте) MP3 аудио файлы в трехмерном дисплее с помощью мыши (MPEG1 LayerII, III; MPEG2 LayerII, III; WAV PCM; Ogg Vorbis).
• Очень быстрое MPEG редактирование (~20MB/s@1.6GHz - 21min/s@128kbps, даже быстрее чем на системах с двумя устройствами).
• Корректировка MPEG ошибок (восстановление поврежденных MPEG файлов).
• Полностью поддерживает .CUE таблицу (CD захват/обрезание/присоединение/графическое редактирование) – собственная система Subsong.
и др...

Windows 2000/XP/Vista
Размер файла: 12.17 MB

Материал любезно предоставил explorer

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Аудио | Просмотров: 750 | Добавил: kruksik | Дата: 24.04.2009 | Комментарии (0) | В закладки

Image Line выпустила FL Studio 8, полноценную среду создания музыки.

Что такое FL Studio 8?
FL Studio - полнофункциональная среда создания музыки с открытой архитектурой для ПК. Не требуется никакого дополнительного программного обеспечения для создания любого стиля музыки, поскольку полный комплект приборов и инструментальных средств студии включен в стоимость пакета. Используя включенные плагины, звуки и инструменты пользователь может создавать законченные композиции, фонограммы, циклы или шипящие ударные. Законченные композиции могут быть сохранены в форматах: WAV, Mp3, OGG, MIDI, Zip или в "родном" формате проекта (.Flp).

Создайте фактически любой звук. FL Studio 8 включает 29 виртуальных синтезаторов, охватывающих акустический / синтетический бас, электрогитару и имитатор щипковых; семплеры, включающие фортепиано, воспроизведение семплов, и ритмическую "нарезку" семплов; а также целый диапазон методов синтеза (субстрактивный (вычитающий), FM-моделирование, гранулярный и аддитивный (прибавляющий)). Самое новое добавление в FL Studio 8 - FL Synthmaker (редактор синтезаторов) - полностью модульная среда. Теперь Вы можете создавать и использовать ваши собственные FL инструменты, эффекты и приборные панели без необходимости писать базовый код.
и многое др...

Windows 2000/XP/2003/Vista
Размер; 103 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Аудио | Просмотров: 1035 | Добавил: kruksik | Дата: 20.04.2009 | Комментарии (1) | В закладки

Easy CD-DA Extractor - лучший аудио риппер из своего рода программ. Программа копирует аудио треки с аудио-CD на жесткий диск конвертируя в 3G2, 3GP, MP1, MP2, MP3, Windows Media Audio, Ogg Vorbis, MP4, M4A, AAC, aacPlus v1 (HE-AAC, AAC+), aacPlus v2 (HE-AAC v2, HE-AAC+PS, eAAC+), FLAC, Musepack, WavPack, WAV, AIFF, Monkey's Audio, Shorten, CUE and M3U. Also, the Nero Digital (Nero AAC). В программе встроен плеер с поддержкой ID3 и ID3V2 тегов. Так же можно конвертировать поддерживаемые форматы между собой. В программе присутствует ряд фильтров для повышения качества звучания. В программе доступно 30 языков.

Одна из основных черт - это возможность использования как стандартных Windows ACM-драйверов, так внешних или внутренних кодеков (Wave/PCM, Wave/ADPCM, LAME MP3 Encoder, TwinVQ VQF Encoder, Fraunhofer MP3 Encoder, Windows Media Audio Encoder).

Поддерживается загрузка данных о диске из CDDB, использование и редактирование CDPlayer.ini, ID3/ID3V2/ID3W-тегов, нормализация уровня громкости, удаление пауз, запись информации в .CUE файл и многое другое. Программа также способна обходить защиту от копирования, читать поцарапанные диски и сообщать о найденных ошибках.

С помощью Easy CD-DA Extractor можно редактировать метаданные, переименовывать файлы и скачивать имена треков из Интернета.

Размер; 7,20 МБ


СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Аудио | Просмотров: 691 | Добавил: kruksik | Дата: 19.04.2009 | Комментарии (0) | В закладки

AudioGrail — это сборник утилит для работы с аудио файлами в форматах MP3, OGG, MPC, APE, AAC, FLAC, WavPack и другими. С этой программой вы сможете с легкостью переименовывать файлы, редактировать теги, анализировать качество, сортировать файлы, осуществлять нормализацию звука и т.д.

Размер: 2.1 Мб

Скачать на форуме

Категория: Аудио | Просмотров: 690 | Добавил: motyadobryak | Дата: 13.04.2009 | Комментарии (0) | В закладки

Что больше всего раздражает в музыке, так это, недостаточная или избыточная громкость записанного трека.
Sound Normalizer - звуковой нормализатор звука, предназначенный для повышения или восстановления уровня громкости музыкальных Wav и Mp3 файлов, причем отдельно по каждому каналу. Уровень громкости отображается в графическом виде с использованием процентного значения. Wav нормализация выполняются по пиковому уровню (Пиковая нормализация), а Mp3 нормализация по стандарту Replay Gain. Алгоритм Replay Gain работает используя психоакустический анализ обрабатываемого файла для определения воспринимаемого человеком уровня громкости. Replay Gain основан на среднеквадратическом анализе Root Mean Square (RMS) и сама, Mp3 нормализация производится по среднему уровню громкости (RMS нормализация). Эта программа проста в использовании и даёт быстрые и превосходные результаты качественного звука. Имеется возможность пакетной обработки.

ОС: Windows all
Размер: 3,04 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Аудио | Просмотров: 761 | Добавил: kruksik | Дата: 12.04.2009 | Комментарии (0) | В закладки

mp3DirectCut 2.11 - компактная утилита для прямого редактирования MP3-файлов: позволяет обрезать тишину в начале и/или конце файла, нормализировать звук, а также плавно убирать его в конце композиции, обьединять файлы, редактировать ID3-тэги и записывать Mp3 непосредственно на диск - без декомпрессии в PCM-формат ( поддерживаются кодеки ACM и LAME).


ОС: Windows 98/ME/2000/XP/Vista
Размер: 0,2 Мб
СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ
Категория: Аудио | Просмотров: 1614 | Добавил: Сан_Саныч | Дата: 11.04.2009 | Комментарии (0) | В закладки

DFX - звуковой плагин для улучшения качества звучания плееров Winamp, Windows Media Player, RealPlayer, J.River Media Player и MusicMatch Jukebox. Качество звучания значительно улучшается за счет совершествования частотных характеристик, для чего и предназначен этот плагин. С помощью данного плагина устраняются два главных недостатка - срез высоких частот и недостаточное разделение стереобазы и ее глубины, а также добавляются режимы объемного звучания и супербаса. При помощи этого инструмента вы получите высочайшее качество звука и сможете услышать музыку такой чистоты, как будто вы сидите в концертном зале или рядом с музыкантом. Стоит отметить, что все настройки плагина располагаются в одном окне интерфейса инструмента. Плагин обладает приятным и нетрудным в настройках и использовании пользовательский интерфейс.

Возможности плагина:

» Продвинутые DSP расширенные звуковые эффекты
» Оптимизация звучания в наушниках и настольных колонках
» Настраиваемые музыкальные пресеты для быстрой настройки параметров звучания
» Динамический Звуковой Спектр-анализатор
» Мощные режимы аудио обработки
» Стильные, форменные скины интерфейса
» Бэкап и восстановление пресетов
» Режим уменьшенного интерфейса, сохраняющего место на раб. столе
» Поддержка 5.1/7.1 звучания
» Поддержка 64-битных ОС Windows

Microsoft Windows 2000, XP и Vista
Размер: 14,3 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Аудио | Просмотров: 705 | Добавил: kruksik | Дата: 09.04.2009 | Комментарии (0) | В закладки

Объемная звуковая атмосфера леса - дневного и ночного для Windows 98/Me/2000/XP/Vista

Перечень возможностей:

1. Воспроизведение реальных звуков леса;
2. Управление воспроизведением звука одним щелчком "мыши" по значку программы в системной панели;
3. Регулировка активности птиц, насекомых, зверей, ветра, ручья, костра, музыки;
4. Назначение автоматической смены звуков дневного и ночного леса с заданной периодичностью, или в конкретное время, или в соответствии с реальным времене суток;
5. Назначение молчаливого или звучащего автоматического старта программы при включении компьютера;
6. Назначение времени начала звучания после молчаливого автостарта или автоматического замолкания;
7. Назначение времени автоматического замолкания или тихого выключения компьютера (для любителей засыпать под звуки леса);
8. Назначение времени начала звучания "будильника" - программных или пользовательских звуков;
9. Назначение системных клавиш управления программой;
10. Назначение языка интерфейса управления;
11. Модульное Интернет-обновление.
12. Для выявления причин возможных проблем можно запустить установленную программу с параметром debug. Тогда будут отображаться сообщения об ошибках и будет вестись протокол работы программы в файле debug.txt.

Размер: 40,0 МБ



СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ
Категория: Аудио | Просмотров: 725 | Добавил: kruksik | Дата: 06.04.2009 | Комментарии (0) | В закладки

DFX Audio Enhancer - плагин для улучшения качества звучания плееров Winamp, Windows Media Player, MusicMatch JukeBox, Musicmatch, RealPlayer, J. River Media Center, Yahoo! Music Jukebox. C помощью DFX устраняются два главных недостатка - срез высоких частот и недостаточное разделение стереобазы и ее глубины. Качество звучания значительно улучшается за счет совершенствования частотных характеристик, для чего и предназначен этот плагин. Есть хорошая подборка заранее заготовленных настроек, то есть пресетов. При помощи этого инструмента вы получите высочайшее качество звука и сможете услышать музыку такой чистоты, как будто вы сидите в концертном зале или рядом с музыкантом. DFX идеально подтягивает низкие и высокие частоты, расширяет стереозвучание (3D, Ambient). В приложении есть уже готовые схемы для воспроизведения, но всегда можно создать свою. Плагин DFX Audio Enhancer обладает приятным и легким в освоении пользовательским интерфейсом.

Платформа/ОС: Windows all
Интерфейс: Английский
Размер: 12,1 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Аудио | Просмотров: 725 | Добавил: kruksik | Дата: 02.04.2009 | Комментарии (0) | В закладки

Обновился DFX Audio Enhancer - плагин для улучшения качества звучания плеера Winamp. C помощью DFX устраняются два главных недостатка - срез высоких частот и недостаточное разделение стереобазы и ее глубины. Есть хорошая подборка заранее заготовленных настроек, то есть преcетов. Проще его можно назвать как модный расширенный эквалайзер, с настройками, которых нет в плеерах. DFX идеально подтягивает низкие и высокие частоты, расширяет стереозвучание (3D, Ambient). В приложении есть уже готовые схемы для воcпроизведения, но всегда можно создать свою.

ОС: Windows all
Размер: 2,51 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Аудио | Просмотров: 809 | Добавил: kruksik | Дата: 02.04.2009 | Комментарии (0) | В закладки

Форма входа
Логин:
Пароль:

Минипрофиль
    Привет: Гость


    Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Промо-акции

С новым годом, годом кролика!


Kerish Doctor 2022 4.90 Rus бесплатно


Wise Care 365 Pro 6.4.1 Build 618 Rus бесплатно


Полезные ссылки

Статистика дня


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наша ссылка
    Мы будем благодарны, если Вы установите у себя нашу ссылку (на Ваш выбор, любой из предложенных вариантов):

    Русские программы

    Русские программы

    Русские программы


Бесплатные программы

Рекомендуем


SORUS 2008-2024 | Sitemap