sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 22:40Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск на сайте

Меню сайта

Наша ссылка
    Мы будем благодарны, если Вы установите у себя нашу ссылку (на Ваш выбор, любой из предложенных вариантов):

    Русские программы

    Русские программы

    Русские программы


Главная » 2008 » Октябрь » 11 » Advanced JPEG Compressor 2008 v.5.1.84.Full(Рус.)
Advanced JPEG Compressor 2008 v.5.1.84.Full(Рус.)
15:58



Advanced JPEG Compressor для Windows - ведущее в мире программное обеспечение для сжатия цифровых изображений в JPEG-формат. Легко уменьшает размеры Ваших графических файлов. Поразительное уменьшение размеров файлов без потери качества! Меньшие файлы занимают меньше мечта и загружаются быстрее. Эффективно оптимизирует файлы для более быстрой их загрузки из Интернета и более быстрой отправки по электронной почте. Сжимает сканированные документы для хранения или отсылки.
Advanced JPEG Compressor легко преобразует Ваши цифровые фотографии в любой требуемый размер. Изменяет изображения в любой размер картинки или в заданный размер файла: уменьшенные картинки (thumbnails), фотографии для веб-сайтов, картинки для аукционов, рекламные баннеры, графику и др. Конвертирует изображения в JPEG из других форматов.Oсобенностью программы является возможность просмотра сжатого изображения в режиме реального времени, т.е. вы увеличиваете или уменьшаете уровень компрессии, и картинка тут же изменяется. Таким образом, вы можете сразу увидеть результат. Есть также несколько фильтров для обработки изображений. Их можно использовать, если нужно сделать картинку более cглаженной или, наоборот, придать ей четкости.
Экономьте Ваше время на множестве однотипно обрабатываемых изображений! Advanced JPEG Compressor позволяет вам достичь результатов за несколько щелчков мышки. Для разных заданий на обработку Вы можете создать разные профили настроек. Обладатели цифровых фотокамер получат дополнительную выгоду от использования Advanced JPEG Compressor: улучшенные фильтры для удаления цифрового шума, режимы фотокоррекции, обрезки, EXIF и др.
Программа имеет большое число параметров, которые влияют на конечный результат. Например, тут есть специальный четырехполосный "эквалайзер качества", при помощи которого можно задать параметры компрессии отдельно для более крупных объектов и мелких деталей на изображении. Кроме этого, можно управлять компрессией каждого из каналов цветовой модели. На картинку можно добавлять водяные знаки, а также выполнять базовые операции редактирования: управлять цветовой гаммой, повышать четкость, поворачивать, изменять контрастность...

Размер: 2,82 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Графика | Просмотров: 949 | Добавил: kruksik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика дня

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


SORUS 2008-2024 | Sitemap