sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 09.05.2024, 05:24Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » Помогите с программой... (с помощью чего можно сделать?)
Помогите с программой...
Сан_СанычДата: Четверг, 27.05.2010, 22:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
В данной ветке форума Вы можете задавать вопросы о программах: ищите под какие то нужды, но не знаете названия, ищите оптимальный вариант, ищите бесплатную альтернативу и т.д.

 
Vagrant-GeloДата: Среда, 23.11.2011, 18:58 | Сообщение # 2701
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (Arlette)
Да у него вона сколько "картридеров" накидано!

Вообще-то... у меня один (1) картридер стоит!!


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
ArletteДата: Среда, 23.11.2011, 19:17 | Сообщение # 2702
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Вообще-то...

Я утрированно выразилась!....у вас слоты G - J предназначены для флешносителей....это могут быть и телефонные флешки и еще какие!....которые своими разъемами отличаются от стандартного USB-входа и имеют спецификацию сопряжения для другого стандарта!...для чего в вашей машине и присутствуют отдельные входа для них!
А к остальным для кучи ,,"картридерам"" пречисляю ваши "диски",которые могут быть заняты-занимали такие программы как Ultra ISO,Daemon Tools....которые тоже вносят свой буквенный "сертификат" очереди!

И не зря по мере накопления оных "дисков" система выбрала для создания очередного раздела очередную свободную букву "Р"....отождествляемую на тот день и час для своего создания!


 
Vagrant-GeloДата: Среда, 23.11.2011, 20:01 | Сообщение # 2703
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (Arlette)
А к остальным для кучи ,,"картридерам"" пречисляю ваши "диски",которые могут быть заняты-занимали такие программы как Ultra ISO,Daemon Tools....которые тоже вносят свой буквенный "сертификат" очереди!

А я уже привык к виртуалкам всякого рода, и другой жизни не представляю :D
Quote (Arlette)
И не зря по мере накопления оных "дисков" система выбрала для создания очередного раздела очередную свободную букву "Р"....отождествляемую на тот день и час для своего создания!

Ну, а куда же ей деваться было, изъял бы я на это время.... картридер, USB HDD, деактивировал бы виртуалки, и т.д. - оно просто бы записало на первую свободную букву, а потом когда я воткнул бы что-то на место, из того что изымал, то... оно вполне могло бы работать не корректно, так как я стараюсь буквы фиксировать за устройствами, при этом переименовка, или замена иконки просо напросто слетят, если будет уже под другой буквой!


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
ArletteДата: Среда, 23.11.2011, 20:08 | Сообщение # 2704
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Vagrant-Gelo!
;)
Да ничего страшного!....букву диска в желании можно переименовать для "края" свободного и дюже другого "конца"!


 
FormatCДата: Среда, 23.11.2011, 20:43 | Сообщение # 2705
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2103
Статус:
Vagrant-Gelo,
1. Диски картридера используются редко, а торчат постоянно. Мешают однако. :) Советую в Диспетчере устройств их отключить и включать только когда понадобятся.

У меня 3G модем тоже такой диск выдаёт, так отключил. Скрин ниже. Советую воспользоваться советом. ПКМ и отключить. Обратно так же, только включить. ))


2. Читаем дальше...
Quote (Vagrant-Gelo)
Хотя, когда переключаюсь на вторую систему, то... эта, что сейчас под буквой (P) становится на место первой - основной под буквой (С), то есть, буквы меняются местами!

IMHO, Тогда без мультизагрузчика здесь не обошлось. С помощью загрузки через boot.ini буква на С не меняется у третьего раздела. Я не прав? ;)
И раз уж система адаптирована на С у второй Винды, то проблем то и нет больше. Разница только в boot.ini у них. Смотрим спойлер...

Добавлено (23.11.2011, 20:43)
---------------------------------------------

Quote (Arlette)
Да ничего страшного!....букву диска в желании можно переименовать для "края" свободного и дюже другого "конца"!

Алёна, изъясняться надо понятней. :D Короче, заходишь в Управление дисками и меняешь буквы на разделах по своему усмотрению. На CDROM и виртуалках значения не имеет, если они пустые в данный момент. На системном активном не даст изменить, но это и не нужно.
Прикрепления: 6891669.jpg (16.1 Kb)


В первую очередь используй свой разум и лишь потом то, чем хочешь воспользоваться...
 
Alecs962Дата: Среда, 23.11.2011, 20:46 | Сообщение # 2706
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Quote (FormatC)
Предполагаю, что вопрос будет по мультизагрузчику от тех у кого его нет.

А как будет если скопировать с P на С все файлы, винда которая на Р содержит все свои ссылки на Р. Т.е. если какая-то прога лезет в папку Prorgam Files, то она лезет по пути "Р:\Program Files".Как убрать привязку к букве?
 
FormatCДата: Среда, 23.11.2011, 21:06 | Сообщение # 2707
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2103
Статус:
Quote (Alecs962)
А как будет если скопировать с P на С все файлы, винда которая на Р содержит все свои ссылки на Р. Т.е. если какая-то прога лезет в папку Prorgam Files

Если прога написана правильно, то должна использовать переменную в реестре ProgramFilesDir, можно поправить самому путь. Картинка в спойлере.
С ярлыками сложней. Придётся ручками править путь в каждом ярлыке. Это и есть адаптирование. А система сама работает без проблем, обычно. С программами проблемы всётаки вылезут. Но у него то уже как С адаптированная.

Прикрепления: 2213604.jpg (56.5 Kb)


В первую очередь используй свой разум и лишь потом то, чем хочешь воспользоваться...
 
Alecs962Дата: Среда, 23.11.2011, 21:18 | Сообщение # 2708
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Quote (FormatC)
С ярлыками сложней. Придётся ручками править путь в каждом ярлыке. Это и есть адаптирование. А система сама работает без проблем, обычно. С программами проблемы всётаки вылезут. Но у него то уже как С адаптированная

У него понятно.
ИМХО.Просто в случае без мультизагрузчика похоже не стоит игра свеч.Лопатить реестр придётся основательно(если его ещё знаешь основательно),легче переставить.
Спасибо за ответ.
 
FormatCДата: Среда, 23.11.2011, 21:22 | Сообщение # 2709
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2103
Статус:
Quote (Alecs962)
Просто в случае без мультизагрузчика похоже не стоит игра свеч

Ну если очень много программ установлено, то возможно и лучше переставить. Затраты времени будут сопоставимы. :)
Зато в обратную сторону - с С на Р ( или другой основной раздел на этом диске) копировать систему ничего не надо будет делать. Даже если там не было системы. Прописываешь мультизагрузчик и копируешь файлы. Получаешь резервную систему.


В первую очередь используй свой разум и лишь потом то, чем хочешь воспользоваться...
 
ospДата: Среда, 23.11.2011, 21:54 | Сообщение # 2710
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1084
Статус:
Quote (FormatC)
Ну если очень много программ установлено, то возможно и лучше переставить. Затраты времени будут сопоставимы.

вот это правильно ^_^



Не умение врать - еще не повод говорить правду.
 
Vagrant-GeloДата: Среда, 23.11.2011, 22:36 | Сообщение # 2711
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (FormatC)
Тогда без мультизагрузчика здесь не обошлось.

К сожалению, так :( И... не одного %)
Саму винду, чтоб без проблем, без конфликтов всяких системных файлов - устанавливал при
Вот:

А разница в boot.ini, вроде бы только в цифре 1 и 3, или я что-то снова путаю??
А так не получится??? Загрузиться со второй системы. С неё же запустить после перезагрузки Paragon, загрузиться с него, сделать эту вторую систему активной-основной, а ту, на которой в основном сижу, просто отформатировать, и после перезагрузки должна загрузиться и быть только одна система и под буквой С. Или не получится по этой моей задумке?? Что-то ещё надо править и творить??
А, картридером действительно редко пользуюсь! Вопрос... Чем он только мешает??? Тем, что просто лишние буквы постоянно занимает, или тем, что глаза разбегаются при выборе диска какого-то, типа под рукой путаются. Или это, как-то отрицательно сказывается на системе?? На быстодействии, или загрузке самой системы после перезагрузки-включения??? Чем они мешают? Обоснуйте чайнику :D Или в целом, чем больше занятых букв (картридер, виртуалки, от модемов), тем чем-то хуже для системы... Не в обиду, просветите!!! ;)


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
FormatCДата: Четверг, 24.11.2011, 00:14 | Сообщение # 2712
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2103
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Вопрос... Чем он только мешает??? Тем, что просто лишние буквы постоянно занимает, или тем, что глаза разбегаются при выборе диска

Так это и нервирует, такое обилие бесполезных дисков.
Quote (Vagrant-Gelo)
Или в целом, чем больше занятых букв (картридер, виртуалки, от модемов), тем чем-то хуже для системы..

Если к ним не обращаться, то система их почти не замечает. Тормозить не будет из-за этого.
Quote (Vagrant-Gelo)
А разница в boot.ini, вроде бы только в цифре 1 и 3, или я что-то снова путаю??

Всё правильно. Так и должно быть.

Quote (Vagrant-Gelo)
А так не получится??? Загрузиться со второй системы. С неё же запустить после перезагрузки Paragon, загрузиться с него, сделать эту вторую систему активной-основной, а ту, на которой в основном сижу, просто отформатировать, и после перезагрузки должна загрузиться и быть только одна система и под буквой С. Или не получится по этой моей задумке?? Что-то ещё надо править и творить??

Получится, всё получится. Только зачем для этого Парагон держать, когда всё можно сделать проще. Читай в спойлере, не будем страницу расходовать писаниной.




В первую очередь используй свой разум и лишь потом то, чем хочешь воспользоваться...
 
ТоМа1Дата: Четверг, 24.11.2011, 14:28 | Сообщение # 2713
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 47
Статус:
Скажите пожалуйста, можно ли на флешке восстановить удаленные антивирусником файлы или все утеряно безвозвратно?
 
ospДата: Четверг, 24.11.2011, 14:38 | Сообщение # 2714
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1084
Статус:
Quote (ТоМа1)
Скажите пожалуйста, можно ли на флешке восстановить удаленные антивирусником файлы или все утеряно безвозвратно?

как сказал
Quote (FormatC)
не будем страницу расходовать писаниной
все про флешки здесь



Не умение врать - еще не повод говорить правду.
 
ArletteДата: Четверг, 24.11.2011, 14:38 | Сообщение # 2715
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (ТоМа1)
удаленные антивирусником файлы

В карантине антивиря оные не присутствуют?!!.....это конечно если у вас в настройках антивиря такая опция для действия такого образа с зараженными файлами отмечена!.....чаще устанавливается в оном по умолчанию.


 
ТоМа1Дата: Четверг, 24.11.2011, 15:29 | Сообщение # 2716
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 47
Статус:
Quote (Arlette)
В карантине антивиря оные не присутствуют?!!.

Да, нашла такие. Но восстановленный файл тут же удаляется снова.
 
ArletteДата: Четверг, 24.11.2011, 15:39 | Сообщение # 2717
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (ТоМа1)
Но восстановленный файл тут же удаляется снова.

В свойствах антивиря популярно надо изменить опцию - чтобы только информировал о зараженных файлах и более ничего с ними не делал!....далее действия будут по вашему усмотрению!....и если еще он проверяет флешки,то надо еще и там посмотреть действия!

К слову....какой у вас антивирь?!


 
ТоМа1Дата: Четверг, 24.11.2011, 15:44 | Сообщение # 2718
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 47
Статус:
Quote (Arlette)
К слову....какой у вас антивирь?!

ESET Smart Security 4
 
ArletteДата: Четверг, 24.11.2011, 16:07 | Сообщение # 2719
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (ТоМа1)
ESET Smart Security 4

Открываете окно антивируса.....настройки.....дополнительные настройки.....



 
ТоМа1Дата: Четверг, 24.11.2011, 16:27 | Сообщение # 2720
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 47
Статус:
О, спасибо, все очень понятно! Сейчас буду делать. Мне, собственно, с этой очищенной флешки только один файл нужен, он там числится как зараженный такой бякой: Win32/Dorkobt.D червь. Если я его все таки восстановлю и запущу, большой урон он нанесет? Файл важный, но но не до такой степени, чтобы рисковать компьютером. Или уж ну его?
 
ArletteДата: Четверг, 24.11.2011, 16:45 | Сообщение # 2721
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
ТоМа1!
Червь это очень нехорошо!.....могу только посоветовать установить теневую программу Shadow Defender!.....и все операции производить под ее "шатром"!

Все будет безопасно для вашей системы в том "холодке"....и любая бяка и если даже оная будет.....удалится при перезагрузке компьютера!
Поизучайте тот тематический форум и оно же комментарии на других в ранее версиях на сием сайте для одноименной проги! ;)


 
ТоМа1Дата: Четверг, 24.11.2011, 16:50 | Сообщение # 2722
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 47
Статус:
Arlette, спасибо за консультацию. Прежде чем восстанавливать, почитаю, то, что советуете.
 
FormatCДата: Четверг, 24.11.2011, 19:09 | Сообщение # 2723
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2103
Статус:
ТоМа1,
Эти забугорные часто ложные срабатывания делают. Отключите эту автоматическую очистку, восстановите файл и проверьте флешку CureIt в режиме выборочного сканирования. Если CureIt не заругается на этот файл, то 99%, что файлик чистый. Не запуская файл червяк не активизируется, если он там есть. Можно вообще антивирь отключать после восстановления на время проверки. А там уж решать после проверки можно ли доверять этому файлу. А ежели чист, но страшно - ставьте теневую защиту и под ней работайте. Если не разберётесь с запуском теневой защиты - спросите.


В первую очередь используй свой разум и лишь потом то, чем хочешь воспользоваться...
 
ospДата: Четверг, 24.11.2011, 19:21 | Сообщение # 2724
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1084
Статус:
FormatC, можно же еще и на сайтах каспера с веба проверить?


Не умение врать - еще не повод говорить правду.
 
ArletteДата: Четверг, 24.11.2011, 19:36 | Сообщение # 2725
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (osp)
можно же еще и на сайтах каспера с веба проверить?

Да вона проще ОТСЮДА можно файл проверить комплексом известных антивирусных программ!

А установя вот эту ПРОГУ можно со своего компа в online-"автономии" и папки проверять!

Единственный минус для своего предела допуска в той реалии....что эта программа и тот сервис для проверки более двадцатки мегов в материале не берут!....на все остальные размеры придется "уповать" для сканирования на свой в системе установленный антивирус!


 
ospДата: Четверг, 24.11.2011, 19:43 | Сообщение # 2726
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1084
Статус:
Quote (Arlette)
Да вона проще ОТСЮДА можно файл проверить комплексом известных антивирусных программ! А установя вот эту ПРОГУ можно со своего компа в online-"автономии" и папки проверять! Единственный минус для своего предела допуска в той реалии....что эта программа и тот сервис для проверки более двадцатки мегов в материале не берут!....на все остальные размеры придется "уповать" для сканирования на свой в системе установленный антивирус!

все правильно, Молодец!
у меня к примеру каспер тоже некоторые кряки и программы для распаковки ну и т.д. в вирусы причисляет :D



Не умение врать - еще не повод говорить правду.
 
TaylorДата: Четверг, 24.11.2011, 21:44 | Сообщение # 2727
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Статус:
osp!
Sorry народ за оффтоп!Но вы всегда поддакивалка!


 
Vagrant-GeloДата: Четверг, 24.11.2011, 22:07 | Сообщение # 2728
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (Arlette)
Да вона проще ОТСЮДА можно файл проверить комплексом известных антивирусных программ!

А можна и здесь на могучем нашем 20 или ... ещё, возьмите в подарок от меня это:
Всегда сгодится!! Работает без установки с любого места ;)


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
ArletteДата: Четверг, 24.11.2011, 22:09 | Сообщение # 2729
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (osp)
каспер тоже некоторые кряки и программы для распаковки ну и т.д. в вирусы причисляет

"Женя" наверное что то хочет взять из "импорта" для своего "детища".....из Avira....AVG.....Bit Defender!?!


 
ospДата: Четверг, 24.11.2011, 22:21 | Сообщение # 2730
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1084
Статус:
Quote (Taylor)
osp! Sorry народ за оффтоп!Но вы всегда поддакивалка!

Только когда настроение хорошее :D
Вас видимо никогда не хвалили? Завидуете :)



Не умение врать - еще не повод говорить правду.
 
Vagrant-GeloДата: Четверг, 24.11.2011, 22:34 | Сообщение # 2731
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
FormatC!! В личку загляньте ;)

Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
FormatCДата: Пятница, 25.11.2011, 00:10 | Сообщение # 2732
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2103
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
В личку загляньте

ОК! Задание отправил. Выполняй.


В первую очередь используй свой разум и лишь потом то, чем хочешь воспользоваться...
 
shevДата: Пятница, 25.11.2011, 13:20 | Сообщение # 2733
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 6
Статус:
народ помогите найти лекарство для программы e-trade pricelist importer v.2
желательно для полной версии

Заранее всем спасибо


Мозг — центральный отдел нервной системы человека, образованный нервными и глиальными клетками и их отростками. У человека различают головной мозг, помещенный в полости черепа, и спинной…
 
ТоМа1Дата: Пятница, 25.11.2011, 17:50 | Сообщение # 2734
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 47
Статус:
Quote (FormatC)
А там уж решать после проверки можно ли доверять этому файлу.

Файл оказался зараженным, поэтому с ним было покончено. Теперь другой вопросик назрел, уж извините, если покажется глуповатым. Нужно просканировать ноутбук, на котором раньше работали в интернете, на наличие вирусов. В ближайшие 3-4 месяца в интернет с него выходит не будут. Только флешки и диски. Зашла сейчас в раздел антивирусников - глаза разбегаются. Посоветуйте, что скачать для такого случая?
Еще попутно объясните, пожалуйста, почему, когда я вчера попыталась скачать Shadow Defender, перешла по ссылке, загрузка у меня так и не началась. Пишет: объем 156 кб, остановлена. Я антивирусник отключила - такая же песня. Кстати, уже не первый раз подобный казус. Может, делаю что не так?
 
Core-2Дата: Пятница, 25.11.2011, 17:56 | Сообщение # 2735
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
ТоМа1,
Dr.Web CureIt 6.00.11.07112 [2011-11-20] (Рус.) FREE
Kaspersky TDSSKiller 2.6.21.0 RUS FREE
AVZ 4.37 RUS FREE


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
ТоМа1Дата: Пятница, 25.11.2011, 18:00 | Сообщение # 2736
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 47
Статус:
Quote (Core-2)
ТоМа1, Dr.Web CureIt 6.00.11.07112 [2011-11-20] (Рус.) FREE Kaspersky TDSSKiller 2.6.21.0 RUS FREE AVZ 4.37 RUS FREE

Спасибо за быстрый ответ. Я тут еще приписала вопросик, посмотрите, пожалуйста.
 
ospДата: Пятница, 25.11.2011, 18:09 | Сообщение # 2737
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1084
Статус:
Quote (ТоМа1)
почему, когда я вчера попыталась скачать Shadow Defender, перешла по ссылке, загрузка у меня так и не началась. Пишет: объем 156 кб, остановлена. Я антивирусник отключила - такая же песня. Кстати, уже не первый раз подобный казус. Может, делаю что не так?

только что проверил эта версия качается без проблем, ну с депозита точно, летит не проверял. да и сам ей пользуюсь



Не умение врать - еще не повод говорить правду.
 
ТоМа1Дата: Пятница, 25.11.2011, 18:11 | Сообщение # 2738
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 47
Статус:
Quote (osp)
летит не проверял

Оттуда я и пытаюсь качать. Сейчас попробую с депозита.
 
Core-2Дата: Пятница, 25.11.2011, 18:12 | Сообщение # 2739
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (ТоМа1)
Я тут еще приписала вопросик

Это проблемы файлообменников. Частые случаи . Съезжают на солнечную активность и на другие форсмажоры.


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
ospДата: Пятница, 25.11.2011, 18:22 | Сообщение # 2740
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1084
Статус:
Quote (ТоМа1)
Оттуда я и пытаюсь качать. Сейчас попробую с депозита.

вот сюда перезалил, но прежде чем ставить эту программу надо убедиться, что система чистая, т.е. не должно быть ни каких вирусов!



Не умение врать - еще не повод говорить правду.
 
stepchikДата: Пятница, 25.11.2011, 18:41 | Сообщение # 2741
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Статус:
Quote (ТоМа1)
Кстати, уже не первый раз подобный казус


Чем качаете? Если с помощью менеджера закачек, то возможно он перехватывает не ту ссылку, т.е. раньше, чем нужно.
 
ArletteДата: Пятница, 25.11.2011, 18:48 | Сообщение # 2742
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (ТоМа1)
попыталась скачать Shadow Defender

Вот еще "тень"....попроще.....Wondershare Time Freeze

Quote (ТоМа1)
загрузка у меня так и не началась.

Quote (ТоМа1)
уже не первый раз подобный казус

Давно особо для особ качаю с тех обменников в один клик,интегрируемый в браузер менеджер закачки Universal Share Downloader - инсталляшка!
В форме своего аргумента работы предлагает в типе "Кликнул по ссылке в шапке и забыл"!....сам автоматом присоединится-скачает!

ЗДЕСЬ оного порташка!
И там в самом низу форумской странички новые плагины для депозита для этой проги!.....почему то с обновлениями они не приходят!


 
ТоМа1Дата: Пятница, 25.11.2011, 18:56 | Сообщение # 2743
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 47
Статус:
Quote (osp)
вот сюда перезалил, но прежде чем ставить эту программу надо убедиться, что система чистая, т.е. не должно быть ни каких вирусов!

Quote (Arlette)
Вот еще "тень"....попроще.....Wondershare Time Freeze

Спасибо!
Quote (Arlette)
менеджер закачки Universal Share Downloader - инсталляшка!

Да, дело, наверное, в менеджере закачек. Пользуюсь чаще всего Оpera. Попробую то, что советуете.
 
FormatCДата: Пятница, 25.11.2011, 20:19 | Сообщение # 2744
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2103
Статус:
Загрузили по полной ТоМа1, сразу переварить столько для неё затруднительно.
ТоМа1, с программами для тени есть одна необходимость - свободное место на защищаемом разделе должно быть достаточным. При больших изменениях в защищённом режиме места может просто нехватить для записи изменений и раздел рухнет. Дефрагментация в защищённом режиме тоже противопоказана.


В первую очередь используй свой разум и лишь потом то, чем хочешь воспользоваться...
 
ArletteДата: Пятница, 25.11.2011, 20:35 | Сообщение # 2745
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (FormatC)
свободное место на защищаемом разделе должно быть достаточным.

Система предупредит,если будет не хватать!....да несколько та инфа редко уместна будет!....сейчас харды у большинства всех не меньше 300-500 гигов!....досрочно фору имеют-дают популярно....


 
ospДата: Пятница, 25.11.2011, 20:35 | Сообщение # 2746
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1084
Статус:
FormatC, ну как бы просто помогал, она хотела поставить тень, но не качалось, вот и перезалил и попутно объяснил, что не должно быть вирус перед установкой программы. :(


Не умение врать - еще не повод говорить правду.
 
FormatCДата: Пятница, 25.11.2011, 21:00 | Сообщение # 2747
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2103
Статус:
Quote (Arlette)
сейчас харды у большинства всех не меньше 300-500 гигов!

А на системном разделе частенько свободного места всего 1Гиг или менее у некоторых остаётся. Все игры в C:\Program Files норовят установиться и многие по неопытности их туда ставят.
Я ничего не имею против тени, просто обратил внимание на некоторые тонкости. А система может и не предупредить. Эта функция отключается в реестре и может оказаться твикнутой.


В первую очередь используй свой разум и лишь потом то, чем хочешь воспользоваться...
 
ArletteДата: Пятница, 25.11.2011, 21:34 | Сообщение # 2748
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (FormatC)
А система может и не предупредить

У меня предупреждала....решила раз игнорировать и все зависло! :)

Quote (FormatC)
Эта функция отключается в реестре и может оказаться твикнутой.

Ничего не отключала и не твикала...!....как установила теневую программу по умолчанию,так та мне для той ситуации и сообщала в предупреждении!


 
Vagrant-GeloДата: Суббота, 26.11.2011, 00:03 | Сообщение # 2749
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (FormatC)
Все игры в C:\Program Files норовят установиться и многие по неопытности их туда ставят.

Вить! А смысл игнора для этого пути какой?? Очень многие программы и некоторые игры, мусорят не в одну папку. Другое дело Портабл, да, эту можна положить куда тебе угодно, или где места больше, или ещё куда. А, обычной, смысл менять путь, чтоб намусорила не только на системном диске, а ещё и на другом како-то?? Например на диске D. На нём весь мой хлам и Портативный софт, я его даже с чистильщиков исключаю, чтоб не захватили чего лишнего, посчитав ненужным :D Другое дело, выделить ещё один, специально для игр раздел, чтоб только одни игры были там! Поправьте, если я ошибаюсь по поводу мусора!


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
ArletteДата: Суббота, 26.11.2011, 00:19 | Сообщение # 2750
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
выделить ещё один, специально для игр раздел, чтоб только одни игры были там

Некоторые так и делают....и еще ставят на тот раздел "легкую" винду....типа,носящую название "Game Edition"!.....чтобы только игру запустить и в приоритете и чтобы только та доминантно "ела" ресурсы системы,а ось минимально!


 
Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » Помогите с программой... (с помощью чего можно сделать?)
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap