sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 15.05.2024, 04:24Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » Помогите с программой... (с помощью чего можно сделать?)
Помогите с программой...
Сан_СанычДата: Четверг, 27.05.2010, 22:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
В данной ветке форума Вы можете задавать вопросы о программах: ищите под какие то нужды, но не знаете названия, ищите оптимальный вариант, ищите бесплатную альтернативу и т.д.

 
UncleGenjaДата: Пятница, 22.07.2011, 16:16 | Сообщение # 2201
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
3. ТРЕТЬЕ! Нужна толковая вещь для такой цели: ...

Пробуй Process Lasso - это как раз та нужная толковая вещь для такой цели. ^_^ ;) B)



Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
Vagrant-GeloДата: Пятница, 22.07.2011, 16:42 | Сообщение # 2202
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (UncleGenja)
Пробуй Process Lasso - это как раз та нужная толковая вещь для такой цели.


Пробовал! Это, не то! Он умеет по той же памяти, только перезапустить, завершить! А мне надо, чтоб просто особождало память этой проги, при превышении того критического порога, который я сам могу задать ей! Мне не надо перезапусков, а тем более убийств, это многие умеют делать!! Понимаете... Есть такие выражения как: выгрузить память, освободить память!!! Да и, сам то этот Процесс Лассый, не такой уж и ангел в отношении проца и памяти (запущено два его процесса, и оба жрут памяти по 4-6 мб и по 1-3% проца), другие умеют работать без нагрузки на комп со своей стороны!!! И ещё не маловажно, он работает с порогом памяти от 100 мб, а мне надо хотя бы от 20 мб чтоб умели пресекать!!!


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
KaktusTVДата: Пятница, 22.07.2011, 16:47 | Сообщение # 2203
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Как, реально, без последствий каких либо и по русски, сделать так, чтоб в инете меня видели с какой нить другой страны?

Заходите через прокси.


Халява нам и даром не нужна!
 
UncleGenjaДата: Пятница, 22.07.2011, 16:48 | Сообщение # 2204
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Он умеет по той же памяти, только перезапустить, завершить!

На скриншоте видно, что к этим двум способностям добавлена ещё одна "Изменить у процесса соответствие ЦП, если он..."
Именно этот пункт выделен.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
Vagrant-GeloДата: Пятница, 22.07.2011, 17:06 | Сообщение # 2205
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (KaktusTV)
Заходите через прокси.

Наверное нужны какие то особенные, я как то пробовал через прокси, так у меня вообще не происходило соединение, ошибку какую то вываливало!!!

Добавлено (22.07.2011, 17:06)
---------------------------------------------

Quote (UncleGenja)
На скриншоте видно, что к этим двум способностям добавлена ещё одна "Изменить у процесса соответствие ЦП, если он..." Именно этот пункт выделен.

Дядь Женя! Каким Вам языком и размером шрифта написать ещё???? Мне надо, чтоб умело освобождать память выбраных программ или процессов при достижении максимального порога, а не для ЦП Для ЦП - это уже, если что... второстепенно!!!


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
UncleGenjaДата: Пятница, 22.07.2011, 17:31 | Сообщение # 2206
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Дядь Женя! Каким Вам языком и размером шрифта написать ещё???

В таком случае отвечу в Вашем же тоне: - Память не освобождать нужно, её нужно иметь в достаточном количестве по запросам и потребностям!!!


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
Vagrant-GeloДата: Пятница, 22.07.2011, 17:59 | Сообщение # 2207
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (UncleGenja)
Память не освобождать нужно, её нужно иметь в достаточном количестве по запросам и потребностям!!!


Наши мнения в решении вопроса - как в море корабли!!! Было бы памяти на все случаи жизни - этот вопрос не подымался бы! Не надо было впаривать то, да ещё и со скринами в упор на ЦП, чтоб потом ещё и обижаться! Надо учиться читать по буквам и по словам, а не между строк!


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
ArletteДата: Пятница, 22.07.2011, 18:34 | Сообщение # 2208
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
1. ПЕРВОЕ!

Vagrant-Gelo!

Если у вас в пользовании браузер не Опера,то вот для этой прожки цены нет для анонимного серфинга по инету!

Смею еще предложить замечательную и дюже для имения на флешке вот эту!

Оные продукты я всецело испытала и приравниваю их работу к "знаку качества" сайта!

Ну и еще для кучи предлагаю автономный продукт для пользователей,расположенных к браузеру Опера - Opera Tor!

Только сразу оговорюсь,что при использовании подобного софта и тех технологий (несколько популярно для корректной работы и для оного в пределе допуска знания приватно других нет),ими применяемых,у вас упадет скорость инета!
И ничего не поделаешь с этим!


 
bmpДата: Пятница, 22.07.2011, 18:40 | Сообщение # 2209
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
не предлагайте всякую замолодь для нервно-больных, типа: Super Hide IP, Real Hide IP, Auto Hide IP, Steganos Internet Privacy!



У мну Platinum Hide IP работает нормально (причем Portable), если надо - скину


Чайник - тоже USER

 
Vagrant-GeloДата: Пятница, 22.07.2011, 18:55 | Сообщение # 2210
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (bmp)
У мну Platinum Hide IP работает нормально (причем Portable), если надо - скину

У меня она есть, тоже ранее ставил и не работала, писала, что работает, проверял... работала на для себя! Сейчас ещё раз запущу и проверю, что за ... %) >(


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
bmpДата: Пятница, 22.07.2011, 19:02 | Сообщение # 2211
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Сейчас ещё раз запущу и проверю, что за ...

Браузер перезапусти после того, как включишь скрытие IP, а то по старым кукам определяет.


Чайник - тоже USER

 
Vagrant-GeloДата: Пятница, 22.07.2011, 19:12 | Сообщение # 2212
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Сейчас ещё раз запущу и проверю, что за ...

Ну вот, что я и говорил:

Почему так происходит??? И вообще, когда я в ней зашёл в выбор страны, она сказала извините, Вы работаете в оффлайн режиме, для выбора страны подключите интернет!! Чё за маразм вообще происходит??? Кто или что меня от этого типа программ скрывает?? За сутки штук 5-6 этого плана перепробовал, и во всех были замечания на эту тему с отсутствием подключения, хотя я нормально нахожусь в сети и всё у меня работает, за исключением этих прог!!! Чё за байда происходит??


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
terraiДата: Пятница, 22.07.2011, 20:20 | Сообщение # 2213
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
Vagrant-Gelo, по первому пункту - если необходимо с файлообменниками бороться то программы в принципе и не нужны.
Достаточно и сервисов типа : 2ip.ru или ianaz-proxy.com. Это моё мнение (скромное или нет не знаю :D ).


«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
bmpДата: Пятница, 22.07.2011, 22:47 | Сообщение # 2214
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Ну вот, что я и говорил:

Попробуй мою. Там, кстати, и расширение для FF устанавливается, может оно при деле будет. Только не забывай перезагружать браузер (закрыл-открыл)

Добавлено (22.07.2011, 22:47)
---------------------------------------------
Quote (Vagrant-Gelo)
3. ТРЕТЬЕ!... Надо прогу, которая сможет устанавливать индивидуально для каждой программы или процесса порог памяти, после превышения которого, она будет автоматом выгружать память этого процесса или программы, именно индивидуально для каждой а не общее состояние (потому, как многие умеют это делать в общем - целом) просто каждый раз заходить в Диспетчер Задач тот же, и руками для каждой освобождать - хлопотно!

Я не захожу в диспетчер задач. У меня в автозагрузке Anvir Task Manager. Двойной клик по ее окошку, вкладка процессы - нужный процесс - освободить память.





Кстати, именно эта программа в автоматическом режиме может понижать приоритеты касаемо как оперативы, так и загрузки процессора.



