sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Воскресенье, 28.04.2024, 22:03Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » Помогите с программой... (с помощью чего можно сделать?)
Помогите с программой...
Сан_СанычДата: Четверг, 27.05.2010, 22:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
В данной ветке форума Вы можете задавать вопросы о программах: ищите под какие то нужды, но не знаете названия, ищите оптимальный вариант, ищите бесплатную альтернативу и т.д.

 
asssaДата: Суббота, 30.05.2015, 21:41 | Сообщение # 5351
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
UncleGenja, проблема в том, что при любом изменении настроек по умолчанию: экрана, размера, разрешения, ориентации, размера шрифта сразу пропадают кнопки в патче, как на втором скрине. На XPюнделе такой проблемы у меня никогда небыло, а вот на 7-ке... Хоть опять на XP переходи.

P.S. Вооо геморрой. А все потому, что кое кто пытается быть умнее и главнее пользователя! (Это я про Windows 7). А старой доброй XPюше как прикажешь, так и будет. И, без возражений...


 
UncleGenjaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 07:21 | Сообщение # 5352
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
asssa, меня обратно на ХР калачём не заманишь. А на мой вопрос Вы не ответили... приходится мыслить о причинах и строить подозрения. vopros B)

Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
asssaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 07:56 | Сообщение # 5353
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:



UncleGenja, секрета никакого нет. Только при чём здесь размер, если при любом изменении рекомендованых настроек пропадают кнопки в patch- е. Ну да ладно. Как я понял нет решения для этой проблемы. Тогда тема закрыта. 

P.S.  Благодарю.
Прикрепления: 1454978.jpg (108.5 Kb) · 1036978.jpg (126.4 Kb)


 
UncleGenjaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 09:43 | Сообщение # 5354
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Цитата asssa ()
Только при чём здесь размер,

Не понятно почему Вы всё время говорите о РАЗМЕРе? Кто Вас о нём спрашивает?
Мой Вопрос был о параметрах монитора (экрана).
Будьте добры дайте скриншот развернутого пункта Разрешение, если предыдущий пункт соответствует истине, и ПК у Вас действительно мобильный.

Не пробовали на время патча делать ориентацию экрана Книжной?
Вас же честно предупредили, что "Некоторые элементы могут не поместиться на экране, если выбрать данный параметр при данном разрешении экрана."

Экстрасенсов на форуме не замечено, чтобы определить тип Вашего ПК для дачи соответствующего ответа. Только лишь жалобы на бодание с оперативкой мало помогают.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
ospДата: Воскресенье, 31.05.2015, 09:56 | Сообщение # 5355
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1084
Статус:
Цитата asssa ()
Что можно сделать чтобы шрифт был крупный и кнопки с patch-а не пропадали???

только переписать патч, автор просто не учел, что у пользователей могут быть иные настройки, а не по умолчанию.



Не умение врать - еще не повод говорить правду.
 
asssaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 10:18 | Сообщение # 5356
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
osp, благодарю Вас за простой и исчерпывающий ответ.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------

UncleGenja, мне нужно решение проблемы, а не бесполезная дискуссия. Я Вам уже 100 раз написал что изменив настройки по умолчанию пропадают кнопки в патче. И отчитывать меня как нашкодевшего лузера не нужно. Раз не знаете решения проблемы то и занимайте моё время которое я из вежливости вынужден тратить чтоб ответить Вам. Учитесь у osp, ответил по теме, коротко и ясно.

P.S. Разговор окончен, тема закрыта.


 
UncleGenjaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 10:30 | Сообщение # 5357
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
asssa, весьма рад, что Вы по совету osp побежали переделывать патч под монитор своего мобильника.

Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
AkbatДата: Воскресенье, 31.05.2015, 11:50 | Сообщение # 5358
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 273
Статус:
помогите найти драйвера на Sony Vaio pcg - 7181v вай фай..

- Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, наливайте...
 
СоленыйДата: Воскресенье, 31.05.2015, 13:23 | Сообщение # 5359
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 117
Статус:
Цитата Akbat ()
помогите найти драйвера на Sony Vaio pcg - 7181v вай фай..

Для этого существует офсайт


И в небе и в земле сокрыто больше, чем снится вашей мудрости, Горацио...
 
asssaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 15:53 | Сообщение # 5360
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Всем, привет. У меня вопрос к опытным пользователям Windows 7. Понравилась одна тема http://7themes.su/load....-0-1004  которую я скачал. Прочитал инструкцию по установке неофицальных тем для Windows 7. Скачал patch, применил, перезагрузил систему, скопировал тему в папку: C:\Windows\Resources\Themes. Запустил Панель управления_Оформление и персонализация_Персонализация_Изменение темы, а там это:


хотя должно быть так:



По этому вопрос к тем кому удалось поменять тему. Что я сделал не так. Если можно то ещё реально рабочий patch не помешал бы. А то скачивал несколько разных, но со всеми такая же шняга.
Прикрепления: 2162618.jpg (19.3 Kb) · 0078050.jpg (17.0 Kb)


 
СоленыйДата: Воскресенье, 31.05.2015, 16:03 | Сообщение # 5361
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 117
Статус:
Цитата asssa ()
Понравилась одна тема http://7themes.su/load....-0-1004

Оттуда же Примечания:
Поддержка тем оформления Windows 7 предусмотрена на редакциях: Максимальная, Корпоративная, Профессиональная или Домашняя расширенная.
У вас какая ?


И в небе и в земле сокрыто больше, чем снится вашей мудрости, Горацио...
 
asssaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 16:07 | Сообщение # 5362
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Цитата Соленый ()
У вас какая ?

Windows 7 Максимальная


 
СоленыйДата: Воскресенье, 31.05.2015, 16:14 | Сообщение # 5363
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 117
Статус:
Цитата asssa ()
Понравилась одна тема http://7themes.su/load....-0-1004

Попробовал на виртуалке, УБОЖЕСТВО


И в небе и в земле сокрыто больше, чем снится вашей мудрости, Горацио...
 
asssaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:07 | Сообщение # 5364
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Соленый, я конечно рад за Вас, но я не спрашивал, понравилась Вам тема или нет. Я спросил что сделать, чтоб установить нестандартную тему на Windows 7.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------

Хорошо, тогда другой и конкретный вопрос:

ЗДЕСЬ МОЖНО НАЙТИ ОТВЕТ НА ВОПРОС? ИЛИ ЗДЕСЬ НАПИШУТ ЧТО УГОДНО, НО ТОЛЬКО НЕ ОТВЕТЯТ НА ЗАДАННЫЙ ВОПРОС???  ТОГДА Я ПРОСТО НЕ ТУДА ПОПАЛ...


 
UncleGenjaДата: Понедельник, 01.06.2015, 08:33 | Сообщение # 5365
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
В трее появился новый значок:
Как к этому всему относиться?


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
ospДата: Понедельник, 01.06.2015, 10:15 | Сообщение # 5366
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1084
Статус:
Цитата UncleGenja ()
В трее появился новый значок:

KB3035583



Не умение врать - еще не повод говорить правду.
 
UncleGenjaДата: Понедельник, 01.06.2015, 11:21 | Сообщение # 5367
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
osp, спасибо, немного прояснилось, но по поводу нужности предпринятия каких-либо действий полная неясность.
Остаётся ждать.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
ospДата: Понедельник, 01.06.2015, 11:59 | Сообщение # 5368
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1084
Статус:
Цитата UncleGenja ()
но по поводу нужности предприятия каких-либо действий полная неясность.

так потом никто спрашивать не будет, в один прекрасный день включив утром компьютер ты просто вместо своей любимой ОС увидишь Windows 10 :D
кстати сам 10 будет бесплатной, а вот все приложения платными, с покупкой через магазин майкрософта, это как сейчас с андроидными мобилами и планшетами.
XP этот переход не грозит, только 7 и выше



Не умение врать - еще не повод говорить правду.
 
UncleGenjaДата: Понедельник, 01.06.2015, 12:16 | Сообщение # 5369
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
А как же фраза:
2 Установите
После загрузки Windows 10 на устройство вы получите уведомление. Можете установить обновление сразу или выбрать более подходящее время.

Добавлено (01.06.2015, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата osp ()
сам 10 будет бесплатной
Бесплатной для всех?
Цитата osp ()
а вот все приложения платными
так они и сейчас платные, но выходы-то есть.

Добавлено (01.06.2015, 12:16)
---------------------------------------------
Вернуться во вчерашний день и удалить это обновление можно каким либо способом?
Останется ли после удаления автоматическая загрузка этой бесплатной 10?


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
ospДата: Понедельник, 01.06.2015, 12:44 | Сообщение # 5370
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1084
Статус:
Цитата UncleGenja ()
А как же фраза: 2 Установите После загрузки Windows 10 на устройство вы получите уведомление. Можете установить обновление сразу или выбрать более подходящее время.

это временно, пока финал не вышел
Цитата UncleGenja ()
Бесплатной для всех?

даже для пиратский версий
Цитата UncleGenja ()
Вернуться во вчерашний день и удалить это обновление можно каким либо способом? Останется ли после удаления автоматическая загрузка этой бесплатной 10?

"Для удаления: в командной строке ввести

wusa.exe /uninstall /KB:3035583

-> Enter и перезагрузиться по запросу. При вторичном появлении обновы - в скрытые отправить."



Не умение врать - еще не повод говорить правду.
 
UncleGenjaДата: Понедельник, 01.06.2015, 12:56 | Сообщение # 5371
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Сейчас качаю одну программу, через два часа попробую.

Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
СоленыйДата: Понедельник, 01.06.2015, 15:19 | Сообщение # 5372
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 117
Статус:
Цитата asssa ()
что сделать, чтоб установить нестандартную тему на Windows 7.

1 Патчишь  ЭТИМ
2 Вытаскиваешь из архива ЭТО и закидываеш в директорию C:/Windows/Resources/Themes
3 ПКМ на рабочем столе Персонализация  выбираешь тему
Все это описание есть там же где ты брал эту тему, если бы внимательно все изучил, то не пришлось бы задавать довольно простенькие вопросы.


И в небе и в земле сокрыто больше, чем снится вашей мудрости, Горацио...
 
UncleGenjaДата: Понедельник, 01.06.2015, 15:40 | Сообщение # 5373
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Цитата osp ()
wusa.exe /uninstall /KB:3035583

Прошло как по маслу.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
asssaДата: Понедельник, 01.06.2015, 17:43 | Сообщение # 5374
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Цитата Соленый ()
1 Патчишь  ЭТИМ 2 Вытаскиваешь из архива ЭТО и закидываеш в директорию C:/Windows/Resources/Themes
3 ПКМ на рабочем столе Персонализация  выбираешь тему
Все это описание есть там же где ты брал эту тему, если бы внимательно все изучил, то не пришлось бы задавать довольно простенькие вопросы.


Соленый, от всей души огромнейшее спасибо. Ура! Всё получилось! Я до этого делал всё точно также как описали Вы. Вот только предложеный Вами patch я в первый раз вижу. До этого перепробывал штуки 3 разных патчей, а сработал только Ваш. 



Ещё раз благодарю Вас за оказаную помощь. Описали всё просто и ясно, не то что некоторые флудеры от которых кроме бесполезных словесных испражнений ничего дельного не дождёшься.
Прикрепления: 3820176.jpg (17.5 Kb)


 
ospДата: Понедельник, 01.06.2015, 20:10 | Сообщение # 5375
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1084
Статус:
Цитата asssa ()
не то что некоторые флудеры от которых кроме бесполезных словесных испражнений ничего дельного не дождёшься

только хамить не надо
Цитата UncleGenja ()
Прошло как по маслу.

почитай для общего развития Автономный установщик обновлений Windows
ps этой командой удаляются все обновления, в том числе и повреждённые/кривые



Не умение врать - еще не повод говорить правду.
 
UncleGenjaДата: Понедельник, 01.06.2015, 22:03 | Сообщение # 5376
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Цитата osp ()
почитай для общего развития Автономный установщик обновлений Windows

Так надо бы разбираться в назначении всех этих многочисленных обновлений, которых очень большая куча. Нужно крутиться в этой сфере и быть в курсе, а я так осваиваюсь только когда приспичит. Всех подряд читать в сети голова кругом пойдёт от многочисленных, высказанных дилетантами, мнящими себя профессионалами, в высокопарных выражениях и выдаваемых за истину в первой инстанции крупицами вычитанными на каких-то форумах. Доверяю только знакомым не по первому году и проверенным не однажды. Таких людей ценить умею.

Добавлено (01.06.2015, 21:17)
---------------------------------------------
Вот сегодня ещё страничку прочёл на тему последнего обновления, о котором шла речь в нашем разговоре: https://xakep.ru/2015/04/07/windows-10-downloader/

Добавлено (01.06.2015, 22:03)
---------------------------------------------
osp
Цена и дата выхода Windows 10 рассекречены
"http://www.msn.com/ru-ru/news/featured/%d1%86%d0%b5%d0%bd%d0%b0-%d0%b8-%d0%b4%d0%b0%d1%82%d0%b0-%d0%b2%d1%8b%d1%85%d0%be%d0%b4%d0%b0-windows-10-%d1%80%d0%b0%d1%81%d1%81%d0%b5%d0%b a%d1%80%d0%b5%d1%87%d0%b5%d0%bd%d1%8b/ar-BBkt9SV"
По другому ссылка на новость не влазила.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
ospДата: Вторник, 02.06.2015, 11:44 | Сообщение # 5377
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1084
Статус:
Цитата UncleGenja ()
Цена и дата выхода Windows 10 рассекречены

как бы с 10 не планируется выпуск новых Windows, просто будут выпускаться обновления
по по воду выхода 10 тут можно посмотреть, онлайн переводчики в помощь



Не умение врать - еще не повод говорить правду.
 
UncleGenjaДата: Вторник, 02.06.2015, 11:57 | Сообщение # 5378
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Но главным остаётся вопрос обновляться в автоматическом режиме или нет?
Быть или не быть?!
Опаска, что насуют не спросив разной ненужной на ПК чепухи необходимой на планшетах и мобилах.

А тут семья подкинула новое направление раздумий: что есть набравшее множество поклонников методики Правополушарного рисования?
Внуки растут, любые методы отвлечения от опасных уличных глупостей приемлемы. Многие советуют спорт, что безусловно и неоспоримо, но может это тоже метод открытия скрытых возможностей, тем более, что и возраст не помеха. Прошедшие далеко не бесплатные 6-7 часовые тренинги в восторге.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
ospДата: Вторник, 02.06.2015, 12:10 | Сообщение # 5379
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1084
Статус:
Цитата UncleGenja ()
Опаска, что насуют не спросив разной ненужной на ПК чепухи необходимой на планшетах и мобилах.

так по любому, одно удалится, а другое установится, ещё и напишут, что после обновления надо переустановить некоторые программы :D



Не умение врать - еще не повод говорить правду.
 
UncleGenjaДата: Вторник, 02.06.2015, 12:16 | Сообщение # 5380
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Ну тогда будем ждать альтернативных методик перехода на 10, учитывая опыт профессионалов.

Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
papochka63Дата: Среда, 03.06.2015, 03:47 | Сообщение # 5381
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 129
Статус:
Цитата UncleGenja ()
по поводу нужности предпринятия каких-либо действий полная неясность.

Цитата osp ()
в один прекрасный день включив утром компьютер ты просто вместо своей любимой ОС увидишь Windows 10

Цитата UncleGenja ()
Но главным остаётся вопрос обновляться в автоматическом режиме или нет? Быть или не быть?! Опаска, что насуют не спросив разной ненужной на ПК чепухи необходимой на планшетах и мобилах.

Есть повод для раздумий...
 
UncleGenjaДата: Среда, 03.06.2015, 08:44 | Сообщение # 5382
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Сейчас в пятый (шестой?) раз провёл процедуру wusa.exe /uninstall /KB:3035583
Каким образом эта шняга пролазит на комп? Что не так в настройках автоматического обновления:
Окно панели управления настройки параметров изменилось, исчезли последние два пункта:

Добавлено (03.06.2015, 08:44)
---------------------------------------------
Цитата papochka63 ()
Есть повод для раздумий...

К сожалению процесс раздумий над этим вопросом с нашими мозгами ни к чему не приведёт - будет так, как будет!


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
ospДата: Среда, 03.06.2015, 09:59 | Сообщение # 5383
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1084
Статус:
Цитата UncleGenja ()
Каким образом эта шняга пролазит на комп? Что не так в настройках автоматического обновления:

"При вторичном появлении обновы - в скрытые отправить."
-удали, потом зайди на windows update и в рекомендуемых обновлениях сними с него галку
-можешь и у себя снять галку (см. свои скрины) Получать рекомендуемые обновления, также как и важные



Не умение врать - еще не повод говорить правду.
 
UncleGenjaДата: Среда, 03.06.2015, 10:25 | Сообщение # 5384
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
osp, первое сделал ещё утром, второе сейчас. Что-то остальной народ на форуме молчит по поводу этого предложения Microsoft, хотя вся сеть кипит. 29 июля не за горами.

Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
ospДата: Среда, 03.06.2015, 10:48 | Сообщение # 5385
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1084
Статус:
Цитата UncleGenja ()
Что-то остальной народ на форуме молчит по поводу этого предложения Microsoft, хотя вся сеть кипит. 29 июля не за горами.

у меня хр и мне это не грозит, пока программы не перестанут хр поддерживать :D



Не умение врать - еще не повод говорить правду.
 
СоленыйДата: Среда, 03.06.2015, 14:48 | Сообщение # 5386
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 117
Статус:
Цитата osp ()
у меня хр и мне это не грозит, пока программы не перестанут хр поддерживать
аналогично, на компе дочери, семерку обновляю паками от Simplix



И в небе и в земле сокрыто больше, чем снится вашей мудрости, Горацио...
 
papochka63Дата: Среда, 03.06.2015, 17:57 | Сообщение # 5387
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 129
Статус:
Цитата UncleGenja ()
Что-то остальной народ на форуме молчит по поводу этого предложения Microsoft, хотя вся сеть кипит.

Раньше оставлял за собой право обновлять 7-ку, а сейчас вообще отключил обновления при установке оси и нисколько не комплексую. Пёсик охраняет мои установки... Не вижу никаких изменений между обновляемой и необновляемой осями...
 
InvalidДата: Четверг, 04.06.2015, 14:04 | Сообщение # 5388
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 226
Статус:
Семерка на работе, , бюджетная организация,  RAM=2Gb- куда десятку то ставить??? Систем блоки дешовые (мля...) -от DNS

Добавлено (04.06.2015, 14:04)
---------------------------------------------
Из программ ежедневных :
- Firefox
- TOTALCMD
- Word - для написания заявок
- пакет антивирусных прог = для проверки принесенных флешек " на сифИЛИс"
- adGuard
- Resource Hacker
-
Прога для хранения паролей  с работы

"СемырыЧа" хватает за глаза-))


P.S. Стишок сложился : "Много времени, ума, плюс терпения, труда - но зато твоя система не загнётся никогда !".
 
papochka63Дата: Понедельник, 22.06.2015, 17:55 | Сообщение # 5389
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 129
Статус:
Господа-Бояре! Вопрос на засыпку - Что, кроме  этого, нужно, чтобы посмотреть погоду и видеоролики в Опере? Везде пишут, что нет плагина, и отсылают меня на оф.сайт Adobe, с которого я не могу скачать последнюю версию по причине отсутствия кнопки "Загрузить". Непонятно мне, кто её блокирует - если Каспер, то нет ни одной записи о блокировке... В Опере тоже нет ничего... Если кто может, перекиньте, пожалуйста, на RGhost!
Мой старый винт благополучно сдох, поставил WD5003AZEX.
Кое-как со старого вытащили фото и проги, но некоторые из них не запускаются, приходится искать заново, а каких-то прог и вовсе нет...Беда...
 
AllianceДата: Понедельник, 22.06.2015, 18:18 | Сообщение # 5390
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус:
papochka63, пробуйте последние версии плагинов: Adobe Flash Player 18.0.0.160 Final

Adobe Shockwave Player 12.1.8.158


 
manlyДата: Понедельник, 22.06.2015, 18:42 | Сообщение # 5391
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 25
Статус:
Цитата papochka63 ()
Если кто может, перекиньте, пожалуйста, на RGhost
papochka63 возьми с облака маилру
 
zabi18Дата: Понедельник, 22.06.2015, 19:02 | Сообщение # 5392
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
papochka63, а теперь-после того, как вам предоставили все ссылки для скачивания Flash Player-самое время признаться-какая же у вас все-таки Opera  :D ? Если это "хромоподобная" Опера, то достаточно установить соответствующий Flash Player и всё "попрет", разве что с настройками намудрите. А вот если вы применяете что-то типа Opera 12.17, что иногда делаю и я, то там все сложнее (особенно если применяете расширения типа Adguard, AdBlock и пр.) и на некоторые сайты не всегда можно попасть и не все корректно отображается. Выбор среди браузеров огромен, может стоит попробовать другой? Вот хотя бы Slimjet, он очень гибок в настройках и имеет много возможностей и расширений.

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
papochka63Дата: Понедельник, 22.06.2015, 19:02 | Сообщение # 5393
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 129
Статус:
manlyAlliance, Спасибо!!! Заррработало!
...Немного непонятно, почему неделю назад работало всё на старых версиях, а сейчас отказало, но голова уж опухла, потом разберусь... Может быть...
 
ospДата: Понедельник, 22.06.2015, 19:07 | Сообщение # 5394
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1084
Статус:
Цитата papochka63 ()
Немного непонятно, почему неделю назад работало всё на старых версиях, а сейчас отказало
личку проверь



Не умение врать - еще не повод говорить правду.
 
UncleGenjaДата: Понедельник, 22.06.2015, 19:08 | Сообщение # 5395
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
papochka63, вот такая ссылка не поможет? https://helpx.adobe.com/ru....ws.html

Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
papochka63Дата: Понедельник, 22.06.2015, 19:12 | Сообщение # 5396
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 129
Статус:
Цитата zabi18 ()
какая же у вас все-таки Opera




Цитата zabi18 ()
может стоит попробовать другой?

Ничего не хочу менять и не хочу другой браузер! Я не погонщик за новейшими версиями программ - выбираю только те, которые подходят мне и моему ноуту...Не сторонник опухших до безобразия браузеров, макрософаковских офисов и т.д. и т.п. Есть аналоги, весящие всего 20 мб, зачем ставить громозеков?
 
ospДата: Понедельник, 22.06.2015, 19:20 | Сообщение # 5397
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1084
Статус:
Цитата papochka63 ()
Ничего не хочу менять и не хочу другой браузер! Я не погонщик за новейшими версиями программ - выбираю только те, которые подходят мне и моему ноуту...Не сторонник опухших до безобразия браузеров, макрософаковских офисов и т.д. и т.п. Есть аналоги, весящие всего 20 мб, зачем ставить громозеков?

у меня 12.17 и иногда не могу зайти на некоторые сайты, вчера к примеру на киви не пустили, и только из-за того, что опера старая, IE и мозила тоже старые, пришлось ставить хрома (временно) и всё заработало.
можно было бы и другие браузеры по новее поставить, но как ты пишешь дело привычки



Не умение врать - еще не повод говорить правду.
 
zabi18Дата: Понедельник, 22.06.2015, 19:25 | Сообщение # 5398
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
papochka63, да меня не стоит убеждать, я же написал, что и сам иногда... 12.17  :D . Все же обновите хоть до 12.17 Build 1863, а то уж совсем анахронизм какой-то. Я так и предполагал, что у вас версия древнейшая. В следующий раз, если возникнет такая же проблема с Adobe Flash Player-имейте ввиду, что для такой Opera устанавливать нужно обязательно этот плагин: плагин Adobe Flash Player 18.0.0.160 Final для Firefox, Opera (Presto), Safari
А насчет браузера-жизнь все равно вас заставит найти альтернативу  :'( , я тоже "рыдал", когда Opera "охромела" и тоже думал, что я с ней до  aliluha . Никогда не говори никогда. Не смею более отвлекать.


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
papochka63Дата: Понедельник, 22.06.2015, 19:44 | Сообщение # 5399
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 129
Статус:
Цитата zabi18 ()
Я так и предполагал, что у вас версия древнейшая.

Я же чёрным по-русски написал!!!
Цитата papochka63 ()
Кое-как со старого вытащили фото и проги, но некоторые из них не запускаются, приходится искать заново, а каких-то прог и вовсе нет...Беда...

Нет у меня 12.17! И нет 12.16, которая у меня стояла! У меня теперь много чего нет!

Добавлено (22.06.2015, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата osp ()
личку проверь

Саш, я всегда был уверен, что ты настоящий друг, несмотря на наши прошлые разногласия! Спасибо!!!
 
asssaДата: Понедельник, 22.06.2015, 19:44 | Сообщение # 5400
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Всем, привет. У меня вопрос к любителям покопаться в програмных файлах. Давно мечтаю, но не могу найти программу для поиска файлов на компьютере чтоб была точь в точь как системный поиск на Windows XP. В котором есть поиск по категориям: картинки, аудио, видео, что очень удобно при поиске например графического файла название и расширение которого незнаешь. Конечно есть программы типа FileSearchy Pro но, лично мне XP-пишный поисковик гораздо более удобнее и проще будет чем другие программы. Вот я и думаю возможно ли выдрать этот поисковик из Win XP и использовать его на Win 7? Кто на XP юзает очень прошу (если это возможно) найти у себя на компе эту программу и переслать мне для пробы. А вдруг сработает???

 
Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » Помогите с программой... (с помощью чего можно сделать?)
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap