sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 09:34Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Создаём Зомби-людей (фотоманипуляции, спецэффекты)
Урок Photoshop: Создаём Зомби-людей
motyadobryakДата: Среда, 09.09.2009, 08:47 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Создаём Зомби-людей
Zombiefied People

Когда там у нас Хэлоуин-то планируется ? Ох, чует моё сердце - скоро уже. Пора готовиться...
"Вы когда-нибудь хотели превратить человека в зомби? Ну, теперь Вы можете использовать Photoshop для этого. Всего лишь в несколько шагов этот урок научит Вас, как создавать зомби-человека. Как Вы можете увидеть ниже, мы преобразим прекрасную Pussycat Dollz – Nicole Scherzinger в ужасное зомби". Да, уж...Но урок очень подробный и качественный. И девушка хорошая... Была... "Вы на самом деле очень расстроитесь, встретив ее опять, когда начнется Апокалипсис Зомби. Будем надеяться, что это никогда не случится…Или нет? Ха-ха-ха!". Шутник, блин, вот такой в авторах оказался...
Итак, учимся создавать живых мертвецов... Ха-ха-ха!

Материалы, кроме девушки и кисточек с кровью, в архиве. Но кисти не проблема - можно и кисти брызг использовать, перекрасив их соответственно.

Автор: MickM
Перевод: faintheart

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (Word 2003)

Размер: 774 Кб


RGhost.ru
Dump.ru


 
rylkaДата: Среда, 09.09.2009, 15:27 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус:
я так бегло глянул неплохой курс правда фотошоп ангицкий в примерах и в бонусах кейген типа с трояном какспера придется вырубить жизни не даст а так все вроде работает плаги стали ....
 
motyadobryakДата: Среда, 09.09.2009, 15:48 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (rylka)
я так бегло глянул неплохой курс правда фотошоп ангицкий в примерах и в бонусах кейген типа с трояном какспера придется вырубить жизни не даст а так все вроде работает плаги стали ....

А мы о чём сейчас разговариваем ? В этом уроке в бонусах, как Вы их назвали, rylka, всего две картинки. Плугов никаких не добавлял %), т.ч. троянчикам, вроде как, и спрятаться негде... Вы об этом уроке пишите ?
А если речь о новом видеокурсе, то это другой форум, да, и плуги я ещё не выкладывал. Это планировалось последним заходом делать. :)


 
vorvzakoneДата: Среда, 09.09.2009, 16:31 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Кто поможет мне найти программу чтоб я через инет мог смотреть телевизор ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
 
sergergerДата: Среда, 09.09.2009, 17:49 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (vorvzakone)
Кто поможет мне найти программу чтоб я через инет мог смотреть телевизор

vorvzakone, Вам сюда


 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Создаём Зомби-людей (фотоманипуляции, спецэффекты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap