sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 21.05.2024, 10:39Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » Помогите с программой... (с помощью чего можно сделать?)
Помогите с программой...
Сан_СанычДата: Четверг, 27.05.2010, 22:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
В данной ветке форума Вы можете задавать вопросы о программах: ищите под какие то нужды, но не знаете названия, ищите оптимальный вариант, ищите бесплатную альтернативу и т.д.

 
DMX-uaДата: Четверг, 10.11.2011, 23:15 | Сообщение # 2651
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 11
Статус:
не могу найти полную версию программы- базис мебельщик 8 0 , помогите найти!!!
ose4ka
 
wasdklimДата: Пятница, 11.11.2011, 01:52 | Сообщение # 2652
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 265
Статус:
подскажите есть ли прога что автоматически скачивала с депозита или с летит бита? :o

Who we are is but a stepping stone to what we can become...
 
Vagrant-GeloДата: Пятница, 11.11.2011, 03:12 | Сообщение # 2653
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (wasdklim)
подскажите есть ли прога что автоматически скачивала с депозита или с летит бита?

Для Депозита, можете взять здесь: Оффициально!!!
Для Летитбит, можно много разных посоветовать, но... PS: Самая простая, бесплатная и есть на этом сайте, это: Universal Share Downloader (USD)
смотрите здесь: 1 и здесь: 2 а, заодно, может и ещё что-то подберёте себе ;)

Добавлено (11.11.2011, 03:12)
---------------------------------------------
Народ! Помогите мне корректно перевести эту чушь! Переписал ручками с бумажки, и сколько уже перепробовал переводчиков разных, никто не умеет корректно перевести. Из-за корявых переводов, не могу понять толком суть ... как, сколько, и при каких обстоятельствах заряжать:


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
bmpДата: Пятница, 11.11.2011, 07:14 | Сообщение # 2654
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Из-за корявых переводов, не могу понять толком суть ... как, сколько, и при каких обстоятельствах заряжать:

Олег, IMHO, где то так
2. Инструкция по использованию:
1. Подключите к разъему (видимо имеется в виду розетка) переменного тока 110/220 в 50 гц, заряжать около 12 часов
2. При отключении снижается яркость и вгаснет (отключается) (видимо индикатор)
3. Примечание:
1. Пожалуйста, заряжайте только при полном разряде. Не допускайте полного разряда батареи, если она не используется в течении длительного времени. Максимальное время зарядки 15 часов. Подзаряжайте в течении 4-6 часов каждые 3 месяца, если вы долго не используете батарею.
2. Не заряжайте при подключенных устройствах


Чайник - тоже USER

 
Vagrant-GeloДата: Пятница, 11.11.2011, 14:26 | Сообщение # 2655
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (bmp)
Олег, IMHO, где то так

Спасибо, Боря! Намного понятней, чем с переводчиков ^_^ В основном, напрягали последние пункты. Самое последнее, скорей всего имелось... Не заряжать при включенном (то есть активном) устройстве, мне и в магазине, что-то мельком ляпнул продавец, о зарядке при включенном фонаре, толи не желательно, толи нельзя, недопонял я его, переспрашивать уже не стал, так как он и сам какой-то ... то +5, то -10 :D Спасибо большое!!


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
КрылатаДата: Пятница, 11.11.2011, 18:08 | Сообщение # 2656
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Доброе время суток! Помогите, пожалуйста, подобрать программу для составления роликов из фотографий и небольших видеоклипов.

Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения
 
dryushaДата: Пятница, 11.11.2011, 22:19 | Сообщение # 2657
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Крылата, таких много программ.Если я правильно понял вам нужен видеоредактор,где можно склеить видео,фото.Могу посоветовать,как наиболее простую в обращении AVS Video Editor. Перепакованную,"вылеченную" версию можно скачать на сайте. А вобще есть этот раздел где можно выбрать подходящую для себя.


 
wasdklimДата: Воскресенье, 13.11.2011, 10:30 | Сообщение # 2658
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 265
Статус:
Здравствуйте друзья.я как чайник хотел бы спросить у умных людей,посоветуйте пару программ для поддержания компьютера в тонусе.например прогу для чистки реестра или чтоб удаляла всякий там хлам.одним словом чтоб не засорялся комп. popcorn

Who we are is but a stepping stone to what we can become...
 
