sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 30.04.2024, 05:16Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » Помогите с программой... (с помощью чего можно сделать?)
Помогите с программой...
Сан_СанычДата: Четверг, 27.05.2010, 22:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
В данной ветке форума Вы можете задавать вопросы о программах: ищите под какие то нужды, но не знаете названия, ищите оптимальный вариант, ищите бесплатную альтернативу и т.д.

 
ospДата: Пятница, 06.01.2012, 17:20 | Сообщение # 2901
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1084
Статус:
Друг, Валер без обид, но прежде чем задать вопрос ты хоть немного почитай, что пишут в инете.


Не умение врать - еще не повод говорить правду.
 
ДругДата: Пятница, 06.01.2012, 17:25 | Сообщение # 2902
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 203
Статус:
Quote (Сан_Саныч)
Ибо не фиг удовлетворять свой интерес в ветке, где ждут помощи с программами.

так я вроде и искал помощи..........................или активация это не программа!?

Добавлено (06.01.2012, 17:25)
---------------------------------------------

Quote (osp)
ты хоть немного почитай, что пишут в инете.

активаторов там много спора нет но у меня у меня уже был (печальный) опыт.
 
Сан_СанычДата: Пятница, 06.01.2012, 17:34 | Сообщение # 2903
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (Друг)
так я вроде и искал помощи..........................или активация это не программа!?

У нас нет сборок винды, так что и вопросы про активаторы закрыты. Качайте в сети вылеченные ОСи и не будет печального опыта. Тема закрыта!


 
ДругДата: Пятница, 06.01.2012, 17:42 | Сообщение # 2904
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 203
Статус:
Quote (Сан_Саныч)
У нас нет сборок винды, так что и вопросы про активаторы закрыты.


жестоко.....................

Добавлено (06.01.2012, 17:42)
---------------------------------------------
я думаю что дебаты о осях, задели за самолюбие любителя 7

 
xoxol2433Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 08:24 | Сообщение # 2905
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 4
Статус:
у меня вот какой вопросик,какой программой увеличить скорость модема и возможно ли это вообще :o ,скорость ужасно мала :'(

Лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов.
 
bigsoftДата: Воскресенье, 08.01.2012, 08:51 | Сообщение # 2906
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Quote (xoxol2433)
у меня вот какой вопросик,какой программой увеличить скорость модема и возможно ли это вообще ,скорость ужасно мала


какой модем и технология подключения,первым делом посмотрите на веб интерфейсе какая скорость или speedtest и сверьтесь с скоростью заказаной у провайдера


 
bmpДата: Воскресенье, 08.01.2012, 10:05 | Сообщение # 2907
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (xoxol2433)
скорость ужасно мала

Ютел?
Какая модель модема?

Если у вас вот этот модем, то забудьте про скорость, протокол GPRS/EDGE не дает вам возможности быстро гулять по сети.

Присмотритесь к модемам от других операторов сотовой связи - там присутствует 3g, какой из операторов лучше в Кургане вам удобнее уточнить на месте


Чайник - тоже USER

 
Core-2Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 12:42 | Сообщение # 2908
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (Друг)
я думаю что дебаты о осях, задели за самолюбие любителя 7

Подарок завтра от меня любителям нилучшейшей ОС ХР , делала для SPA.
SPA_XP_SP3_Black_Lady_v.08/01/2012 :D


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
Vagrant-GeloДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:55 | Сообщение # 2909
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Ребята! А у меня посложнее вопрос будет :D Может кто из Вас уполномочен в этом вопросе...
Ради интереса, проверил KIS через 2ip Firewall Tester, и он гнида со свистом проваливает тест %) KIS не хочу менять, так как альтернативы (перепробовал почти все), ему не нашёл, по разным требованиям!! По сему, хочу поинтересоваться у Вас... Может кто-то посоветовать какой-то фаер надёжный, чтоб с ним не конфликтовал, и держал тест того же 2ip ???
Примечание: Продукты (Agnitum Outpost и Comodo) не предлагать!!! У меня по ним горький личный опыт, поэтому даже обсуждать (почему и т.п.) не хочу!! AVS Firewall вроде ничего так, пробовал, но... мало того, не совсем удобный, так и тот же тест, тоже провалил, но с KIS не конфликтовал! Emsisoft Online Armor Free, тоже приглянулся более-менее, но конфликт с KIS!!! Может кто встречал варианты любви и понимания их!!??
Да, забыл... система XP SP3 !!


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
bigsoftДата: Понедельник, 09.01.2012, 00:18 | Сообщение # 2910
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Ради интереса, проверил KIS через 2ip Firewall Tester, и он гнида со свистом проваливает тест KIS не хочу менять, так как альтернативы (перепробовал почти все), ему не нашёл, по разным требованиям!! По сему, хочу поинтересоваться у Вас... Может кто-то посоветовать какой-то фаер надёжный, чтоб с ним не конфликтовал, и держал тест того же 2ip ???
этим вы конечно брезгуете как новый антивирус drweb там есть свой Firewall но насколько он эффективный я не знаю.

уже знаю отлично все в подряд ^_^


 
ospДата: Понедельник, 09.01.2012, 00:23 | Сообщение # 2911
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1084
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Ради интереса, проверил KIS через 2ip Firewall Tester, и он гнида со свистом проваливает тест KIS не хочу менять, так как альтернативы

почитай там все расписано, во всем виноват автоматический режим



Не умение врать - еще не повод говорить правду.
 
Vagrant-GeloДата: Понедельник, 09.01.2012, 01:39 | Сообщение # 2912
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (osp)
там все расписано, во всем виноват автоматический режим

Саня! Спасибо огромное! Век живи и век учись :D Правда, замучит он в таком режиме, но... после этого включения, ощущение... как будто ещё установлено штук 5 брандмауэров и парочка антивирусов %) :D ^_^ На заметку взял, но... пока отключу, а то жизни не даёт :D
Может ещё в одном подскажете кто нибудь... Почему Microsoft Office Word 2010 не отображает анимацию (gif)?? И так копировал, и так уже вставлял ту гифку, ни в какую не шевелится <_< В просмотрщиках анимирует, а в нём стоит как памятник !!! Неужели он не поддерживает??? Или что-то надо клацнуть в нём??


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
bmpДата: Понедельник, 09.01.2012, 02:24 | Сообщение # 2913
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Microsoft Office Word 2010 не отображает анимацию




Могу порекомендовать почитать это, это и это (здесь можно и забрать некоторые примеры макросов)


Чайник - тоже USER

 
Vagrant-GeloДата: Понедельник, 09.01.2012, 04:01 | Сообщение # 2914
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (bmp)
здесь можно и забрать некоторые примеры макросов

Я в них всё равно дуб дубом :D Может есть возможность, реализовать готовое счастье для просмотра анимации в Ворде 2010??


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
bmpДата: Понедельник, 09.01.2012, 04:07 | Сообщение # 2915
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Может есть возможность, реализовать готовое счастье для просмотра анимации в Ворде 2010??

Я сам не разбирался с макросами, поковырялся в сети для тебя. Изучать языки программирования для создания макросов - не тот возраст уже. У меня есть и 2003 и 2010 офис. То, что надо создать с анимацией - делаю в 2003. Чтобы не слетали оба офиса применяю маленькую хитрость, описанную вот здесь (несколько версий Word)

Прикрепления: 2372096.png (34.7 Kb)


Чайник - тоже USER

 
Vagrant-GeloДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:29 | Сообщение # 2916
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (bmp)
То, что надо создать с анимацией - делаю в 2003

Борь! Может просветишь, как??? Пробовал вставлять gif в Microsoft Office Word 2003 - тоже ноль, не движется нифига, пробовал несколько разных картинок, полное отсутствие движения :o Если кто в курсе, как это делать... будьте любезны, чтоб я не искал литературу разного рода, или видеоуроки всякие! Пробовал в PowerPoint, там только эффекты нашёл для графики, типа крутить, вертеть, жалюзи и т.п., а анимацию вставленную мной, тоже не шевелит! Что им надо, или они вообще не умеют это делать?? Чего-то не верится мне в это!!!


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
bmpДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:57 | Сообщение # 2917
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Пробовал вставлять gif в Microsoft Office Word 2003

Только сейчас врубился, что говорим о разных вещах.
Я говорю об анимации текста, а ты спрашиваешь о вставке gif анимации.
Если же об анимации текста, то так:


О вставке гифок - :o , но нашел у мелких это (в самом низу страницы)


Чайник - тоже USER

 
Vagrant-GeloДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:34 | Сообщение # 2918
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (bmp)
но нашел у мелких это (в самом низу страницы)

Боря! Спасибо, конечно, за заботу, только ничего полезного не нашёл я там, по своей проблеме по крайней мере!!
---------------------
Ну и, напоследок ко Всем просматривающим форум обращаюсь! Раз Word не умеет отображать анимационные GIF, или никто не в курсе, как это делать, в том числе и я... Может подскажет кто-то, тогда, чем, к примеру, можно создать копию, например этой странички:
My WebPage
чтоб в любой момент, можно было её в таком же самом виде, просмотреть в оффлайн???


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
ospДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:59 | Сообщение # 2919
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1084
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
чтоб в любой момент, можно было её в таком же самом виде, просмотреть в оффлайн???

в любом браузере Файл-Сохранить как и выбираешь Веб-архив, один файл (единственный файл)



Не умение врать - еще не повод говорить правду.
 
Vagrant-GeloДата: Вторник, 10.01.2012, 01:53 | Сообщение # 2920
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (osp)
в любом браузере Файл-Сохранить как и выбираешь Веб-архив, один файл (единственный файл)

Саша! Это я в курсе! Но, устраивает не на все 100%. Дело в том, что, не все браузеры могут потом его корректно открывать, если не в них был создан этот документ, да и вообще, желательно бы, без браузера чтоб открывалось! Программы от Офиса тянут руку, что мол тоже, могут открывать этот файл... но, я все программы перепробовал для открытия этого файла, и самая корректная обработка получается у того браузера, который её сделал. Работаю в основном с Оперы, Лиса... вообще почему-то руки сложила перед этим файлом, открывает пустую страницу, с надеждой что ей дадут инет! Этот вариант, я всегда держал, как самый последний из надежд на лучшее ;)


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
InkvizitorДата: Вторник, 10.01.2012, 02:32 | Сообщение # 2921
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 17
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
чтоб в любой момент, можно было её в таком же самом виде

В Опере: Правка - Выбрать все - Файл - Сохранить выделенную часть страницы - HTML-документ.
 
Vagrant-GeloДата: Вторник, 10.01.2012, 04:09 | Сообщение # 2922
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (Inkvizitor)
В Опере: Правка - Выбрать все - Файл - Сохранить выделенную часть страницы - HTML-документ.

Inkvizitor! А, Ваш способ, немного лучше этого:
Quote (osp)
в любом браузере Файл-Сохранить как и выбираешь Веб-архив, один файл (единственный файл)
но, пока, только качеству (Ваш способ и Лиса смогла уже открыть), только, вот... очень неудобно из-за кучи файлов %) И, если случайно, при какой-то аварии один-два файла окажутся битыми, то скорей всего, эффекта уже не будет впечатлительного!?! И, из-за кучи хлама, перед сохранением по Вашему способу, предварительно, желательно, подготовить пустую папочку, иначе не разгребёшься потом :D Я, этим способом когда-то пользовался по началу, а потом его забросил из-за этих кучи файлов :D Спасибо, что напомнили и за него, на крайняк тоже сгодится ;) но, не идеален в моих запросах B)
Неуж-то не существует такой штуки, которая умела бы слепить любое окно или страницу, без потерь один в один :'( Значит... наука, ещё не достигла высот нужного уровня <_< :D


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
InkvizitorДата: Вторник, 10.01.2012, 04:23 | Сообщение # 2923
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 17
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
чтоб в любой момент, можно было её в таком же самом виде, просмотреть в оффлайн???
А что не 100% устраивает?
Сохраненная копия страницы от оригинала вроде не отличается? :o

Quote (Vagrant-Gelo)
Значит... наука

предлагает выкачать эту страницу :D
 
Vagrant-GeloДата: Вторник, 10.01.2012, 05:02 | Сообщение # 2924
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (Inkvizitor)
А что не 100% устраивает?

Способ сохранения не устраивает, хотелось бы одним каким-то файлом, а не кучей мусора :D

Добавлено (10.01.2012, 05:02)
---------------------------------------------

Quote (Inkvizitor)
предлагает выкачать эту страницу

А, не разорюсь я :D У меня трафик на лимите, и если так из-за каждой страницы, на разных сайтах действовать, то... скорей всего, серфингу придёт капут! :D


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
InkvizitorДата: Вторник, 10.01.2012, 05:03 | Сообщение # 2925
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 17
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
хотелось бы одним каким-то файлом

exe. ? Эта не то?
-----------------------------
Закралось любопытство, а что такого Эрмитажного в этих страницах vopros
Или по принципу спортивных фанатов: все от Касперского в дом? :D
-----------------------------
Нашел кажется подходящее !!!
 
Vagrant-GeloДата: Вторник, 10.01.2012, 05:29 | Сообщение # 2926
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (Inkvizitor)
exe. ? Эта не то?

Нет, это что-то уже ближе к софту и его созания, а мне достаточно страниц :D По exe у меня есть одно, но... оно - не надёжное, пробовал им сделать ту страницу, мало того, что крякозябами частично взяло, так и анимэ отсутствует >(
Quote (Inkvizitor)
Или по принципу спортивных фанатов: все от Касперского в дом?

Эта страница фигурирует, всего лишь, для примера наводящего! Я, могу с любой страницей такого типа в любую минуту столкнуться, вот поэтому и зацепился за эту страницу!
Quote (Inkvizitor)
Нашел кажется подходящее !!!

Этих... кучу перепробовал, и сколько раз пробовал, никогда у меня ничего с ней не получалось!!! Но, попробовать сделать один файл с той папочки, которая у меня получилась по Вашему первому совету - не пробовал вроде, по крайней мере не припоминаю такого :o
Надо попробовать :)


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
Vagrant-GeloДата: Вторник, 10.01.2012, 06:09 | Сообщение # 2927
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (Inkvizitor)
Буду "болеть" за Вас, Сталкер!

Я уже начинаю прямо сейчас пробовать скоро будет результат

Добавлено (10.01.2012, 06:09)
---------------------------------------------
Quote (Vagrant-Gelo)
скоро будет результат

Вот результат: Устал я уже от этой затеи Нифига у меня и с ней не получилось... или в топку её, или руки надо засунуть между штахетом :D Чем вот так, на ромашках гадать, лучше уж пусть будет Спасибо Всем, за внимание и поддержку


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
Vagrant-GeloДата: Вторник, 10.01.2012, 06:26 | Сообщение # 2928
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (Inkvizitor)
Я попробую. Заело.

Буду признателен, если получится :) Удачи! ;)


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
bmpДата: Вторник, 10.01.2012, 06:46 | Сообщение # 2929
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Олег - мои 5 копеек

Скачай вот это и посмотри как у тебя будет открываться при отключенном интернете


Чайник - тоже USER

 
Vagrant-GeloДата: Вторник, 10.01.2012, 07:53 | Сообщение # 2930
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (bmp)
Олег - мои 5 копеек

Боря! Это у меня есть давненько уже! Я ж на Опере сижу, а без сохранения в CHM, я как без рук :D Только, ещё вчера, пробовал делать им, так почему то, анимация была, но текст почти весь был крякозябами, вот я и заметушился! А, после ...
Quote (bmp)
Скачай вот это и посмотри как у тебя будет открываться при отключенном интернете

Так как, твой открылся без проблем, решил ещё раз и своим попробовать, и... чудо!!! Два раза пробовал, и два раза нормально сохранил ^_^ Я в шоке! Что же могла быть за беда?? :o
Quote (Inkvizitor)
Так пойдет? Наспех сляпал из того, что было

Наспех пойдёт ^_^ Только... во первых, почему там дубль 4 :D , и... жду с нетерпением пособие в любом виде (видео, аудио, текст), а я поделюсь штахетом :D Штахет - (в инете можешь не искать, вряд ли найдёшь :D ), это я отдыхал когда то у товарища в деревне одной, и там народ местный, называл хтахетом... забор, состоящий из вертикальных струганых досок, ровненьких, как под линейку %) Вот там хорошо руки выпрямлять :D


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
Vagrant-GeloДата: Вторник, 10.01.2012, 08:17 | Сообщение # 2931
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (Inkvizitor)
Сколько у меня есть секунд?

Я не тороплю, до конца дня успеете? :D И, не забудьте уточнить за дубль 4 :D Почему там 4 одинаковых было %)


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
robotboyДата: Вторник, 10.01.2012, 08:39 | Сообщение # 2932
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 234
Статус:
Доброго времени суток.

Помогите пожалуйста определиться с антивирусом.
Сейчас пользуюсь Avast!
Антивирус нужен для стандартной защиты от вирусов. Чтобы я утром не проснулся, включил компьютер, а он весь в вирусах.

Заранее спасибо.

P.S Касперского не предлагать.


 
bigsoftДата: Вторник, 10.01.2012, 08:59 | Сообщение # 2933
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Quote (robotboy)
Помогите пожалуйста определиться с антивирусом. Сейчас пользуюсь Avast! Антивирус нужен для стандартной защиты от вирусов. Чтобы я утром не проснулся, включил компьютер, а он весь в вирусах.
поищите что нибудь ЗДЕСЬдля начала


 
InkvizitorДата: Вторник, 10.01.2012, 09:02 | Сообщение # 2934
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 17
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Я не тороплю, до конца дня

4 дубля, это и есть дубли одной и той же Вашей страницы, только переименованные для разнообразия.

Теперь по существу:
Это мой экспромт - дебют. Прошу не угрожать штакетником. Вариации усложнения и редактирование, надеюсь, осилите сами. Мы верим в Вас!
 
Vagrant-GeloДата: Вторник, 10.01.2012, 10:50 | Сообщение # 2935
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (Inkvizitor)
Теперь по существу: Это мой экспромт - дебют

А вот мой со второй попытки:

Что самое интересно... я, делал точно также с самого начала! В прошлый раз вообще не получилось почему-то, а в этот раз, вот такой фикус!
Уверен, это проблема либо Оперы самой, либо в винде что-то наперекосяк, хотя и месяца ещё не стоит %)
В OAC вообще какой-то файл накрылся... при сохранении в HTML выдаёт ошибку, интересно, какой файл отвечает за сохранение в этих форматах %)


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
KaktusTVДата: Вторник, 10.01.2012, 14:47 | Сообщение # 2936
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Поэтому и подумал, может существует такая прога, которой до фени всё, и умеет делать с любого сайта сразу готовый файлик-копию!! А, оказалось нет такого счастья!

Есть такое счастье. Называется MetaProducts Offline Browser


Халява нам и даром не нужна!
 
Vagrant-GeloДата: Вторник, 10.01.2012, 20:40 | Сообщение # 2937
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (KaktusTV)
Есть такое счастье. Называется MetaProducts Offline Browser

Вообще то, чуть больше внимательности, и взгляд повыше... :)
Quote (Inkvizitor)
Сообщение # 2929

Quote (Vagrant-Gelo)
Сообщение # 2930

Но, раз уж, Вы, тоже свои 5 копеек, решили вставить, в эту наболевшую тему %) Может, тогда, вкратце объясните отличия между ними:
MetaProducts Offline Browser v1.2.0.228-MetaProducts Offline Browser
MetaProducts Offline Explorer Enterprise 6.1.3698 + Portable-MetaProducts Offline Explorer Enterprise
MetaProducts Inquiry Professional Edition v1.9.552 SR2-MetaProducts Inquiry Professional Edition
То есть, какую из них... для простоты, удобства, и решения моего вопроса, выбрать для пробы?? А то там много всего, в описании, похожего и не совсем знакомого :D Предпочтительней конечно, Портабельной, но, как уже будет, главное, чтоб по существу и без излишеств замороченных! ;)


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
KaktusTVДата: Вторник, 10.01.2012, 20:45 | Сообщение # 2938
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
какую из них... для простоты, удобства, и решения моего вопроса, выбрать для пробы??

Все три.
Установить каждую, погонять денек-другой, а затем и решить, какая Вам больше подходит.
Иначе - никак.


Халява нам и даром не нужна!
 
Vagrant-GeloДата: Вторник, 10.01.2012, 22:12 | Сообщение # 2939
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (KaktusTV)
Установить каждую, погонять денек-другой, а затем и решить, какая Вам больше подходит.

Вот это... дельный совет :D Спасибо, избавили от головных болей B)


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
bmpДата: Среда, 11.01.2012, 00:10 | Сообщение # 2940
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
В OAC вообще какой-то файл накрылся... при сохранении в HTML выдаёт ошибку, интересно, какой файл отвечает за сохранение в этих форматах

Не здесь ли ответ на твой вопрос?


Чайник - тоже USER

 
KaktusTVДата: Среда, 11.01.2012, 01:41 | Сообщение # 2941
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Вот это... дельный совет Спасибо, избавили от головных болей

Олег! Не маленький уже, пора научиться самому принимать решения! Добрый дядя за Вас это не сделает!


Халява нам и даром не нужна!
 
Vagrant-GeloДата: Среда, 11.01.2012, 03:28 | Сообщение # 2942
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (bmp)
Не здесь ли ответ на твой вопрос?

Боря! Нет! Не знаю, что произошло, и из бэкапов ранних заменял уже файлами, ноль, что ей понадобилось, так и не смог понять :o При выборе (Выбрать всё), а потом (Сохранить как) - сразу вываливало такую табличку, и естественно не мог сохранить:

Поверх неё переустанавливал снова, не помогло! Установил по новой в корень диска С - помогло :D Только вот настраивал всё по новой, часа три сидел %) Зато свежачок ^_^ ;) Страничку на всяк случай, добавил в закладки твою. Спасибо! ;)
----------------------
Quote (KaktusTV)
Не маленький уже, пора научиться самому принимать решения! Добрый дядя за Вас это не сделает!

Серж! Вот именно, что... не маленький, уже, и не надо за меня делать! И, Вам прекрасно, должно быть понятно и самому, что... таким, Вашим советом, как Вы посоветовали... любой, в том числе и я, воспользуется без чьих либо советов! Неужели, Вы, подумали, что я не смог бы додуматься до такого решения??! Да, это, в первую очередь, любой, так и сделал бы, без советчиков! Вы, мне предложили, то, что мы уже обсуждали, чуть пораньше, надо внимательней смотреть на страницу, прежде, чем давать такие умные советы! Но, раз, человек, советует снова, то, что, уже обсуждалось... то, и подумал естественно, наверное Серж знает толк в этой программе, раз он дублирует, то, что предлагал Inkvizitor !! Вот и спросил... на свою голову %)


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
InkvizitorДата: Среда, 11.01.2012, 03:48 | Сообщение # 2943
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 17
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
прежде, чем давать такие умные советы!

подолью маслица в огонь :D
Лично я остановился на MetaProducts Inquiry Professional Edition.
Наворотов практически нет. Настраивается просто и работать легко и удобно.
Для себя вопрос прикрыл.
--------------------------------------------------
Quote (Vagrant-Gelo)
более толковый совет

Кейген комбинированный (с функцией патча). Смотрите кнопки внимательно! (без намеков :D ).
 
Vagrant-GeloДата: Среда, 11.01.2012, 04:01 | Сообщение # 2944
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (Inkvizitor)
Лично я остановился на MetaProducts Inquiry Professional Edition. Наворотов практически нет. Настраивается просто и работать легко и удобно.

Вот это, и, то... уж более толковый совет, чем... ;)


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
bmpДата: Среда, 11.01.2012, 18:38 | Сообщение # 2945
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:


А, если серьезно, то попробуй эту Unofficial - полтора месяца полет нормальный.

Quote (Vagrant-Gelo)
Только вот настраивал всё по новой, часа три сидел

А заглянуть сюда и время сократится


Чайник - тоже USER

 
Vagrant-GeloДата: Среда, 11.01.2012, 23:58 | Сообщение # 2946
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (bmp)
А заглянуть сюда и время сократится

Боря! По настройкам... я, более-менее в курсе, какие и за что (не все, конечно) отвечают. Спасибо за подсказку! ;) Только у меня время ушло, в основном на кнопочки, и их порядок и место размещения, к какому я уже привык за всё время! Да и вносить коррективы, в некоторые файлы вручную, тоже время забирает! С основными файлами, типа:

с ними будет проще, о них много где написано, не раз встречалось на пути ;)
Quote (bmp)
то попробуй эту Unofficial - полтора месяца полет нормальный.

Интересно %) Вроде и слежу за всеми обновлениями, а эту... чего-то не припоминаю. Странно!?! Может, не пришлась, да быстро снёс, что и не успел запомнить :D Попробую сейчас, заодно и припомню, была или нет :)
Спасибо, Боря! ;)


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
pokievskiДата: Понедельник, 16.01.2012, 20:55 | Сообщение # 2947
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
ребята подскажите пожалуйста.Столкнулся с такой проблемой.Сделал в дримвивере сайт и в один прекрасный момент он перестал отображаться при нажатии "Интерактивный просмотр" и соответственно в браузерах,просто белый экран хотя в стоке URL все показывает.Посоветуйте что можно сделать с этим гемором? я предполагаю что в таблице css может быть косяк..
 
GepДата: Среда, 18.01.2012, 17:07 | Сообщение # 2948
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 232
Статус:
Всем привет.
Вышел из строя переносной жест. диск обьемом 320гб Transcend.
При подключение приходится ждать около минуты потом он появляется только под названием "Локальный диск"
В свойствах Файловая система: RAW
В последний раз я форматировал в нтфс.
Если захожу внутрь все пусто обьем 0кб

Если какой нибудь софт для восстановления?

ОС winxp sp3
 
bigsoftДата: Среда, 18.01.2012, 18:25 | Сообщение # 2949
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Quote (Gep)
Всем привет. Вышел из строя переносной жест. диск обьемом 320гб Transcend. При подключение приходится ждать около минуты потом он появляется только под названием "Локальный диск" В свойствах Файловая система: RAW В последний раз я форматировал в нтфс. Если захожу внутрь все пусто обьем 0кб Если какой нибудь софт для восстановления? ОС winxp sp3


ось не имеет значения,это может быть вследствии проделок вирусов убита файловая система,а помочь может acronis disk director задача Recovery Expert ,только не вкоем случае не форматируй хард!!!!!



 
GepДата: Среда, 18.01.2012, 18:54 | Сообщение # 2950
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 232
Статус:
Quote (bigsoft)
только не вкоем случае не форматируй хард!!!!!

Мне нужно извлечь оттуда некоторые файлы так что не собирался форматировать.
Спасибо попробую эту программу, потом отпишусь.
 
Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » Помогите с программой... (с помощью чего можно сделать?)
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap