sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 27.04.2024, 06:44Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск на сайте

Меню сайта

Разделы новостей

Главная » 2008 » Декабрь » 19
ABBYY Lingvo X3 ME (Medved Edition) – это мир сленга, интернет-сокращений и местных наречий! Это отличный способ расширить кругозор и от души посмеяться! Теперь вы легко разберете речь бывалого админа или прирожденного одессита, а открыв «Женско-мужской словарь», сумеете постичь тайну мышления противоположного пола. При помощи `Словаря смайлов` вы без труда выразите свои эмоции при беседе в чате или форуме, а `Словарь американского сленга` позволит понять, что на самом деле имеют в виду герои заокеанских фильмов.

Размер: 116 Мб

Скачать на форуме

Категория: Словари | Просмотров: 973 | Добавил: motyadobryak | Дата: 19.12.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Nero 8 - это многофункциональный набор средств для работы с данными, музыкой и звуком, фотографиями, телевидением и видео. Позволяет использовать большинство моделей драйвов, при этом записывает как аудио-CD, так и "компьютерные" диски, включая загрузочные, а также видео (в форматах Video CD и Super Video CD) и DVD.

Компания Nero обнародовала некоторые подробности относительно восьмой версии одноименного пакета для работы с мультимедиа.

Новая версия Nero будет оптимизирована для работы с Windows Vista и будет отличаться новым интерфейсом, упрощающим доступ к компонентам пакета. Например, все способы редактирования мультимедийного содержимого будут доступны со страницы запуска программы.

Восьмая версия Nero также будет поддерживать воспроизведения видео высокой четкости, в том числе и с диска. Из других особенностей этого релиза можно отметить прямую загрузку видеофайлов на сайты наподобие Youtube и Myspace. Кроме этого, Nero 8 будет иметь более широкие возможности записи CD, DVD, Blu-ray и HD DVD.

Среди других нововведений предпросмотр файлов в реальном времени перед открытием и интеграция с боковой панелью Windows Vista.

Размер: 224,66 Mb

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Запись CD/DVD | Просмотров: 945 | Добавил: kruksik | Дата: 19.12.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Скоро, скоро совсем Новый год ! Многие будут в гостях (или будут принимать оных), на вечеринках в клубах и в разных других интересных и весёлых местах... Ну, перечисление где и как встречают Новый год каждый продолжите сам... И вот..., когда "дойдёт веселие до точки", когда все начнут кривляться, корчить рожи, ну, и всё такое прочее, то Вы... тут, как тут, со своим фотоаппаратом. Делаете побольше портретов родственников, друзей, знакомых. А потом, когда уже голова болеть перестанет или чуть позже, садитесь к компу и делаете из полученных снимков чудесные приколы. Оформляете это всё красивыми Новогодними рамочками, делаете прикольные подписи... Ну, вот. Чем не повод встретиться снова, теперь уже на Старый Новый год, для раздачи сувениров и, естественно, продолжения банкета...
В этом Фотошоп уроке мы попробуем, шаг за шагом, используя несколько простых инструментов и базовых приемов, сделать что-то подобное:

Это, как Вы понимаете, пример. Не нравится лягушка, считаете, что это мерзко, - сделайте змею или ещё какого-нибудь крокодила (актуально и коровёнку приделать - на сайте чудный клипарт с коровками недавно выложен - или санта клаусика какого-нибудь). Самая большая проблема во всей этой затее - это фотография человека (портрет) с высунутом языком и картинка какой-нибудь милой гадины, поэтому, на всякий случай, в архив положил и лягушонка, использованного в уроке.

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (Word 2003)

Размер 940 Кб

Скачать на форуме

Категория: Уроки Photoshop | Просмотров: 1203 | Добавил: motyadobryak | Дата: 19.12.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Где-то в середине ноября выкладывал этот чудный плагин для Adobe Photoshop и сетовал на отсутствие русификатора для него и вообще для большинства фотошоповских плагинов. Вот вам и лишнее подтверждение тому, что мысль и слово - они материальны. Ну, или могут материализоваться, как в случае с этой программой.
Напомню про этот плагин и дам ссылочку на форум, где он лежит:

"Вышла новая версия плагина Knoll Light Factory для Photoshop. Это дополнение создано Джоном Нолом (John Knoll), автором программного обеспечения и ответственным за создание визуальных эффектов в компании Industrial Light + Magic, человеком, который принимал участие в разработке Adobe Photoshop и спецэффектов в фильме Star Wars. Технологии, которые легли в основу плагина Light Factory, были разработаны во время создания спецэффектов для фильма Star Trek.
Плагин Knoll Light Factory предназначен для создания световых эффектов, преимущественно бликов - отражений от ярких источников света, например, от Солнца. Такие эффекты могут использоваться при создании логотипов, других текстовых эффектов, для улучшения фотографий и т.д.
В последней версии добавлена поддержка Photoshop CS4, 64-битовых версий Windows."

Размер 500 Кб

Скачать на форуме

Категория: Русификаторы | Просмотров: 2116 | Добавил: motyadobryak | Дата: 19.12.2008 | Комментарии (0) | В закладки

PC Tools Firewall Plus – это бесплатный, простой в использовании, но эффективный персональный брандмауэр для Windows®, защищающий информацию, хранящуюся на вашем компьютере, от несанкционированного доступа из локальных сетей или Интернета. Контролируя работу различных приложений, Firewall Plus пресекает попытки троянов, бэкдоров, клавиатурных шпионов и прочих вредоносных программ нанести ущерб компьютеру и похитить вашу конфиденциальную информацию.

Передовая технология PC Tools Firewall Plus была специально разработана таким образом, чтобы программой могли пользоваться не только специалисты, но и рядовые пользователи. Мощная защита от атак и вредоносных программ активируется по умолчанию. Все, что вам нужно сделать - это инсталлировать программу, и ваш компьютер немедленно окажется под постоянной защитой. Опытные пользователи могут также создавать свои собственные усложненные правила фильтрации пакетов, включая поддержку IPv6, чтобы настроить сетевую защиту по своему усмотрению.

Защита компьютера программой PC Tools Firewall Plus считается непревзойденной: она обеспечивается системой регулярных обновлений, охранными модулями, работающими в режиме реального времени и комплексным подходом к вопросам безопасности. Ваш компьютер всегда защищен, ему не страшны никакие хакеры. Миллионы людей ежедневно пользуются программами PC Tools, чтобы защитить свои домашние и офисные компьютеры от сетевых угроз.

Платформы: Предназначена для работы с ОС Windows® Vista™ 32-бит, XP, 32 и 2000 server
Размер: 8,74 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Антивирусы | Просмотров: 824 | Добавил: kruksik | Дата: 19.12.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Компания «Доктор Веб» — российский производитель средств информационной защиты под маркой Dr.Web — объявляет о выпуске новой версии программного продукта Dr.Web для Windows 5.0.

Антивирус DrWeb для Windows обеспечивает надежную высококачественную защиту Вашей системы и данных, независимо от того, каким поколением операционных систем Microsoft Вы пользуетесь. Компоненты Dr.Web для Windows позволяют в реальном времени пресечь попытки проникновения вредоносных программ из любых внешних источников.

Антивирус Dr.Web может проверить всю память Windows даже на зараженном компьютере и способен остановить вирусный процесс. Уникальная эвристическая технология, используемая в антивирусе Dr.Web, позволяет обнаруживать новые вирусы и модификации вирусов, описаний которых еще нет в вирусной базе. Антивирус Dr.Web имеет эвристический анализатор, позволяющий с большой долей вероятности обнаруживать неизвестные вирусы. Антивирус Dr.Web допускает автоматическую загрузку из Интернета новых баз данных вирусов и автоматическое обновление самой программы. Dr.Web не требует для работы больших системных ресурсов, предъявляя минимальные требования к аппаратным и программным конфигурациям компьютера.

Ключевые функции
Улучшено! Детектирование и нейтрализация вирусов и вредоносных объектов на жестких дисках, сменных носителях и в оперативной памяти
Перехват «на лету» всех обращений к файлам на дисках, дискетах, CD/DVD/ Blue-ray дисководах, Flash- и смарт-картах
Улучшено! Защита от вирусов, использующих rootkit-технологии
Улучшено!Обнаружение и нейтрализация вирусов, существующих в оперативной памяти и никогда не встречающиеся в виде отдельных файлов
Улучшено!Защита от неизвестных угроз при помощи технологии несигнатурного поиска Origins.Tracing™ и интеллектуального эвристического анализатора Dr.Web
Улучшено!Определение вирусов в архивах любой степени вложенности
Новое!Проверка файлов, сжатых упаковщиками, в том числе, не известными, с помощью технологи FLY-CODE™
Проверка входящей и исходящей корреспонденции на вирусы по протоколам SMTP/POP3/NNTP/IMAP
Защита от массовых рассылок с компьютера сообщений почтовыми червями
Сканирования по требованию\индивидуальные графики проверок ПК
Автоматические обновления

«Выпуск новой версии для компании «Доктор Веб», которая предельно ответственно относится к смене цифры версии, — это всегда большой шаг вперед в разработке», — говорит автор антивируса Dr.Web, технический директор компании «Доктор Веб» Игорь Данилов. «Учитывая масштабы и сложность современных угроз, мы сосредоточили свои усилия на новейших технологиях защиты, которые позволяют нам не только эффективно отражать атаки известных вирусов, но и быть готовыми защитить пользователей от новых, еще неизвестных вредоносных программ. По целому ряду технологических показателей новая версия Dr.Web еще не имеет аналогов в антивирусной отрасли».

Размер: 18,2 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Антивирусы | Просмотров: 727 | Добавил: kruksik | Дата: 19.12.2008 | Комментарии (0) | В закладки

7-Zip - качественный архиватор, который превосходит многих конкурентов и поэтому все больше пользователей останавливают выбор именно на нем. Забота разработчика программы проявляется в распространении 7-Zip по всему миру, переводу программы на 40 языков мира, среди которых есть и русский.

Размер обрабатываемых архивов - 16000000000 Гб. 7-Zip сжимает файлы алгоритмом LZMA, который гораздо совершеннее алгоритма архиватора WinRar. В алгоритме сжатия данных LZMA реализована поддержка технологий multi- и hyper-threading, что также дает программе плюс на платформах с мощными процессорами в сравнении с конкурентами.

В 7-Zip имеется возможность создания архивов, которые защищены паролем (для расшифровки пароля из 17 символов понадобится от 40 до 100 лет), шифровать названия файлов и конечно же создавать самораспаковывающиеся SFX-архивы. При шифровании используется 256-битный криптографический алгоритм AES, который является одним из лучших алгоритмов шифрования в настоящее время.

В первую очередь, данный архиватор ценен своим собственным форматом 7z. Считается, что данный формат имеет наивысшую степень сжатия и отлично подходит для архивации больших объемов информации (например, особо крупных программ или игр). Также поддерживаются форматы: ZIP, CAB, RAR, ARJ, GZIP, LZH, CHM, BZIP2, TAR, CPIO, RPM и DEB. Стоит обратить внимание на нередкие ситуации, в коих степень сжатия форматов ZIP и GZIP в этой программе на порядок выше, чем у конкурентов.

Основные возможности 7-Zip
* Высокая степень сжатия благодаря новому формату 7z с компрессией LZMA
* Поддерживаемые форматы:
o Архивирование / разархивирования: 7z, ZIP, GZIP, BZIP2 и TAR
o Только разархивирование: RAR, CAB, ISO, ARJ, LZH, CHM, MSI, WIM, Z, CPIO, RPM, DEB и NSIS
* Для форматов ZIP и GZIP, архиватор 7-Zip предлагает сжатие которое в 2-10 % лучше чем сжатие предоставляемое архиваторами PKZip и WinZip
* Сильное шифрование в форматах 7z и ZIP
* Возможность самораспаковки для формата 7z
* Интегрирование в проводник Windows
* Мощный менеджер файлов
* Мощная версия для командной строки
* Плагин для FAR Manager
* Переведен на 69 языка

Размер: 1,09 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Portable Soft | Просмотров: 688 | Добавил: kruksik | Дата: 19.12.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Spybot - Search & Destroy (Спайбот - найти и уничтожить) может обнаруживать и удалять с Вашего компьютера различного рода шпионское программное обеспечение. Шпионское ПО (Spyware) - относительно новый вид угрозы, который еще недостаточно широко обрабатывается стандартными антивирусами. Шпионское ПО молча отслеживает ваше поведение за компьютером, чтобы создать ваш "маркетинговый профиль", который так же молча передается сборщикам информации, продающим ваши данные рекламным организациям. Если Вы видите в Вашем браузере новые панели инструментов, которые Вы явно не устанавливали, если браузер постоянно "падает" или стартовая страница неожиданно изменилась, то вполне вероятно, что в Вашем компьютере завелся "шпион". Но даже если нет ничего необычного, то "шпионы" все равно могут быть - чем дальше, тем больше появляется такого ПО. Spybot-S&D бесплатен, поэтому ничего страшного не произойдет, если Вы проверите свой компьютер.

Чтобы увидеть список гадости, обнаруживаемой и удаляемой Spybot-S&D, щелкните по ссылке Поддержка в панели навигации в левой части страницы, а затем по ссылке Опасности. Если Вы хотите быстро узнать, как работает Spybot-S&D, прочтите, пожалуйста, учебник. Если Вы опасаетесь несовместимости с уже используемыми Вами программами, то мы утверждаем: бояться нечего. Однако, мы создали обзор совместимости, где перечислены некоторые программы, о совместимости с которыми нас ранее спрашивали.
Spybot-S&D может так же удалять "следы присутствия" (usage tracks), что может быть полезно, когда Вы пользуетесь компьютером совместно с кем-то ("персональный компьютер коллективного использования") и не хотите, чтобы другие пользователи знали, чем там занимались Вы. Для профессиональных пользователей есть возможность исправлять некоторые неполадки в реестре и создавать расширенные отчеты.

Восемь лет назад Spybot-S&D появился как шустрый антишпионский сканер, обнаруживавший 30 мелких поганцев примерно за минуту.

Сегодня для полной проверки системы проводится более 600.000 тестов, и это число еженедельно растет

Если Вы опасаетесь несовместимости с уже используемыми Вами программами, то тестеры утверждают: бояться нечего.

Размер: 11,1 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Portable Soft | Просмотров: 633 | Добавил: kruksik | Дата: 19.12.2008 | Комментарии (0) | В закладки

InfraRecorder - бесплатная, с открытым исходным кодом, программа для записи CD/DVD дисков. Позволяет создавать и записывать диски с данными, музыкальные Audio CD и DVD видео диски. Поддерживается работа с образами, копирование диска "на лету", запись многосессионных и двуслойных DVD и многое другое.

Основные возможности InfraRecorder:
* создание дисков с данными, музыкой и смешанных дисков, их запись в образы (ISO, BIN, CUE) или на физические носители
* создание и запись образов
* создание точных копий дисков как "на лету", так и во временный файл при наличии одного привода
* очистка (стирание) перезаписываемых дисков различными методами
* импортирование данных сессий из мультисессионных дисков
* фиксирование сессий (запись Lead-out информации для предотвращения добавление данных на диск)
* сканирование SCSI/IDE шин на наличие устройств и сбор детальной информации о каждом из них
* отображение детальной информации о дисках
* считывание и сохранение аудио дорожек в файлы формата WAV или целиком в образ ISO
* сканирование дорожек на наличие ошибок
* легко настраиваемый интерфейс в стиле Проводника Windows
* поддержка функции Drag and drop при добавлении файлов из окна Проводника в проект
* интеграция с контекстным меню Windows Exporer

ОС: Windows 2000, XP, Vista
Размер: 3,21 Мб
НА ФОРУМЕ
Категория: Запись CD/DVD | Просмотров: 822 | Добавил: Сан_Саныч | Дата: 19.12.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Сюжет игры основан на книге "Жизнь и удивительные приключения "Робинзона Крузо" Даниэля Дефо. Главный герой игры, весьма отдаленно напоминающий смелого моряка из Йорка, попадает на остров имея на руках одну лишь панамку. Вам предстоит испытать на себе все прелести пребывания городского жителя на необитаемом острове - решить насущные проблемы быта (поиск пресной воды и пищи, рыболовство и встреча с крокодилом, разведение огня и строительство жилища), общение с аборигенами и посещение заброшенного корабля...

А когда выяснится, что остров не совсем необитаем - спасти будущего друга и соратника Пятницу, которого, кстати, еще предстоит научить русскому языку. Попытаться спастись бегством, соорудив из подручных средств воздушный шар и перехитрив пиратов.

Судьба бедолаги Робинзона заваисит от Вашей сообразительности. В отличие от большинства существующих игр приключенческого жанра, Вы можете воздействовать каждым из подобранных предметов на любой активный объект на экране, что делает прохождение игры значительно разнообразней.
"Новый Робинзон" также включает в себя множество хитроумных мини-игр.

Размер: 184 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Обучающие игры | Просмотров: 1000 | Добавил: kruksik | Дата: 19.12.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Этот скринсейвер покажет вам комнату, в которой тихо, уютно и спокойно. Здесь яркими огнями светится ёлка и горит огонь в старинном камине. В этой комнате всё преисполнено ожиданием светлого праздника. С минуты на минуту должны появиться гости, но ещё осталось время присесть у огня и загадать желание - глядя, как пляшет и танцует пламя в камине.

Windows 98/ME/2000/XP/2003
Размер: 4,01 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Скринсейверы, скринмейты | Просмотров: 905 | Добавил: kruksik | Дата: 19.12.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Форма входа
Логин:
Пароль:

Минипрофиль
    Привет: Гость


    Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Промо-акции

С новым годом, годом кролика!


Kerish Doctor 2022 4.90 Rus бесплатно


Wise Care 365 Pro 6.4.1 Build 618 Rus бесплатно


Полезные ссылки

Статистика дня


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наша ссылка
    Мы будем благодарны, если Вы установите у себя нашу ссылку (на Ваш выбор, любой из предложенных вариантов):

    Русские программы

    Русские программы

    Русские программы


Бесплатные программы

Рекомендуем


SORUS 2008-2024 | Sitemap