sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Воскресенье, 05.05.2024, 12:21Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Онлайн радио и TV » RadioClicker Lite 7.2.2.3 RUS FREE (прослушивание радиостанций и просмотр тв)
RadioClicker Lite 7.2.2.3 RUS FREE
Сан_СанычДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
RadioClicker - программа для прослушивания радиостанций (134 станции) и просмотра тв (23 канала) через сеть-интернет. В дополнении, с помощью RadioClicker можно смотреть русское интернет-телевидение. В программе собранны почти все радио вещающие на русском языке бесплатно в Интернете. С списке программы можно увидеть такие станции как: «Русское радио», «Радио Шансон», «Радио Европа +», «Наше радио», «Радио Хит ФМ», «Радио Сити ФМ», «Радио Эхо Москвы», «Радио 7 на семи холмах», «Радио Максимум», «Радио Record», «Радио D-FM», «Радио Ретро ФМ», «Радио NRJ», «Серебряный дождь», «Радио Дача», «РТР-Планета», «телеканал РБК ТВ» и другие. RadioClicker умеет работать в фоновом режиме, что позволяет заниматься другими делами на компьютере под звуки любимого радио. Работа за компьютером будет намного приятнее и увлекательнее.

Особенности программы:
* 100 % отсутствие рекламы. В РадиоКликере совершенно НЕТ рекламных блоков или ad-ware модулей.
* Качественное содержание. РадиоКликер - это качество. Отбираются интересные и стабильные ресурсы.
* Простота и удобство. Управление РадиоКликером простое и удобное. Просто включи и слушай!

Необходимая пропускная способность Интернет-канала:
- от 64 кб/сек. (для радио)
- от 512 кб/сек. (для тв)

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 3,74 Мб

letitbit.net
depositfiles.com


 
lesha71Дата: Понедельник, 16.08.2010, 16:38 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 199
Статус:
Спасибо но когда хоть её наконец сломают :D


 
Сан_СанычДата: Понедельник, 16.08.2010, 17:34 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (lesha71)
Спасибо но когда хоть её наконец сломают

Зачем ломать нормальные вещи? Те кто заплатил за версию Pro не жалеют, ну а кто не желает этого делать и Lite версия должна устроить. В принципе аналогичных и в том числе бесплатных программ того же функционала достаточно много...


 
putinas21Дата: Понедельник, 16.08.2010, 18:06 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 266
Статус:
Spasibo
 
lesha71Дата: Понедельник, 16.08.2010, 19:28 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 199
Статус:
Quote (Сан_Саныч)
Зачем ломать нормальные вещи? Те кто заплатил за версию Pro не жалеют

Я бы и не против за неё заплатить но там по хитрому заморочки лицензии разные на пол года на год и без срочная которая стоит чуть не самолёт,многовато они хотят за неё! А lite версия меня не устраивает нет записи и это плохо B)



 
Сан_СанычДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:38 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (lesha71)
А lite версия меня не устраивает нет записи и это плохо

Вот Вам с записью, работающая без установки... Говорю же - аналогов полно! Например вот еще один вариант...


 
lesha71Дата: Понедельник, 16.08.2010, 19:55 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 199
Статус:
Сан_Саныч Спасибо но я веду разговор именно про эту программу именно её наверно единственную не тестировал на качество записи а на счёт аналог я в курсе


 
ricciДата: Вторник, 17.08.2010, 00:37 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 268
Статус:
Да кто спорит о функционале, однако, даже заявленых р-станций, вроде "Эхо Москвы" - тут нет, мож. в pro-версии и есть, но зачем декларировать из раза в раз то, чего нет...
Сан_Саныч, может не стоит просто переписывать, а своими словами сказать?
Quote (lesha71)
А lite версия меня не устраивает нет записи и это плохо
Так никто и не обещал...
 
Сан_СанычДата: Вторник, 17.08.2010, 00:53 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (ricci)
Сан_Саныч, может не стоит просто переписывать, а своими словами сказать?

Я сойду с ума... и так не раз исправлял это описание, сейчас уже проще скопипастить %)


 
ricciДата: Вторник, 17.08.2010, 01:47 | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 268
Статус:
Упаси Вас Господь! Просто сказал о том, чего нет...
 
аааааааДата: Вторник, 17.08.2010, 13:10 | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 514
Статус:
Quote (Сан_Саныч)
Вот Вам с записью, работающая без установки...

Зачем посылать %) ? ...Какая лучше <_< ?...Я работаю с отосланной - устраивает ^_^ ! CПАСИБО ^_^ !


Учиться никогда не поздно !
 
Форум » Сеть и интернет » Онлайн радио и TV » RadioClicker Lite 7.2.2.3 RUS FREE (прослушивание радиостанций и просмотр тв)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap