sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Воскресенье, 05.05.2024, 10:22Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » Ashampoo WinOptimizer 8.07 Rus (оптимизация ПК за счет настроек и очистки)
Ashampoo WinOptimizer 8.07 Rus
НепоседаДата: Среда, 13.07.2011, 19:40 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Ashampoo WinOptimizer 8 - новая линейка пакета программ, позволяющего оптимизировать операционную систему за счет ее настройки и очистки. Включает в себя утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра, модуль для обеспечения защиты личной информации путем поиска и удаления файлов и данных, оставшихся после интернет-cepфингa, утилиту для оптимизации интернет-соединения, модуль для настройки программ, автозагружаемых одновременно с запуском системы, а также модули для поиска и удаления ненужных файлов DLL, для безвозвратного удаления данных и для шифрования файлов. Кроме этого, программа позволяет переназначать ассоциации файлов, шифровать и расшифровывать файлы, а также безвозвратно их удалять. Наконец, возможна настройка параметров системы и ее оптимизация за один клик. Начиная с шестой версии программы появилось немало новых возможностей, новые модули, включая новый антишпионский модуль и менеджер контекстного меню Windows, а также множество улучшений и исправлений.

Возможности Ashampoo WinOptimizer:
* Оптимизация и очистка ваших жестких дисков
* Очистка от временных интернет файлов
* Очистка системного реестра от мусора и неправильных записей
* Одно-кликовая оптимизация системы
* Простая и эффективная дефрагментация жестких дисков
* Управление автозапуском программ
* Управление запущенными процессами
* Оптимизация и увеличение скорости вашего интернет соединения
* Полное удаление файлов без возможности их восстановления
* Восстановление удаленных файлов
* Настройка параметров ОС Windows
* Изменение внешнего вида Windows с помощью Визуального Стилиста
* Сохранение и восстановление расположения иконок на вашем рабочем столе
* Просмотр дисковой и системной информации
* Прямой доступ ко всем функциям ОС Windows
* Разделение и соединение больших по размеру файлов
* Приятный пользовательский интерфейс

Новые функции WinOptimizer 8:
» Новый интерфейс более интуитивный и эффективный
» Автоматический анализ системы при запуске программы
» Дисковый Доктор для обслуживания жестких дисков
» Менеджер системных служб, включая онлайн соединение
» Настройщик Автозапуска, включая онлайн соединение
» Файловый Ассоциатор для проверки и восстановления неисправных файловых ассоциаций
» Улучшенные алгоритмы сканирования для более лучшей очистки результатов




ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 23,76 Мб

Ashampoo WinOptimizer 8.07 Rus
letitbit.net
turbobit.net


*************************************************

Альтернативный перевод от Сан Саныча


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
sn4927Дата: Среда, 13.07.2011, 20:31 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 135
Статус:
Спасибо.

sn4927
 
atmaДата: Среда, 13.07.2011, 21:34 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 230
Статус:
Добрый вечер. Если честно прога не понравилась это моя сцбъективная оценка на мой взгляд лучше WinUtilities все просто и понятно особенно для новичков.

Ищу нормальных людей для общения
 
Сан_СанычДата: Среда, 13.07.2011, 21:44 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (atma)
Если честно прога не понравилась это моя сцбъективная оценка на мой взгляд лучше WinUtilities все просто и понятно особенно для новичков.

Пока переводил - понял, что у программы довольно много возможностей, и то, что имеются предупреждения: не понимаешь для чего настройка - лучше не лезь, лично мне понравилось. Ну а программы, в которых надо ткнуть кнопку - получишь результат - не всегда хорошо, вы же не знаете что произошло в процессе ее выполнения. Я не рекламирую Ashampoo WinOptimizer, просто выказал свое мнение, да и не фанат я оптимизаторов.


 
viz1Дата: Среда, 13.07.2011, 22:02 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 73
Статус:
Спасибо !!
 
KaktusTVДата: Среда, 13.07.2011, 23:03 | Сообщение # 6
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Quote (atma)
Если честно прога не понравилась это моя сцбъективная оценка на мой взгляд лучше WinUtilities все просто и понятно особенно для новичков.

А на мой взгляд - все программы-оптимизаторы не предназначены для новичков! B)
Не понимаете, что именно будет делать программа с вашей системой - удалите ее побыстрее, а еще лучше - не устанавливайте вовсе. >(


Халява нам и даром не нужна!
 
Alecs962Дата: Четверг, 14.07.2011, 07:18 | Сообщение # 7
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Quote (KaktusTV)
все программы-оптимизаторы не предназначены для новичков!

На мой взгляд подкорректировал бы это:все настройки в программах-оптимизаторах не предназначены для новичков! Возьмите например Auslogics,там нет настроек вообще.Эта программа продумана до мелочей,выполняя те же функции.Т.е. любая программа должна по умолчанию настроена именно для новичков.Ну если по любопытству залезть желаете......На чужих ошибках учатся - но на своих быстрей и надёжней доходит.
 
adashukДата: Четверг, 14.07.2011, 14:51 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 276
Статус:
Согласен с Alecs962. Прога нормальная и давно ей пользуюсь. Оптимизаторы вещь нужная, всегда должны быть под рукой. Спасибо сайту, обновлюсь. ^_^ ^_^ ^_^
 
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » Ashampoo WinOptimizer 8.07 Rus (оптимизация ПК за счет настроек и очистки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap