sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 15:44Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск на сайте

Меню сайта

Наша ссылка
    Мы будем благодарны, если Вы установите у себя нашу ссылку (на Ваш выбор, любой из предложенных вариантов):

    Русские программы

    Русские программы

    Русские программы


Главная » 2008 » Сентябрь » 18 » AKVIS Decorator v1.3(Рус.)
AKVIS Decorator v1.3(Рус.)
03:22



AKVIS Decorator позволяет изменять поверхность объекта на изображении. С помощью программы можно наложить текстуру с сохранением объема, рельефа, изгибов, складок, теней исходного изображения. Нужно просто выделить часть изображения в фоторедакторе (одежду, машину, мебель, даже лицо человека), а затем вызвать плагин и выбрать текстуру. И вот на платье появился красивый орнамент, машина теперь словно сложена из кирпичиков, а вместо соседа на вас глядит с фотографии вполне приличный гуманоид. Экспериментируя с Decorator, можно создавать совершенно невообразимые вещи. В вашем распоряжении разнообразие вариантов — от природных материалов до причудливых узоров! Ведь в программе представлена богатая Библиотека текстур: текстура дерева, металла, камня, травы, тканей — и другие образцы поверхностей. После выбора текстуры можно ее изменить, приспособив к поверхности, указав степень искривления текстуры, определив положение источника света, яркость и объемность изображения (распределение света и тени). Можно сгенерировать текстуру на основе уже готовой — повернуть ее, поиграть с масштабом узора, изменить цвет текстуры, — и даже загрузить свои текстуры (смотрите инструкцию в учебнике). Есть возможность и простого перекрашивания выбранного объекта. На закладке Цвет нужно просто выбрать нужный оттенок из Библиотеки цветов. Как и в случае с текстурами, здесь можно указать степень влияния яркости и объема исходного изображения на результат.
Сфера применения программы разнообразна. Decorator используют не только для проведения забавных опытов по изменению поверхностей (например, своего авто), программа помогает дизайнерам быстро и эффективно подобрать варианты оформления интерьера, а веб-мастерам заполнить все позиции интернет-магазина. Ведь для создания набора одних и тех же предметов, отличающихся лишь материалом, цветом, наличием узоров, Decorator подходит как нельзя лучше.

Как и прочие программы AKVIS, Decorator обладает простым и удобным в использовании интерфейсом, понятным даже новичку в компьютерной графике. Подсказки в нижней части окна, а также возможность переключаться одним кликом мыши между состояниями До и После помогут вам подобрать наилучший вариант. Предлагаем также воспользоваться встроенным учебником (Help) и посетить наши онлайновые уроки по работе с программой.

AKVIS Decorator plugin совместим с самыми популярными графическими редакторами: Adobe Photoshop, Photoshop Elements, Corel (Jasc) Paint Shop Pro и многими другими.

OC: Windows 2000/XP/NT/2003/Vista
Размер: 29,7 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Плагины для Photoshop | Просмотров: 866 | Добавил: kruksik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика дня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


SORUS 2008-2024 | Sitemap