KelmanДата: Воскресенье, 13.11.2011, 10:45 | Сообщение # 2659
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус:
Всем привет! Раскопал у себя две игрушки, лицензионные! (единственные из того ПО, что я вообще покупал :D ). Так вот, они защищены Старфорсом 4. Семерка старфорс категорически отвергает! Есть какие-нибудь эмуляторы для старфорса?

wasdklim, Почти все эти программы работают не совсем корректно, особенно, что касается реестра... Ну а на вскидку из проверенных лично мной Auslogics BoostSpeed


Долог и труден день - Как путь на вершину Фудзи -Коль иссякло саке

 
VladiKPSSДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:05 | Сообщение # 2660
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
Quote (wasdklim)
пару программ для поддержания компьютера в тонусе.например прогу для чистки реестра

У каждого есть свои любимые ,я например (сколько ни пробовал) остановился на своём минимуме .CCleaner+RegCleaner (в нём удобный просмотр лишнего на первой вкладке)+USBOblivion (следы от флешек)+Remove Emply (пустые папки)+Registry Trash Keys Finder (триалы и пр. ключи) и главный конечно уни (автоматом) Advanced System Care (3.7.2 (четвёрка не понравилась) .Вдобавок мне нравится (пока думаю) TuneUp (хорошо ускорило реакцию) .А если интересует могу перечислить более дотошные напр :Registry Purify (чисто работает) и к нему Baku .Это всё полностью безопасное .

Quote (Kelman)
Auslogics BoostSpeed

Прости Николай ,работал на нём и получил заморочки ,теперь ярый противник .

Quote (Kelman)
Семерка старфорс категорически отвергает!

А эмуляция (виртуальный сидиром) ?


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
KelmanДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:26 | Сообщение # 2661
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус:
Quote (VladiKPSS)
А эмуляция (виртуальный сидиром) ?


Влад! Где сами диски, я уже и не знаю (скорее всего, остались в прошлой семье). После покупки я снял образы Алкоголем, так что пробовал устанавливать именно с виртуального СД.. Семерка пишет, что у неё несовместимость со старфорсом и блокирует его. Оптимальнее всего было бы его вообще вырезать, но я не умею.

Добавлено (13.11.2011, 11:26)
---------------------------------------------

Quote (VladiKPSS)
Прости Николай ,работал на нём и получил заморочки ,теперь ярый противник .


Вообще, я этими программами сам давно не пользуюсь... Эта первая, что пришла на память.. На нормальных машинах прибавка от такой оптимизации практически незаметна, а для остальных случаев хватает встроенных инструментов..


Долог и труден день - Как путь на вершину Фудзи -Коль иссякло саке

 
VladiKPSSДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:42 | Сообщение # 2662
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
Quote (Kelman)
На нормальных машинах прибавка от такой оптимизации практически незаметна,

Николя :) ,попробуй (хоть порташку у нас была) TuneUp (но не трогай дефраг) с ускорением Нета .Я был приятно удивлён .Насчёт (прибавка от такой оптимизации практически) давно уверовал в это но Тюне.. и cFosSpeed немного выбиваются из ряда заманух .

PS Кстати Red Button 4.0 стала намного лучше ,приглядись .

PSS Но не забывай учитывать :


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
KelmanДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:46 | Сообщение # 2663
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус:
VladiKPSS, ОК'еюшки... :D Спасибо!

Долог и труден день - Как путь на вершину Фудзи -Коль иссякло саке

 
KaktusTVДата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:11 | Сообщение # 2664
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Quote (Kelman)
Есть какие-нибудь эмуляторы для старфорса?

Нет.


Халява нам и даром не нужна!
 
ArletteДата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:38 | Сообщение # 2665
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (wasdklim)
прогу для чистки реестра

Лучше чем Registry First Aid Platinum имхо не может быть!

Quote (wasdklim)
чтоб удаляла всякий там хлам

Еще....простая,удобная безопасная Reg Organizer

Еще есть популярная для пользования Ace Utilities!.....на сайте только ее нет....если надо вам,то координаты ее ссылки вам предоставлю!


 
wasdklimДата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:40 | Сообщение # 2666
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 265
Статус:
Arlette, если вас не затруднит. :(

Who we are is but a stepping stone to what we can become...
 
ArletteДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:30 | Сообщение # 2667
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
wasdklim!

Ace Utilities - ver.5.2.3 Build 472 Final Rus


 
wasdklimДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:02 | Сообщение # 2668
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 265
Статус:
Arlette, cпасибо.вы очень добры rose

Who we are is but a stepping stone to what we can become...
 
TCFEKДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:17 | Сообщение # 2669
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
wasdklim, присмотритесь! Не придется жалеть 100%.
 
wasdklimДата: Понедельник, 14.11.2011, 02:32 | Сообщение # 2670
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 265
Статус:
Друзья а как вы относитесь к проге CCleaner.в ней вроде всё есть и чистка реестра и удаление файлов и ещё чё то.но вот бывает кто-то говорит что она удаляет лишнее

Who we are is but a stepping stone to what we can become...
 
ArletteДата: Понедельник, 14.11.2011, 02:47 | Сообщение # 2671
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (wasdklim)
кто-то говорит что она удаляет лишнее

От излишних введенных мануал-настроек!....кто чувствует себя ээкспее...еертомм!
Лучше наверное все оставить по умолчанию!.....но я ей имхо не пользуюсь,хотя уважаю продукты от лаборатории Piriform....мне не "хватает" ее функционала....а в сети пользуется достаточной популярностью и признанием среди пользователей! ^_^


 
wasdklimДата: Понедельник, 14.11.2011, 02:54 | Сообщение # 2672
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 265
Статус:
Arlette, ccleaner можно усилить в разы установив дополнение CCEnhancer.и сидишь нажимаешь 5 минут что удалять а что нет.

Добавлено (14.11.2011, 02:54)
---------------------------------------------
по мне так от пириформа хорошая прога speccy,также recuva.есть ещё дефрагментатор но имхо лучший дефрагментатор от фирмы auslogics


Who we are is but a stepping stone to what we can become...
 
ArletteДата: Понедельник, 14.11.2011, 03:40 | Сообщение # 2673
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (wasdklim)
и сидишь нажимаешь 5 минут что удалять

Была прога на сайте от KaktusTV,оным уже вылеченная-пропатченная.....называлась Background Optimizer!

Сидела в трее тихонечко и ничего не делала....и включалась только в заданном периоде времени необращения к компьютеру....!
Чистила реестр,ненужные файлы,дефрагментировала диск.....а потом опять выключалась и опять тихонечко сидела в трее.
Причем в порядке доступа плагинов могла работать вкупе задействия с определенными прожками....и кстати CCleaner был в их числе!

Только чего то найти его не могу....видать удален тот материал с сайта! :o

Хотя вот....."поскреблась" по своим "сусекам"!.....нашла программу!.....можете попытать,если будет желание! ;)


 
wasdklimДата: Понедельник, 14.11.2011, 04:44 | Сообщение # 2674
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 265
Статус:
Arlette, у меня раньше был тандэм ccleaner + advanced system care 4.сейчас в поиске чего-нить новенького.юзаю ваши проги что посоветовали.

Добавлено (14.11.2011, 04:44)
---------------------------------------------

Quote (Arlette)
.нашла программу!.....можете попытать,если будет желание!

спс.будем юзать.


Who we are is but a stepping stone to what we can become...
 
TaylorДата: Понедельник, 14.11.2011, 05:28 | Сообщение # 2675
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Статус:
Quote (Arlette)
называлась Background Optimizer!

А мне не понравиласась!Она глючит!Сначала работала,а потом сломалась.А вот до этого версии выходило,то нормальные были! :o


 
KelmanДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:00 | Сообщение # 2676
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус:
Quote
с помощью чего можно сделать


Задам и здесь вопрос, раз из "советов.." удалили..

Как к форуму на php прикрутить ВВ-коды тегов [audio] и [video]? Т.е. как их описать в html?


Долог и труден день - Как путь на вершину Фудзи -Коль иссякло саке

 
ТоМа1Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:20 | Сообщение # 2677
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 47
Статус:
Срочно-срочно нужен совет! Делаю презентацию в РР-2010. Накачала видео в FLV формате, а вставить не могу. Проблема 1: комп, на котором презентация будет включаться, эти файлы не воспроизводит. Почему-то, когда нажимаешь на воспроизведение, показывает начало фильма, который есть на этом компе (на другом компьютере эти же файлы идут нормально). Думаю, какую-то программку скачать надо. Проблема 2: в презентацию эти же файла не вставляются, хотя вычитала, что Power Point 2010 файлы с расширением .flv должен поддерживать. Нужен конвертер? Какой? Не слишком путано объяснила? Ну очень нуждаюсь в помощи!!!
 
KelmanДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:28 | Сообщение # 2678
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус:
ТоМа1,

Необходимо установить кодеки!!! Хотя бы вот из ЭТОГО набора


Долог и труден день - Как путь на вершину Фудзи -Коль иссякло саке

 
ТоМа1Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:32 | Сообщение # 2679
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 47
Статус:
Спасибо, сейчас буду пробовать!
О, все получилось! Еще раз спасибо!
 
oskin81eДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:13 | Сообщение # 2680
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
подскажите, пожалуйста, программу для обновления драйверов материнской платы....
 
Core-2Дата: Понедельник, 21.11.2011, 11:19 | Сообщение # 2681
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (oskin81e)
программу для обновления драйверов материнской платы....

Лучше ,чем официальная поддержка не найдёте ничего . А так ТУТ .


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
reddiДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:37 | Сообщение # 2682
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
подскажите, пожалуйста программу для редактирования музыки (обрезать лишнее)
 
reddiДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:56 | Сообщение # 2683
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
MP3
 
TCFEKДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:05 | Сообщение # 2684
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Quote (reddi)
MP3
Просто, качественно, удобно! ... и эта полезная
 
reddiДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:09 | Сообщение # 2685
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
спасибо большое, попробую
 
ArletteДата: Вторник, 22.11.2011, 00:02 | Сообщение # 2686
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (reddi)
MP3


reddi!.....и еще!

Популярно,народно,доступно,оригинально,непринужденно корректно,замечательно и заманчиво.....от "раннего" KaktusTV - программа 101 MP3 Splitter & Joiner!

В отраде тех приемов и забот-работ по редактированию его "величества" звука....редко,но сама пользуюсь уместно!....ну а для более серьезных решений конечно понадобится аудиоредактор!....и оный блестящий тоже есть от оного же человека на сием сайте!

Quote (KaktusTV)
Наверное, речь идет об этом.

Да,о нем! ;)


 
KaktusTVДата: Вторник, 22.11.2011, 00:21 | Сообщение # 2687
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Quote (Arlette)
а для более серьезных решений в "королеве".....аудиоредактор!....и оный блестящий тоже есть

Наверное, речь идет об этом.
Quote (Arlette)
Популярно,народно,доступно,оригинально,непринужденно корректно,замечательно и заманчиво....

Спасибо, Алена!
Есть еще Total Recorder Editor и Total Recorder Editor Pro, но они, по-моему, друг от дружки не отличаются, да и от Sound Editor Deluxe - тоже, к тому же, еще и английские, а переводить одно и то же - откровенно лень. Хотя... по заявке... да при вдохновении...(то, что они с ключом, наверное, уточнять не надо?)


Халява нам и даром не нужна!
 
VladiKPSSДата: Вторник, 22.11.2011, 11:26 | Сообщение # 2688
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
Quote (reddi)
подскажите, пожалуйста программу для редактирования музыки

А может Володя хочет (но не выразил конкретно) для создания рингтонов ?
Загляни сюда :


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
ЛуганчанинДата: Вторник, 22.11.2011, 13:34 | Сообщение # 2689
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
Во всех русифицированных программах Particle Illusion -окно иерархий - на английском , а в одном видеоуроке я видел его на русском . Кто нибудь поможет найти такую программу , ее точное название , или координаты , или такой русификатор , или ....... ? Заранее благодарен .
 
sergergerДата: Вторник, 22.11.2011, 13:48 | Сообщение # 2690
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (Луганчанин)
Кто нибудь поможет найти такую программу

Луганчанин, пользуйтесь поиском по сайту: взять здесь или здесь


 
ЛуганчанинДата: Вторник, 22.11.2011, 17:02 | Сообщение # 2691
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
Вопрос по Vocal Imitation 5 .Есть ли на нее русификатор и существует ли на нее вообще рабочий CRACK ? Существуют ли другие программы по иммитации голоса.Не для изменения голоса , а именно для имитации голоса конкретного человека ? Спасибо .
 
Vagrant-GeloДата: Вторник, 22.11.2011, 18:59 | Сообщение # 2692
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Народ! У мня такой ситуэйшн... В системе установлен жёсткий диск - 320 гб. Он разделен на три раздела:
1. Основная система XP SP3(C)-на которой сижу в основном, но давно напрашивается на уё.... (присутствуют траблы, которые мне не под силу)
2. Мой весь хлам(D)-который у всех скорей всего есть
3. Вторая система, тоже XP SP3(P)-которую, по маленько обкатываю... и в надежде, перекатиться на неё чуть позже (но хочется без гемора это сделать, если это возможно...)
Вот теперь, такой вопрос...
Когда, я, буду готов к этому, можно ли...
Вторую систему сделать первой(основной, с буквой не "P" а "C"), а основную систему полностью убрать (форматнуть тот раздел, и распределить потом тот объём между "D" и, так сказать, новой "C")??? Проще говоря, поменять местами основную со второй, с заменой буквы, и нынешнюю, стереть с лица земли, полученное пространство распределить между "D" и той, которая получится!
Просто так, переустановить винду с форматом сейчас <_< , как подумаю, сколько прог надо будет устанавливать, настраивать, и т.д. по новой, то голова кругом идёт %)
А, так... потихоньку, пока сижу на этой подкарёженной, периодически переключаюсь на вторую систему (что-то установить, добавить, изменить), бывает инет лагает, поэтому переключаюсь на другую систему, чтоб выяснить в чём причина (в провайдере, сети, модеме, или в самой системе что-то кувыркнулось), сделал все дела, и обратно на основную, далее работать :D Раньше, у меня, второй системой была 7-ка, но... не пришлась она ко двору, как я себя не перенасиловал, никак не смог её полюбить <_< Не смотря на её плюсы, некоторые минусы взяли своё всё-таки. В жизни хватает проблем и без неё! То программа любимая по XP не хочет работать никак, то после обновления активация слетит (заколебался уже эксперементировать с активаторами, сколько их перепробовал), и это только парочку назвал проблем, всё перечислять и вспоминать не буду. А, хрюша... она и в Африке - хрюша ^_^
Для работы по дискам, есть и от Акрониса, но там иногда глючно оно работает, то что мне нужно... В основном пользуюсь с загрузочного диска этим Paragon Домашний эксперт 11. Хоть и дольше, но вроде пока работал на совесть ^_^
Ну что?? Если, я понятно высказал своё желание... реально это всё проделать, без последствий и гемора??? Если да, то, в кратце, но понятным языком... как это всё проделать лучше??? Если конечно, Вы... уверены в своих полномочиях :D А, по принципу... попробуй так или эдак, лучше не надо <_< Если вдруг не понятно выразился, могу попробовать как-то по другому, вроде как для чайника выразился :D


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
ArletteДата: Вторник, 22.11.2011, 19:16 | Сообщение # 2693
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Vagrant-Gelo!
Раздел,который у вас не на диске С....вряд ли получится перетащить на оный!
С удовольствием бы это восприняла в таком бы ходе как в "манне небесной" в реалии!
Просто основной раздел не может стать основным-активном при перемещении его содержимого тем же Акронисом-Парагоном!
Просто как то пытала готовый раздел с диска D на C "перемахнуть" и не получилось!...более не возвращалась!....не знаю....могут ли быть какие нибудь штучки....популярные-доступные....чтобы сие это осуществить! :o
Может будут мнения!?!


 
bigsoftДата: Вторник, 22.11.2011, 19:19 | Сообщение # 2694
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
акронисом

 
FormatCДата: Вторник, 22.11.2011, 23:11 | Сообщение # 2695
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2103
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Вторую систему сделать первой(основной, с буквой не "P" а "C")

А этот раздел P в основном разделе или в логическом на дополнительной партиции? Уж больно буква его смущает. ))
Скрин Управление дисками покажи и укажи нужные разделы.
Quote (Arlette)
Просто как то пытала готовый раздел с диска D на C "перемахнуть" и не получилось!

Не получилось не значит, что невозможно. Бывает. Не всё учла.)) Пересаживается ХРюша и работает.


В первую очередь используй свой разум и лишь потом то, чем хочешь воспользоваться...
 
ArletteДата: Среда, 23.11.2011, 00:29 | Сообщение # 2696
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (FormatC)
А этот раздел P в основном разделе или в логическом

В основном конечно!...иначе как же вторая винда у него будет загружаться с логического и паче на него устанавливаться!

Quote (FormatC)
Пересаживается ХРюша и работает.

С помощью Акрониса тоже популярно прокатит?!!.....сомневаюсь! <_<


 
Vagrant-GeloДата: Среда, 23.11.2011, 03:23 | Сообщение # 2697
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (FormatC)
А этот раздел P в основном разделе или в логическом на дополнительной партиции?

Мне пожалуйста по русски :D Я, слаб в этих понятиях! Буквы (C,D,P) - это один и тот же диск, разделён на три раздела. Я же написал...
На (С) - стоит основная рабочая система
На (D) - находится весь мой хлам
На (P) - вторая система, тоже работающая без проблем, недавно установил на замену 7-ке. Пока её обкатываю помаленьку, но хочу в ближайшем, ею... заменить основную, которая сейчас на диске (С). Изначально было только два раздела. Когда комп купил, диск разделили на два раздела, на систему выделили букву (С), а на моё всё богатство, букву (D). Потом со временем уже, то одно, то другое, то третье, так и добавились и занялись другие буквы. А когда устанавливал ту самую 7-ку, то тоже была первая свободная буква (P), так и получилось с этой буквой. Когда заменял 7-ку на вторую XP... та же буква и осталась! Хотя, когда переключаюсь на вторую систему, то... эта, что сейчас под буквой (P) становится на место первой - основной под буквой (С), то есть, буквы меняются местами! Вот скрины, может немного прояснят Вас:

и ещё:

Блин... Opera Unofficial 12.00.1116_A сегодня начала глючить на Сорусе, на других сайтах нормально вроде везде работает. При попытке Войти или при отправлении в личку после ввода кода, вываливает эту хрень:

Ладно, при Войти... нажал Назад, обновил страницу, и оно само вошло. А в случае с личкой- фигня получается >(
Почему-то Opera AC 3.7.8 везде нормально работает, хоть и обновляют её редко. А Unofficial штампуют-штампуют, а до ума не могут доштамповать B) Никто не знает, на что она матерится, исходя из скрина??

Добавлено (23.11.2011, 03:23)
---------------------------------------------
Чё за .... беру в дужки английскую большую букву С, при написании всё в норме, а вот после отсылки, уже отображается так: © © © © © Может сегодня Сорус тормозит?? Или всё та же, вернее, эта же... Опера Уноффициал ?? Или они спелись??? %) Пришлось писать букву С по русски, русскую нормально принимает! B)


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
buzerДата: Среда, 23.11.2011, 12:01 | Сообщение # 2698
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 101
Статус:
Всем доброго времени суток. Помогите выбрать программу редактирования видио, желательно русифицированную и не очень замудреную.
Конкретно, есть видио-файл ".flv" необходимо (конвертнуть в ".avi", это не проблема). удалить звук и наложить другой. Извините может просьба банальна, но этой стороной вопроса самому заниматься не приходилось, а времени для изучения и выбора проги в данный момент у меня нет, материал нужен буквально срочно. Помогите добрым советом. С уважением Сергей


Природу легче всего подчинить, повинуясь ей.
 
ArletteДата: Среда, 23.11.2011, 14:07 | Сообщение # 2699
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (FormatC)
Уж больно буква его смущает.

Да у него вона сколько "картридеров" накидано!....посему и система при добавлении раздела и выбрала "очередную" букву по "умолчанию"!

Quote (buzer)
(конвертнуть в ".avi", это не проблема). удалить звук и наложить другой.

buzer!

Если дело касается AVI и оной вашей операции для сиих действий....то попробуйте Virtual Dub!
Там можно и звук "выдрать" из видео и "впихнуть" оно же звуковую дорожку в "безмолвный" видеофайл!


 
buzerДата: Среда, 23.11.2011, 14:33 | Сообщение # 2700
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 101
Статус:
Arlette, огромное спасибо тебе! Все путем! Ролик готов. ^_^
UncleGenja, я так и поступил, правда скачал на другом ресурсе, пришлось немного поискать "логическую цепочку" VirtualDub. Но все равно, спасибо всем, очень помогли.


Природу легче всего подчинить, повинуясь ей.
 
Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » Помогите с программой... (с помощью чего можно сделать?)
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap