sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 15.05.2024, 00:47Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » Помогите с программой... (с помощью чего можно сделать?)
Помогите с программой...
Сан_СанычДата: Четверг, 27.05.2010, 22:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
В данной ветке форума Вы можете задавать вопросы о программах: ищите под какие то нужды, но не знаете названия, ищите оптимальный вариант, ищите бесплатную альтернативу и т.д.

 
AmurXXXДата: Четверг, 30.04.2015, 19:35 | Сообщение # 5301
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 308
Статус:
всем привет, подскажите пожалуйста прогу для... чтения формата: DOC, моя восьмёрка его прочесть не может(или я настроить ворд не могу) http://s017.radikal.ru/i426/1504/17/d7eb07db246a.png - (ввиду окончившегося бана надеюсь поможете без стёба и насмешёк). прога: FoxitReader708.1216_prom_L10N_Setup этот документ не видет.
 
zabi18Дата: Четверг, 30.04.2015, 20:58 | Сообщение # 5302
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
AmurXXX, с "освобождением" вас  veer . Так у вас был целый месяц... Открыть можно начиная с блокнота, заканчивая тем софтом, где есть слово Office, а если у вас точно Вордовский файл, то любым из MS Office, хоть прямо начиная с Office XP и дальше. Кстати, убедитесь, что у вас правильная кодировка. Вобщем-дерзайте. Но я по другому поводу-российская гос... вобщем парламент имеют желание заблокировать с 1 мая 700 варезных сайтов. Ну для большинства это не проблема, есть огромное кол-во способов это обойти, а вот что будете делать вы?... vopros . Зря вы потеряли целый месяц  :'(

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
InvalidДата: Четверг, 30.04.2015, 21:30 | Сообщение # 5303
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 226
Статус:
AmurXXX, открывать надо Word' -а у вас связанное приложение вордпад, чуток не верно.

Ваша ошибка = смотриТЕ картинки



А должно БЫТЬ ТАК!!!



Вот этой программой открыть надо ваш документ




Добавлено (30.04.2015, 21:30)
---------------------------------------------
Цитата zabi18 ()
с 1 мая 700 варезных сайтов. Ну для большинства это не проблема, есть огромное кол-во способов это обойти, а вот что будете делать вы?... vopros .


Как выход ему - покупать "варезные диски" на рынках, просить (не за бесплатон) конешно - кого-то скачать искомое.. Ибо человек, записывая ЕмУ диски (копируя на флешку) - тратит невосполнимый свой ресурс =ВРЕМЯ!!


P.S. Стишок сложился : "Много времени, ума, плюс терпения, труда - но зато твоя система не загнётся никогда !".
 
AmurXXXДата: Пятница, 01.05.2015, 15:25 | Сообщение # 5304
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 308
Статус:
zabi18, блоктнот это первое чем я пытался открыть этот файл, по своей наивности считал раз у меня восьмёрка, значит ноут может/умеет всё и вся... p.s. если повезёт мне, я ещё месяц здесь появлятся не буду.

Добавлено (01.05.2015, 15:25)
---------------------------------------------
Invalid, спасибо, буду качать ворд микрософт.

 
Alecs962Дата: Пятница, 01.05.2015, 18:30 | Сообщение # 5305
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Цитата AmurXXX ()
буду качать ворд микрософт.

Проблем будет много, лучше воспользоваться портативкой. Как вариант - тут.


Жмем "Обзор" и указываем в скачанной папке на значок Word. Не забудьте поставить галку:

Далее "ОК".


Добавлено (01.05.2015, 18:30)
---------------------------------------------
Цитата zabi18 ()
Но я по другому поводу-российская гос... вобщем парламент имеют желание заблокировать с 1 мая 700 варезных сайтов.

Вообще парламентарии действуют последовательно, до этого была борьба с коррупцией, видимо они закончили с ней и назрела другая вопиюще неконтролируемая финансовая дыра, которую "нужно взять под контроль".
Cайт Российская газета:
 
AmurXXXДата: Пятница, 01.05.2015, 19:39 | Сообщение # 5306
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 308
Статус:
Alecs962, спасибо скачал, буду пробывать (надеюсь всё выйдет с первого раза).
 
asssaДата: Суббота, 09.05.2015, 09:28 | Сообщение # 5307
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Всем, привет. У меня есть интернет ярлыки официальных сайтов всех нужных мне программ, но вот оф. сайтов таких нужных мне программ как:

Adobe Flash Player 17 (все три штуки + удаление)

Google Chrome 42

Opera 29

где можно скачать автономный инсталлятор я найти не смог. Везде предлогается онлайн загрузка и установка программы. А мне надо чтоб при переустановке Винды я не зависел от интернета при установке вышеописанных программ. Если у кого есть ссылки на оф. сайты где можно скачать setup прошу поделиться, если не жалко. Заранее благодарю.


 
СоленыйДата: Суббота, 09.05.2015, 10:54 | Сообщение # 5308
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 117
Статус:


И в небе и в земле сокрыто больше, чем снится вашей мудрости, Горацио...
 
asssaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 08:22 | Сообщение # 5309
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Соленый, благодарю за интернет ссылки. Жаль только что интернет ярлыки сделать из них невозможно. Ведь закачка начинается сразу после вставки адреса в браузер. Придется эти интернет ссылки в ручную скопировать в блокнот, а из блокнота опять же в ручную придется их копировать в адресную строку браузера что не совсем то что мне нужно. Хотелось бы чтоб по Вашим ссылкам можно было бы перейти на оф. сайт где написана какая это версия и где есть кнопка "скачать". Но раз это как я понял невозможно то придётся скачавать эти программы с таких сайтов как например этот.

Ещё раз огромное спасибо за ответ.


 
СоленыйДата: Воскресенье, 10.05.2015, 08:35 | Сообщение # 5310
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 117
Статус:
Цитата asssa ()
Придется эти интернет ссылки в ручную скопировать в блокнот, а из блокнота опять же в ручную придется их копировать в адресную строку браузера что не совсем то что мне нужно.
 akelpad  прекрасно видит ссылки 
переход по ссылкам по двойному клику с настройками по дефолту

Добавлено (10.05.2015, 08:35)
---------------------------------------------
Цитата asssa ()
перейти на оф. сайт где написана какая это версия и где есть кнопка "скачать"

Скомпилированные екзешники можно взять только с серверов


И в небе и в земле сокрыто больше, чем снится вашей мудрости, Горацио...
 
asssaДата: Понедельник, 11.05.2015, 08:26 | Сообщение # 5311
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Соленый, ещё раз благодарю Вас за потраченное на меня время. Но раз нет оф. сайта с версией программы и кнопкой "скачать" из которого можно сделать ярлык интернета, то все другие способы меня не устраивают. Слишком уж много телодвижений. Я люблю максимально быстро и просто. Буду следить за обновлениями этих программ на сайте http://sorus.ucoz.ru и сразу их скачавать, так мне гораздо проще будет.

Спасибо за ответ.


 
Сан_СанычДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:46 | Сообщение # 5312
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Цитата asssa ()
Adobe Flash Player 17 (все три штуки + удаление) Google Chrome 42 Opera 29

Раз, два, три
Поиском на главной воспользоваться не пробовали?


 
asssaДата: Вторник, 12.05.2015, 07:38 | Сообщение # 5313
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Сан_Саныч, пробывал. Но это не то что мне нужно. Объясню почему. У меня уже не раз были случаи когда просмотрев Ваш сайт на наличие обновлений нужных мне программ, я сразу начинал переустановку Windows на которую у меня уходит в среднем часов 6 (это на Win 7, на Win XP уходило часов 9). И после установки и настройки системы и нужных мне программ я сразу же зайдя на Ваш сайт обнаруживал обновления например Adobe Flash Player или Opera 29 хотя на официальном сайте они уже были до того как я начал переустановку системы. Вот и получается что хотелось иметь новую систему с самыми последними версиями программ, но некоторые из них в процессе установки уже устарели. Вот по этому мне и нужен официальный сайт с указанием самой последней версией и кнопкой "скачать".

Сан_Саныч спасибо за ответ.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S.

Благодарю всех за оказанную помощь. Тема закрыта.


 
AmurXXXДата: Пятница, 15.05.2015, 16:50 | Сообщение # 5314
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 308
Статус:
всем привет, кто с чем а я с той-же проблемой... пропала языковая панель в ноуте :( для чистки я использовал: System Ninja, Reg Organizer, Wise Care 365, Advanced SystemCare 8 - без толку, раньше в таких ситуациях выручал AdwCleaner 4.203 Portable, но сейчас и он не выручил.
 
PetrovДата: Пятница, 15.05.2015, 22:50 | Сообщение # 5315
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 220
Статус:
AmurXXX
Попробуй так:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
Кликаем правой клавишей мышки на ветку реестра «Run». Выбираем «Создать” –> “Строковый параметр».
Называем его ( CTFMon ) По получившемуся параметру кликаем правой кнопкой мыши и выбираем “Изменить”. Прописываем значение ( C:\Windows\system32\ctfmon.exe ) Нажимаем “ОК”.
После этого необходимо перезагрузить компьютер!
 
Alecs962Дата: Суббота, 16.05.2015, 02:16 | Сообщение # 5316
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Цитата AmurXXX ()
пропала языковая панель в ноуте

Что то часто она пропадает.
Цитата Petrov ()
Попробуй так:

Для него проще будет в тексте написать:

Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run]
"CTFMON.EXE"="C:\\WINDOWS\\system32\\ctfmon.exe"

Сменить расширение с .txt на .reg и запустить его.

Делал эксперимент, тупо удалял панель. Возвращалась панель только таким способом:
Пуск - Панель управления - Часы,язык и регион - Язык и региональные стандарты - Язык и клавиатура - кнопка изменить клавиатуру - Языковая панель.



Наверное лучше сделать так, вначале нужно глянуть в панели управления, если там все нормально, то с реестром манипулировать. Нужно определить где пропадает, чтобы решить проблему, а то это будет длится бесконечно.
 
KaktusTVДата: Суббота, 16.05.2015, 08:24 | Сообщение # 5317
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Цитата AmurXXX ()
для чистки я использовал: System Ninja, Reg Organizer, Wise Care 365, Advanced SystemCare 8 ... AdwCleaner 4.203 Portable

Цитата Alecs962 ()
Что то часто она пропадает.

Ура, на манеже обновленный состав!
Уважаемые, это уже старая хохма, за нее в исполнителя можно кидать огрызками, банановой кожурой и всеми остальными Вам ненужными предметами.
AmurXXX регулярно грохает ctfmon откуда только можно, удивительно, что с винта еще не удалил. 5 перечисленных чистильщиков и шаловливые ручки при отсутствии понимания выполняемых действий стабильно приводят к ожидаемому результату. А вместо того, чтобы пролистать ветку назад и найти ответ на свой ранее уже заданный вопрос (я уже не говорю: сохранить в файл, переписать на бумажку - это очень сложно, практически невыполнимо...), мы имеем
Цитата AmurXXX ()
всем привет, кто с чем а я с той-же проблемой... пропала языковая панель в ноуте

В общим, стабильность - признак мастерства!
Репутацию ему уже портили, на форуме уже ругали, я уже и format c предлагал (кардинальное решение проблемы в данном конкретном случае) - не помогает.
Ладно, удачи вам, терпеливые и невнимательные. Запасайтесь салфетками и туалетной бумагой. Скоро последуют просьбы... ну, вы понимаете.


Халява нам и даром не нужна!
 
AmurXXXДата: Суббота, 16.05.2015, 15:44 | Сообщение # 5318
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 308
Статус:
Petrov, спасибо, буду пробывать.

Добавлено (16.05.2015, 15:44)
---------------------------------------------
Alecs962, я согласен что она часто пропадает, а почему не пойму, брак знаний сказывается... проги для чистки железа ведь есть.. наверное точно на бумаге буду записывать как возвращать языковую панель. к примеру: Пуск - Панель управления - Часы - так вот пункт "часы" я найти не могу(что многих наверное повеселит).
 
Alecs962Дата: Суббота, 16.05.2015, 17:25 | Сообщение # 5319
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Цитата AmurXXX ()
Пуск - Панель управления - Часы - так вот пункт "часы" я найти не могу(что многих наверное повеселит).


Вообще читается от тире до тире - Часы,язык и регион

На 8-ке точно также. А если в углу стоит не Категория а Значки, то тогда Язык и региональные стандарты.
 
yorrДата: Понедельник, 18.05.2015, 23:48 | Сообщение # 5320
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 363
Статус:
Друзья ! Кто использует программы для преобразования аудиозаписи (просто речи ) в текст, прошу поделиться предпочтениями.
Нужно преобразовать диктофонную запись в текст в текст.
 
asssaДата: Четверг, 21.05.2015, 10:11 | Сообщение # 5321
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Всем, привет. Я уже не в первый раз сталкиваюсь с такой проблемой. Скачиваю программу, устанавливаю. Для регистрации программы есть patch который я копирую в папку с установленой программой, запускаю а там чтоб его применить нажимать просто некуда. Вот и сейчас у меня такая проблема с активацией Internet Download Manager 6.23 Build 12 Final (Рус.). Пробывал разрешение экрана менять, не помогает. Что ещё можно сделать я не знаю. Может у кого есть ответ как решить эту проблему??? Заранее благодарю.

Прикрепления: 8400747.jpg (121.5 Kb)


 
korsarДата: Четверг, 21.05.2015, 12:34 | Сообщение # 5322
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата asssa ()
Что ещё можно сделать я не знаю
Можно еще глянуть здесь.

И здесь


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
manlyДата: Четверг, 21.05.2015, 13:28 | Сообщение # 5323
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 25
Статус:
Цитата asssa ()
Что ещё можно сделать я не знаю. Может у кого есть ответ как решить эту проблему???

Возьми нормальный репак internet-download-manager-6.23-build-10-2015-by-d!akov
ссылка
 
asssaДата: Четверг, 21.05.2015, 14:51 | Сообщение # 5324
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
korsar, благодарю за помощь. И правда помогло. Теперь появились кнопки которых раньше небыло. Ну я и тормоз что сам не догадался. :D

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------

manly, спасибо за совет, но я предпочитаю натуральную.


 
sergergerДата: Четверг, 21.05.2015, 19:29 | Сообщение # 5325
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Цитата manly ()
Возьми нормальный репак internet-download-manager-6.23-build-10-2015-by


manly, хотите помочь: предложите ссылку на файл, а не на сайт.
Я поправил.


 
Shin-SanДата: Четверг, 21.05.2015, 19:42 | Сообщение # 5326
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 231
Статус:
Скачал и установил программу Photodex ProShow Producer 6.0.3410, но у мня кракозябры. Помогите решить проблему.
 
ospДата: Четверг, 21.05.2015, 20:03 | Сообщение # 5327
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1084
Статус:
Цитата Shin-San ()
Photodex ProShow Producer 6.0.3410, но у мня кракозябры

есть простой вариант - правка реестра
есть сложный



Не умение врать - еще не повод говорить правду.
 
Shin-SanДата: Четверг, 21.05.2015, 20:06 | Сообщение # 5328
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 231
Статус:
osp, а где прикрепления? :)
Спасибо, попробую разобраться.
 
npoДата: Суббота, 23.05.2015, 11:56 | Сообщение # 5329
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 9
Статус:
после установки необходимо перезагрузться
 Скачал и установил программу Photodex ProShow Producer 6.0.3410, но у мня кракозябры. Помогите решить проблему.


asdfghjkl
 
PetrovДата: Суббота, 23.05.2015, 17:32 | Сообщение # 5330
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 220
Статус:
npo,
Есть програмка SNEgAbraKill она убирает крякобразы
 
ospДата: Суббота, 23.05.2015, 21:44 | Сообщение # 5331
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1084
Статус:
Цитата Petrov ()
Есть програмка SNEgAbraKill она убирает крякобразы

да нет ни одной программы которая убирает крякозябры, просто они все вносят изменения в ваш реестр!
это тоже самое, что и
Цитата osp ()
есть простой вариант



Не умение врать - еще не повод говорить правду.
 
asssaДата: Вторник, 26.05.2015, 13:51 | Сообщение # 5332
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Всем, привет. Мой знакомый, который в компах полный 0 решил перегнать все VHS кассеты с записями семейных событий на компьютер. По этому нужна МАКСИМАЛЬНО ПРОСТАЯ программа для оцифровки видео кассет. У кого есть подобные на примете прошу написать их названия. Буду сам их пробывать и корешу объясню как ими пользоваться. 

P.S. Нужа только МАКСИМАЛЬНО ПРОСТАЯ программа, про то какие устройства для этого нужны и как их подключать, прошу не писать. Эта проблема уже решена.


 
KaktusTVДата: Среда, 27.05.2015, 11:22 | Сообщение # 5333
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
asssa, есть несколько вариантов:
1. программы из комплекта к ТВ-тюнеру;
2. Movavi, AVS Video Software -
3. VirtualDub


Халява нам и даром не нужна!
 
asssaДата: Среда, 27.05.2015, 15:11 | Сообщение # 5334
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
KaktusTV, благодарю за помощь. Программа AVS Video Recorder мне понравилась. На вид проста и без лишнего гимора. Как она в деле, буду пробывать. Надеюсь мой знакомый быстро научится пользоваться ей.
Спасибо ещё раз.


 
KaktusTVДата: Среда, 27.05.2015, 15:19 | Сообщение # 5335
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
asssa на вид проста VirtualDub. Но вот пользоваться ею... только дядя Женя может.

Халява нам и даром не нужна!
 
asssaДата: Среда, 27.05.2015, 17:43 | Сообщение # 5336
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Цитата KaktusTV ()
на вид проста VirtualDub


В том-то и проблема что программа нужна не мне, а знакомому лузеру. Для себя я и сам смог бы найти то, что лично мне нужно. Тем более что оцифровкой кассет,  я в виду отсутствия потребности в этом, никогда не занимался. 

P.S. Спасибо за помощь.


 
KaktusTVДата: Среда, 27.05.2015, 18:27 | Сообщение # 5337
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
asssa, рад быть полезным.

Халява нам и даром не нужна!
 
papochka63Дата: Четверг, 28.05.2015, 14:10 | Сообщение # 5338
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 129
Статус:
Здравствуйте, Господа- Бояре! Помнится, кто-то выкладывал здесь маленькую прожку, исправляющую развалы по краям фото... Названия не помню, к сожалению...Есть у кого-нить в загашнике?
 
korsarДата: Пятница, 29.05.2015, 10:54 | Сообщение # 5339
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата papochka63 ()
кто-то выкладывал здесь маленькую прожку, исправляющую развалы по краям фото...
Если я правильно понял Вас. Программы такой не помню, а вот плагин для Photoshop Panorama Corrector 2.1 Rus Ссылки там дохлые, поэтому оставил свою внизу в комментах.


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
KaktusTVДата: Пятница, 29.05.2015, 13:00 | Сообщение # 5340
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Цитата papochka63 ()
кто-то выкладывал здесь маленькую прожку, исправляющую развалы по краям фото

Скорее всего, это был я.
К загашнике эта прожка, видимо, есть, помню, как я сам игрался в ней с картинками, но: совершенно забыл название!!
Если накопаю - покажу, самому интересно.


Халява нам и даром не нужна!
 
UncleGenjaДата: Пятница, 29.05.2015, 13:04 | Сообщение # 5341
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Меня смутило выражение "развалы по краям фото". Что именно имелось в виду? Что papochka63 назвал такими словами?

Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
papochka63Дата: Пятница, 29.05.2015, 15:47 | Сообщение # 5342
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 129
Статус:
Цитата UncleGenja ()
смутило выражение "развалы по краям фото". Что именно имелось в виду? Что papochka63 назвал такими словами?

Долго вспоминал термин, но... видимо старею... не вспомнил. Это, дядь Жень, искажение изображения по верхним краям фото в виде вытягивания лиц к углам, расширение их при групповой съёмке, искривление вертикальных линий при съёмке, например, строений... Так называемый эффект подушки...

Добавлено (29.05.2015, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата KaktusTV ()
совершенно забыл название!!

Не она?
 
KaktusTVДата: Пятница, 29.05.2015, 17:37 | Сообщение # 5343
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
papochka63, нет, не она...
Что-то совсем мелкое, я ее сам и ломал.


Халява нам и даром не нужна!
 
manlyДата: Пятница, 29.05.2015, 17:48 | Сообщение # 5344
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 25
Статус:
papochka63 не уверен, но взгляни

Подгляди


Серьёзней AKVIS Retoucher ну, а дальше фотошоп
 
KaktusTVДата: Пятница, 29.05.2015, 19:37 | Сообщение # 5345
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
papochka63, нашел!
Регистрация не моя, все в комплекте, инсталлы - родные, версия - последняя: PTLens


Халява нам и даром не нужна!
 
UncleGenjaДата: Пятница, 29.05.2015, 21:04 | Сообщение # 5346
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
papochka63, фотошопом по видимому не пользуетесь?
У меня на компе не один дистрибутив таких программ удаления дисторсии, но я давно их не применяю.
Те методы, что есть в фотошопе меня вполне стали устраивать.
А та, чью ссылку обновил korsar http://sorus.ucoz.ru/forum/122-31157-1 не подойдёт?

Может из серии утилит Two Pilots? Например Perspective Pilot.exe
Но попробовал запустить портабельную из комплекта Two Pilots soft portable (01.03.2011) - не запустилась.
Скачал вроде бы новую версию, но при установке заверещал KIS. Только что закончил чистку компа от троянов и вирусов в связи с этой попыткой, так что осторожней.
Вот адресок того сайта: http://ruportable.ru/1411-be....us.html !!!!!!!!

Скачал триальный вариант Perspective Pilot 3.6.0 (2.35 MB) с оф.сайта. Поставил управление удобное, и подушку правит и горизонт.
Ставь с установщиком, поработал и удалил - ведь не каждый день нужна будет, правда с сохренением будут проблемы, но если разрешение снимка уместится на мониторе, то можно его скопировать после правки. А может и цена 300 руб. не будет слишком высокой.

Но вот и портабельную версию 3.5.0 нашёл, и работает и сохраняет нормально: http://dfiles.ru/files/0n11pdefi


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
papochka63Дата: Суббота, 30.05.2015, 03:41 | Сообщение # 5347
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 129
Статус:
KaktusTV, Спасибо большущее! Это она и есть...
manly, Вашу тоже забрал, спасибо, пригодится...
Цитата UncleGenja ()
фотошопом по видимому не пользуетесь?

UncleGenja, Порташку вашу тоже забрал... Спасибо, дядь Жень!

Благодарен Вам за помощь, за Ваше затраченное на мой вопрос время! Спасибо!

Цитата UncleGenja ()
 фотошопом по видимому не пользуетесь?

Для громоздких фотошопных монстров у меня слишком мало места на диске,( да и машина слабовата для них) предпочитаю для каждой операции с чем-либо иметь под рукой качественные, но маленькие программы, желательно хорошо сделанные порташки...
 
KaktusTVДата: Суббота, 30.05.2015, 08:21 | Сообщение # 5348
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Цитата papochka63 ()
Для громоздких фотошопных монстров у меня слишком мало места на диске,

Мне хватает Photoshop CS5 Extended v.12.0.2, образ - 67 МБ.


Халява нам и даром не нужна!
 
asssaДата: Суббота, 30.05.2015, 12:39 | Сообщение # 5349
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Всем, привет. У меня вопрос к пользователям Windows 7. Кто сталкивался с этим и решил эту проблему. Дело в том, что при 100% (по умолчанию) размере экрана монитора запущенный patch выглядет нормально. 



Но при такой настройке монитора, шрифт очень мелкий, глаза сломать можно. Приходится увеличивать размер текста или масштаб на Средний-125% что в данный момент у меня и выставлено. Но тогда в запущенном patch- е исчезают кнопки чтоб его применить.



Приходится при каждом использовании patch-а для  какой-нибудь программы устанавливать Мелкий-100% (по умолчанию) размер экрана с последующим выходом и входом в систему. Что очень отвлекает, да и просто- задолбывает. По этому вопрос:
Что можно сделать чтобы шрифт был крупный и кнопки с patch-а не пропадали???
Заранее благодарю.
Прикрепления: 9231399.jpg (148.4 Kb) · 2298667.jpg (142.1 Kb)


 
UncleGenjaДата: Суббота, 30.05.2015, 13:03 | Сообщение # 5350
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
asssa, позволь полюбопытствовать, параметры монитора какие?

Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » Помогите с программой... (с помощью чего можно сделать?)
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap