kruksik | Дата: Понедельник, 12.09.2011, 21:11 | Сообщение # 1 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус: ![](/off.gif)
|
Power Notes - простой органайзер, планировщик и напоминалка для дома и офиса, позволяющая создавать электронные заметки и показывать их в нужный момент времени. Органайзер очень прост в использовании и нетребователен к ресурсам.
Органайзер Power Notes позволяет * создавать электронные заметки (стикеры) * редактировать заметки в быстром и в расширенном режиме * устанавливать дату и время напоминания * настраивать параметры заметок по умолчанию (размер, цвет текста, фона и заголовка заметки, положение на рабочем столе, прозрачность заметки; "горячие" клавиши)
Также органайзер позволяет: * детально настраивать дату и время напоминания с помощью "Визард показа" * запускать программы и открывать web-страницы с появлением заметки * распечатывать текст заметок * сохранять текст заметок в файл * использовать различные скины заметок
Windows 2000/XP/2003/Vista/7 Размер: 2,26 МБ Скачать: letitbit.net
depositfiles.com
|
|
| |