sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 07.05.2024, 01:08Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » Зайдите сюда, задавайте вопросы и мы Вам ответим
Зайдите сюда, задавайте вопросы и мы Вам ответим
PrividenieДата: Среда, 24.02.2010, 09:51 | Сообщение # 451
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 139
Статус:
Люди, такая проблема, перестало показывать какие обновления пришли

Это где то третий раз такое. Хотя после установки в журнале показывает какие обновления установило. Как сделать что бы опять показывало какие обновления пришли?


 
PrividenieДата: Среда, 24.02.2010, 12:05 | Сообщение # 452
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 139
Статус:
Quote (bmp)
На Семерке это делается так (не думаю, что в Vista сильно отличается):

Борь у меня это и выставлено, и они не устанавливаются пока я не дам добро. У меня проблема в другом, открываешь посмотреть какие обновления пришли, а там их не видно, только сбоку показывает: 5 важных, 1 необязательное . На скрине видно что не показывает какие именно обновления пришли, а только видно с лева: Важное (5), Необязательное (1). Раньше всё показывало, а где то неделю назад перестало. :o


 
PrividenieДата: Среда, 24.02.2010, 12:33 | Сообщение # 453
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 139
Статус:
Quote (bmp)
Щелкни мышкой по Важное или Необязательное - список должен раскрыться. Если нет - то, увы, не сталкивался.

Как раз об этом я и говорю, щёлкаю мышкой а не показывает ничего.


 
mowingДата: Среда, 24.02.2010, 12:40 | Сообщение # 454
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус:
Quote (bmp)
У меня проблема в другом, открываешь

Было такое тоже, так и не нашёл решение, да славься Acronis. И даже не просёк из-за чего, т.к. после отката установил все обновы и всё в норме ne_znau


Все происходящее с нами противоречит логике и мудрому предвидению.
 
FORBESДата: Среда, 24.02.2010, 20:12 | Сообщение # 455
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 15
Статус:
Здравствуйте. Помогите с ключиком для Media Browser v5.2
 
PrividenieДата: Четверг, 25.02.2010, 01:20 | Сообщение # 456
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 139
Статус:
Quote (FORBES)
Здравствуйте. Помогите с ключиком для Media Browser v5.2

Вашей версии не нашёл рабочих ссылок, но есть вот это: MobiMB Media Browser 3.5.31 Rus.rar
Если это то что вам нужно и версия не помеха, залью.

Добавлено (25.02.2010, 01:20)
---------------------------------------------
Вес: 996.8 Кб


 
terraiДата: Четверг, 25.02.2010, 10:51 | Сообщение # 457
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
Quote (bmp)
Все-таки, мы - великая хоккейная держава, но... Играть так и не научились.

Да... для меня это просто спортивная трагедия года.


«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
FORBESДата: Четверг, 25.02.2010, 15:43 | Сообщение # 458
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 15
Статус:
Prividenie, Я ищу Media Browser с этого сайта http://www.mediabrowser.ru/
 
АлександрДата: Четверг, 25.02.2010, 15:48 | Сообщение # 459
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
Други! Кто подскажет: есть ли возможность с помощью Каспера прикрыть кислород любимой дочери на доступ "В Контакте" и как это сделать? Семестр летит, инет ей по учебе часто бывает нужен, но вот чудо это заодно и из "контактов" не вылазит! У меня КИС 9-ый. Можно в личку, чтобы не хламить форум. Заранее благодарен.

Иногда думаешь, что фортуна тебе улыбнулась, но оказывается, что ты ее всего лишь насмешил...
 
PrividenieДата: Четверг, 25.02.2010, 16:12 | Сообщение # 460
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 139
Статус:
Quote (FORBES)
Помогите с ключиком для Media Browser v5.2

А где вы там версию 5.2 видели, по вашей ссылке предлагают скачать версию 5.1. Или вы впереди паровоза бежите :D


 
Serjik2Дата: Четверг, 25.02.2010, 19:28 | Сообщение # 461
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 84
Статус:
Quote (terrai)

Да... для меня это просто спортивная трагедия года.

Да...трагедия!!!!! Согласен!!! :'( >( Но....не забывайте...Россия ведь Чемпион Мира. ^_^ В хоккей играть умеют...и играют!!!! Не надо поливать их. Всякое ведь бывают. Ребята ведь старались! ^_^


 
dryushaДата: Четверг, 25.02.2010, 19:37 | Сообщение # 462
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Здравствуйте сорусчане.Сегодня установил принтер HP ,дрова на него,дальше мне было предложено скачать програмульку фотоальбом windows live. Ну я думаю пускай будет-скачаю. Дальше антивирус мне выдал такое
Немного подзавис но со второго раза лечить не получилось он этот файл удалил вобще! Ctfmon.exe управляет технологиями альтернативного ввода данных. Он запускает языковую панель в системной трее при старте операционной системы, и работает в фоновом режиме даже после закрытия всех программ пакета Microsoft Office.И на панели задач теперь не отображается язык... Теперь бы мне вернуть на место ентот файл хотелось бы.Как проще это сделать?Прямым поиском на болванке с виндой его нет.



 
ЗачарованнаяДата: Четверг, 25.02.2010, 19:42 | Сообщение # 463
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 9
Статус:
Люди помогите програмку скачала даже ролики нарезала, а вот как звук свой сделать не пойму. Програмка называется: Pinnacle VideoSpin. Может кто пользовался?! :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Когда в твоем мире есть время сумеркам, значит нужно переждать новолуние, пересилить затмение и встретить рассвет.
 
sergergerДата: Четверг, 25.02.2010, 19:51 | Сообщение # 464
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (Александр)
есть ли возможность с помощью Каспера прикрыть кислород любимой дочери на доступ "В Контакте"

Александр, я думаю в KIS есть родительский контроль?
У меня в Dr.Web S.S. есть и при включённых ограничениях доступ на данный сайт закрыт - проверенно!

Quote (Александр)
Можно в личку, чтобы не хламить форум

Я не думаю, что этим мы захламим форум.
Прикрепления: 4556132.jpg (86.3 Kb)


 
dryushaДата: Четверг, 25.02.2010, 19:53 | Сообщение # 465
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
О! Уже нашел,все получилось и всё на месте.Так что пардон B) разобрался сам. И откуда они,эта вирусня только лезет?... >(


 
dryushaДата: Четверг, 25.02.2010, 21:29 | Сообщение # 466
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Да,Борис,акронис слава богу и его создателям регулярно выручает.Просто хотелось разобраться так. Кандагар на летит прямая
.Может кому надо...



 
serch1110Дата: Четверг, 25.02.2010, 21:47 | Сообщение # 467
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 928
Статус:
в некоторых версиях vistы можно было в качестве фона рабочего стола поставить видео .
можно ли тоже так сделать и на семерке макс. х86?
спасибо, bmp за помощь- ДА
проходим по ссылке http://mskd.ru/?id.526....dows_7,
скачиваем файл и[spoiler]Как включить DreamScene в Windows 7

Как вы помните, DreamScene была одной из функций в Windows Vista Ultimate, которая позволяла установить видео в качестве фонового рисунка рабочего стола. Однако эта функция была удалена из Windows 7 и на замену ей пришла функция Desktop Slideshow - функция автоматической смены фоновых рисунков рабочего стола. Но не пугайтесь, возможность включить DreamScene все еще существует.

Для того, чтобы запустить DreamScene в Windows 7, необходимо проделать следующую процедуру:

- Загрузить файл (ссылки внизу). Существует так же альтернативный вариант (так же в архиве), который не требует для запуска прав администратора.

- Запустить программу с правами администратора. Это скопирует DreamScene.dll в папку %WinDir%\System32, DreamScene.dll.mui. в папку %WinDir%\System32\en-US и добавит необходимые ключи и значения реестра. Затем программа автоматически перезагрузит Explorer. Установщик также создаcт папку Windows DreamScene по адресу %WinDir%\Web\. Вы можете поместить туда любой видеофайл, который хотите установить в качестве фонового рисунка.
- Чтобы установить видеоролик (.WMV или .MPG) фоновым рисунком, щелкните правой кнопкой мыши на файле и в контекстном меню выберите "Set as Desktop Background".

Вот и все! Но имейте ввиду, что так как DreamScene официально не поддерживается в Windows 7, вы не найдете его настройки в апплете Personalization (Персонализации) на странице конфигурации Desktop Background (Фоновый рисунок рабочего стола). Несмотря на это, все функции DreamScene, включая Play (Воспроизводить), Pause (Приостановить) и аудио поддерживаются.

хотелось бы, чтобы тема была представлена на главной странице sorusa


 
ZDIODДата: Четверг, 25.02.2010, 23:42 | Сообщение # 468
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Зачарованная Про работу в Pinnacle VideoSpin сказать ничего не могу,ибо стоит полная версия Pinnacle Studio 14 и перемешивать обе программы боюсь.Вы самое главное сделали(нарезали),осталось разместить Ваши нарезки на шкале времени и ниже будет шкала звука.За VideoSpin говогить не буду ( п.с Без ограничений, к сожалению, не обошлось – этого и следовало ожидать от бесплатной версии. может это и мешает?),но если у Вас стоит Windows ХР,то в штат входит Windows Movie Maker,там всё просто и быстро можно оформить.

Да и у Вас есть Sony Vegas Pro,если резать и кадрировать там можно,но не удобно,то слить нарезку и наложить звук-вполне!

Добавлено (25.02.2010, 23:42)
---------------------------------------------
Александр "прикрыть кислород любимой дочери на доступ "В Контакте" и как это сделать?"
По поводу запрета на доступ программам в интернет:
С такими вещами лучше справляется межсетевой экран (фаервол, брандмауер). Это как раз часть его работы. Полно разных на любой вкус и цвет. Можно использовать встренный в WinXP (с SP2 и выше) или сторонний (Outpost Firewall, Kaspersky Internet Security, Zone Alarm, etc).
Брандмауер вообще очень полезная штука ;)
С Каспером не работал,но вот пример-Lan2net NAT Firewall - Блокировка сайтов.Читаем ТуТ ,НО СКАЧИВАЕМ Тут на sorus.

 
FORBESДата: Пятница, 26.02.2010, 08:38 | Сообщение # 469
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 15
Статус:
Prividenie, зачем мне спешить впереди паравоза, автоматом Media Browser обновился до версии 5.2, отключились все функции, а теперь требует ключик для активации этих функций. Жаль программу удалять, софт нужный, а бесплатного аналога не встречал. Вот захват с экрана, если не верите
---------------------------------------------
 
FORBESДата: Пятница, 26.02.2010, 09:17 | Сообщение # 470
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 15
Статус:
bmp, ставлю старую, она пол-дня проработает и тянет версию 5.2, и блокирует все функции
 
fimidaДата: Пятница, 26.02.2010, 14:20 | Сообщение # 471
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 204
Статус:
Помогите пожалуйста! Cкачала Abook09 2.0 Free Rus ,а у меня не устанавливается движок Acapela-Elan-TTS-SpeechCube 5.1 Rus Nicolai MmE255 . При запуске выдаёт : Error 1606. Could not access network location % USERPROFILE%\My Documents\My Pictures\. Заранее спасибо.

КОГДА СЧАСТЬЕМ ДЫШИШЬ- его не замечаешь...
 
АлександрДата: Пятница, 26.02.2010, 15:31 | Сообщение # 472
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
Quote (Александр)
Други! Кто подскажет: есть ли возможность с помощью Каспера прикрыть кислород любимой дочери на доступ "В Контакте" и как это сделать? Семестр летит, инет ей по учебе часто бывает нужен, но вот чудо это заодно и из "контактов" не вылазит! У меня КИС 9-ый. Можно в личку, чтобы не хламить форум. Заранее благодарен.

Спасибо всем, кто откликнулся, но моя отцовская доверчивость не ставила этот элемент КИСа, "Родительский контроль", студентке... Думалось, что дите уже сознательное и само сумеет спланировать свое время. Так вот отцы часто ошибаются :( Есть возможность переустановить Каспера? Или "Родительский контроль" можно подключить (не устанавливал изначально!)? Можно обойтись без "Родительского контроля"?


Иногда думаешь, что фортуна тебе улыбнулась, но оказывается, что ты ее всего лишь насмешил...
 
TCFEKДата: Пятница, 26.02.2010, 15:45 | Сообщение # 473
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Quote (Александр)
Есть возможность переустановить Каспера? Или "Родительский контроль"

Запускаете установку Каспера, как в первый раз.
Доходите до окна "Тип установки", выбираете "Выборочная установка"
- Установка отдельных компонентов приложения с возможностью предварительной настройки.
Запрещаете все, кроме "Родительский контроль". Установится только этот компонент.
Потом в настройках Каспера будете свирепствовать, а сможете и отключить работу этого компонента.
 
ZlodeyДата: Пятница, 26.02.2010, 17:17 | Сообщение # 474
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 68
Статус:
Доброго всем времени суток , у меня вопросик http://sorus.ucoz.ru/forum/144-12764-1 вот эту зборочку ктото тестировал , если да отпишитесь о своих впечатлениях
 
ZDIODДата: Пятница, 26.02.2010, 19:17 | Сообщение # 475
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Quote (fimida)
Помогите пожалуйста!

Какая у Вас система?Error 1606. Could not access network location % USERPROFILE%\My Documents\My Pictures\-Эта ошибка может произойти, если есть неправильные настройки в разделе HKEY_CURRENT_USER \ Software \ Microsoft \ Windows \ CurentVersion \ Explorer \ User Shell Folders реестра.В Windows ХР делаем следуюшее: Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Выполнить. Откроется окно Run-В поле Открыть:набираем Regedit и нажмите кнопку ОК-Нажмаем на плюс (+) рядом с HKEY_LOCAL_MACHINE--(+) рядом с Software--(+) рядом с Microsoft--(+) рядом с Windows--(+) рядом с CurrentVersion--(+) рядом с Explorer--(+) рядом с User Shell Folders--В правой части окна редактора реестра дважды щелкните Мои рисунки.В поле Значение данного поля Изменить строку, введите следующую команду:% UserProfile% \ Мои документы \ Мои рисунки.Нажмите кнопку ОК.В меню Файл выберите команду Выход, чтобы закрыть редактор реестра.Перезагрузите компьютер.
 
ZlodeyДата: Пятница, 26.02.2010, 20:45 | Сообщение # 476
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 68
Статус:
Скажите пожалуйста Касперского с помощью так называемого ( скрина ) обновлять можно постоянно или если забанят ключик то потом с помощью скрина не подобрать ключ
 
Сан_СанычДата: Пятница, 26.02.2010, 21:18 | Сообщение # 477
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (Zlodey)
Скажите пожалуйста Касперского с помощью так называемого ( скрина ) обновлять можно постоянно или если забанят ключик то потом с помощью скрина не подобрать ключ

Ну во-первых не скрина (экран, снимок), а скина (вариант отображения), а во-вторых Вы сможете при попадании ключа в бан удалить его и поставить новый. Скин это позволяет сделать.


 
ZlodeyДата: Пятница, 26.02.2010, 21:34 | Сообщение # 478
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 68
Статус:
спасибо
 
АлександрДата: Пятница, 26.02.2010, 21:43 | Сообщение # 479
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
Quote (TCFEK)
Запускаете установку Каспера, как в первый раз. Доходите до окна "Тип установки", выбираете "Выборочная установка" - Установка отдельных компонентов приложения с возможностью предварительной настройки. Запрещаете все, кроме "Родительский контроль". Установится только этот компонент. Потом в настройках Каспера будете свирепствовать, а сможете и отключить работу этого компонента.

Вот на это бы у меня тяму не хватило... Сносил бы и переустанавливал все заново! Век живи - век учись)))) Спасибо!


Иногда думаешь, что фортуна тебе улыбнулась, но оказывается, что ты ее всего лишь насмешил...
 
ЗачарованнаяДата: Пятница, 26.02.2010, 23:06 | Сообщение # 480
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 9
Статус:
ZDIOD, спасибо, попробую что-нибудь сотворить... ;)

Когда в твоем мире есть время сумеркам, значит нужно переждать новолуние, пересилить затмение и встретить рассвет.
 
PrividenieДата: Суббота, 27.02.2010, 05:34 | Сообщение # 481
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 139
Статус:
Quote (blondinn99)
Quote (Prividenie)
У меня XP SP3 вроде как оригинальный чистый образ с серийниками есть, ежили надо будя залью.

Залейте пожалуйста.После переделки Loner XP,уж очень захотелось создать свою сборку. Затянуло это занятие. Не хватает лишь того,что Вы предлогаете.


Извините за задержку, вот оригинальный образ Windows XP Pro SP3 Russian VL


 
fimidaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:44 | Сообщение # 482
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 204
Статус:
ZDIOD, попробовала сделать как Вы подсказали, но дойдя до User Shell Folders--В правой части окна редактора у меня нет ,,Мои рисунки,,. Только: (По умолчанию), Common AppData, Desktop, Documents, Favorites, Programs, Start Menu, Startup и Templates. Может я умудрилась не туда залезть или мой ХР бракованный? Пожалуйста снизойдите до супер-чайника объясните подробней. :'(

КОГДА СЧАСТЬЕМ ДЫШИШЬ- его не замечаешь...
 
general-xДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:06 | Сообщение # 483
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
после перезагрузки компа все удалённые файлы восстанавливаются, а недавно скаченные файлы и проги после перезагр :( узки исчезают. Аваст никаких вирусов не видит. Спасите пожалуйста, подскажите что делать? :(

Добавлено (28.02.2010, 12:06)
---------------------------------------------
после перезагрузки компа все удалённые файлы восстанавливаются, а недавно скаченные файлы и проги после перезагрузки исчезают. Аваст никаких вирусов не видит. Спасите пожалуйста, подскажите что делать? :(

 
dryushaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:58 | Сообщение # 484
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
general-x, такое первый раз слышу :) .Понимаю вам не до смеха...Такое бывает если установлена и активна программа иакая как "Shadow defender" или "Shadow user" Но я так понимаю таковых программ у вас нет? Значит действие какого то зловреда(больше на ум ничего не приходит). А вы не пробовали качать лечащие бесплатные сканеры например вот здесь? http://www.freedrweb.com/cureit/. Просканируйте для начала систему этим.


 
ZDIODДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:46 | Сообщение # 485
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
fimida Прошу прощения,отправил в бой и бросил.Борь(bmp) спасибо за поддержку!Катерина, bmp скины сделал,там всё более чем ^_^ ,единственное,пока Ваш ХР не стал бракованный ;) ,создайте точку восстановления реестра Windows XP,так всем будет спокойнее.На случай всякий,как это сделать читаем Тут на microsoft и помним -доступ к реестру имеют только пользователи с учетной записью Администратора.
И ешё,Abook09 не единственная программа текст в голос/МР3,да и Acapela-Elan-TTS-SpeechCube 5.1 Rus Nicolai не лучший выбор Слушаем.На мой взгляд Alyona Слушаем самое то ^_^ ,Катерина терпимо.Olga хороша,но там другие фишки.Зайдите На эту ветку и обратите внимание на AudioBook 1.4.2 Free Rus- ;) ^_^ ,Abook09 2.0 <_< ,даже Govorilka лучше.
 
zakiДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:26 | Сообщение # 486
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
Ребята подскажите (для чайника) все что я кочал( конвертеры) просить постоянно пороль ,прошу прошения
 
fimidaДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:38 | Сообщение # 487
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 204
Статус:
Борис(bmp) иАлександр(ZDIOD) огромное Вам спасибо!!! kiss У меня всё получилось ^_^ !!!

КОГДА СЧАСТЬЕМ ДЫШИШЬ- его не замечаешь...
 
LEOДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:15 | Сообщение # 488
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 27
Статус:
Подскажите, де скачать последнюю офлайн базу для НОД?
 
FORBESДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:17 | Сообщение # 489
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 15
Статус:
Подскажите название этих шрифтов?

1)

2)

3)

4)

5)

6)

7)

8)

 
ZDIODДата: Вторник, 02.03.2010, 00:44 | Сообщение # 490
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
FORBES Всёт о шрифтах Тут Крутите до Авторское название Prototypes & Derivatives Прототипы и производные,клацаем по красным-шолучаем образец и название.Скачать на выбор мона ТУТ али Тут ;) или скопом Подборка очень редких кирилических шрифтов - старая печатная машинка, каллиграфические, типографские - газетные, старые матричные принтеры Скачать: C dump 5,94 МБ
 
FORBESДата: Вторник, 02.03.2010, 12:30 | Сообщение # 491
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 15
Статус:
ZDIOD, Спасибо. Посмотрю
 
monarh60Дата: Среда, 03.03.2010, 12:26 | Сообщение # 492
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 111
Статус:
подскажите пожалуйста у меня не открываются диски C D.E выскакуют программы и пишет выбери программу которой открыть диск что нало сделать чтобы диски открывались нормально как обычно.Спасибо
 
monarh60Дата: Среда, 03.03.2010, 19:43 | Сообщение # 493
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 111
Статус:
bmp спасибо получилось
 
Сан_СанычДата: Среда, 03.03.2010, 20:09 | Сообщение # 494
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (User_000)
и тупая рекомендация :
1) Unpack
2) Install
3) Enjoy!

Перевожу дословно:
1. Распаковать
2. Установить
3. Наслаждаться
Т.е. лекарство встроено!!!

Quote (User_000)
Может ещё для чего нужна эта, ... ,папка LZ0 ?

По этому поводу Вам Валера в личку уже отвечал.

А увижу еще раз хоть слово матом - забаню без напоминаний! banned
У нас приличный сайт, тут нет места для ненормативной лексики!!! >(


 
ZDIODДата: Среда, 03.03.2010, 20:24 | Сообщение # 495
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Quote (User_000)
Уважаемый Сайт и Форум, помогите разобраться с регистрацией программы
Что Вы вцепились в эту прогу?Действительно нормально крякнуть её наверное почти невозможно ибо работать без сервиса с оф.сайта :o .Да и забейте на неё!Вот WebCamMax 7.1.0.2 Rus- ТУТ на sorus теже яйца,только вид с боку,но РАБОЧАЯ ^_^ !
 
serch1110Дата: Среда, 03.03.2010, 22:37 | Сообщение # 496
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 928
Статус:
любопытный вопрос появился из-за частого удаления файлов в папках.
можно ли на строке с синим фоном добавить функцию "удалить"?
увеличение по клику


 
terraiДата: Четверг, 04.03.2010, 00:00 | Сообщение # 497
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
serch1110,
Если имелось в виду вот это :,
то это настройка панели инструментов папки.


«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
LEOДата: Четверг, 04.03.2010, 00:15 | Сообщение # 498
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 27
Статус:
По роду деятельности приходится оформлять документацию по ремонту оборудования.
Для облегчения в Excel сделал ссылку на "Базу оборудования" чтоб автоматически при написании инвентарного номера(1) с базы тянуло наименования оборудования(3).

Но в процессе деления оборудования появились инвентарные с расширениями 01 и 02.(2)
Если кто знает, подскажите как сделать, чтоб при изменении двоих значений (1 и 2) инвентарного номера и расширения с базы тянуло (правильно) название оборудования?

Вот ЗДЕСЬ в архиве Образец акта и базы.

 
serch1110Дата: Четверг, 04.03.2010, 08:43 | Сообщение # 499
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 928
Статус:
bmp, да стоит семерка.
скачал QTTABBAR двух версий (QTTabBar_1.2.2.1_glb,QTTabBar_1.2.3b5), но чего-то выдает -
увеличение по клику :o
может не подходит к 7х86макс. или не то скачал :(
забыл запустить с правами админа, после устанавлвая ,выдало
увеличение по клику


 
аквариумистДата: Четверг, 04.03.2010, 10:18 | Сообщение # 500
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 7
Статус:
я очень плохо вижу, инвалид 1гр. по зрению. печатаю в слепую , а вот читать проблема, экранная лупа помогает плохо и не всегда. в "Алёнку" надо копировать текст, только потом она читает его, есть ли программы когорые читают за курсором или стрелкой. общение в инете моё хобби, да и для работы надо, я председатель общества слепых нашего города. и ещё, существуют ли программы для сотовых, чтение смс и т.д.? за ранее благодарен, с уважением аквариумист.

Длинные подписи не ставим!!!
 
Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » Зайдите сюда, задавайте вопросы и мы Вам ответим
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap