Это плагин из комплекта AlphaPhotoFX, состоящего из 6-ти независимых фильтров.
Panopticum LensPro cоздает реалистичные образы различных линз, кристаллов и стеклянных поверхностей. Этот подключаемый модуль Photoshop работает и с другими программами обработки изображений поддерживающими этот формат. Многочисленные настройки формы с регулируемыми параметрами поставляются с модулем. Настраиваемые параметры включают форму, оптические свойства и яркость.
Настроив параметры, их можно сохранить в файл. Функция частицы дает вам возможность создать изображение многих линз и кристаллов разных форм и цветов. Каждый элемент имеет полностью регулируемые позицию, размер, ориентацию в пространстве, цвет и оптические параметры.
Специальные эффекты могут быть применены лишь к части 3D кристалла. Настраиваемые параметры включают интенсивность взрыва, хаоса и турбулентности, гравитации, направления и скорости ветра и т.д Например ваш объект может постепенно распасться, когда дует ветер фигуры расположатся в форме торнадо.
Вы также можете создать свои собственные фигуры в 3DS или VRML формате или просто выбрать область и форму на свой вкус. Плагин позволяет настроить форму, оптические свойства и яркость. Любое изображение может быть использовано в качестве рабочей поверхности, например: облака или лицо.
Особенности :
• Создание линз в различных форм.
• Создание кристаллов и призм в различных форм.
• Создание стеклянных 3D объектов импортируемых из 3DS или VRML.
• Создание стеклянных поверхностей отобранных областей.
• Создание стеклянных объектов (функция частицы).
• Настраиваемые свойства стекла.
• И многое другое ...
Название:Panopticum LensProIII 3.85
Интерфейс: русский
ОС: Windows all
Пароль на архив: sorus
Размер: 5.5 Мб
RGhost.ru
Dump.ru