Чайник - тоже USER

 
rusmenДата: Вторник, 26.07.2011, 01:31 | Сообщение # 2215
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 439
Статус:
Господа! У меня не то что аквариум а вообще даже стандартные заставки не работают :o . Если не трудно подскажите как это разрешть? а то на Нату наехал (мол прога не рабочая, прошу прощения :( )

Кто не хочет помочь тот ищет причины....
Кто хочет помочь тот ищет возможность.....
В.Д.....
 
lebeoДата: Вторник, 26.07.2011, 08:41 | Сообщение # 2216
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 4
Статус:
Добрый день.
Помогите пожалуйста найти программу поисковик скидок.
я точно знаю, что такая программа есть, у меня знакомая ей пользуется, но не раскрывает карты что это за программа.
Знаю, что она там указывает там сайт на каком искать и указывает от какой до какой стоимости.
Вот она мне скидывала скидки которые ей программа нашла ,может тут , что можно понять
C:\Cunda>java -cp "c:\Cunda\ru.megamakc.core.jar;c:\Cunda\WineCard.jar" Cunda cunda.properties
loading properties from file:/C:/Cunda/cunda.properties
path=null file=null
Thu Jul 07 12:23:34 YEKST 2011: 3.0 7.0 http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#/New////4773
Thu Jul 07 12:27:03 YEKST 2011: 5.0 15.0 http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#/New////12874
Thu Jul 07 12:30:04 YEKST 2011: 3.0 9.0 http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#/New////19248
СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ....
 
rusmenДата: Вторник, 26.07.2011, 14:18 | Сообщение # 2217
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 439
Статус:
lebeo, Сейчас придут гуру и вам помогут (это сайт где реально помогают) ^_^
Господа и Дамы в моей Win7 не работают заставки экрана (просмотр есть а выхода на экран нет... :'( )


Кто не хочет помочь тот ищет причины....
Кто хочет помочь тот ищет возможность.....
В.Д.....
 
lebeoДата: Вторник, 26.07.2011, 14:50 | Сообщение # 2218
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 4
Статус:
Quote (lebeo)
lebeo, Сейчас придут гуру и вам помогут (это сайт где реально помогают) Господа и Дамы в моей Win7 не работают заставки экрана (просмотр есть а выхода на экран нет... )


СПАСИБО
 
rusmenДата: Вторник, 26.07.2011, 17:14 | Сообщение # 2219
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 439
Статус:
Кто знает почему не работает заставка экрана? :'(

Кто не хочет помочь тот ищет причины....
Кто хочет помочь тот ищет возможность.....
В.Д.....
 
Core-2Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:39 | Сообщение # 2220
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (rusmen)
Кто знает почему не работает заставка экрана?

DirectX 9.29.1962 (июнь 2010)


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
rusmenДата: Вторник, 26.07.2011, 18:25 | Сообщение # 2221
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 439
Статус:
Core-2, Здравствуйте!
Вы в летной фурме гораздо лучше выглядите ^_^


Кто не хочет помочь тот ищет причины....
Кто хочет помочь тот ищет возможность.....
В.Д.....
 
lebeoДата: Вторник, 26.07.2011, 19:00 | Сообщение # 2222
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 4
Статус:
ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ ПОЖАЛУЙСТА
Добрый день.
Помогите пожалуйста найти программу поисковик скидок.
я точно знаю, что такая программа есть, у меня знакомая ей пользуется, но не раскрывает карты что это за программа.
Знаю, что она там указывает там сайт на каком искать и указывает от какой до какой стоимости.
Вот она мне скидывала скидки которые ей программа нашла ,может тут , что можно понять
C:\Cunda>java -cp "c:\Cunda\ru.megamakc.core.jar;c:\Cunda\WineCard.jar" Cunda cunda.properties
loading properties from file:/C:/Cunda/cunda.properties
path=null file=null
Thu Jul 07 12:23:34 YEKST 2011: 3.0 7.0 http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#/New////4773
Thu Jul 07 12:27:03 YEKST 2011: 5.0 15.0 http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#/New////12874
Thu Jul 07 12:30:04 YEKST 2011: 3.0 9.0 http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#/New////19248
СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ....
 
Alecs962Дата: Вторник, 26.07.2011, 19:50 | Сообщение # 2223
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Quote (lebeo)
Помогите пожалуйста найти программу поисковик скидок.

Посмотрите тут и тут.Скорей всего Ваша знакомая пользуется этой программой.Но она платная.
 
rusmenДата: Среда, 27.07.2011, 07:34 | Сообщение # 2224
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 439
Статус:
Товарищи есть ещё варианты, чтоб заставить работать заставку
Я всё сделал как посоветовали но результата нет :'(

Добавлено (27.07.2011, 07:34)
---------------------------------------------
Уже в нете взял rus версию думал что там в настройках что то есть, но кроме количества рыбок и пузырей там других настроек нет.....
Ну что же это такое...?


Кто не хочет помочь тот ищет причины....
Кто хочет помочь тот ищет возможность.....
В.Д.....
 
UncleGenjaДата: Среда, 27.07.2011, 15:20 | Сообщение # 2225
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
rusmen, может установленное разрешение монитора эту заставку не устраивает?

Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
rusmenДата: Среда, 27.07.2011, 17:27 | Сообщение # 2226
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 439
Статус:
А почему же тогда она в демрнстрационном просмотре показывает? и кстати стандартные тоже не показывают :'(

Кто не хочет помочь тот ищет причины....
Кто хочет помочь тот ищет возможность.....
В.Д.....
 
UncleGenjaДата: Среда, 27.07.2011, 18:55 | Сообщение # 2227
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
демонстрационный не на весь экран же... может какой-нить плеер нужный слетел...

Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
rusmenДата: Среда, 27.07.2011, 19:10 | Сообщение # 2228
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 439
Статус:
Я с рабочего стола (ярлыка) запускаю и демонстрация идёт во весь экран ( пока я не пошевелю мышкой)
а вот через заданное время она не запускается. Вообщем работает она только с ярлыка :'(


Кто не хочет помочь тот ищет причины....
Кто хочет помочь тот ищет возможность.....
В.Д.....
 
lebeoДата: Четверг, 28.07.2011, 21:59 | Сообщение # 2229
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 4
Статус:
Quote (rusmen)
ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ ПОЖАЛУЙСТА Добрый день. Помогите пожалуйста найти программу поисковик скидок. я точно знаю, что такая программа есть, у меня знакомая ей пользуется, но не раскрывает карты что это за программа. Знаю, что она там указывает там сайт на каком искать и указывает от какой до какой стоимости. Вот она мне скидывала скидки которые ей программа нашла ,может тут , что можно понять
C:\Cunda>java -cp "c:\Cunda\ru.megamakc.core.jar;c:\Cunda\WineCard.jar" Cunda cunda.properties loading properties from file:/C:/Cunda/cunda.properties path=null file=null
Thu Jul 07 12:23:34 YEKST 2011: 3.0 7.0 http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#/New////4773
Thu Jul 07 12:27:03 YEKST 2011: 5.0 15.0 http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#/New////12874
Thu Jul 07 12:30:04 YEKST 2011: 3.0 9.0 http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#/New////19248
СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ....


люди, ну помогите же кто нибудь
 
bmpДата: Четверг, 28.07.2011, 22:09 | Сообщение # 2230
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (lebeo)
люди, ну помогите же кто нибудь

Может это?


Чайник - тоже USER

 
bmpДата: Вторник, 02.08.2011, 06:59 | Сообщение # 2231
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Друг (Вопрос задан здесь)
Quote
Помогите плизззз найти программу Каин и Айвель

Друг, вам сюда


Чайник - тоже USER

 
:-)Дата: Вторник, 02.08.2011, 08:53 | Сообщение # 2232
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
Здравствуйте. Нужен такой софт, нужно преренаправлять всю запись, все изменения на определённом диске/разделе на другой диск, имитировать запись, в то время как он остаётся нетронутым. Такой принцип реализую различные "теневые программы" Shadow User, Shadow Defender, Disk Write Copy.. но они создают, так называемый "кэш теневых копий" непосредственно на подзащитном устройстве/разделе. Нужна прога, которая позволяет настраивать расположение кэша теневых копий, и что ещё было бы интересно - просмотр этого кэша и его размера

global user
 
ДругДата: Вторник, 02.08.2011, 09:41 | Сообщение # 2233
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 203
Статус:
Quote (bmp)
Друг, вам сюда

BMP Искреннеее вам спасибо ^_^
 
:-)Дата: Вторник, 02.08.2011, 11:14 | Сообщение # 2234
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
Quote
Quote (Vagrant-Gelo)
3. ТРЕТЬЕ! ... Надо прогу, которая сможет устанавливать индивидуально для каждой программы или процесса порог памяти, после превышения которого, она будет автоматом выгружать память этого процесса или программы, именно индивидуально для каждой а не общее состояние (потому, как многие умеют это делать в общем - целом) просто каждый раз заходить в Диспетчер Задач тот же, и руками для каждой освобождать - хлопотно! А если ещё сможет следить загрузку проца также в этом духе, индивидуально для каждой (с выставляемым порогом), то будет вообще
Cacheman умеет выставлять предел использования памяти, а также приоритет по умолчанию (т.е. при каждом запуске) на использование процессора, и проритет на использование памяти, также может брать управление системным кэшем на себя. После установке появляется служба cacheman которая и следит за всем этим. Кроме Cacheman больше не встречал фичь с таким функционалом. Кстати сама служба потребляет крайне мало ресурсов


global user
 
ДругДата: Вторник, 02.08.2011, 19:41 | Сообщение # 2235
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 203
Статус:
Может кто знает знает программу чтобы можно было удалять объекты без изменения фона или наоборот фон продлить, и простая (для новичка)
Зарание спасибо.
 
bmpДата: Вторник, 02.08.2011, 19:51 | Сообщение # 2236
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (Друг)
удалять объекты без изменения фона или наоборот фон продлить

Если речь идет об изображениях, то можно попробовать эту или эту


Чайник - тоже USER

 
ДругДата: Среда, 03.08.2011, 10:51 | Сообщение # 2237
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 203
Статус:
bmp, Спасибо ^_^

Добавлено (03.08.2011, 10:51)
---------------------------------------------
Добрый день Sorusичи!
Помогите найти программу чтоб можно было соединять объекты (переносить объект с одного фото или документа на другое).
Пример: есть две фото и их надо объединить
Photo Scissors Pilot 1.1 Rus и Teorex Inpaint 3.0 Free Rus я в этих программах такого не нашёл

C уважением к форуму............

 
Core-2Дата: Среда, 03.08.2011, 11:04 | Сообщение # 2238
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (Друг)
программу чтоб можно было соединять объекты

Adobe Photoshop - лучшее решение. ;) ^_^


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
ДругДата: Среда, 03.08.2011, 11:15 | Сообщение # 2239
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 203
Статус:
Core-2, спасибо
а я надеялся до последнего что есть какая нибудь простенькая программа
 
VladiKPSSДата: Среда, 03.08.2011, 11:33 | Сообщение # 2240
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
Quote (Друг)
удалять объекты без изменения фона

Борис ,я пробовал эти не на всё подходит ,нежнее работают :Photoinstrument 3.3.352 ru p-le (просит регистрацию-игнорировать, он ещё изменяет форму предмета,затемняет-осветляет части,...и вообще все проги макияжа нужно использовать для пейзажей и пр. ^_^ ) и Photo Stamp Remover 3.1 ну может ещё Picture Cutout Guide Pilot v1.0 P-le (отделение предмета от фона).
Quote (Core-2)
Adobe Photoshop - лучшее решение.

Аля ,общался с художниками то они говорили что настоящие профи пользуют другую программу (я не помню,но могу поспрашивать) но эта (фотошоп) распальцовка ,а тому кому надо быстро+просто+удобно и время от времени достаточно (напр. Пилотов) штук 5-8 разных порташек мелких ,потом количество сократиться до 3-х .


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
bmpДата: Среда, 03.08.2011, 11:47 | Сообщение # 2241
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Полистать описания здесь, может что и найдется

Чайник - тоже USER

 
Core-2Дата: Среда, 03.08.2011, 12:02 | Сообщение # 2242
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (VladiKPSS)
тому кому надо быстро+просто+удобно

Быстро и просто ,два иструмента всего используешь. :)


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
VladiKPSSДата: Среда, 03.08.2011, 12:29 | Сообщение # 2243
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
Quote (Core-2)
Быстро и просто ,два иструмента всего используешь.

Да ,но ! пока функциональность всю изучишь...

Народ ,хочу поделится с своими заморочками .Может кому пригодится .
Для начала не в тему ,накрылся БП ,временно ставил слабенький (поэтому не появлялся) .Видео на сложных играх зависать стала спасало только через отключение компа ,(карта asusx1950 gddr3) "знакомый" "металист" предложил обменять на nvidia geforce 7300 gt ,она держала но слабенькаяяя ! и ещё намудрил не спрашивая с БИОС .Пока испытывал разобрал свою а там.. на кристалле таакоой слой мастики !Почистил (облизал :) ) стала нормально работать .НО !это прелюдия ! С мутной головой при чистке удалил ВСЮ библ. фантастики и много чего ещё ! Надо восстанавливать.. Прогнал разными прогами.. одни не всё видели другие восстанавливали только файлы (а у меня папки с 3-5-ю вложениями) третьи создавали свои имена ... Короче !
Самая лучшая прога для восстановления удалённых файлов это - Hetman Uneraser ! (У меня под рукой была только версия 2.0) Но всё нашла и сохранила (со всеми вложениями) ! ,может и есть что-то подобное ещё но мне хватило !


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
ДругДата: Среда, 03.08.2011, 12:31 | Сообщение # 2244
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 203
Статус:
Господа дайте совет по фотошопу что..........CX3, CX4, или СX5 выбрать?
 
VladiKPSSДата: Среда, 03.08.2011, 12:36 | Сообщение # 2245
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
Quote (Друг)
Господа дайте совет по фотошопу что..

Валера я дал тебе совет в личку ,с примерами .А ф-шоп.. сыну хватает и 3-го (кажется) и то все функции.. ты посмотри на вес .. Свои же прожки (3-12-20 мб) могу (если не найдёшь) залить .


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
Core-2Дата: Среда, 03.08.2011, 12:59 | Сообщение # 2246
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (Друг)
CX3

Мне проще на нём.Сча сделаю минивидео урок по примерному переносу объекта.
Мини-урок . Суть перемещения объектов - монтажа.


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
VladiKPSSДата: Среда, 03.08.2011, 17:48 | Сообщение # 2247
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
Quote (VA)
это что?

Вадим это из той серии что и "вечные ключи" по прогам (когда-то их было много напр. по Avast(у) Pro ) .Думаю пока в чёрный список не попадёт ,будет пахать .


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
Core-2Дата: Среда, 03.08.2011, 20:10 | Сообщение # 2248
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Кто может вытянуть и слить Adobe Photoshop CS3 из сборки Zver WPI ? Сделайте , если не трудно и скорость позволяет. Там три файла : Тихий установщик,русик,и аспирин.

«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
terraiДата: Среда, 03.08.2011, 21:22 | Сообщение # 2249
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
Quote (Core-2)
Там три файла : Тихий установщик,русик,и аспирин.

Аль,у меня есть такое:

Куда положить?
Прикрепления: 6381610.jpg (76.1 Kb)


«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
Core-2Дата: Среда, 03.08.2011, 21:37 | Сообщение # 2250
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Друг,
Quote (terrai)
Аль,у меня есть такое:

Этот вариант проверенный .Только установщик невидимый.Ставлю смотря на светодиод HDD на системнике.Потом таблетка.Потом русик.
Так что советую. Андрей зальёт если уже сам ничего не нашёл.


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » Помогите с программой... (с помощью чего можно сделать?)
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap