sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Понедельник, 29.04.2024, 18:27Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » Зайдите сюда, задавайте вопросы и мы Вам ответим
Зайдите сюда, задавайте вопросы и мы Вам ответим
TCFEKДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:27 | Сообщение # 551
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Quote (dryusha)
Никто не сталкивался с этим

Возможно настройки блокировки рекламы или анимация мешают ?
Поиграйте с настройками отображения элементов веб страниц.
Попробуйте режим идентификации браузера: "Представляться как Internet Explorer" в настройках для сайта (Сеть).
Трудно сказать определенно. Печального личного опыта нет. Моя АС печатает без капризов.
Ищите свою индивидуальную настройку, которая блокирует печать в зависимости от эпизодически
появляющегося на странице элемента. Мысль ясна ?
 
dryushaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:30 | Сообщение # 552
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Quote (TCFEK)
Мысль ясна ?

мысль то ясна! Но я уже что только не пробовал настроить...Главное то что сейчас страница печатается,а через десять минут нет,не изменяя настроек оперы.Ну буду дальше искать решение.



 
TCFEKДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:16 | Сообщение # 553
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Quote (dryusha)
мысль то ясна!

Видимо не совсем ...
А всегда сохраняет страницу с Page2CHM ?
Что если сохранять нужные в CHM, а потом распечатывать ?
 
TCFEKДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:16 | Сообщение # 554
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Quote (bmp)
Может стоит обновить драйверок принтера?

Quote (dryusha)
Главное то что сейчас страница печатается,а через десять минут нет

Вот это как трактовать ?
 
prizrakДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:54 | Сообщение # 555
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 35
Статус:
всем привет!!! помогите пожалуйста найти ключики для nod32 4.0417
 
abagiДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:31 | Сообщение # 556
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Статус:
Quote (prizrak)
помогите пожалуйста найти ключики для nod32 4.0417

См. в личке. Удачи!


Поживем - увидим!
 
dryushaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:58 | Сообщение # 557
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Quote (TCFEK)
Что если сохранять нужные в CHM, а потом распечатывать ?

вот это мысль навярняка действенная!
Quote (bmp)
И какая Opera конкретно?

opera ac unofficial 10.20.1895(пробовал и 10.50-такая же хрень)
Quote (bmp)
попробуй проверь настройки (возможно проблема возникает при подгонке размера страницы к ширине листа

тут дело скорее не в редакторе настроек ширины листа и прочего - опера иногда вобще не видит принтера,а потому и не печатает.
Quote (bmp)
Перейди на вкладку "Веб-страницы" и настрой отображение всех изображений

так оно и есть!
Quote (bmp)
А можно попробовать вот так:

Можно и так конечно :D так сказать по - русски.
Quote (bmp)
Может стоит обновить драйверок принтера?

Драйверок последний и обновлений не требуется
Quote (TCFEK)
Вот это как трактовать ?

Quote (bmp)
Да... Действительно, сморозил не подумав

Не пойму что я не понятного сказал? Вроде все по - русски! >( Пока незнаю что настроил но печатает нормально. СПАСИБО ЗА СОДЕЙСТВИЕ!



 
dryushaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:27 | Сообщение # 558
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
bmp, а ну да...и я не так понял... prizrak,



 
VladiKPSSДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:16 | Сообщение # 559
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
Уважаемые Знатоки у меня накопилось несколько вопросов объединю в один список,если есть возможность просветите пожалуста:
1) Как установить SUPERAntiSpyware Pro чтобы после обновления баз не слетал патч (желательно серийник)
2) Может у кого есть серийник на в.4.хх или 5.хх the Mop ?
3) Много говорят на форумах о разных сборках но ни разу не слышал о RECEPTORe ни хорошего ни плохого как-то странно,я посмотрел receptor.org.ua впечатления очень неплохие,кто-нибудь пробовал ?
4) Я пользую при прожиге неро 7.8.5 самая нормальная из старых но через express иногда ни в какую не установить меньше х16 скорость,может что-то не так делаю ?


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
PrividenieДата: Вторник, 16.03.2010, 08:28 | Сообщение # 560
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 139
Статус:
Quote (Petrov)
Спасибо. Буду учится. Пока пробую простенькую WinAVI Video Converter
Если сможете залейте прогу Movavi и справку. Спасибо.

Э, извините пожалуйста, невнимательный я последнее время, пропустил
это сообщение. Сегодня залью.


 
PrividenieДата: Вторник, 16.03.2010, 15:04 | Сообщение # 561
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 139
Статус:
Quote (bmp)
Весна... Март... Солнышко сияет не по-зимнему...
Медведи выходят из зимней спячки...

Шота в этом роде, только по хуже.

Граждане нужна помощь
У одного, так сказать, ЮЗВЕРЯ, установленна в 2003 году XP (до этого тоже стояла XP, он обновлялся через интернет, пока ему не объявили что у него пиратская Windows и не заблокировали. После этого ему и переустановили XP). Я так понял что он с 2003 года ни разу не устанавливал обновления. Вопрос такой: можноли обновиться с диска XP SP3 или же придётся качать все SP3 отдельно (честно говоря я не знаю есть ли у него какой нибудь пакет обновлений или нет)?


 
abagiДата: Вторник, 16.03.2010, 19:17 | Сообщение # 562
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Статус:
Quote (Prividenie)
Граждане нужна помощь

Quote (bmp)
Может лучше поставить нормальную ось

Из вышесказанного вытекает, что наш собрат не очень-то заморачивает себе голову о том, что имеет, а переустанавливать ось - это головная боль. У него, думаю, за эти годы куча "надо чего" накопилось. Не проще ли будет активировать с помощью WGAValidation, зайти к мелкомягким и установить SP3 без особых заморочек? Я бы сделал так.


Поживем - увидим!
 
PrividenieДата: Вторник, 16.03.2010, 20:32 | Сообщение # 563
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 139
Статус:
Quote (abagi)
Из вышесказанного вытекает, что наш собрат не очень-то заморачивает себе голову о том, что имеет, а переустанавливать ось - это головная боль. У него, думаю, за эти годы куча "надо чего" накопилось. Не проще ли будет активировать с помощью WGAValidation, зайти к мелкомягким и установить SP3 без особых заморочек? Я бы сделал так.

Если бы было всё так просто, я бы не заморачивался. Во первых: этот человек привык что ему всё на подносе приносят. Во вторых: он на том уровне знания компьютера, на котором я был где то через год после общения с компьютером без интернета, на самообучении (только не подумайте что я его принижаю, но за 7-8 лет общения с компьютером и с интернетом, можно было большему научится). И в третьих всё осложняется тем что он должен устанавливать сам всё.


 
dryushaДата: Вторник, 16.03.2010, 21:08 | Сообщение # 564
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Господа! Вышла новая версия Drweb 6.0. Будем обновляться... B)


 
abagiДата: Вторник, 16.03.2010, 21:19 | Сообщение # 565
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Статус:
Quote (Prividenie)
что он должен устанавливать сам всё.

У меня есть WGAValidation1.9.40.0v3x86 да и в инете можно найти. Пересылаете (передаете, если рядом) файл .ехе, он его запускает, перегружается, идет к мелкомягким, устанавливает SP3 и др. обновления. Это сделает любая блондинка, если дать пошаговую инструкцию, а если есть телефон, Skype или что-то в этом роде, будет еще проще.

Quote (bmp)
Если нет, то после установки обновления потребуется очередная ломка (активаторы нужны под SP3)

Это и не потребуется, если применить валидол до того, как.


Поживем - увидим!
 
PrividenieДата: Вторник, 16.03.2010, 21:29 | Сообщение # 566
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 139
Статус:
Quote (bmp)
IMHO, чем метать бисер, объясняя что, как и почему сделать человеку, который этого знать не хочет, проще для Павла пойти и заработать несколько рубликов (или уважение товарища), установив ему новую ось

Борь, всё оооочень сложно, всё прийдётся объяснять моему самовлюблённому зятю (гхм, с детством ......., думаю пояснять не надо) и отказатся нельзя.

Добавлено (16.03.2010, 21:29)
---------------------------------------------

Quote (bmp)
Судя по тому, что написал Павел в данном случае проще пойти и сделать самому.

С этим тож проблема, так что прийдётся ему всё на пальцах объяснять.


 
PrividenieДата: Вторник, 16.03.2010, 21:40 | Сообщение # 567
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 139
Статус:
И обновления мне прийдётся качать, все 3 пакета обновлений, так как он не знает есть ли у него какой то пакет обновлений.

Добавлено (16.03.2010, 21:40)
---------------------------------------------
abagi,
Уважаемый, а вам не трудно залить куда нить WGAValidation1.9.40.0v3x86.rar с инструкцией, пожалуйста. А то мне ещё все 3 пака качать (правда я думаю у мелкомягких уже можно не найти их)


 
dryushaДата: Среда, 17.03.2010, 08:48 | Сообщение # 568
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
bmp, на офсайте веба есть версия drweb security space pro 6.0 с фаерволлом и так же есть drweb security space 6.0 без фаера - разные версии.


 
PrividenieДата: Среда, 17.03.2010, 10:24 | Сообщение # 569
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 139
Статус:
Quote (Prividenie)
Quote (Petrov)
Спасибо. Буду учится. Пока пробую простенькую WinAVI Video Converter
Если сможете залейте прогу Movavi и справку. Спасибо.

Э, извините пожалуйста, невнимательный я последнее время, пропустил
это сообщение. Сегодня залью.


Извините, вчера не успел выложить, ловите:

Movavi Video Converter 9.0.0.1 Rus+patch+help_ru.chm.7z



 
FORBESДата: Среда, 17.03.2010, 15:56 | Сообщение # 570
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 15
Статус:
У кого-то есть Apen APE Ripper, Apen FLAC Ripper? Пока могу поделиться программой этой же фирмы Apen CD Ripper

Apen CD Ripper Потреково конвертирует файлы формата CDA, в любой аудио формат

Возможности:
поддержка MP3, WAV, WMA, OGG форматов, конвертирование аудио в выбранный формат, пакетный режим работы, выбор параметров сохранения: битрейд, качество, поддержка VBR битрейда, редактирование ID3 тэгов.

Размер 2,12 МБ
Доступно только для пользователей

 
abagiДата: Среда, 17.03.2010, 19:29 | Сообщение # 571
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Статус:
Quote (Prividenie)
а вам не трудно залить куда нить

Необходимый файл, думаю, получили, но без инструкции, о которой речи не было (вчера что-то неладное было с сайтом). Отпишитесь о результатах, все ли сработало, нужна ли подсказка или ничего не получилось?

Quote (Prividenie)
А то мне ещё все 3 пака качать (правда я думаю у мелкомягких уже можно не найти их)

Если валидолка поможет, то не надо качать ничего: мелкомягкие все предоставят в лучшем виде! 35-40 мин и SP3 установлен!


Поживем - увидим!
 
sergergerДата: Четверг, 18.03.2010, 09:26 | Сообщение # 572
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Для пользователей файлообменника iFolder: Сервис iFolder приостановлен следователями 3-й СЧ ГСУ при ГУВД Москвы.



 
11colomonДата: Четверг, 18.03.2010, 12:01 | Сообщение # 573
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 24
Статус:
Аминам, как повыси[size=15]ть свой статус до магистра, (нормальным методом )жду ответ !!!!

Добавлено (18.03.2010, 12:01)
---------------------------------------------
И кто такой магистр, какие у него привелегии по сравнению с Учеником??????



__________________________________
 
PrividenieДата: Четверг, 18.03.2010, 17:49 | Сообщение # 574
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 139
Статус:
Quote (abagi)
Если валидолка поможет, то не надо качать ничего: мелкомягкие все предоставят в лучшем виде! 35-40 мин и SP3 установлен!

К сожалению все три пака качать придётся мне, у него отмазка "У меня карточки надо покупать, скорость маленькая и т.д. и т.п.". Короче зять негде взять, по другому не выразишься.

Добавлено (18.03.2010, 17:49)
---------------------------------------------
P.S. Благодарю за помощь с валидолкой. Если есть какие то нюансы с применением валидолки напишите пожалуйста, можно в асю.


 
abagiДата: Четверг, 18.03.2010, 20:14 | Сообщение # 575
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Статус:
Quote (Prividenie)
Если есть какие то нюансы с применением валидолки напишите пожалуйста, можно в асю.

Аськой, к сожалению, не пользуюсь. Отправил на мыло довольно подробную (как мне кажется) инструкцию. Удачи!

Quote (11colomon)
Аминам, как повысить свой статус до магистра, (нормальным методом )жду ответ !!!!

Ув. Андрей! Несколько озадачил Ваш вопрос! А для какой цели нужно звание "магистр"? Красиво звучит или бонусы надо ждать? Здесь, как и на многих подобных сайтах звания даются автоматически, в зависимости от активности (количества сообщений на форумах). После очередной чистки (удаления уже не нужных, устаревших или просто никчемных сообщений) звание может понизится. Ну и что с этого! Мы все тут просто юзеры, которых интересуют проги, знания и доброе общение. На том и стоим! Чего и Вам желаем!


Поживем - увидим!
 
PrividenieДата: Четверг, 18.03.2010, 22:14 | Сообщение # 576
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 139
Статус:
Quote (abagi)
Аськой, к сожалению, не пользуюсь. Отправил на мыло довольно подробную (как мне кажется) инструкцию. Удачи!

Спасибо вам большое.


 
wasjДата: Пятница, 19.03.2010, 22:31 | Сообщение # 577
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Эсть такая программа для просмотра земли с космоса онлайн видео эсли эсть отпишите зараниэ спасибо
 
dryushaДата: Суббота, 20.03.2010, 12:31 | Сообщение # 578
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Ребята, такое дело - я зарегин в контакте и при очередном входе было сказано что с моей страницы рассылался спам и попросили ввести новый пароль... Все бы ничего но после подтверждения нового пароля предлагают ввести номер телефона типа для валидации страницы
С таким встречаюсь впервые и боюсь после ввода номера лишусь пару сотен :D . Эта действительно нужно или как?

Добавлено (20.03.2010, 12:31)
---------------------------------------------
Ну да... Сам себе и отвечу. Действительно надо указывать номер.Эта мера защиты сайта. Я уже подумал что очередной развод...



 
abagiДата: Суббота, 20.03.2010, 13:27 | Сообщение # 579
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Статус:
Quote (dryusha)
Я уже подумал что очередной развод...

Правильно подумали! Такой запрос может быть только в одном случае, если номер тел. ввели в качестве "секретного вопроса" при регистрации на сайте или смены пароля на нем. А вообще-то уверены, что это тот сайт?


Поживем - увидим!
 
тарантулДата: Суббота, 20.03.2010, 14:01 | Сообщение # 580
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
Навител Навигатор 3D 3.2.6.3594 XXL + Карты.как устоновить,поспе копирование на телефон видно лишь текстовые документы,что делать.У меня samsung i900 подскажите пожалуйста ap_stenku2 book ap_stenku
 
dryushaДата: Суббота, 20.03.2010, 19:48 | Сообщение # 581
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Quote (Serjik2)
Спасибо за поднятие настроения!!!

не за что, рад что вам было весело.
Quote (bmp)
Все-таки приятно поговорить с умным человеком - с самим собой. А пообщаться с самим собой на форуме - вообще высший пилотаж

что поделаешь... за полчаса никто не откликнулся, я сам себе и ответил,да и как выяснилось - других повеселил. Ну и ввел я номер телефона на сайте, пришла смс с кодом подтверждения,который потом вводится в окно изменения пароля и на счету телефона все норм.
Quote (abagi)
А вообще-то уверены, что это тот сайт?

на 100% никогда быть уверенным нельзя



 
Dimon55Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:16 | Сообщение # 582
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
Скажите, пожалуйста, у меня токая проблема, установил Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 10.1.5 и теперь не могу установить драйвер на модем D-Lin. Пишет для установки DSL вам нужно обратиться к администратору. :o
 
Dimon55Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:44 | Сообщение # 583
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
bmp,
Я вставляю диск, выходит выбор функций, нажимаю Install Driver далее Windows XP. И тогда он пишет для установки DSL вам нужно обратиться к администратору.
 
dryushaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:10 | Сообщение # 584
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Dimon55, возможно нужно воити в систему как администратор. Проще и наверняка это сделать через безопасный режим (f8 при загрузке),выбирай "Безопасный режим". Там появится учётная запись администратора, под ней и войти.И спокойно установить драйвер.Еще способ нужно выйти из системы (пуск-выход из системы-выход), потом пару раз нажать ctrl-alt-del , далее появится окошечко с именем, в нем надо ввести admin и воити таким макаром как администратор. Просто бывает иногда XP не везде пускает пользователя с правами админа.


 
ZDIODДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:23 | Сообщение # 585
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Dimon55 Желая получить быстрый и правельный ответ на вопрос,желательно указывать полную информацию об устройстве! ;) Модем D-link DSL может подключаться по USB и по LAN,в первом случае драйвер действительно необходим.Могу предположить,у Вас D-Link DSL-2500U,если и другой,настойки типичные.Зайдите Сюда.Да и как уже писал bmp
Quote (bmp)
у вас под рукой должны быть данные, которые вручил вам ваш провайдер при заключении договора.
,если таковых нет,зайдите на сайт своего провайдера,там и подключить могут помочь.У нас на на Авангард всё это есть.
 
serch1110Дата: Вторник, 23.03.2010, 23:23 | Сообщение # 586
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 928
Статус:
уважаемые знатоки softa, помогите :o
Чем или с помощью чего можно открыть файл "SHS"
по-моему - это текстовый файл :(


 
terraiДата: Вторник, 23.03.2010, 23:54 | Сообщение # 587
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
Quote (serch1110)
по-моему - это текстовый файл

Варианты такие:
1.Формат файла - .SHS,
Описание на английском языке : Shell Scrap Object
Описание на русском языке: XL в формате SHS
Приложение которое использует файл .SHS : winntsystem32shscrap.dll .shs -файлы открываются при помощи вышеуказанной DLL-ки.Т.н. обработчик обектов-фрагментов

2.Описание на английском языке : W95/98 Clipboard
Описание на русском языке : SHS-файлы - файлы заготовок. Они создаются для временного хранения копируемых или перемещаемых фрагментов текста при работе с текстовым редактором, но это не обычные текстовые файлы, даже если они имеют расширение TXT, так как они могут содержать и скрипты (сценарии запуска действия), имевшиеся в редактируемом файле.
Приложение которое использует файл .SHS : Microsoft Word


«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
TCFEKДата: Среда, 24.03.2010, 00:02 | Сообщение # 588
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Quote (serch1110)
с помощью чего можно открыть файл "SHS"

Открыть его можно перетащить мышкой на чистое поле вордовского документа.
Если выделить в ворде фрагмент текста и мышью перенести его на рабочий стол - какую-ниубдь папку, появится такой же файл.
 
Сан_СанычДата: Среда, 24.03.2010, 11:19 | Сообщение # 589
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (Serjik2)
dryusha, так,что вы против моего предложения?? Почему все отвечают, кроме админов. Если это повредит форуму...то и я против. Однозначно!! Но..я не пойму, почему нет?? Какой вред сайту???

Вред сайту на самом деле есть. Летитбит например очень активно борется с сайтами, распространяющими голды, вплоть до бана аккаунтов. Так что привлекать ненужное внимание, создавая отдельную ветку, я не вижу смысла. Здесь он промелькнул, кто увидел - пользовался без проблем и номерок в баньку не ушел до конца срока службы.


 
serch1110Дата: Среда, 24.03.2010, 14:39 | Сообщение # 590
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 928
Статус:
terrai и TCFEK сапсибо за советы
после перенесение следующая картинка
по клику :o


 
terraiДата: Среда, 24.03.2010, 16:29 | Сообщение # 591
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
serch1110, проверь диск или что там у тебя на предмет наличия "вредоносностей".
Потом открывай и смотри. Я думаю ничего страшного не произойдёт.


«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
Serjik2Дата: Среда, 24.03.2010, 17:56 | Сообщение # 592
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 84
Статус:
Сан_Саныч, понял. Спасибо за вразумительный ответ! ^_^

 
serch1110Дата: Среда, 24.03.2010, 19:17 | Сообщение # 593
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 928
Статус:
Quote (terrai)
Потом открывай и смотри. Я думаю ничего страшного не произойдёт

открыл, но текста не онаружил, хотя при объема в 1,5мб там должно же что-то быть :o
вот картинка
до конца документ в таком же виде( да как видно открывается в другом документе меняя цветовую схему самого ворда %)


 
TCFEKДата: Среда, 24.03.2010, 20:51 | Сообщение # 594
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Quote (serch1110)
открыл, но текста не онаружил

Вроде все предельно ясно дружище terrai изложил ...
SHS-файлы - файлы заготовок.Они создаются для временного хранения копируемых или перемещаемых фрагментов текста при работе с текстовым редактором. Это !!!!! не обычные текстовые файлы, даже если они имеют расширение TXT, так как они могут содержать (и содержат) скрипты (сценарии запуска действия), имевшиеся в редактируемом файле.
 
СУПЕР-БОБДата: Среда, 24.03.2010, 21:18 | Сообщение # 595
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
Quote (Сан_Саныч)
Так что привлекать ненужное внимание, создавая отдельную ветку, я не вижу смысла. Здесь он промелькнул, кто увидел - пользовался без проблем и номерок в баньку не ушел до конца срока службы.

ет точно!!! ^_^ :D
 
UriaHeepДата: Четверг, 25.03.2010, 20:23 | Сообщение # 596
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 35
Статус:
Угораздило ошибиться %) в написании собственного ника при регистрации на сайте. :(
Это можно исправить? Должно быть - UriaHeep
 
Сан_СанычДата: Четверг, 25.03.2010, 20:33 | Сообщение # 597
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (UraHeep)
Это можно исправить? Должно быть - UriaHeep

Можно. Уже исправил... ;)
Пароль тот же, что и был.


 
dryushaДата: Четверг, 25.03.2010, 20:41 | Сообщение # 598
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Сегодня посещая странички интернета перешел на файлообменник для скачки файла. И вместе с турбобитом параллельно загрузилась страничка такого содержания Понимая что это "полная шляпа" :) одолело желание посмотреть чтож дальше будет? Спрятал хард в режим shadow нажал Сканировать... ну и пошло сканирование :D .Дальше естественно обнаружились угрозы и там же в окне браузера предложили отправить смс для того чтобы получить волшебный код и дальше все вирусы удалятся... Вобщем все по старой схеме только уже прямо в браузере. И ведь я к тому что кто нибудь поймается!!!


 
СУПЕР-БОБДата: Четверг, 25.03.2010, 20:45 | Сообщение # 599
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
Quote (dryusha)
Спрятал хард в режим shadow

какой прогой прятал?
 
dryushaДата: Четверг, 25.03.2010, 21:46 | Сообщение # 600
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Quote (СУПЕР-БОБ)
какой прогой прятал?

shadow defender давно ею пользуюсь.



 
Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » Зайдите сюда, задавайте вопросы и мы Вам ответим
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap