sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 13:31Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » RePack Platinum Hide IP 3.4.2.2 (Рус.) (программа, предназначенная для скрытия Вашего IP адреса)
RePack Platinum Hide IP 3.4.2.2 (Рус.)
kruksikДата: Суббота, 07.07.2012, 02:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Используйте Platinum Hide IP, чтобы сохранить ваш реальный IP адрес скрытым, заниматься серфингом анонимно, обеспечить безопасность всех протоколов на ПК, обеспечивает полное шифрование вашей деятельности во время работы в Интернете, и многое другое. С Platinum Hide IP, Вы можете анонимно просматривать, отправлять анонимные сообщения через любой веб-системы почта, получить доступ к заблокированным веб-сайтам или форумам, получить защиту от любого веб-сайта, который хочет контролировать ваши интересы и данные, запустить шпиона на компьютере через Ваш уникальный IP адрес и т.д. Более того, Platinum Hide IP позволяет выбрать ваш фальшивый IP адрес, например, в США, Великобритания, Франция и т.д. из окна Выбор IP Страны. Программа работает с Internet Explorer, Firefox, Opera, Maxthon, MyIE и совместим со всеми типами маршрутизаторов, межсетевых экранов, домашних сетей, беспроводных сетей и т.д.

Основные возможности Platinum Hide IP:
- Защищает от любого сайта, пытающегося «мониторить» за вашими предпочтениями или следить за вами по уникальному IP адресу
- Помогает избежать использование вашей персональной информации для рассылки спама и прочего мусора
- Оберегает от атак хакеров, скрывая IP адрес, так же как и информацию об операционной системе
- Возможность частой смены IP адреса повышает безопасность
- Включает и выключает скрытие IP по вашему желанию одним кликом
- Позволяет обходить ограничение владельцев некоторых ресурсов на доступ пользователей из определенных стран или географических регионов
- Используется с mail-сервисом для отправки анонимного письма.

Особенности RePack by Dodakaedr:

Windows 2000/XP/Vista/7/8
Размер; 3,68 МБ
Скачать:
turbobit.net

www.hitfile.net


 
asssaДата: Суббота, 01.12.2012, 10:07 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Platinum Hide IP- пользоваться можно, если любите что попроще. А для более надёжного скрытия IP советую Mask Surf Pro http://sorus.ucoz.ru/forum/77-25386-1

P.S.

Андрюха- а меня и не нужно спасать. Взламывать секретные сайты ЦРУ и Пентагона- я не собираюсь. Это те кто задумал подобное, пусть репу свою чешут. А лично мне иногда есть потребность обмануть файлообменник такой как Deposit Files на котором закончился лимит закачек с моего IP и предлогается например минут 20 подождать чтоб можно было опять качать. Когда ищешь не очень новую и редкую программу, то на других файлообменниках этой проги давно уже нет, а только на Deposit Files она присутствует и её всё ещё почему- то не удалили.

ironman3- если Вы не видели мой комент из данной ссылки, то вот он:

Видать я рано обрадовался. Решил себе эту прогу поставить. Установил, настроил- нормально работает. Перезагрузил компьютер, запустил Mask Surf- появилось окно с сообщением, что запрос отвергнут удалённым сервером... Всё! Программа НЕ АКТИВНА... Хотя с Opera работает нормально. Пришлось удалить. Ладно, для разового применения- пойдёт. Shadow Defender и здесь выручает.

Даже если и Shadow Defender перестанет помогать, плакать не стану. Есть другие программы для смены IP.


 
АндрюхаДата: Суббота, 01.12.2012, 23:07 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 106
Статус:
asssa, не буду зря спорить, но ни одна из подобных программ тебя не спасет, я пробовал и эти две тоже, проверить легко,устанавливаешь прогу, проверяешь сам свой ай пи, естественно другой город или страна или провайдер, затем идешь в августовский чат к знакомому админу или если никого нет- так попросишь, просишь чтобы посмотрел твой город, он смотрит и говорит-да ,город не тот, но в другом поиске видно, что ты из Гадюкино или Москвы, ну твое местоположение в общем, вот так!!!
 
ironman3Дата: Вторник, 11.12.2012, 22:29 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 560
Статус:
Quote (asssa)
А для более надёжного скрытия IP советую Mask Surf Pro http://sorus
(Остался только офсайт). Ерунда, работает хорошо, но всего семь дней, а потом купите (это в США) и блокирует работу
браузеров. Потом не забывайте, что есть ещё и MAC адрес, которым сейчас и пользуются правоохранительные органы. Кстати программа подмены МАС адреса здесь тоже была
представлена где-то весной. :(
 
rw6aqtДата: Суббота, 20.04.2013, 10:04 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 22
Статус:
:o  Программы подобного типа под маркой анонимности- полнейший бред И посмотрите сколько их развелось  В моей коллекции их более десятка Если играть в кошки мышки с ф.обменниками  то одна две иногда и срабатываает Ставьте любую из подобного набора программ Заходите на  http://www.ip-adress.com/  http://2ip.ru/   http://ip-whois.net/    http://clientn.free-hideip.com/map/whatismyip.php  и думайте за кого ВАС считают  Первый из надежно работающих цепочки прокси серверов - это сервер органов и подписан он  будет конечно Гондурасом :) И как правильно заметил ironman3 Анонимность с открытой МАС картой Это вообще из области фантастики Ни в одном приличном обществе  :D на  Ваш IP и непосмотрят - Только MAC!!! К примеру в недалеком Анверпене в порту где как бы Free NET лимит на скачку   - с одной регистрациии 200 метров  и никакие танцы с бубнами ( сменой IP) не проходят  и только благодаря добрым ребятам  сваявшим чудную программу SMAC 2.7 Сие недоразумение легко исправляется Удачи всем

rw6aqt
 
ArletteДата: Четверг, 09.05.2013, 17:33 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата (rw6aqt)
Анонимность с МАС

А у меня с моим провайдером такой фокус не получается.


 
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » RePack Platinum Hide IP 3.4.2.2 (Рус.) (программа, предназначенная для скрытия Вашего IP адреса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap