sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 14:04Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS Draw 3.0.399.12165 (x86/x64) (Рус.) (превращение фотографий в карандашные наброски)
AKVIS Draw 3.0.399.12165 (x86/x64) (Рус.)
kruksikДата: Суббота, 22.03.2014, 13:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
AKVIS Draw - новая, двадцатая по счёту в линейке AKVIS, программа (совместно с плагином для фоторедакторов), позволяющая превращать фотографии в карандашные наброски. Эскизы, созданные программой, копируют техники настоящих рисунков.

AKVIS Draw поможет вам создать карандашные зарисовки из фотографий. С эскиза начинается произведение искусства, его можно использовать как основу для развития творческого замысла, а можно оставить в виде беглого наброска, в котором есть свое очарование. Программа имитирует видение и подход истинного художника.

Программа проста в использовании: при загрузке изображения оно сразу превращается в рисунок с учетом заданных настроек. С помощью готовых к использованию пресетов и регулируя параметры эффекта, можно получить различные стили рисования эскизов.
Преобразование происходит автоматически, результат можно отредактировать с помощью с ластика, который помогает убрать лишние штрихи или смягчить слишком резкие линии.
Помимо создания черно-белого наброска, программа (в версиях Deluxe/Business) позволяет использовать цвета исходного изображения для создания цветного рисунка.
AKVIS Draw поддерживает пакетную обработку данных, что позволяет обработать множество фотографий в автоматическом режиме и создать целый альбом набросков или подготовить раскадровку.
Программу можно использовать отдельно для создания авторского эскиза или как один из этапов для подготовки художественного произведения, в сочетании с другими инструментами — AKVIS ArtWork, OilPaint.

AKVIS Draw представлен в виде обычной программы (standalone) и в виде плагина для графических редакторов (plugin). Standalone — автономная программа, которая запускается обычным способом, двойным щелчком по иконке. Plugin — это дополнительный модуль, фильтр, который подключается к графическому редактору: Adobe Photoshop, Corel Paint Shop Pro и др.

Windows XP/Vista/Win 7/Win 8/Win 8.1/Win 10
Размер: 108 МБ
Скачать:
turbobit.net

uploaded.net

www.hitfile.net




 
ironman3Дата: Суббота, 22.03.2014, 18:50 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 560
Статус:
via Наташа! Спасибо за плагін! Як у вас справи, а те що то за інтерненету показували не дуже приємні речі. Я вже майже дві недепі тільки і дивлюся You Tube і ваш і наш.
Всього Доброго вам і вашій родині! Всього Доброго вам і вашій родині! Я ще тижнів два тому намагався написати вам в личку, що назріває, щось недобре, але чому то комп блокував мене. Якщо америкоси не влізуть, то ми в совій зруйнованої сім'ї розберемося самі. Адже ми стільки століть разом. Всіх Вам благ і нехай невдачі обойдуд.


Музыкант-звукорежиссёр.Хобби: кино фото любитель,радиолюбитель.
 
DedokДата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:12 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 256
Статус:
Спасибо за обнову! AKVIS, авторитетная контора.
 
AleVicДата: Пятница, 17.03.2017, 13:50 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 66
Статус:
Здравствуйте. Не получается скачать по ссылкам. Открывается новая вкладка с надписью" 403. У вас нет прав для росмотра этой страницы". Что делаю не так? Подскажите.

"Даже если ты ангел, всё равно найдётся тот, кому не нравится шелест твоих крыльев"
 
sergergerДата: Пятница, 17.03.2017, 22:50 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Цитата AleVic ()
Не получается скачать по ссылкам

AleVic, за давностью лет ссылки померли. Скачайте свежее отсюда.


 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS Draw 3.0.399.12165 (x86/x64) (Рус.) (превращение фотографий в карандашные наброски)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap