sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 12:57Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Виртуализация » Disk Write Copy Professional Edition-1.0.0 Сборка 2549 (Восстановление данных)
Disk Write Copy Professional Edition-1.0.0 Сборка 2549
motyadobryakДата: Понедельник, 25.01.2010, 09:27 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Disk Write Copy Professional Edition-1.0.0 Сборка 2549

Программа Disk Write Copy позволяет Вам использовать Ваш компьютер без ограничений и запускать любые программы, даже с неизвестным происхождением. При этом Вы можете не волноваться о данных на Вашем диске. При следующей перезагрузке всё будет восстановлено, благодаря программе Disk Write Copy . Отличительной особенностью этой редакции программы Disk Write Copy Professional является наличие четырёх режимов работы защиты Вашего диска:

* ОБЫЧНЫЙ РЕЖИМ ЗАЩИТЫ - Восстановление данных происходит при каждой перезагрузке компьютера этот режим доступен, также, в редакции Disk Write Copy Personal, предназначенной для использования дома.
* ОБЫЧНЫЙ-FAST РЕЖИМ ЗАЩИТЫ - Этот режим отличает от Обычного режима наличие ускоренной инициализацией при загрузке компьютера, что позволяет ещё быстрее восстанавливать работоспособность компьютера после сбоев.
* ИНКРЕМЕНТНЫЙ (НАКОПИТЕЛЬНЫЙ) РЕЖИМ ЗАЩИТЫ - При этом режиме защиты, пользователь может выбирать сам, когда необходимо восстановить данные, т.е., перед восстановлением данных, пользователь может выполнить произвольное число перезагрузок, и данные между перезагрузками будут накапливаться и сохраняться, благодаря технологии Disk Write Copy.
* ИНКРЕМЕНТНЫЙ (НАКОПИТЕЛЬНЫЙ)-FAST РЕЖИМ ЗАЩИТЫ - Этот режим отличает от Инкрементного режима наличие ускоренной инициализацией при загрузке компьютера, что позволяет ещё быстрее восстанавливать работоспособность компьютера после сбоев.

Когда Вы включаете режим защиты Вашего раздела, Disk Write Copy создает теневую копию оригинального образа диска и позволяет работать только с теневым образом. Оригинал ни при каких условиях не изменяется, и хранится на диске в неизменном состоянии, то есть, Вы работаете на компьютере как обычно, но после перезагрузки диск выглядит как оригинальный, а все изменения во время работы происходят с теневым диском, который удаляется после каждой перезагрузки (при использовании Обычного режима защиты) или, по Вашему желанию, после нужной Вам перезагрузки (при использовании Инкрементного режима защиты). Отличительными особенностями является то, что теневой образ храниться в незанятых секторах файловой системы и не требует выделения дополнительного диска под тень. Вам не нужно тратить время и создавать образ Вашего диска, все делается мгновенно. Disk Write Copy прост в использовании. Попробуйте этот программный продукт, и мы уверены, что он сэкономит Вам не только время, но и средства, потраченные на восстановление информации после сбоев.

Основные возможности
* Гарантированное восстановление рабочей станции при перезагрузке
* Защита от вредоносных програм и програм шпионов
* Блокировка проникновения и сохранения на Вашем компьютере вирусов, программ червей и троянских программ
* Вы можете просматривать в интернете любые ресурсы с гарантией того, что на Вашем компьютере не сохраниться истории посещения Вами интернет страниц, cookies файлов и т.п.
* Инсталлировать и тестировать новые программные продукты и обновления без боязни повредить Ваши данные или операционную систему
* Позволяет работать нескольким пользователям на Вашем компьютере, без опасения повреждения Ваших данных или операционной системы
* Позволяет защищать несколько жестких дисков
* Поддерживает жесткие диски SCSI, ATA, SATA и IDE
* Совместим с файловыми системами FAT, FAT32, NTFS как на базовых (Basic) дисках, так и на динамических (Dynamic) дисках
* Поддерживает простые (Simple), чередующиеся (Striped-Set), продолженные (Volume-Set) и зеркалированные (Mirror-Set) тома

ОС: Windows XP, Vista (32/64 бит) (севен- не поддерживается!!!)
Интерфейс: русский

Размер: 17.9 Мб

Материал любезно предоставил ivanzur


Depositfiles.com
Letitbit.net
Vip-file.com


 
icotДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:08 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 72
Статус:
Пользуюсь подобной программой Bit Disk 7.0-весьма успешно защищает и облегчает работу. А как эта, программа? Кто-то уже испытал её?

Добавлено (25.01.2010, 13:08)
---------------------------------------------
Уже испытал сам, программа отличная ^_^ и мне понравилась на много больше чем Bit Disk 7.0, хотя сложнее в настройках, но как известно-хорошее, лёгким не бывает ;) Советую ставить!!!

 
stelspro94Дата: Понедельник, 25.01.2010, 13:23 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
Спасибо!!!!
 
мартын62Дата: Понедельник, 25.01.2010, 17:30 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 465
Статус:
спасибо.
 
барбареллаДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:48 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 80
Статус:
Спасибо! Очень пригодится , т.к. часто испытываю новые программы.
 
arturnotДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:59 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 392
Статус:
спасибо ivanzur ^_^ и motyadobryak ^_^
 
PilДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:54 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 238
Статус:
Почему не работает на семёрке, кто знает?
 
Andrei345Дата: Понедельник, 25.01.2010, 23:01 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 26
Статус:
Quote (icot)
А как эта, программа? Кто-то уже испытал её?

Испытывал это одна из самых лутших в своём роде.
На семёрку будет утанавливаться в новой версии, скоро обещали.
 
YALTAДата: Вторник, 26.01.2010, 01:25 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Quote (Pil)
Почему не работает на семёрке, кто знает?

НЕ знаю можно ли здесь давать ссылки на другой сайт-дал бы ссылку где на форуме описан случай что именно эту версию поставили на 64-итог-синий экран




 
sorokaДата: Вторник, 26.01.2010, 10:11 | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
стояла у меня 1.0.0.2057 в инкрементном режиме-очень удобно и без проблем,даже забыл о ней! но,когда накачал из нета всяко- разно и заполнил диск до"упора"-оказалось,что скопировать данные нельзя не на флешку не на диск! При выходе из режима, что накачал- всё потерял.Теперь пользуюсь "тенью" только для проверки прог и не забываю выходить из режима и чистить диск! %)
 
Andrei345Дата: Вторник, 26.01.2010, 18:52 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 26
Статус:
Quote (soroka)
но,когда накачал из нета всяко- разно и заполнил диск до"упора"-оказалось,что скопировать данные нельзя не на флешку не на диск!

Вот это уже лажа полная, у меня эта прога уже несколько лет и всегда я копирую всё на флешки и USB HDD.
А то что у кого-то синий экран вылез, так это могут быть неполадки и в компе например у меня тоже были синие экраны но потом причина их выяснилась неисправная видео карта. И эще по опыту знаю что проблемы скоре возникнут с программой ShadowUser чем с этой.
 
СУПЕР-БОБДата: Вторник, 26.01.2010, 21:14 | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
норм.прога. главное не забывать сохранять нужные файлы на не защищённый диск ^_^

Добавлено (26.01.2010, 21:14)
---------------------------------------------
Люди, подскажите пож. репоголовому какой режим для чего нужен и какой лучше всего испоьзовать: обычный или инкрементивный? Тока опишите простым языком (для чайников)

 
kanetsДата: Среда, 27.01.2010, 02:49 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 32
Статус:
СУПЕР-БОБ, если ставишь обычный режим то тебе дается НОВАЯ теневая копия при каждой перезагрузке а инкрементивный режим это тоже теневая копия но ее можно использовать до тех пор покаместь ты ее не выключишь . я использую инкрементивный режим.
 
СУПЕР-БОБДата: Среда, 27.01.2010, 05:41 | Сообщение # 14
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
kanets спасиб за инфу. ^_^
 
sorokaДата: Среда, 27.01.2010, 08:10 | Сообщение # 15
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
Andrei345-а, где ты у меня про "синий экран" увидел? :D
 
Andrei345Дата: Среда, 27.01.2010, 10:01 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 26
Статус:
Это не у тебя а у YALTA
 
sergergerДата: Среда, 27.01.2010, 10:16 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (YALTA)
НЕ знаю можно ли здесь давать ссылки на другой сайт

YALTA, нельзя


 
sorokaДата: Среда, 27.01.2010, 11:40 | Сообщение # 18
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
Andrei345- если у тебя всё нормально,то я рад за тебя! Но,это не значит,что проблем нет! У меня она тоже не первый день -зачем сразу хамить!? :p
 
ФунтикДата: Среда, 27.01.2010, 12:44 | Сообщение # 19
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 749
Статус:
Спасибо автору!
 
MormuxДата: Среда, 27.01.2010, 13:10 | Сообщение # 20
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 292
Статус:
Quote (soroka)
заполнил диск до"упора"-оказалось,что скопировать данные нельзя не на флешку не на диск
Может быть здесь ключевая фраза до"упора". То есть операция копирования требует какого-то места на теневом диске?


----------------------------------------------
Что бы ни делалось - все к лучшему!
 
icotДата: Среда, 27.01.2010, 14:05 | Сообщение # 21
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 72
Статус:
Люди, подскажите пожалуйста!!! Работала эта программа у меня на компе (ХР), в обычном режиме-было всё нормально, но решил попробовать инкрементивный режим диска С. Программа попросила перезагрузки, комп начал перегружаться и как только доходит до загрузки виндоус, появляется синий экран, на секунду и комп опять начинает сам, перегружатся :( и так до бесконечности.... Проверил все данные касперский рескью диск-всё норм! Чего могло случится? :o Спасибо.
 
kanetsДата: Среда, 27.01.2010, 14:23 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 32
Статус:
icot, попробуй выйти из защиты при загрузке ( F4 >1>F10) и загрузить поновой инкрементивный режим.
 
icotДата: Среда, 27.01.2010, 14:36 | Сообщение # 23
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 72
Статус:
Нажимать это всё, одновременно?

Добавлено (27.01.2010, 14:31)
---------------------------------------------
Всё, поял, что не одновременно :D Уже пробую....

Добавлено (27.01.2010, 14:32)
---------------------------------------------
Всё получилось!!!!!! ^_^ Спасибо большое!!!!! Теперь даже не знаю, испытывать эту программу дальше :o

Добавлено (27.01.2010, 14:36)
---------------------------------------------

Quote (kanets)
попробуй выйти из защиты при загрузке ( F4 >1>F10)

Ещё раз, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! А то уже думал, опять переустановка %)
 
СУПЕР-БОБДата: Среда, 27.01.2010, 22:58 | Сообщение # 24
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
а вот такой вопрос... vopros Во время работы проги появляется надпись в трее ,что-то вроде этой: ВЫ МОЖЕТЕ ИСПЫТАТЬ ДЕЙСТВИЕ Disk Write Copy. щёлкните это сообщение для более подробной информации.... Я жму и появляется главное окно программы :o к чему бы- это???
 
sorokaДата: Четверг, 28.01.2010, 10:40 | Сообщение # 25
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
Mormux- совершенно верно!!!так оно и было! :o
 
icotДата: Четверг, 28.01.2010, 14:37 | Сообщение # 26
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 72
Статус:
Quote (СУПЕР-БОБ)
Во время работы проги появляется надпись в трее

Скорее всего это сообщение говорит о том, что это триальная версия. внимательно почитайте всё, что выложенно в архиве с программой, чтобы активировать полную версию программы.
 
СУПЕР-БОБДата: Четверг, 28.01.2010, 17:19 | Сообщение # 27
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
Quote (icot)
Скорее всего это сообщение говорит о том, что это триальная версия. внимательно почитайте всё, что выложенно в архиве с программой, чтобы активировать полную версию программы.

вроде зарегился правильно :o Зарегистрировано на: Юрий Рождественский
 
ciwДата: Суббота, 30.01.2010, 18:24 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус:
Quote (Andrei345)
И эще по опыту знаю что проблемы скоре возникнут с программой ShadowUser чем с этой.

А вот это точно
Quote (Andrei345)
лажа полная

ShadowUser так же достойная программа, по этому не нужно "сбивать людей с понталыку".

Quote (sergerger)
нельзя
<_<
А почему нет, если чел дает ссылку не на программу на др. сайте а на информацию об ей? :o Такая информация многим интересна и полезна!

Добавлено (30.01.2010, 18:24)
---------------------------------------------
ivanzur ^_^ ^_^ ^_^


Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту...
 
СУПЕР-БОБДата: Суббота, 30.01.2010, 18:54 | Сообщение # 29
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
нет!!! вообще прога ,СУПЕР! уже спасала меня ,от синего экрана, несколько раз. Тока вопрос: что значит в меню настройки пункт "ВЫГРУЗИТЬ Disk Write Copy?"
 
Andrei345Дата: Суббота, 30.01.2010, 21:10 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 26
Статус:
Я советую зайти на сайт производителя, там есть форум а на нём описание и решение многих проблем.
 
sergergerДата: Суббота, 30.01.2010, 22:56 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (ciw)
А почему нет, если чел дает ссылку не на программу на др. сайте а на информацию об ей?

ciw, советую прочесть правила. >(


 
ciwДата: Среда, 03.02.2010, 10:05 | Сообщение # 32
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус:
Quote (sergerger)
ciw, советую прочесть правила.

Пойду почиткаю что там за ужастные такие запреты и за что на меня ругаются аж до гипертонического покраснения морды лица и грозят посадить на трезубец и забодать до-смерти :D

Добавлено (03.02.2010, 09:33)
---------------------------------------------
Почиткал.
Наверное такая полезная и нужная инфа подпадает под пункт:
Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
Ну что же, уважаемый sergerger, простите заср-ца :( :'(

Добавлено (03.02.2010, 10:05)
---------------------------------------------
А может я нарушил положение Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается?
Как в нашей доблестной Армии: п.1. Командир всегда прав. п.2. Если командир не прав, смотри п.1. :D
Ну тогда трижды простите :( :( :( :'(


Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту...
 
sergergerДата: Среда, 03.02.2010, 10:07 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
ciw, не "заводитесь"! Мой Вам совет.

 
ciwДата: Среда, 03.02.2010, 10:16 | Сообщение # 34
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус:
И еще один малюненький вопросик разрешите, господин Адмирал (ах извините - Академик)? В правилах написано:
II. Порядок поведения на форуме.
Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

А вот из набора смайликов с этого сайта:
fuck tuk
???????????????????????????????????????????????????????????????
Заранее предвидя ответ типа "Не нравится..." отвечаю:нравится! Нравится, что все в одном месте.Но,мне так кааца, что человечнее как то нужно быть. Нет?


Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту...
 
sergergerДата: Среда, 03.02.2010, 10:39 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (ciw)
Но,мне так кааца, что человечнее как то нужно быть.

ciw, а теперь вернёмся к началу беседы, когда я ответил:
Quote (sergerger)
Quote (YALTA)НЕ знаю можно ли здесь давать ссылки на другой сайт YALTA, нельзя

И всё тема этим была закрыта.
Но Вам это не понравилось почему то и перефразировав вопрос пользователя, Вы вступили в полемику.
Так вот, я говорю ещё раз... уймитесь.


 
ciwДата: Четверг, 04.02.2010, 05:49 | Сообщение # 36
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус:
Унялся. ose4ka beer

Добавлено (04.02.2010, 05:49)
---------------------------------------------
Со всеми этими разборками совсем забыл сказать еще "пару ласковых" ivanzur.
От всей души ВОСХИЩЕН Вашим упорством!!! Добился таки своего, сломал программу! МО-ЛО-ЦА!!!


Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту...
 
VoronovickijДата: Четверг, 04.02.2010, 08:02 | Сообщение # 37
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Программу скачал примерно неделю назад. Скачал, ставить не стал, ждал, что скажет народ на форуме. Рецензии на форуме вполне удовлетворили, ставлю, тестирую.

 
Alex_SДата: Среда, 07.04.2010, 16:36 | Сообщение # 38
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 97
Статус:
Программа замечательна по своей задумке, особенно для таких "экспериментаторов с кривыми руками" как я!
Поиздевался над новой программой, как святая инквизиция над ведьмой — и на ОС ее, как будто, и не было никогда! Просто замечательна для этого функция Инкрементного режима с возможностью перезагрузки!.. ^_^
Разработчики наверно сами в восхищении от своего дитяти — оценен сей продукт в 2700 деревянных!.. :(
А у меня она почему-то не прет... :'( После перезагрузки, когда защищенный раздел С находится (и находился) в Инкрементном режиме, у меня комп начинает часто (слишком часто — практически после 2-3 минут после загрузки системы) самопроизвольно перезагружаться... И так до бесконечности! Да и загружается он довольно своенравно — если вовремя F4 не нажмешь да в нужное русло не направишь, то окончания загрузки можно ждать, как Второго Пришествия...
Побывав на форуме программы понял, что, наверно, не одинок в своем горе — там целый раздел посвящен этому вопросу — "Если система выдаёт синий экран (BSOD) или перезагружается". Сделав все (вроде все...) как там указывается, проблему так и не решил :(
Друзья! Подскажите — как быть? Очень хочется жить с этой программой припеваючи и горя не знать, в мире и согласии!
Винду поставил всего три дня назад, взятую отсюда-же — с Соруса: Windows XP Professional SP3 AS Edition 03.10 (2010)(Рус.). так что глюками ОС надеюсь еще обрасти не успела. На саму сборку нареканий нет.
Очень надеюсь на помощь — руки чешутся испробовать ее в деле, раз отзывы у БОЛЬШИНСТВА положительные
Ведь, по своей задумке это то, что я ОЧЕНЬ ДАВНО ИСКАЛ!
С уважением


С уважением
 
turboo-1-ooДата: Среда, 07.04.2010, 22:41 | Сообщение # 39
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус:
Алексей!!!

С уважением к Вам

 
kanetsДата: Среда, 07.04.2010, 23:44 | Сообщение # 40
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 32
Статус:
Alex_S, помнится был у меня антивирус mcafee так он и блочил .тоже была такая хрень как у тебя.
p.s у меня xp sp 3 все работает отлично (инкрементивный)
 
Alex_SДата: Среда, 07.04.2010, 23:56 | Сообщение # 41
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 97
Статус:
У меня Kis7.
Для чистоты эксперимента отключал его — все то-же.
Quote (kanets)
у меня xp sp 3

И у меня... :'(


С уважением
 
ciwДата: Четверг, 08.04.2010, 01:18 | Сообщение # 42
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус:
Ув. Alex_S, давненько это было...Мне, лично, эта прога как то не оч. понравилась в основном из-за заморочек с сохранением и настройками. Тестил ее не долго, снес. На сколько я помню и понимаю, у Вас скорее всего проблема не с осью, а с самой прогой (точнее с настройками).
Что же касается
Quote (turboo-1-oo)
COMODO Time Machine
, то ни чего определенного сказать не могу, так как руки так и не дошли до нее.
Как я Вам уже писал, я приверженец Shadow Defender - простой и эффективной программы. На обоих осях стоит и проблЕм ни каких! И с защитой, и с сохранением, и со стабильностью! Сбоев ни разу не давала, с реестром делай что хочешь, то, что не нужно лично Вам после сеанса удаляет полностью. Заразы я с ней (вкупе с КИС) ни разу не хватанул. Ссылки на версию, которую пользую, я Вам уже давал. Ну еще раз чтоб не дергались
http://sorus.ucoz.ru/forum/100-13478-1
Все эти программы "одного поля ягоды". Принцип защиты системы у всех одинаковый и, я считаю, у всех достаточно эффективный. А в таком случАе я - за простоту!
Так что каждый выбирает по себе...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Д орогой turboo-1-oo, я вас оч. уважаю, однако это

Quote (turboo-1-oo)
Начну с плохого, сейчас несмогу Вам помочь........... Сильно прихвотило ..... У нас с Вами 3 Варианта 1-Поставить мне у себя на вертуалке вашу Windows XP Professional SP3 AS Edition 03.10 +Disk Write Copy Professional Edition-1.0.0 Тоесть смоделировать и найти ответ 2-Вам самому поставить вертуальный комп..... Несколько раз Вам это предлогал , значит есть причины и Вам это не подходит (Но есле бы Вы протестили на Вертуалке,то проблем небыло бы)........ Оба варианта 1-мне 2-Вам нам не подходя т Что мы имеем.................................... После устоновки Windows XP у Вас небыло нареканий... Апосле устоновки програмы Disk Write пошли глюки. Как Вы пишете даже загрузки нет Имеем два варианта 1-разобратся (поставить WinHex или подобную прагу) и просмотреть MBR.... Поскольку MBR передает управление по адресу 0000:7c00 (то есть загрузочному сектору выбранного логического диска) Можно сравнить МBC и Бутявый .и.т..д......... Не думаю что Вы будете этим заниматься 2-Спросить на Форуме вопросы ответы, может у кого встречался этот глюк.. Алексей!!! Очень жаль глюк очень интересный,думаю через 2 нидели буду в порядке..... Обратите внимание на програмку COMODO Time Machine Эта програмка может Вам заменить Disk Write и она намного удобней в работе... НО...НО....Но... Есть свои нюансы, знать которые надо обязательно..... На сайте (Стрельнутом -изменил название) у нас с UncleOleg-Алена Было обсуждение и тестирования этой програмулины. Там все ответы Если Вам будет интересно попросте UncleOleg-Алена, скажите ей turboo-1-oo просил.... Поскольку заходить могу на этот сайт а писать требуют подтвердить( Необходимо подтвердить e-mail адрес)

сильно смахивает на бред (пож. не обижайтесь, не по-злому)
Я и половины не понял из того, что Вы сказали :o :( ...Дайте, пож., челу вразумительный ответ. И если у Вас есть материал на друго сайте, то дайте ему ( Alex_S) ссылку в личку.
С уважением (и надеюсь без обид)... :D

Добавлено (08.04.2010, 01:09)
---------------------------------------------
И в догонку для Alex_S...

На вопрос "Что делать?", пожалуй, отвечу по-проще: да снесите Вы ее и все, раз уж не пошла!!!

И к

Quote (Alex_S)
Поиздевался над новой программой, как святая инквизиция над ведьмой — и на ОС ее, как будто, и не было никогда!

То не все так уж просто...Есть проги, требующие после установки перезапуска. так что они будут просто удаляться, если их ставить в защищенном режиме. В этом случае Вам поможет только

Quote (turboo-1-oo)
А конкретно ставте себе Вертуалку и подберите нужную програму (а их море) под себя


Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту...
 
turboo-1-ooДата: Четверг, 08.04.2010, 02:00 | Сообщение # 43
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус:
ciw
Вы правы, Вы и не могли понять.....Совсем уважением к Вам.
Писалось только Alex_S
Поэтому и было под сполером
Канечно лучше былобы отправить письмом, но сейчас не смог до этого додуматься....
И нашёл не лучший способ ответа.
Понял это кагда увидел что под сплером открыли.....
Все мы ошибаемся
С уважением к Вам
 
ciwДата: Четверг, 08.04.2010, 02:02 | Сообщение # 44
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус:
Quote (turboo-1-oo)
Вы правы, Вы и не могли понять.....Совсем уважением к Вам. Писалось только Alex_S Поэтому и было под сполером Канечно лучше былобы отправить письмом, но сейчас не смог до этого додуматься.... И нашёл не лучший способ ответа. Понял это кагда увидел что под сплером открыли..... Все мы ошибаемся С уважением к Вам

beer


Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту...
 
turboo-1-ooДата: Четверг, 08.04.2010, 02:23 | Сообщение # 45
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус:
ciw
Спасибо.....
С уважением к ВАМ
 
ArletteДата: Пятница, 25.06.2010, 21:00 | Сообщение # 46
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (icot)
Bit Disk 7.0

А у меня к сожалению даже установится не может.....

Quote (soroka)
скопировать данные нельзя не на флешку не на диск!

В контекстном меню отправить введите новое направление.....у меня катит.

Quote (ciw)
ShadowUser так же достойная программа, по этому не нужно "сбивать людей с понталыку".

ИМХО у меня оная всегда работала и без ,,рецидивов".....но почему то на форумах о ней разные мнения...

Да и проект закрыт уже сей как пять лет......жаль.

Quote (turboo-1-oo)
Обратите внимание на програмку COMODO Time Machine

Замечательный продукт!

Вкупе с оной выложенной имеет союз работы.....

А вот с Shadow Defender.....НУ НИКАК.....но к ней подойдет другая прожка оного направления ,,спринта"....Returnil Virtual System.

Quote (turboo-1-oo)
попросте UncleOleg

Quote (turboo-1-oo)
скажите ей turboo-1-oo просил....

:D



 
Форум » Обслуживание системы » Виртуализация » Disk Write Copy Professional Edition-1.0.0 Сборка 2549 (Восстановление данных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap