sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 08:42Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск на сайте

Меню сайта

Наша ссылка
    Мы будем благодарны, если Вы установите у себя нашу ссылку (на Ваш выбор, любой из предложенных вариантов):

    Русские программы

    Русские программы

    Русские программы


Главная » 2008 » Август » 20 » FlipAlbum Professional v.6.0.3.342 RUS
FlipAlbum Professional v.6.0.3.342 RUS
00:21



Программа для создания красивых электронных фотоальбомов с переворачивающимися страницами. Для создания фотоальбома утилите достаточно указать папку, в которой расположены нужные фотографии, все остальное программа выполнит автоматически. К каждой фотографии можно добавить свой комментарий, а также подкорректировать изображение с помощью встроенного графического редактора. Программа
поддерживает форматы JPG, BMP, GIF, ICO, WMF, PCD, PSD, TIFF и PNG.

Подробное описание программы FlipAlbum:
Что больше всего расстраивает в век повальной цифровой революции? В первую очередь - безразмерная барахолка из цифровых фотографий, изображений и мультимедийных "заначек на черный день". Они все множатся, все собираются в кучу, сортируются и выкладываются малопонятным для родных и близких образом. В отличие от бумажного старого альбома, этой куче изображений так не хватает одомашненности, возможности полистать старые знакомые подборки видов на море, овеществленных воспоминаний о прошедшем летнем отдыхе или свадьбе друга. Не хватает любимого маленького домашнего альбома. Хотя, тут мы не правы. Не хватало. Потому что для желающих есть и еще долго будет FlipAlbum.

Фирма E-Book Systems, Inc развивает данный продукт с 1998 года, а в настоящий момент продвигает на рынок шестую профессиональную версию. Продвигает, делая упор именно на удобство работы с их программой, максимальное приближение к естественному процессу использования фотоальбома в повседневной жизни. Анимация, визуализация перелистывания страниц, стилизация внешнего вида под бумажный аналог - все это создает приятное впечатление от использования FlipAlbum.

Вместе с тем, в фотоальбом добавлены некоторые качества электронного документа - удобные возможности редактирования контента (содержимого страниц), перемещение изображений с места на место, автоматическая поддержка обновления при изменениях оглавления альбома, удобная навигация по материалу, возможность вносить пометки и примечания к фотографиям, поддержка огромного количества видеоформатов для вставки на страницы.
Размер: 130 Мб

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Графика | Просмотров: 5246 | Добавил: motyadobryak
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика дня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


SORUS 2008-2024 | Sitemap