sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 06:14Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » Зайдите сюда, задавайте вопросы и мы Вам ответим
Зайдите сюда, задавайте вопросы и мы Вам ответим
KelmanДата: Вторник, 12.01.2010, 09:58 | Сообщение # 101
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус:
тарантул,

Можно и мне немного посоветовать?)))

На чём можно сэкономить:
1. Процессор : AMD дешевле аналога по производительности из Intel'a, а для игр подходит даже лучше.
2. При выборе мат. платы не ориентируйтесь на количество наворотов (зачастую совсем ненужных, таких как Wi-Fi, восьми и более канальный звук, и чаще всего SLI)
3. Видеокарта. Сам пользуюсь исключительно NVidia. Так вот. Необязательно покупать самые последние разработки. Лучше взять предыдущего поколения. Например GF9800GT "рвёт" все последние навороченные игры на максимальной графике, а стОит значительно дешевле новых GF2 и 3.
4. Бренд. Asus, конечно, хорош, но дороговат. Palit дешевле, но, как показывает практика, ничем не хуже в плане надёжности. Естественно, noname лучше не брать!


Долог и труден день - Как путь на вершину Фудзи -Коль иссякло саке

 
ZDIODДата: Суббота, 16.01.2010, 01:09 | Сообщение # 102
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Quote (serch1110)
чему ОС ( или комп) перестала видеть флеш накопитель (флешку)?"

Сама Flash рабочая? На сайте есть программы для восстановления Flash- D-Soft Flash Doctor 1.0.4 RC1 Free Rus ТуТ ,JetFlash Recovery Tool v1.0.12 (Анг.) [b]Тут,JetFlash Recovery Tool 1.0.20 Free Portable Eng ТуТ
 
serch1110Дата: Суббота, 16.01.2010, 01:29 | Сообщение # 103
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 928
Статус:
Quote (ZDIOD)
На других машинах читается?

нет <_< , но могу добавить прошло около 10 минут перед тем как изъял и вставил :o
Quote (ZDIOD)
Сама Flash рабочая?

спасибо за совет, скачиваю, завтра испытаю все три.


 
ZDIODДата: Суббота, 16.01.2010, 02:00 | Сообщение # 104
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
serch1110 Если Flash старая,можно попробовать в BIOS отключить 2.0 для USB.
И вот -Сборник программ для восстановления Flash карт


Сборник из 7 программ для восстановления флэш карт.
Размер архива: 5,77 МБ
Скачать: dump
rghost
 
abagiДата: Суббота, 16.01.2010, 11:04 | Сообщение # 105
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Статус:
Quote (serch1110)
" Почему ОС ( или комп) перестала видеть флеш накопитель (флешку)?"

Не видит в проводнике? А в "Диспетчере устройств" и в "Управлении компьютером" есть? (Мой компьютер-Управление-Управление дисками). Если есть флешка в перечне дисков, в Свойствах просмотрите настройки (Свойства-Оборудование-Ваша флешка, Свойства-Политика,Тома, Драйверы-Обновите драйверы). Должно получиться. Удачи!


Поживем - увидим!
 
PrividenieДата: Суббота, 16.01.2010, 12:45 | Сообщение # 106
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 139
Статус:
Вопрс к Администраторам и Модераторам: как высылать описание на то что предлагаешь, файлом или ещё как?

 
rolonolДата: Суббота, 16.01.2010, 13:59 | Сообщение # 107
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 37
Статус:
Народ есть ли у кого-нибудь пробный ключик на KIS на 90 дней?
Взамен расскажу как его использовать бескнечно (если кто не знает как)
 
kruksikДата: Суббота, 16.01.2010, 16:06 | Сообщение # 108
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (Prividenie)
Вопрс к Администраторам и Модераторам: как высылать описание на то что предлагаешь, файлом или ещё как?

описание , ссылки, скриншоты залиты на радикал всё отправляете в личку.


 
PrividenieДата: Суббота, 16.01.2010, 16:24 | Сообщение # 109
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 139
Статус:
Quote (kruksik)
описание , ссылки, скриншоты залиты на радикал всё отправляете в личку.

Благодарю мадам! Через пол часика буду готов.


 
TCFEKДата: Суббота, 16.01.2010, 16:42 | Сообщение # 110
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Quote (rolonol)
пробный ключик на KIS на 90 дней

KIS какой именно ?

Quote (rolonol)
Взамен расскажу как его использовать

Кредо сайта - бескорыстие !
 
yurikДата: Суббота, 16.01.2010, 21:54 | Сообщение # 111
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1594
Статус:
по трояну:Trojan.Encoder

http://www.3dnews.ru/softwar....u_faili

и еще вроде новость...
Вступил в силу судебный запрет на распространении офисных пакетов Microsoft Office, использующих запатентованные разработки компании i4i. Microsoft уже убрала из своего интернет-магазина почти все версии Office.
http://www.securitylab.ru/news/389706.php


"чтобы оставаться самим собой,приходится все время менять окраску"
 
serch1110Дата: Суббота, 16.01.2010, 23:52 | Сообщение # 112
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 928
Статус:
Quote (abagi)
Не видит в проводнике? А в "Диспетчере устройств" и в "Управлении компьютером" есть?
там тоже нет :o
интересно одно- какова причина сего внезапного невидения
немного подобное было летом, но уже с ОС windows vista x64 - она не видела дисковод DVDRW/ его ярлыка просто не было в окне Компьютер (в диспечере устройств указывалась ошибка №39), пришлось перебить.

Было ли у кого-то что-то подобное, как справились? очень интересно знать на будущее ;)


 
rolonolДата: Воскресенье, 17.01.2010, 10:54 | Сообщение # 113
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 37
Статус:
TCFEK,
У всех KIS-ов одинаковые ключи)))
bmp,
До мартра не подойдет нужен не до определенной даты на на количество дней, у меня есть только на 60 дней, но надоело каждые 2 месяца обнулять его, хочется хотябы на 3)))
А в архиве какойто htm файлик но он не открывается(((
И еще самое интересное то что коды в сети есть на 90 дней забаненные, а ключик никто не додумался выложить >(
serch1110,
Про невидение привода мне помогло вот так: HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Control\Class\{4D36E965-E325-11CE-BFC1-08002BE10318}
Ключ LowerFilters - удалить.
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{4D36E965-E325-11CE-BFC1-08002BE10318} - аналогичный ключ, удалить. Если в этих же ветках присутствует ключ UpperFilter - тоже удалить. После перезагрузки всё придёт в норму.
 
dryushaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:20 | Сообщение # 114
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Интересно...При установке framework 3.5 теперь он подключается к серверу и скачивает что-то,видимо компоненты свои. Раньше он ставился вроде без всяких скачиваний. С чем бы это связано?


 
PrividenieДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:03 | Сообщение # 115
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 139
Статус:
rolonol,
Если ещё нужен ключик напишите и для какой версии, постараюсь помочь.


 
abagiДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:16 | Сообщение # 116
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Статус:
Quote (serch1110)
там тоже нет

А что в BIOS'e? Там флешка есть? Если нет, поменяйте разъем USB на заведомо рабочий. Может проблема как раз в этом (у меня один за другим вышли со строя 2 гнезда).

Quote (serch1110)
Было ли у кого-то что-то подобное, как справились? очень интересно знать на будущее

У меня было на стареньком компе так, как я описал (система не видела флешку в проводнике).


Поживем - увидим!
 
PrividenieДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:57 | Сообщение # 117
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 139
Статус:
bmp,
Борь, уже дошло до меня.
Сижу жду ответа, а ни слуху ни духу. Решил обновить страницу, а у меня оказывается подписка слетела :o

Добавлено (17.01.2010, 21:57)
---------------------------------------------
rolonol,
Если слышите, есть годовой ключ.


 
rolonolДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:54 | Сообщение # 118
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 37
Статус:
Prividenie,
А ключик вроде нашел (Спасибо bmp) щас буду тестить все результат куданибудь залью с инстукцией хотя все уже есть на руборде оказывается(((
У меня вообще лицензия стоит на Kis 2010 только досталась бесплатно tss

Добавлено (17.01.2010, 22:54)
---------------------------------------------
Эх... ключик обманка оказался всего 16 дней((( так что придется искать дальше :'(
А годовой если пиратский то в черный список залетит, а пробные не залетают

 
PrividenieДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:12 | Сообщение # 119
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 139
Статус:
rolonol,
Есть и на 90 дней
Quote
KIS9!_2010-04-17

Добавлено (17.01.2010, 23:12)
---------------------------------------------
P.S. А разве триальные ключи на 183 дня бывают?


 
rolonolДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:28 | Сообщение # 120
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 37
Статус:
Prividenie,
Вроде нет встречал только 30, 60 и 90 дней
 
ZeppBraniganДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:57 | Сообщение # 121
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 16
Статус:
Привет подскажите пожалуйста установил eset smart secyrity теперь не могу удалить анинсталлер его не видит просто удалить не могу требует пароль где его взять не знаю просто тоже не могу удалить

 
rolonolДата: Вторник, 19.01.2010, 00:30 | Сообщение # 122
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 37
Статус:
ZeppBranigan, какая версия хоть?
и у тебя походу вирус
 
ZDIODДата: Вторник, 19.01.2010, 01:37 | Сообщение # 123
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Quote (ZeppBranigan)
Привет подскажите пожалуйста установил eset smart secyrity теперь не могу удалить

1. Загрузитесь в безопасном режиме. Для этого перезагрузите компьютер и нажмите клавишу F8 до начала загрузки Windows и выберите соответствующий вариант загрузки из списка.
2. Убедитесь что ни одна из служб ESET не запущена. Для этого нажмите Пуск-Выполнить введите services.msc и нажмите Enter. В появившемся окне найдите все службы ESET и если они запущены, то сначала остановите их, а затем удалите. У ESET всего 2 службы ESET Service и ESET Http Server.
3. Удалите папку в которую был установлен ESET, обычно это C:\Program Files\ESET Smart Security. Если на вашем компьютере установлено несколько продуктов фирмы ESET, то не удаляйте всю папку, а только ту в которую установлен антивирус.
4. Нажмите Пуск-Выполнить введите Regedit и в появившемся окне перейдите в раздел реестра HK_LOCAL_MACHINE\Software и удалите запись ESET. Появится окно о подтверждении удаления, нажмите в нем "Да".
5. Перезагрузите компьютер и загрузитесь в обычном режиме.

ESET Smart Security или NOD32 будут удалены, теперь вы можете установить новую версию или установить другой антивирус.

 
yurikДата: Вторник, 19.01.2010, 02:42 | Сообщение # 124
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1594
Статус:
вредоносное ПО класса Trojan-Ransom попадает на компьютеры пользователей под видом видеокодеков, электронных книг или аудиофайлов
для их удаления можно воспользоваться:
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker


"чтобы оставаться самим собой,приходится все время менять окраску"
 
KelmanДата: Вторник, 19.01.2010, 09:45 | Сообщение # 125
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус:
Вопрос по поводу номера ICQ:

1. Перед НГ обнаружил, что с моего номера шпарит спам. В срочном порядке пароль был изменён. Спустя некоторое время (новогодние каникулы) попробовал зайти в аську под новым паролем - не пускает. Под старым тоже. Начались попытки восстановления через icq.com. Контрольные вопросы я, ессно, не помню. Попробовал через e-mail. Подтверждение на мыло приходит вместе с кодом, но дальше дело не идёт: при вводе новых котрольных вопросов icq.com отправляет меня на Рамблер, где я регился. Рамблер, в свою очередь, учитывая, что я не использовал его почту при регистрации, пинает меня обратно на icq.com. Замкнутый круг! Есть какие-нибудь мнения?

blondinn99,

Попробуй ISO Maker, PowerISO, UltraISO или Alcohol 120%

Ещё можно полистать предметный ФОРУМ


Долог и труден день - Как путь на вершину Фудзи -Коль иссякло саке

 
PITBYДата: Вторник, 19.01.2010, 10:10 | Сообщение # 126
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус:
blondinn99, посмотри эту тему http://sorus.ucoz.ru/news/1-0-118

 
bmpДата: Вторник, 19.01.2010, 16:00 | Сообщение # 127
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (blondinn99)
Моя попытка создать портативную версию Acronis TI 2010 V13 и записать его в файл boot wim LiveCD Windows'7 потерпела неудачу за отсутствием опыта

Если же вас действительно интересует меню загрузочной флешки, то не надо ворошить тему, предлженную Kelman, просто почитайте о Bootable CD Wizard Утилитка весит меньше метра.


Чайник - тоже USER

 
ivanzurДата: Вторник, 19.01.2010, 16:02 | Сообщение # 128
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
Всем привет! отсутствовал неделю...

у меня имеется голд на летит (собственный), годен до 22.01.10. - 240 поинтов.
могу поделится. ;)

 
KelmanДата: Вторник, 19.01.2010, 16:04 | Сообщение # 129
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус:
ivanzur,

Вань! Где же ты был раньше????))))) :D


Долог и труден день - Как путь на вершину Фудзи -Коль иссякло саке

 
ivanzurДата: Вторник, 19.01.2010, 16:19 | Сообщение # 130
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
купался на море... B)
предложение остаётся в силе...
 
KelmanДата: Вторник, 19.01.2010, 16:45 | Сообщение # 131
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус:
Хочу поделиться: недавно наткнулся на замечательное хранилище старых добрых отечественных и не только мультиков! Я не вспомнил ни одного из мне известных, не вошедшего в эту коллекцию! При скачивании предлагается на выбор три прямых (!) ссылки: HTTP (скорость достойная) , торрент и "ослиная сеть". Качество очень приличное. На этом же сайте собраны фильмы и аудиокниги.

P.S. От американского г...на, которое сейчас крутит наше ТВ уже тошнит!!!!


Долог и труден день - Как путь на вершину Фудзи -Коль иссякло саке

 
nha18Дата: Вторник, 19.01.2010, 17:35 | Сообщение # 132
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
I_do_not_know Подскажите пожалуйста, только- что зарегистрировался рна сайте, скачал программу, а при рас I_do_not_know I_do_not_know паковке архива, требует какойто код активации, где его достать? Спасибо
 
ivanzurДата: Вторник, 19.01.2010, 17:51 | Сообщение # 133
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
nha18, пароль - sorus
 
rolonolДата: Вторник, 19.01.2010, 18:50 | Сообщение # 134
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 37
Статус:
blondinn99,
http://greenflash.su/ тебе в помощь хоть 10 дисков можно запихнуть....работает как с флешкой так и с дисками и не сильно сложно разобратся вроде)))
 
PrividenieДата: Вторник, 19.01.2010, 19:45 | Сообщение # 135
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 139
Статус:
Всем привет!

rolonol,
Ну как, нашёл ключ на 90 дней?


 
bmpДата: Вторник, 19.01.2010, 22:21 | Сообщение # 136
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (yurik)
вредоносное ПО класса Trojan-Ransom попадает на компьютеры пользователей под видом видеокодеков, электронных книг или аудиофайлов

Юр, к твоей коллекции online помощников в разблокировке еще один сайт. Неплохо расписана методика "зачистки" системы после удаления баннера


Чайник - тоже USER

 
ivanzurДата: Среда, 20.01.2010, 15:12 | Сообщение # 137
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
кому нужен голд на летит??? ау!!!
комент №138

:D

 
robotboyДата: Среда, 20.01.2010, 16:07 | Сообщение # 138
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 234
Статус:
У меня возникла проблема при скачивании с LetitBit.net.
После выбора бесплатной версии скачивания и ввода кода начинается отсчет ( 60 сек ) и сразу же перекидывается на 0 сек. После этого страница обновляется (без моего вмешательства) и вновь отсчет на 60 секундах. И так постоянно во всех браузерах. Помогите пожалуйста. Мучаюсь, не могу уже.


 
rolonolДата: Среда, 20.01.2010, 17:51 | Сообщение # 139
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 37
Статус:
Quote (Prividenie)
Ну как, нашёл ключ на 90 дней?

нет не нашел, да и не искал еще, работы полно некогда(((

Quote (bmp)
Юр, к твоей коллекции online помощников в разблокировке еще один сайт. Неплохо расписана методика "зачистки" системы после удаления баннера

Если надо могу рассказать как все быстро чистить и чем и как удалить правильно

blondinn99,
вчера флешку оживил которая вообще не определялась, там всегото стабилитзатор сгорел и сайтик есть еще хороший flashboot.ru там тема про тестовый режим интересная

 
ZDIODДата: Среда, 20.01.2010, 23:35 | Сообщение # 140
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Quote (yasik5th)
Привет, подскажите что лучше поставить ESET Smart Security или ESET NOD32 Antivirus, и вообще какие у них отличия.

ESET NOD32 Antivirus - это антивирусная программа, которая защищает компьютер от вирусов, а ESET Smart Security это уже комплексная защита, которая состоит из "брандмауэра" (он-же файрволл) и вышеуказанного антивируса. Файрвол и антивирус работают одновременно, помогая друг другу надежно защищать машину от вирусов и атак на компьютер из-вне, несанкционированного выхода в интернет подозрительных программ с вашего компьютера и/или подключение к ним с интернета неизвестных Вам пользователей. Фактически, файрволл контролирует соответствие всех соединений на вашей машине целому списку правил безопасности. Вот поэтому, если у Вас есть соединение с интернетом (или с локальной сетью) - ставьте ESET Smart Security.
 
dryushaДата: Пятница, 22.01.2010, 00:03 | Сообщение # 141
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Сегодня помогал другу вернуть комп в нормальное состояние, сам он не бум-бум <_< Вобщем словил он на просторах Баннер- окно вроде того про которое тут обсуждалось :D И я поражаюсь где люди это цыпляют? Система тормоз страшный,диспетчер задач вобще не запускается в т.ч. и в безопасном режиме, мой компьютер открывается раза с шестого....Окно предлагает сначала вылечить или удалить якобы вирусы а при любом нажатии предлагает отправить смс... Нашел правда у него резерв-копию акрониса,что и спасло. А ведь видел утилитку которая вроде с этим борется но не стал качать.Думаю нафиг нужно?! :) А пригодилось бы... Кстати стоял доктор веб у него, но как выяснилось по его словам он его скачивал бог знает где и постоянно у него он тупил,отключались его компоненты(spider guard), это о чем то говорит?


 
KelmanДата: Пятница, 22.01.2010, 10:11 | Сообщение # 142
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус:
dryusha,

С этой утилиткой тоже не всё просто.. Не все сообщения есть в базе... Хотя был свидетелем, что прокатил код, соответствующий другому сообщению, которое надо отправить. А когда я столкнулся с этой бякой (на раб. компе товарища) систему пришлось сносить... Могу, кстати, поделиться тем, что я выяснил, пытаясь реанимировать тот комп: ну то, что диспетчер задач и выход в сеть блокируются знают многие. Зараза эта сидит в Documents and Settings, а точнее в профиле того пользователя, кто её схватил. Там папки тоже все блокированы. Пытался найти её, как java script - поиск не работает. Папки разблокировке не поддаются даже утилитками вроде unlocker' a. Вылазит она и в безопасном режиме. Но если зайти под другим пользователем, например Админом, всё замечательно работает.

Добавлено (22.01.2010, 10:11)
---------------------------------------------
bmp,
Борь! Я свиней не скачивал...))))))) Просто не пользовался аськой около 3 мес.


Долог и труден день - Как путь на вершину Фудзи -Коль иссякло саке

 
PITBYДата: Пятница, 22.01.2010, 17:55 | Сообщение # 143
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус:
Quote (Serjik2)
Вопрос к руководству сайта. Почему не заливаете аудиокниги?? Наверное не мало б нашлось желающих скачать хорошую книгу. Или я ошибаюсь???

А поиском по сайту слабо воспользоваться? :D
Целая специалицированная ветка: http://sorus.ucoz.ru/news/1-0-7
Устанешь слушать :D


 
PITBYДата: Пятница, 22.01.2010, 18:35 | Сообщение # 144
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус:
Quote (bmp)
Сан_Саныч, может сайт созрел уже для раздела типа "Стол заказов" или "Разыскиваю..

bmp, трудновато это сделать без переделки сайта. Нужно систему форума менять. Чтобы форумчанин мог задать вопрос и получить кучу (или один) ответов (ответ). И это сохранилось в архив. Соответственно - поиск. Ну и т.д. И таких вопросов будут УХ как много.
На это время нужно. Хотя, я поддерживаю ^_^ ^_^ ^_^


 
Serjik2Дата: Пятница, 22.01.2010, 19:20 | Сообщение # 145
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 84
Статус:
Спасибо всем за внимание!! ^_^ PITBY по этой ссылки черт ногу сломит. Там все в куче. И электронные книги и справочники и аудио. Хотелось бы порядка!!! ^_^ Ведь сайт то отличный!!! ^_^ Это только мое мнение. Вам там наверху виднее!! :D

 
dryushaДата: Пятница, 22.01.2010, 20:45 | Сообщение # 146
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Quote (Kelman)
Зараза эта сидит в Documents and Settings, а точнее в профиле того пользователя, кто её схватил.

блин,а я ее хотел найти в sistem32.Но надеюсь что и антивирусы наконец начнут блокировать как то попадание такого Г на компьютеры.Ну теперь и утилитку скачаю,хотя после драки кулаками не машут... Да и возиться особо не хотелось и времени не было ...Я как увидел на компе резервную копию и за нее уцепился дабы голову не морочить. Все-таки слава акронису! ^_^



 
KelmanДата: Суббота, 23.01.2010, 09:17 | Сообщение # 147
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус:
тарантул,

Не знаю, поможет ли Вам Acronis в этих начинаниях, есть способ, который нам предлагает, начиная с Windows XP, Билли:

1.Кнопка "Пуск"
2.Программы (Все программы - у кого как настроено главное меню)
3.Стандартные
4. Служебные
5. Мастер переноса файлов и параметров.

Далее всё зависит об объёма Ваших запросов и способа переноса. Ничего сложного там нет - главное, внимательно читать предлагаемые действия.


Долог и труден день - Как путь на вершину Фудзи -Коль иссякло саке

 
mowingДата: Суббота, 23.01.2010, 12:11 | Сообщение # 148
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус:
Всем доброго дня!!! У меня назрел вопрос такого характера. На семёрке через виртуализацию пользуюсь ХР. Отсюда вопрос надо или нет ставить антивирус на ХР. Вопрос возник после того, как заметил, что в ХР не режется баннер. Стоит КИСа 2010 с настройкой чёрного списка и в семёрке режет все, что мне неугодно, а в ХР нет.
Проблема ещё в том, что у ребёнка стоит «родительский контроль», а через ХР получается банальный обход.


Все происходящее с нами противоречит логике и мудрому предвидению.
 
AnankaeДата: Суббота, 23.01.2010, 21:43 | Сообщение # 149
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 274
Статус:
Здравствуйте. Скачала плагин Topaz Photoshop Bundle 2010 version 1.05 Rus, установила, но пользоваться не могу. При открытии плагина в фотошопе окно на экране не полностью, срезана правая часть, т.е. кнопки "ок", "закрыть", "меню" недоступны, вообще. Никакие мои манипуляции эффекта не дали. Помогите, пожалуйста, кто может.
 
Serjik2Дата: Суббота, 23.01.2010, 23:00 | Сообщение # 150
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 84
Статус:
Уважаемые админы!!! Вы, наверное, уже заметили, что тема ,,Вопросы-ответы,, немножко не продумана. Все свалено в одну кучу. При появлении нового вопроса все кидаются отвечать на него. При этом забываются старые вопросы. А ведь люди ждут ответ. Неужели нельзя разбить эту тему....хотя-бы по общим направлениям. Даже наш Карла Марла bmp ( я думаю он не обидется на это...если да, то заранее прошу прощения) делал хорошие предложения по этому поводу. Сан Саныч..Кruksik....все в ваших руках. Народ ждет улучшений!!!! ^_^

 
Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » Зайдите сюда, задавайте вопросы и мы Вам ответим
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap