sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Воскресенье, 09.02.2025, 05:56Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зайдите сюда, задавайте вопросы и мы Вам ответим
AnankaeДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:31 | Сообщение # 151
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 274
Статус:
bmp, спасибо, вы были правы, все дело в разрешении экрана :D

Моя видеокарта (АТI Radeon X1950 Pro) по-человечески работает только с двумя драйверами, если воспользоваться драйвером 7.11/8.10 все прекрасно, кроме того, что на экран не возможно смотреть не зависимо от разрешения и частоты, а если воспользоваться 9.12, то все время (каждые 2-3 минуты) выползает сообщение, что новое оборудование не установлено и может работать неисправно, на экран тоже смотреть не очень приятно, но терпимо. И только в паре они дают потрясающий результат. Это нормально?

 
ZDIODДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:39 | Сообщение # 152
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Quote (Anankae)
без драйвера он у меня работает
И это не есть хорошо! Зайдите Сюда Samsung
 
ZDIODДата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:34 | Сообщение # 153
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Quote (Anankae)
И только в паре они дают потрясающий результат. Это нормально?
Очень интересно как Вы управляетесь с двумя драйверами на одно устройство :) Могу только предположить-у Вас Photoshop CS4?Если так,очень рекомендую зайти на adobe.com,там расписаны все настройки! ok
 
PrividenieДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:42 | Сообщение # 154
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 139
Статус:
Quote (serch1110)
вечер добрый, сорусчане. Есть один любопытный вопрос - можно как-либо конвертировать файл Microsoft Office PowerPoint в такой формат, чтобы можно было презентацию на обычном dvd смотреть?

Почитай здесь, там программы для конвертации Power Point в любой формат
P.S. Сейчас гляну, может и сами программы найду.


 
PrividenieДата: Вторник, 26.01.2010, 00:50 | Сообщение # 155
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 139
Статус:
Quote (serch1110)
Quote (Prividenie)
P.S. Сейчас гляну, может и сами программы найду.
спасибо за содействие

Вот пока скрин с описанием

На letitbit пойдёт?

letitbit

Борь, чесное слово случайно не то что надо выложил


 
ZDIODДата: Вторник, 26.01.2010, 02:55 | Сообщение # 156
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
serch1110 перезалил ТУТ Сообщение # 80 (Борис спасибо!) Действительно,программа проста и удобна!
Есть ещё проще,но English-Powerpoint-PPT to AVIGIF Converter v1.117


Если есть интерес:Powerpoint-PPT to AVIGIF Converter v1.117
Интерфейс: English
Размер архива:1,15 МБ
Скачать: dump
rghost

Добавлено (26.01.2010, 02:55)
---------------------------------------------
Prividenie Согласен с Вами- хорош Xilisoft.PowerPoint.to.Video.Converter.Pro,но толком не сломан.Делка это временное решение а потом Хотя в сети все архивы ,которые я качал(как и Ваш) битые,но прога устанавливается,что не могу сказать про Patch,по-ходу его антивир Ха! ,до подлёта :)

 
PrividenieДата: Вторник, 26.01.2010, 03:27 | Сообщение # 157
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 139
Статус:

letitbit


 
serch1110Дата: Вторник, 26.01.2010, 18:03 | Сообщение # 158
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 928
Статус:
ZDIOD и Prividenie, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за помощь ^_^
Presentation To Video Converter работает хорошо, но у меня только с Microsoft Office PowerPoint 2007 и почему-то указывает наПревью - увеличение по клику и конвертирует без звука. :o
Wondershare PPT to Video конвертирует ОТЛИЧНО ^_^ ^_^ ^_^ даже pp2007/ только один вопрос куда ввести активатор? в папку, куда установлен? и еще активатор - это и есть ключ лицензии? :o


 
PrividenieДата: Вторник, 26.01.2010, 18:51 | Сообщение # 159
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 139
Статус:
Quote (serch1110)
Wondershare PPT to Video конвертирует ОТЛИЧНО ^_^ ^_^ ^_^ даже pp2007/ только один вопрос куда ввести активатор? в папку, куда установлен? и еще активатор - это и есть ключ лицензии?

Залейте куда нибудь, не большой файл PowerPoint не нужный, для проверки, а то у меня нету не требовалось. А я сейчас скачаю и на виртуалке проверю.
Кстати Xilisoft.PowerPoint.to.Video.Converter на оф. сайте тут раздел сравнение версий есть free версия, попробуйте если хотите, а я , если он вам нужен, попрошу анальгинчик для него сотворить в одном хорошем месте для pro версии :) .


 
ZDIODДата: Вторник, 26.01.2010, 20:25 | Сообщение # 160
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Quote (serch1110)
куда ввести активатор? в папку, куда установлен?

В папку с установленной программой (C:\Program Files\Powerpoint-PPT to AVI-GIF Converter) из папки Патч,фаил ppt2avi.exe и согласиться с заменой.После этой операции- PPT to AVI Converter-Full Version
А в Presentation To Video Converter 5.3.0.18 рус Вам надо просто зайти в
 
dryushaДата: Вторник, 26.01.2010, 20:32 | Сообщение # 161
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
здравствуйте сорусчане. И сразу вопрос... :) Вобщем после очередной установки нового виндовса вид папок по-умолчанию настроен на "документы(любого типа)",то есть я при открытии не вижу то что находится внутри папок...Можно конечно открывать каждую папку - вид - настройка вида папки - изображения(любые изображения) - применить.. Но это приходится делать с каждой папкой а их ооочень много.Как можно сделать чтоб все одним махом открывальсь с видом "изображения(любые изображения)"? :o Глупо но я не знаю.Надеюсь я понятно объяснил.


 
LEOДата: Вторник, 26.01.2010, 20:50 | Сообщение # 162
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 27
Статус:
Quote (dryusha)
Но это приходится делать с каждой папкой а их ооочень много

В виндовс 7: Панель управления - Параметры папок - внести нужные изменения и нажать кнопку Применить к папкам ( см. скрин)

В виндовс ХП: открыть любую папку Сервис - Свойства папки - внести нужные изменения и нажать кнопку Применить ко всем папкам ( могу немного ошибатся, нет под рукой ХР)
 
ZDIODДата: Вторник, 26.01.2010, 21:00 | Сообщение # 163
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
dryusha Если я Вас правильно понял -
 
dryushaДата: Вторник, 26.01.2010, 22:17 | Сообщение # 164
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
ZDIOD, Немного не в тему.Я хочу чтобы все папки и подпапки по-умолчанию открывались с настройками вида папки ИЗОБРАЖЕНИЯ. В прошлых сборках винды они и сами так открывались без всяких настроек. Попробую совет bmp, спасибо! Сейчас ко мне приходил парень с просьбой у знакомой девушки справиться с баннером на весь экран.Ну думаю опять двадцать пять! :D Я скачивал маленькую утилитку для борьбы как раз с такой заразой.Связались по телефону с девушкой она сказала номер на который предлагают отправить смс...Вобщем я через базу вирусинфо связался и получил нужный код ^_^ Программа оказалась отличной-10 минут делов то!


 
PrividenieДата: Вторник, 26.01.2010, 23:11 | Сообщение # 165
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 139
Статус:
Quote (serch1110)
Wondershare PPT to Video конвертирует ОТЛИЧНО даже pp2007/ только один вопрос куда ввести активатор? в папку, куда установлен? и еще активатор - это и есть ключ лицензии?

Извините за мою рассеянность, грип свалил еле соображаю, уважаемый ZDIOD правильно сказал
Quote (ZDIOD)
В папку с установленной программой (C:\Program Files\Powerpoint-PPT to AVI-GIF Converter) из папки Патч,фаил ppt2avi.exe и согласиться с заменой.После этой операции- PPT to AVI Converter-Full Version

Если вы конечно не меняли путь установки программы по умолчанию, и самое главное если у вас Vista или Windows 7 нужно запускать активатор с правами администратора, иначе активация может не получится и прграмма останится триальной.

Quote (bmp)
Паш, залил презентацию новой разработки Sony на RGhost 4 формата .ppt и .pps - для Power Point 2003 .ppsx и .pptx - для Power Point 2007 и 2010 Советую сначала запустить файл .pps (или .ppsx), чтобы насладиться интерактивным представлением, а уже затем смотреть из чего оно состоит в формате .ppt (x)

Боря, за презентацию, а в особенности за шутку, спасибо.


 
IGORUДата: Вторник, 26.01.2010, 23:58 | Сообщение # 166
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус:
Привет Всем!Хотел-бы глянуть на филь в качестве Шерлок Холмс / Sherlock Holmes (2009) .Спасибо :(
 
mowingДата: Среда, 27.01.2010, 06:16 | Сообщение # 167
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус:
Quote (stelspro94)
Что такое кабели и разъёмы USB 1.0, 2.0 и 3.0???

Почитайте здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/USB


Все происходящее с нами противоречит логике и мудрому предвидению.
 
abagiДата: Среда, 27.01.2010, 18:32 | Сообщение # 168
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Статус:
Quote (stelspro94)
Что такое кабели и разъёмы USB 1.0, 2.0 и 3.0???

mowing дал ссылку на понятия для общего развития, а технически нет никаких различий в конструкции самой шины. Если материнская плата поддерживает USB 2.0 или 3.0, то и устройство будет работать со скоростью, которое оно (устройство) должно работать ( 1.0, 2.0, 3.0, т.е. меньше - да, больше - нет). Надеюсь не слишком путано написал!
Чтобы иметь представление о своем железе на этот счет, воспользуйтесь Everest'ом и просмотрите свои USB-подключения.


Поживем - увидим!
 
icotДата: Среда, 27.01.2010, 22:31 | Сообщение # 169
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 72
Статус:
Подскажите пожалуйста, наверняка не у меня одного этот вопрос возник не так давно: дело в том, что в мазилле, у меня были окошки быстрого запуска, аж 9 штук :) но забыл, что стоит автоматическое обновление этого браузера и при очередном обновлении все окна пропали :( Очередной раз убеждаюсь, что не всё новое-хорошее! В опере, например, можно сделать хоть 25 таких окошек изменив значение в файле C:\Program Files\Opera\profile\speeddial.ini [Size] Rows=5 Columns=5
Может и в мазилле есть такая фишка!? Заранее благодарен!!!
 
serch1110Дата: Среда, 27.01.2010, 22:44 | Сообщение # 170
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 928
Статус:
Serjik2? советую поставить СНПЧ и не мучиться с катриджами ^_^
у меня Rx610 с системой непр. подачи чернил уже пол года, печатает фото ^_^ ^_^ ^_^ и чернила даже не заправлял
P.S. это не реклама, а просто совет ;)


 
korsarДата: Среда, 27.01.2010, 23:04 | Сообщение # 171
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (icot)
у меня были окошки быстрого запуска, аж 9 штук

icot, добавление панели быстрого запуска в Mozilla Firefox
http://novice-user.blogspot.com/2009/02/mozilla-firefox.html Правда, все те же 9 :)


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
ZDIODДата: Среда, 27.01.2010, 23:34 | Сообщение # 172
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
icot Speed Dial -Расширение для браузера FireFox, которое позволяет быстро получить доступ к наиболее посещаемым сайтам mozilla.org
 
Predator418Дата: Четверг, 28.01.2010, 00:51 | Сообщение # 173
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 150
Статус:
Вопрос по функции "Take Ownership"(стать владельцем)-прочел несколько форумов на эту тему но так и не понял,что она дает на практике,кроме глубокого удволетворения. Бубен есть-функцию вызвал.
P.S: Обясните пожалуйста по-проще.
 
bmpДата: Четверг, 28.01.2010, 06:58 | Сообщение # 174
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (Predator418)
Обясните пожалуйста по-проще.

Predator418, вот здесь и здесь примеры практического применения. Просто так бубен вызывать было ни к чему, но бывает нужно позарез - тогда уж...


Чайник - тоже USER

 
PrividenieДата: Четверг, 28.01.2010, 07:27 | Сообщение # 175
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 139
Статус:
serch1110,
xilisoft-powerpoint-to-video-converter-pro-v1-0-2-1225 попробуйте это, если что отпишитесь, сам проверить пока не могу :o


 
grizli-boyДата: Четверг, 28.01.2010, 10:48 | Сообщение # 176
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
Расскажите пожалуйста, как обойти следующую проблему? Я закачал пару фильмов с форума, наименование архивов: длинная черта без названия и указания расширения, попробовал открыть и извлечь, архиватор выдает ошибку закачки, попробовал переименовать, тоже самое, ошибка CRC! Заранее спасибо!
 
PrividenieДата: Четверг, 28.01.2010, 11:19 | Сообщение # 177
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 139
Статус:
Quote (grizli-boy)
Расскажите пожалуйста, как обойти следующую проблему? Я закачал пару фильмов с форума, наименование архивов: длинная черта без названия и указания расширения, попробовал открыть и извлечь, архиватор выдает ошибку закачки, попробовал переименовать, тоже самое, ошибка CRC! Заранее спасибо!

Пробовали добавить расширение .rar?

Добавлено (28.01.2010, 10:54)
---------------------------------------------
И ссылки откуда именно качали, желательно.

Добавлено (28.01.2010, 11:19)
---------------------------------------------
serch1110,

Quote (Prividenie)
serch1110,
xilisoft-powerpoint-to-video-converter-pro-v1-0-2-1225 попробуйте это, если что отпишитесь, сам проверить пока не могу :o

В общем скачать скачал, а проверять буду вечером. На большее я не в состоянии, здоровье не позволяет, а точнее грипп с бессонницей на пару :o


 
serch1110Дата: Четверг, 28.01.2010, 23:59 | Сообщение # 178
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 928
Статус:
Павел, после распаковки выходит такое- Превью - увеличение по клику :o

 
PrividenieДата: Пятница, 29.01.2010, 04:11 | Сообщение # 179
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 139
Статус:
serch1110,

Выделите мышкой то, что на скрине выше выделено красным, нажмите правую кнопку мышки и в контекстном меню выберите: WinRAR - Извлечь файлы (а не Извлечь в текущюю папку) и в 7-Zip - Распаковать (а не Распаковать здесь). В итоге у вас будет папка с 13 -ю архивами в ней, повторите операцию по распаковке как с предыдущими 13-ю архивами и после этого появится папка в которой и будет программа с кейгеном. Под спойлером скриншоты с действиями от начала до конца, с WinRAR-ом и с 7-Zip- ом.


 
ZDIODДата: Пятница, 29.01.2010, 04:40 | Сообщение # 180
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Павел,Вы уж простите (вмешался),просто упростил serch1110 задачу-Xilisoft PowerPoint to Video Converter Pro v1 0 2 1225 Скачать: rghost 18,3 МБ
 
PrividenieДата: Пятница, 29.01.2010, 07:19 | Сообщение # 181
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 139
Статус:
ZDIOD,
Очень благодарен, я сейчас не в том состоянии что бы нормально что то объяснить или сообразить, грипп добивает. Так что огромное вам спасибо, сам я чего то не сообразил распаковать и залить. :o

Добавлено (29.01.2010, 07:19)
---------------------------------------------
ZDIOD,
Вы случайно не проверяли как эта сломана? Само что удивительно я с оф. сайта скачал Почти 80 Мб, здесь всего лишь 18 Мб. :o


 
mowingДата: Пятница, 29.01.2010, 16:57 | Сообщение # 182
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус:
Quote (mag-75)
Помогите найти драйвер установки сканера hp 2400

Самое лучшее пошукать на офф.сайте, ну или отметить какая у Вас система…..
Ну, или вот так:
http://www.google.ru/search?....wOz4YUq ;)
Можно здесь поискать:
http://driver.ru/


Все происходящее с нами противоречит логике и мудрому предвидению.
 
abagiДата: Пятница, 29.01.2010, 17:19 | Сообщение # 183
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Статус:
Quote (mag-75)
Помогите найти драйвер установки сканера hp 2400. Заранее спасибо

Для начала (если не бывали тут ранее) зайдите сюда, зарегистрируйте свое устройство и получите абсолютно все для него. Если по каким-то причинам регистрация не возможна, там же ищите драйверы.


Поживем - увидим!
 
ZDIODДата: Пятница, 29.01.2010, 19:05 | Сообщение # 184
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Quote (Prividenie)
Вы случайно не проверяли как эта сломана?

Ради интереса установил и не регистрируя обновил. Размер!Далее keygen.exe и усё ok .
Павел,спасибо за keygen ^_^
 
AnankaeДата: Пятница, 29.01.2010, 20:26 | Сообщение # 185
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 274
Статус:
Подскажите, что делать, я скачала Returnil Virtual System 2010 Home Lux, установила, но при регистрации пришло сообщение что лицензия недействительна, еще один сорусник столкнулся с такой же проблемой, но как-то обошел и установка прошла успешна, а мне помочь не хотят :'(
 
dryushaДата: Суббота, 30.01.2010, 02:02 | Сообщение # 186
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Сорусчане. Есть небольшая проблемка.Имеется видео в формате mkv. так понимаю что это так называемый matroska файл. Хочу перекодировать например в avi или в dvd но конвертер format factory вобще не берется а Xilisoft конвертирует но звук получается искаженный что невозможно смотреть.Кто нибудь сталкивался с этим?


 
ZDIODДата: Суббота, 30.01.2010, 02:08 | Сообщение # 187
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
dryusha Вот Aone Ultra MKV Converter v3.2.0610 Rus тут на sorus
 
jeveloДата: Суббота, 30.01.2010, 15:56 | Сообщение # 188
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
Установил Hard Drive Inspector. Отсканироав диск С он написал, что тот работает в Ultra DMA mode2, а желательно в mode5.
В BIOSe такого переключения не нашел. Чипсет Intel 865PE Neo2. Да, комп старенький, но работает еще хорошо и менять не
тороплюсь. И еще HDI порекомендовал обновить драйвер IDE контроллера.
Помоите разобраться с переключением в mode5. И где взять(скачать) драйвер IDE контроллера.
Заранее благодарен за ваши ответы. Ваши рекомендации очень помогли с BOOT INI. Наднюсь на вас.
 
gnomik555Дата: Суббота, 30.01.2010, 16:38 | Сообщение # 189
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 62
Статус:
скажите пожалуйста,возможно ли такое,что IP на моем компике меняется несколько раз в неделю?
 
mowingДата: Суббота, 30.01.2010, 20:18 | Сообщение # 190
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус:
Quote (gnomik555)
cкажите пожалуйста,возможно ли такое,что IP

Из вопроса понятно, что IP адрес у Вас динамичный и он меняется каждый раз, когда Вы подключаетесь к интернету (именно подключаетесь а не выходите гулять по сайтам)

Добавлено (30.01.2010, 20:18)
---------------------------------------------

Quote (jevelo)
И где взять(скачать) драйвер IDE контроллера.

Посмотрите здесь:
http://downloadcenter.intel.com/Default.aspx?lang=rus
В поле "Поиск материалов для загрузки" забейте Intel 865 и выбирайте.

Можно и здесь:
http://driver.ru/?H=865PE%20Neo2-V&St=4&By=MSI%20%28Microstar%29



Все происходящее с нами противоречит логике и мудрому предвидению.
 
abagiДата: Суббота, 30.01.2010, 21:48 | Сообщение # 191
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Статус:
Quote (gnomik555)
скажите пожалуйста,возможно ли такое,что IP на моем компике меняется несколько раз в неделю?

Это нормально для динамичного IP .
Странные (для меня!) явления происходят с моим IP: на одном компе 4 системы (две - ХР х32, одна - ХР х64 и Win 7 х64) и только вторая ХР х32 имеет динамический IP, остальные - статический, на втором компе так же статический. Попробовал поискать ответ в инете - ничего вразумительного. Кто сможет объяснить? Буду благодарен за ссылку на толковую статью!


Поживем - увидим!
 
abagiДата: Суббота, 30.01.2010, 22:45 | Сообщение # 192
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Статус:
Quote (mowing)
Я так Вас понял, что на определения IP адреса выдаётся один и тот же.

Для подключения через кабельный модем к серверу провайдера имеется прога с вводом моего логина и пароля. Каждая система имеет, естественно, свой ID и каждая система, кроме одной, имеет постоянный, свой собственный IP (первая система живет около 2 лет, остальные помоложе). При переустановке системы, получаю новый IP, но статичный. Система с динамичным IP установлена пол-года назад.

Добавлено (30.01.2010, 22:45)
---------------------------------------------

Quote (bmp)
А может все дело в настройках протокола TCP/IP

Нет, Борис, все настройки одинаковые, я ничего не менял за ненадобностью. Везде автоматом.


Поживем - увидим!
 
bmpДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:58 | Сообщение # 193
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Интересная фишка для Windows 7:
Создаете на рабочем столе папку. Называете ее Настройки.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}
Значок папки меняется.

Теперь, открыв папку двойным кликом мыши, вы получаете доступ ко всем настройкам Windows в одном месте. Получается нечто типа панели управления.
Для тех, кто не понял - сделал видео. Скачать видео можно с letitbit.net
Прикрепления: 5942321.jpg (3.4 Kb)


Чайник - тоже USER

 
korsarДата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:07 | Сообщение # 194
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (bmp)
Хотя вот здесь пишется о сложности удаления этой папки в 64 битной системе

Попробовал с наскока перевести гуглом, получился компот из религиозных учений (да простят меня те, чьи верования я ненароком задел):
Удаление "Богом" от "Бога режиме ' :)



Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
korsarДата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:40 | Сообщение # 195
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (bmp)
Я имел в виду вот эту фразу: "Warning: Removing the 'God' folder from Vista 64-bit can be quite difficult so please don't try this yourself.

bmp, про это я и хотел сказать, что на х64 небезопасно


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
YALTAДата: Понедельник, 01.02.2010, 02:23 | Сообщение # 196
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Quote (turboo-1-oo)
Уважаемый YALTA, замете разницу можно редоктировать своё собщение и.т.д.
и.т.д.....

да-заметил-этот сайт однозначно нравиться-желаю чтоб не не случилось на нам с ВАМИ известном -пока только положительные эмоции ^_^

Добавлено (01.02.2010, 02:23)
---------------------------------------------
dryusha, получилось ли конвертация?-у меня тоже с этим проблемма-помог ли тот который указал mowing, ?




 
ivanzurДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:45 | Сообщение # 197
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
icot, я пользуюсь этим: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/4810
вот глянь сюда: http://img1.immage.de/010279a822010.02.0115.25.18.640.jpg , можно и больше.
для себя я выбрал 6Х4.

Добавлено (01.02.2010, 16:45)
---------------------------------------------
Мой вопрос адресую владельцам НОДа.

Помогите разобраться с такой штуковиной, в течение последней недели, мой нод начал выдавать такие вот сообщения:

Я понимаю, что НОД, после последних обновлений, начать блокировать сайты, на которых выкладывают ключики к нему родимому.
Я периодически пользуюсь такими пилюлями: нодэнеблер, нодлогин, Nod32 Keys Finder v.7.0 - все они ключи берут из интернета, и из этих, в том числе. Пока меня это не тревожит, но всё-же,
есть ли какой то способ вправить ему мозги???

 
abagiДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:13 | Сообщение # 198
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Статус:
Quote (ivanzur)
есть ли какой то способ вправить ему мозги???

Получите, если есть необходимость, с китайского сайта, следующее сообщение:
"you can disable your eset nod32 before visit this website."
или по-русски:
"Вы должны отключить ESET NOD32 до посещения этого сайта"


Поживем - увидим!
 
ivanzurДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:41 | Сообщение # 199
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
abagi, спасибо, но это понятно...
нодэнеблер включается автоматически, при запуске системы и меняет ключ, если он просрочен.
я уже привык к этому... :D

именно по-этому, я спросил, можно ли закрыть глаза НОДу на некоторые сайты? :o

 
abagiДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:21 | Сообщение # 200
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Статус:
Quote (ivanzur)
можно ли закрыть глаза НОДу на некоторые сайты?

Ну, это вряд-ли! Не проще будет отключить эту автоматику и обновлять ключи с лояльных к нам и вражеских для ESET сайтов, отключая защиту NOD'a?


Поживем - увидим!
 
Поиск:


SORUS 2008-2025 | Sitemap