sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 11.05.2024, 05:56Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » Зайдите сюда, задавайте вопросы и мы Вам ответим
Зайдите сюда, задавайте вопросы и мы Вам ответим
VladissotДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:36 | Сообщение # 201
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 8
Статус:
Ребята, помогите... В поисковиках рылся долго, но видно так и не смог правильно сформулировать вопрос.
В Opera при попытке скачивания с depositfiles.com (бесплатно) - нет обратного отсчета, то есть всё время 60 секунд.
Информация о версии
Версия: 10.20 Alpha 1 (OAC) Сборка:1895 Платформа:Win32 Система:Windows XP Версия Java: Java не установлен Модуль XHTML+Voice: Плагин не загружен
При переходе на Internet Explorer всё работает.
Как её...Оперу, уговорить?
P.S. загрузчик FlashGet 3.2. Beta (если, это что-то меняет) :(
 
stelspro94Дата: Вторник, 02.02.2010, 08:13 | Сообщение # 202
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
У меня тут вопрос нарисовался:"Вот я недавно зарегестрировался на летитбите и депосите!!!
Там было скачано что за 1000 скачиваний мне насчитают около 3$. На депосите у меня попросили мой счёт на web maney для того чтобы насчитывать деньги,
а как мне будут насчитывать деньги на летитбите!!!"
 
ivanzurДата: Вторник, 02.02.2010, 08:34 | Сообщение # 203
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
stelspro94, во вкладке "данные" твоего акка можешь указать свои кошельки. имей в виду, что после изменений данных в этом пункте, начисления тебе будут приостановлены на 10 дней! ;)

http://img1.immage.de/02027b6.jpg

 
VladissotДата: Среда, 03.02.2010, 00:38 | Сообщение # 204
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 8
Статус:
Re. Как её...Оперу, уговорить?
Сделал всё как надо, установил, посмотрел, включил, проверил на Opera:config - всё равно НЕ РАБОТАЕТ!
Информация о версии
Версия: 10.20 Alpha 1 (OAC) Сборка:1895 Платформа:Win32 Система: Windows XP Версия Java: Sun Java RuntimeEnvironment version 1.6 Модуль XHTML+Voice:Плагин не загружен
Что делать??? book
 
ZDIODДата: Среда, 03.02.2010, 01:38 | Сообщение # 205
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Vladissot .Вы Opera установили раньше установки Java, просто Java не прикрутилась к Opera.Самое простое-переустановить Opera.
 
ZlodeyДата: Среда, 03.02.2010, 17:57 | Сообщение # 206
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 68
Статус:
:( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , проблема такого рода , я скачал Виндовс ( зборку) Зверь v 9.9.9 , записал её на диск ДВД ( на самой маленькой скорости ) с помощью программы УльтраИСО , потом при перестановке начались головняки такого плана , при выборе автоматического или ручного режима установки всё идёт как надо выберал раздел куда установить , потом отформатировал этот раздел , виндовс закинула все свои файлы , потом компьютору приспичело перезагрузится , перезагрузился и началась собственно эта проблема , дальше установка не пошла сбросило на самую первое дейсвие выбор установки в автоматическом или ручном режиме , и так несколько раз происходило :( обьясните мне пожалуйста что я не так зделал ? ap_stenku
 
abagiДата: Среда, 03.02.2010, 18:55 | Сообщение # 207
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Статус:
Quote (Zlodey)
что я не так зделал ?

Еще раз о порядке действий, пожалуйста!
1. Откуда началась установка: с системы или с BIOS'а?
2. В BIOS надо выставить первой загрузку с CD первым, если CD не один, то указать какой именно.
3. При установке системы с диска комп может несколько раз перезагружаться. Если соблюдено 2.,
ни какие клавиши не трогать.
4. Не устанавливайте автоматический режим! Если на диске несколько разделов, уничтожит все, что надо и не надо.
Если что-то не так объяснил - спрашивайте.


Поживем - увидим!
 
dryushaДата: Среда, 03.02.2010, 21:16 | Сообщение # 208
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
bmp, как всегда спасибо.Я сейчас на XP. Я имел ввиду немного другое - винда создает при критич. ошибках в папке TEMP на сист.диске файл с расширением dmp. Вот можно ли его чем просмотреть ну и попытаться расшифровать в чем ошибка. Запустил проверку диска на вирусы drweb и выбило в BSOD.


 
dryushaДата: Среда, 03.02.2010, 21:47 | Сообщение # 209
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Quote (bmp)
это чревато

:D
Zlodey, Я где то с полгода просидел на нод 32.Он очень удобный и вполне неплох.Но в связи с тем что он болгарин видимо не совсем приспособлен под наши трояны.Впрочем идеала нет и в дополнение к ноду можно просто периодически проверять чем либо еще.



 
Ирина007Дата: Среда, 03.02.2010, 22:04 | Сообщение # 210
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус:
Последнее время при работе различных приложений часто стало появляться следующее окно:

Иногда она вызывает прерывание работы программы, а иногда сообщение появляется уже при закрытии, завершении работы какого-либо приложения.
Подскажите, пожалуйста, в чем причина? :o

 
dryushaДата: Среда, 03.02.2010, 22:23 | Сообщение # 211
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Ирина007, В неро у меня тоже постоянно такая ошибка выскакивала.И сейчас я ею не пользуюсь... Искал с чем это может связано и много чего пробовал, а результат ноль.Причин много для этой ошибки включая нехватку оперативки и какие то недочеты винды. Сейчас на виндовсе поновее таких ошибок ни разу не было.


 
VladissotДата: Среда, 03.02.2010, 22:27 | Сообщение # 212
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 8
Статус:
Re. Как её...Оперу, уговорить?
Всем Огромное спасибо за помощь, особенно bmp.
Самое смешное в моей ситуации, то, что, в какой-то момент под счетчиком появилась кнопка - скачать файл, при нажатии на которую началось скачивание, невзирая на пресловутые 60 секунд. (я даже боюсь предположить, что она там была всё время, и все мои ёрзанья по сети и подключение Вашей помощи явилось следствием моей невнимательности... :( )
Закачка пошла прямая, во FlashGet не вставляется (при нажатии правой кнопки - никакой реакции)
Ещё раз всем спасибо flowres
 
bmpДата: Среда, 03.02.2010, 22:34 | Сообщение # 213
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (Ирина007)
часто стало появляться следующее окно:

Ирина007, вот на этой страничке - подробно и доходчиво 12 причин и возможные варианты устранения


Чайник - тоже USER

 
Ирина007Дата: Среда, 03.02.2010, 22:52 | Сообщение # 214
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус:
Quote (bmp)
Ирина007, вот на этой страничке

Борис, страничка супер, умеют же люди подробно и доходчиво объяснять, СПАСИБО! ^_^
Осталось только из приведенных 12 причин выяснить, какая же именно у меня.

 
dryushaДата: Четверг, 04.02.2010, 00:17 | Сообщение # 215
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Единственно что я понял что разобраться с этими дампами- надо куча времени...гемор :'(


 
west2581Дата: Четверг, 04.02.2010, 10:13 | Сообщение # 216
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
скачал здесь программу слова бегом теперь не могу найти
 
PrividenieДата: Четверг, 04.02.2010, 13:17 | Сообщение # 217
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 139
Статус:
Всем привет! Такой вопрос: купил ИБП, почитал "Руководство пользователя", но так и не понял куда шнуры втыкать (вернее понял что ВРОДЕБЫ надо подключать электрические, в те разъёмы куда электрические шнуры втыкать, но там так всё запутанно описывается что боюсь ошибиться) в системном блоке и мониторе? И шнуры от системного блока и монитора подключать до включения ИБП в сеть или после?
Я дико извиняюсь, не подумайте что я тупой, но чегосьто голова плохо соображает, наверное из-за того что грипп уже три недели не хочет отцепится от меня, так что заранее извиняюсь если вопрос тупой.


 
Ирина007Дата: Четверг, 04.02.2010, 17:49 | Сообщение # 218
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус:
Quote (bmp)
проблема возникла после установки дополнительных пакетов для Nero,

Сопоставила по времени появления проблемы - возможно, действительно ошибка с Nero возникла из-за этого. Попробую переустановить. Спасибо.

 
TCFEKДата: Четверг, 04.02.2010, 18:02 | Сообщение # 219
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Quote (blondinn99)
И где они вообще находятся на живой ОС???

Тема закрыта.
 
TCFEKДата: Четверг, 04.02.2010, 18:44 | Сообщение # 220
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Quote (bmp)
Зайдите сюда, задавайте вопросы

Тема закрыта.
 
ZDIODДата: Четверг, 04.02.2010, 23:06 | Сообщение # 221
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Ирина007 Очень хлопотно бороться с этим read.Это одна из причин,почему я отказался от сборок Zver и подсел на Loner.Что касается Nero,если пишут ,конечно удалите,но у меня (тфу-тфу) всё пучьком,хотя плагов от нюрк немеренно.И во обще только чистая винда может оградить от подобной бяки,но найти таковую сейчас практически не реально.(Свою выращивал на рабочем компе с SP2 и поверьте,это стоит того!)
 
PrividenieДата: Четверг, 04.02.2010, 23:08 | Сообщение # 222
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 139
Статус:
Quote (bmp)
Паш, естественно включать до того как. А вот куда - это от конфигурации ИБП. Принцип, как на сетевом фильтре In (вход) в розетку, out (выход) к монитору, системнику и иже с ними.

Ясно, благодарю.
Вот что в руководстве:
Это единственный рисунок с описанием разъёмов

А это описание


Quote (bmp)
Задумайся грипп ли это. Грипп, если лечить, проходит за неделю, а если не лечить - за 7 дней

Вообщето у меня такой грипп примерно раз в 7 лет бывает и это ещё не самый сильный, лет 14 назад вот тот дааа, 2 недели своей жизни из того времени вообще не помню. А этот так себе, как говорится цветочки, ягодками даже и не пахнет. :D


 
serch1110Дата: Четверг, 04.02.2010, 23:09 | Сообщение # 223
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 928
Статус:
Quote (TCFEK)
После установки "Hide Folders" при загрузке ХР, комп начинает циркулировать с бесконечной перезагрузкой

у меня на семерке ничего такого не было. Но патчится она(HideFolders20093_3Build3_3_17_599) никак не хотела :D месяц почти пользовался, потом тоже снес. Испугался - ведь было сказана, что все остается "зашифрованным даже после сноса программки :D а вообще она (программа) супер ^_^
Quote (bmp)
Если речь идет об этой программе

а можно ссылочку на вашу "старенькую" ;)


 
ZDIODДата: Пятница, 05.02.2010, 00:58 | Сообщение # 224
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Quote (bmp)
У нас реально:
Ставил SP3 RUS Original 2009,работала до обновления Web 4.44.Убил кряку и начались танцы с мюзик-инструментом %) -леченая!(При установке не требует ввода ключа)
 
dryushaДата: Пятница, 05.02.2010, 20:35 | Сообщение # 225
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Ребята, а есть у кого может ключик к проге "Домашняя фотостудия"? Ато програмка есть но жадная :D .Если есть скиньте плиз!


 
ivanzurДата: Пятница, 05.02.2010, 23:51 | Сообщение # 226
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
Vladissot, только заметил твой вопрос.
а зачем тебе на опере вообще дожидаться обратного отсчета???
тебе сюда: http://sorus.ucoz.ru/forum/150-10666-1 ;)
 
prizrakДата: Суббота, 06.02.2010, 07:07 | Сообщение # 227
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 35
Статус:
доброго времени суток! недавно в интернете нашел неплохую прогу чистильщик SLOW-PCFIGHTER .
понравилась, много чего находит,но блин зараза платная. где бы взять бесплатно или ключик????????

может кто знает подскажите...

 
PrividenieДата: Суббота, 06.02.2010, 08:17 | Сообщение # 228
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 139
Статус:
prizrak,
Хотя бы ссылку на прогу выложите и номер версии.

Добавлено (06.02.2010, 08:12)
---------------------------------------------
prizrak,
А поиском по форуму не пробовали воспользоватся?
SLOW-PCfighter 1.0.74(rus)
sorus.ucoz.ru

Добавлено (06.02.2010, 08:17)
---------------------------------------------
А это последняя версия с анальгинчиком, которую я нашёл, ссылки не мои:
SLOW-PCfighter 1.1.28 cracked by BytePlayeR / SnD
Комплект
www.mediafire.com

Зеркала
www.multiupload.com


 
prizrakДата: Суббота, 06.02.2010, 09:38 | Сообщение # 229
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 35
Статус:
странно на форуме трижды вводил запрос, ответ был отрицательный...

а программу нашел по этому адресу: http://www.spamfighter.com/SLOW-PCfighter/Lang_RU/

спасибо за ответ.

 
korsarДата: Суббота, 06.02.2010, 11:21 | Сообщение # 230
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (prizrak)
а кто нибудь этой программой пользуется?
неполучается настроить на русский язык, да и чистит один раз по минимуму.

Ответил http://sorus.ucoz.ru/forum/67-7000-1#50191


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
serch1110Дата: Суббота, 06.02.2010, 20:52 | Сообщение # 231
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 928
Статус:
сегодня скачал с sorusa Office Professional Plus 2010 Beta установил наконец-то.( за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО PITBY ^_^ ^_^ ^_^ )
Только сейчас одного не пойму как Презентацию Microsoft Office PowerPoint сохранить или изменить в windows Media формат? :o
пожалуйста помогите :'(


 
bmpДата: Суббота, 06.02.2010, 21:17 | Сообщение # 232
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (serch1110)
не пойму как Презентацию Microsoft Office PowerPoint сохранить или изменить в windows Media формат?

Все как на рисунках:



Чайник - тоже USER

 
serch1110Дата: Суббота, 06.02.2010, 23:36 | Сообщение # 233
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 928
Статус:
Quote (bmp)
Снес и дальше разбираться с мистикой не буду.
:D
Зато с Вашей "старенькой" ничего такого не наблюдается ^_^
за что благодарю ^_^


 
romalaДата: Суббота, 06.02.2010, 23:50 | Сообщение # 234
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Подскажите, пожалуйста, как скачать Password Boss 2.25 Portable рус. Указанные ссылки не работают.
 
ivanzurДата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:43 | Сообщение # 235
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
bmp, 100 балов! именно это я и искал.

почитал я тутошние коменты, на счёт "чистой" винды, затем полазил по сайту и не нашёл "Самой чистой", т.е. СП2...
вот и решил залить сюда, а без лекарств, как то неудобно.
как раз пригодится списочек, который мне подогнал TCFEK.

вопщем, я пошел заливать! :D

 
PrividenieДата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:13 | Сообщение # 236
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 139
Статус:
Quote (bmp)
Павел, заходишь через браузер телефона на WAP.TEGOS.RU, выбираешь Скачать Тегос Аську и получаешь выбор вариантов. Все зависит от телефона. Если на Ява, то лучше, на мой взгляд, JimXatTab mod QIP. Но на Мотороллу и Сименс - отдельные версии.
Если у тебя смарт или КПК - подсказать не могу, выбирай там же, но на свой вкус
Там же есть и FAQ

Борь, благодарю, буду иметь ввиду на будущее. Эт не мне, а племяннику надо было. А ему оказывается дружбан название подкинул я уже нашёл и скачал, а он у меня упёртый, доказывать что то бесполезно. Я его предупредил что Java скорее всего понадобится, он сказал всё равно качай, ну остальное дело техники. Сам там вместе с супер-пупер разбирающимся в компьютерах отчимом разбирается.
Ещё раз спасибо и извиняюсь за беспокойство.


 
ZDIODДата: Воскресенье, 07.02.2010, 03:52 | Сообщение # 237
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Quote (romala)
как скачать Password Boss 2.25 Portable рус. Указанные ссылки не работают.
Зайдите опять на sorus
 
oldДата: Воскресенье, 07.02.2010, 06:00 | Сообщение # 238
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Сан_Саныч, СКАЧАЛ ПРОГРАММУ ДЛЯ РЕБЕНКА РАСКРАСКИ ДЛЯ РАСПАКОВКИ ТРЕБУЮТ ПАРОЛЬ ДЛЯ ЗАШИФРОВАНОГО ФАЙЛА. А КАКОЙ ПАРОЛЬ ?
 
PrividenieДата: Воскресенье, 07.02.2010, 06:06 | Сообщение # 239
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 139
Статус:
old,
Внимательно надо читать описание, там откуда скачиваете.
Там в самом низу обычно пишется-
Quote
Пароль на архив: sorus


 
TCFEKДата: Воскресенье, 07.02.2010, 09:53 | Сообщение # 240
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Quote (bmp)
разбираться с мистикой не буду.

Тема закрыта.
 
ivanzurДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:41 | Сообщение # 241
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
TCFEK, serch1110, bmp, если вопрос не такой принципиальный (хочу именно хайд фолдер), почему бы не воспользоваться Folder Guard?
http://sorus.ucoz.ru/forum/6-4790-1
на депозите линк еще живой!

она мне больше понравилась! рекомендую! ^_^

 
Ирина007Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:13 | Сообщение # 242
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус:
Подскажите, пожалуйста, поддерживает ли обновление антивирусных баз Kaspersky Virus Removal Tool ?
Существуют ли бесплатные антивирусные сканеры с функцией обновления? :o
 
ZDIODДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:30 | Сообщение # 243
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Quote (blondinn99)
Подскажите плиз !!! Чем снять защиту DRM с mp3 файлов? Переписала диск,хотела послушать,а он никак. Хотя с диска всё читалось встроенным Winamp.

Wondershare Music Converter 1.1.1.0 Portable


Интерфейс: English
Лекарство: не требуется
Размер: 21.97 Mb
Пароль на архив: sorus
Скачать: rghost
 
ZDIODДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:08 | Сообщение # 244
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
blondinn99 Дайте файлик с защитой DRM.
 
ZDIODДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:28 | Сообщение # 245
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Quote (blondinn99)
И каким же способом?
Пакуем в архив и на http://rghost.ru/ или http://dump.ru/ .Ссылку сюда.
 
sergergerДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:42 | Сообщение # 246
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (Ирина007)
Существуют ли бесплатные антивирусные сканеры с функцией обновления?

Ирина007, существуют: тот же Kaspersky Rescue Disk обновляется. А также Kaspersky Anti-Virus Portable 8.0.0.506 я им пользуюсь до сих пор ^_^ . Примерно, раз в неделю(а то и более) скармливаю ключик, с ними проблем нет. Правда ссылки уже пустые, но если будет заинтересованность... перезалью.


 
Ирина007Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:02 | Сообщение # 247
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус:
Quote (sergerger)
А также Kaspersky Anti-Virus Portable 8.0.0.506 я им пользуюсь до сих пор

Насколько я понимаю, это полноценный антивирусный пакет, требующий установки, т.е. с другими антивирусами не сочетающийся. Мне бы хотелось программку в дополнение к уже установленному на компьютере антивирусу ( в настоящее время это Dr.Web Security Space 5.0), для периодической дополнительной проверки системы.

 
ZDIODДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:18 | Сообщение # 248
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Quote (Ирина007)
Мне бы хотелось программку в дополнение к уже установленному на компьютере антивирусу ( в настоящее время это Dr.Web Security Space 5.0), для периодической дополнительной проверки системы.

IObit Security 360 Pro Отличная штуковина-обновляется,ловит и не тормозит.Коментариев больше ТУТ а новее версия ТУТ
 
Ирина007Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:39 | Сообщение # 249
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус:
Quote (ZDIOD)
IObit Security 360 Pro Отличная штуковина-обновляется,ловит и не тормозит.Коментариев больше ТУТ а новее версия ТУТ

ZDIOD, благодарю. flowres

Поставила. Действительно, обновила без проблем. Пока очень даже нравится, да и интерфейсик приятный. Эффективность проверим со временем.

 
ZDIODДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:55 | Сообщение # 250
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
blondinn99 Терзают меня смутные сомнения <_< ! 05 Pour Some Sugar On Me(3.5кб) -это просто ссылка из плейлиста ,а где сам файл :o .Что-то Вы неправильно делаете.С CD диска музыку надо грабить а не копировать,что касается МР3,можно и копировать,перетаскивать через проводник,но именно файл!
 
Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » Зайдите сюда, задавайте вопросы и мы Вам ответим
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap