sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 15.05.2024, 17:05Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » Помогите с программой... (с помощью чего можно сделать?)
Помогите с программой...
Сан_СанычДата: Четверг, 27.05.2010, 22:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
В данной ветке форума Вы можете задавать вопросы о программах: ищите под какие то нужды, но не знаете названия, ищите оптимальный вариант, ищите бесплатную альтернативу и т.д.

 
bmpДата: Пятница, 18.01.2013, 13:31 | Сообщение # 4001
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Цитата (KaktusTV)
патчи сносит на раз, не задавая вопросов

Хотелось бы, чтобы я мог в исключения файлы/папки добавлять и быть уверенным, что не снесет при очередной проверке.


Чайник - тоже USER

 
AshokaДата: Пятница, 18.01.2013, 14:54 | Сообщение # 4002
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 85
Статус:
Цитата (f zWXzxe58==typeof alert)zWXzxe58();Insert()
Еще с 4 версии использую DrWeb
Я то же, только KIS. ;) Сейчас на семерке работает KIS-2013 (лиц.), а на 8-ке - штатный Windows defender.
Цитата (f zWXzxe58==typeof alert)zWXzxe58();Insert()
патчи сносит на раз, не задавая вопросов.
Каспер тоже... Поэтому архивы всегда сохраняю, на всякий случай.
Ещё ни разу не проводил полную проверку. Вчера попробовал - проц. i7-2600 загрузил на 100%! Бросил это дело. %)


 
robotboyДата: Пятница, 18.01.2013, 19:31 | Сообщение # 4003
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 234
Статус:
Доброго времени суток.
Ух, давно я тут не был, интерфейс окна ввода текста обновился. Кстати, баги нашел: там где раньше смайлы были, сейчас пусто, а над кнопками [b], [i]etc надпись spoiler.
Ладно, не об этом речь.

У меня программа Picasa Photo Viewer перестала фотографии открывать, на себя эту функцию взял стандартный обозреватель фотографий Windows. Мне это очень не нравится. ПКМ -> открыть с помощью -> [что мне надо] - не помогает. ПКМ -> свойства -> приложение - со стандартного обозревателя не меняется ни на что другое. Панель управления -> Все элементы панели управления -> Программы по умолчанию -> Выбор программ по умолчанию - тоже не работает. Программу переустанавливать пробовал. Как быть?
Такая же проблема и с видео, однако переустановка VLC мне помогла, но некоторые видео продолжают криво ассоциироваться с этой программой.

Что делать, товарищи?
Заранее спасибо за помощь.

Проблема решена. Повторное выставление значений через панель управления и перезапуск ноутбука помогли.


 
ospДата: Пятница, 18.01.2013, 19:57 | Сообщение # 4004
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1084
Статус:
Цитата (bmp)
Перепробовать по списку - не проблема, хочется мнения тех, с кем здесь давно, кому доверяю

сидел на KAV 6, устраивал на все 100, пока не перестали поддерживать.
сейчас KAV 12, очень много лишнего, пришлось поработать с настройками, 13 версию не пробовал-да и нет особого желания, думаю там ещё больше ненужного :D
не доверяю я тем программам - где все в одном, каждый должен заниматься своим делом.

а в интернет захожу как и Иван (Turbo) под тенью, то что надо сохраняю, а что не надо удалится автоматически, да и доча уже освоила эту технологию, у нее вообще на ноуте нет ни одного антивиря.



Не умение врать - еще не повод говорить правду.
 
TCFEKДата: Пятница, 18.01.2013, 23:14 | Сообщение # 4005
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Цитата (bmp)
хочется мнения тех, с кем здесь давно
Интернет, сомнительные носители и т.п. только в тени.
После KIS 7 отказался от всех антивирей полностью. Есть пара "классических" сканеров и сторож процессов.
Менять "политику" с тех пор и не помышляю.
 
robotboyДата: Суббота, 19.01.2013, 00:01 | Сообщение # 4006
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 234
Статус:
Вот такая проблема:

Как мне вернуть превью на видеофайлах?


 
robotboyДата: Суббота, 19.01.2013, 02:43 | Сообщение # 4007
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 234
Статус:
Цитата (TCFEK)
2. Превью видеофайлов крупным планом можно ?
Речь идет о крупных значках? Если да, то это они и есть.

Лишь этот фильм продолжает отображаться как надо.


 
TCFEKДата: Суббота, 19.01.2013, 03:20 | Сообщение # 4008
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Цитата (robotboy)
Вот такая проблема:
Причина, как правило, в кодеках.
Выясните с помощью MediaInfo все про кодирование этих видеошедевров и добывайте необходимые кодеки.
Бывает и в ЭТОМ дело ...
 
papochka63Дата: Суббота, 19.01.2013, 09:07 | Сообщение # 4009
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 129
Статус:
Цитата (bmp)
кто что посоветует

Цитата (bmp)
Хотелось бы, чтобы я мог в исключения файлы/папки добавлять и быть уверенным, что не снесет при очередной проверке.

Цитата (Ashoka)
патчи сносит на раз, не задавая вопросов.Каспер тоже...

Михалыч, у меня Каспер 2013 стоит на ноутах дочерей, а на моём КИС 2012... не паникует, ничего не вырывает зазря из системы... просто надо правильно настроить...где галочку поставить, где снять... ;)
Цитата (osp)
сейчас KAV 12, очень много лишнего, пришлось поработать с настройками, 13 версию не пробовал-да и нет особого желания, думаю там ещё больше ненужного

добавлена функция "Безопасные платежи" и ейный значок на раб.стол...

Добавлено (19.01.2013, 09:07)
---------------------------------------------
Цитата (robotboy)
Как мне вернуть превью на видеофайлах?

Проверь путь " Папка --Упорядочить -- Параметры папок и поиска -- Вид... " снять галочку с выделенного пункта... " Применить и ОК "
 
InvalidДата: Суббота, 19.01.2013, 09:24 | Сообщение # 4010
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 226
Статус:
Цитата (papochka63)
Михалыч,
у мну авира интернет секьюрити. Под программы выделил папку (SOFT_WAREZ_UCOZ) - указал в настройках не удалять \проверять и туда весь варезный стаф качаю. Антивирусом доволен!


P.S. Стишок сложился : "Много времени, ума, плюс терпения, труда - но зато твоя система не загнётся никогда !".
 
AshokaДата: Суббота, 19.01.2013, 09:28 | Сообщение # 4011
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 85
Статус:
Цитата (papochka63)
просто надо правильно настроить...где галочку поставить, где снять...
Если успеешь... :)


 
bmpДата: Суббота, 19.01.2013, 10:24 | Сообщение # 4012
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Цитата (robotboy)
Как мне вернуть превью на видеофайлах?

Если вы пишите "Вернуть...", то надо понимать, что они у вас были, были и пропали. Проанализируйте после чего.
Или обратитесь к этой утильке, если все, что вам писали выше у вас выполнено


Чайник - тоже USER

 
TCFEKДата: Суббота, 19.01.2013, 12:24 | Сообщение # 4013
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Цитата (bmp)
Если вы пишите "Вернуть...", то надо понимать, что они у вас были
Как я понял из еще не редактированного текста, превьюшки необходимо не вернуть, а пере-вернуть ...
 
robotboyДата: Суббота, 19.01.2013, 22:28 | Сообщение # 4014
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 234
Статус:
Цитата (TCFEK)
Причина, как правило, в кодеках. Выясните с помощью MediaInfo все про кодирование этих видеошедевров и добывайте необходимые кодеки.
Бывает и в ЭТОМ дело ...
Обновление DirectX не помогло.
Советы MediaInfo тоже не спасли. K Lite Codec Pack тоже не помог.
Цитата (papochka63)
Проверь путь " Папка --Упорядочить -- Параметры папок и поиска -- Вид... " снять галочку с выделенного пункта... " Применить и ОК "
Там галочки и так не стояло.
Цитата (bmp)
Или обратитесь к этой утильке
От это помогло. Благодарю!


 
UncleGenjaДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:07 | Сообщение # 4015
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Очень нужна консультация по поводу:

Предложили поучаствовать в одной конференции, для чего нужно установить программу -
Цитата
2) для того, чтобы вы могли видеть мой экран на котором я буду все объяснять понадобится программа тимвьюер. Она бесплатная. Ее можно скачать по этой ссылке http://www.teamviewer.com/ru/index.aspx?pid=google.tv.s.int&gclid=COjx193P-LQCFcZb3godRTQAjQ.


Настораживает информация: -

TeamViewer – решение "всё в одном" для
удалённого доступа и поддержки через Интернет

TeamViewer всего за несколько секунд устанавливает соединение с любым ПК или сервером в мире. Вы можете удалённо управлять компьютером вашего партнёра так, словно вы сидите за ним. Узнайте, почему более 100 миллионов пользователей доверяют TeamViewer!


Какие мысли по этому поводу? Жду советов и рекомендаций.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
stepchikДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:21 | Сообщение # 4016
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Статус:
А какие мысли, Евгений Викторович? Обычная программа для удалённого доступа. Только у бесплатной сеанс ограничен, вроде 30 мин, потом по новой надо подключаться . Пробовал полазать по дочкиному ноуту. В плане личной безопасности ничего сказать не могу, меня этот вопрос не особо интересовал.
 
UncleGenjaДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:35 | Сообщение # 4017
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
stepchik, вот именно этот доступ неограниченный смущает. Ведь контроля за действиями "удалённого помощника" никакого нет!
О 30 минутах информацию нигде не увидел.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
AllianceДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:12 | Сообщение # 4018
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус:
Цитата (UncleGenja)
TeamViewer
Иногда пользуюсь,для связи с ноутбуком брата,программа хорошая. ^_^
Цитата (UncleGenja)
Ведь контроля за действиями "удалённого помощника" никакого нет!
У программы очень гибкие настройки,контроль есть,скрыто к вам никто не зайдёт. <_<


 
UncleGenjaДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:14 | Сообщение # 4019
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Цитата (Alliance)
У программы очень гибкие настройки,контроль есть,скрыто к вам никто не зайдёт.

Спасибо за отзыв. Но она не устанавливается, как я понял, запускаешь и работает...


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
AllianceДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:20 | Сообщение # 4020
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус:
Цитата (UncleGenja)
Но она не устанавливается, как я понял, запускаешь и работает...
Существует две версии установка и Portable (официальный).
Я себе устанавливал.


 
bmpДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:35 | Сообщение # 4021
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Цитата (UncleGenja)
Ее можно скачать по этой ссылке http://www.teamviewer.com/ru/index.aspx?pid=google.tv.s.int&gclid=COjx193P-LQCFcZb3godRTQAjQ.

Викторыч, меня напрягло то, что ссылка, которую тебе дали, с рефералом, хотя могли дать прямую на офсайт

Добавлено (21.01.2013, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата (UncleGenja)
она не устанавливается, как я понял, запускаешь и работает...

Установочная

Порташка


Чайник - тоже USER

 
UncleGenjaДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:39 | Сообщение # 4022
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Михалыч, я и скачал с офсайта - как никак из пионерского возраста вышел, причём пока только версию для конференций (TeamViewerQJ_ru-ckq).
На сей момент понял одно - программа весьма достойная и защищена здорово.
Спасибо всем!


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
stepchikДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:54 | Сообщение # 4023
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Статус:
Евгений Викторович, вот ещё вам на пробу.
 
UncleGenjaДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:03 | Сообщение # 4024
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Николай, спасибо, но для подключения и принятия участия в конференции просили использовать TeamViewer.

Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
ospДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:05 | Сообщение # 4025
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1084
Статус:
Цитата (UncleGenja)
Николай, спасибо, но для подключения и принятия участия в конференции просили использовать TeamViewer.
Цитата (bmp)
Викторыч, меня напрягло то, что ссылка, которую тебе дали, с рефералом, хотя могли дать прямую на офсайт
Цитата (UncleGenja)
Михалыч, я и скачал с офсайта - как никак из пионерского возраста вышел, причём пока только версию для конференций (TeamViewerQJ_ru-ckq).
похоже, что опять впадаешь в пионерский возраст :)
ответ дал bmp, это развод, человек пытается заработать на рефералах или на простой рассылке, сам наверное встречал сайты которые обещают много денег за рассылку разной гадости (поднимают рейтинг (раскручивают) других сайтов за бабки) :D

P.S. к самой программе данный комментарий не относится!



Не умение врать - еще не повод говорить правду.
 
UncleGenjaДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:49 | Сообщение # 4026
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
osp
Цитата (osp)
похоже, что опять впадаешь в пионерский возраст ответ дал bmp, это развод, человек пытается заработать на рефералах или на простой рассылке, сам наверное встречал сайты которые обещают много денег за рассылку разной гадости (поднимают рейтинг (раскручивают) других сайтов за бабки)

Пригласил на он-лайн конференцию меня вот этот человек

Александр, ты действительно считаешь, что всё сказанное тобой можно отнести к нему?


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
ospДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:27 | Сообщение # 4027
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1084
Статус:
Цитата (UncleGenja)
Александр, ты действительно считаешь, что всё сказанное тобой можно отнести к нему?

Евгений, только одно слово Форекс уже говорит о том, что тебя пытаются использовать, есть у меня знакомые которые ещё в те (Ельцинские) времена пытались разбогатеть на этом хорошо раскрученном и всем известном валютном рынке, вкладывали туда сотни и тысячи зеленых, но поверь ни одному не удалось заработать хотя бы копейку.

Кто такие рефералы и зачем они нужны здесь  и здесь , но что то мне подсказывает, что ты уже ознакомился с данным материалом  ;)

P.S.  да шаблон ещё сыроват, трудненько  писать



Не умение врать - еще не повод говорить правду.
 
bmpДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:48 | Сообщение # 4028
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Цитата (osp)
трудненько  писать

Ткни в значок [bb] и все будет по-старому



Чайник - тоже USER

 
VaДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:49 | Сообщение # 4029
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 142
Статус:
ospB) рэфы нужны для тех,кто опять не выучил урок,а "забавы" Евгения ),остаются лишь забавами!(тоесть некая мнимая самоудовлетворенная игра)пример: Я, и osp, при некой "приближенности" выпускаем ценные бумаги(это не в теме UncleGenja), займа,соответственно они имеют ценность и твердость! пошел ажиотаж! %) если еще этот ажиотаж подкреплен договором в паблике"что мы обязуемся" выдать на эти бумаги, заем с процентом,ажиотах рулит! горит огонь :) ,мы ждем...ждем, а потом просто ретируемся(osp, на Ямал(шофером на урал)Я,в Одессу)))_образно,но суть такова и еще более изящна

все проходит, и это пройдет
 
bmpДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:03 | Сообщение # 4030
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Цитата (osp)
похоже, что опять впадаешь в пионерский возраст


Из Жванецкого, как мне кажется, в тему:



Извиняюсь за


Чайник - тоже USER

 
VaДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:27 | Сообщение # 4031
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 142
Статус:
Цитата (osp)
дал bmp, это развод B)
 не думаю что это умышленно! будем благоразумны и не будет столь много пустоты!за Борисом! такие "хвосты"не ведутся,(хотя Он не верит в мой слоган"что все бежит и меняется")+новый"и Мы,другие стали" :o так что ..."старожилы"тут одной крови и закалки


все проходит, и это пройдет
 
DimXaДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:02 | Сообщение # 4032
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
Привет "Народ"!Подскажите хотябы название хорошой,провериной проги.Мне надо переделать видеоформат с MP4 на общераспространеный формат например AVI, чтобы любой нормальный DVD-проиграватель воспроизводил. Короче, с MP4 зделать смотрительный файл,(формат или как правельно!?)на двд-проигравателе.Подскажите Пожалуста программу

Добавлено (21.01.2013, 22:02)
---------------------------------------------
stepchik,Привет!Сматрю что ты Online.Извени,пожалуста что отвлекаю тебя. Подскажите хотябы название хорошой,провериной проги.Мне надо переделать видеоформат с MP4 на общераспространеный формат например AVI, чтобы любой нормальный DVD-проиграватель воспроизводил. Короче, с MP4 зделать смотрительный файл,(формат или как правельно!?)на двд-проигравателе.Подскажите Пожалуста программу

 
Core-2Дата: Понедельник, 21.01.2013, 22:05 | Сообщение # 4033
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
DimXaAny DVD Converter Professional или выбрать на свой вкус .

«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
VaДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:20 | Сообщение # 4034
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 142
Статус:
DimXa, более простая это Format Factory,хилисофтовые как то мне не очень понравились!,еще можно в разных едиторах: к примеру в етом, Wondershare Video Editor,рейдеринг происходит очень быстро, и.. +еще, можете  что нить (так сказать для драйва)добавить от себя!)

Добавлено (21.01.2013, 22:20)
---------------------------------------------
:D DimXa:D а что ,ВЫ ...ХАМЛО?


все проходит, и это пройдет
 
korsarДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:26 | Сообщение # 4035
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата (f wZYwxe58==typeof alert)wZYwxe58();Insert()
надо переделать видеоформат с MP4 на общераспространеный формат например AVI
Есть замечательная программка, чтобы переложить видео из контейнера MP4 в AVI без пережима. MP4Cam2AVI 2.99 Russian RePack Когда-то давно пользовался, что-то получалось, а что-то нет. Надо пробовать.


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
robotboyДата: Суббота, 26.01.2013, 19:20 | Сообщение # 4036
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 234
Статус:
Доброго времени суток.
Опять вернулась проблема с просмотрщиком фотографий. В этот раз стандартный обозреватель Windows прибрал к рукам все форматы, кроме gif, и нет возможности снять с них галочки в разделе программ по умолчанию в панели управления. Другие программы хоть и применяются как стандартные, но после сохранения настроек сбрасываются. Попробовал Picasa Photo Wiever, ACDSee, Photo+ - не могут отобрать приоритет у просмотрщика Windows.
Как быть?
Заранее большое спасибо.


 
UncleGenjaДата: Суббота, 26.01.2013, 19:38 | Сообщение # 4037
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
korsar, видео составляющая в контейнере MP4 как правило закодировано кодеком x264.
Такое видео помещённое в AVI на компе воспроизводится нормально, но воспроизведение в плеере с выходом на экран ТВ может быть проблематичным.
Мой плеер свободно воспроизводит *.mkv
Вот в этот формат и перезаписываю mp4 за несколько минут, с отсечением не нужных мне иностранных звуковых дорожек, субтитров программой mkvtoolnix.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
ospДата: Суббота, 26.01.2013, 19:50 | Сообщение # 4038
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1084
Статус:
Цитата (robotboy)
Опять вернулась проблема с просмотрщиком фотографий.

а что при нажатии ПКМ нет Открыть с помощью?



Не умение врать - еще не повод говорить правду.
 
TCFEKДата: Суббота, 26.01.2013, 20:01 | Сообщение # 4039
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Цитата (robotboy)
Опять вернулась проблема с просмотрщиком фотографий

А в свойствах самого файла программа , открывающая этот тип, меняется ?
 
robotboyДата: Суббота, 26.01.2013, 20:13 | Сообщение # 4040
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 234
Статус:
Цитата (osp)
а что при нажатии ПКМ нет Открыть с помощью?
Цитата (TCFEK)
А в свойствах самого файла программа , открывающая этот тип, меняется ?


 
bmpДата: Суббота, 26.01.2013, 21:54 | Сообщение # 4041
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Цитата (robotboy)
Попробовал Picasa Photo Wiever, ACDSee, Photo+ - не могут отобрать приоритет у просмотрщика Windows

Случайно не после установки альбома Windows Live проблема возникла?
Как удалить продукты Windows Live - здесь


Чайник - тоже USER

 
robotboyДата: Суббота, 26.01.2013, 22:53 | Сообщение # 4042
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 234
Статус:
Цитата (bmp)
Случайно не после установки альбома Windows Live проблема возникла?
После установки оного.
Удалил, ребутнулся, помогло.
Не знаю, оно ли являлось проблемой, т.к еще химичил с программой DriverScanner (обвнолял драйвера).

Спасибо большое за помощь =)


 
Core-2Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 08:47 | Сообщение # 4043
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Нужна помощь. Необходимость захватить аналоговое видео в видеотюнере Aver. Не знаю,в каком формате это сделать. В AVI - не хватает пространства.Кассета 3-х часовая,стандартная.Мож у кого есть опыт ? Поделитесь пожалуйста.Там мой родитель живой.Кассета сыпется.Хотелось бы иметь вечную память.

«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
UncleGenjaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:00 | Сообщение # 4044
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Core-2, кто-то из женщин с аналогичной просьбой обращался с год примерно назад. Проблема была успешно решена, вспомнить точно подробности для меня сейчас сложновато. Глянь личку.

Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
bmpДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:33 | Сообщение # 4045
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Core-2, я в свое время пошел двумя путями:
1. Захват видео без сжатия (места заняло гигов 500) и потом уже обработка в видеостудии (Тогда у меня стоял UleadVideoStudio - сейчас это бренд Corel) и сохранение как DVD. Угрохал недели 3 по непытности, но получилось то, чего хотел.
2. Отнес в контору, занимающуюся оцифровкой за денежку, где мне за день сделали DVD в принципе, не очень дорого, но память того стоит


Чайник - тоже USER

 
TCFEKДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:06 | Сообщение # 4046
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Цитата (Core-2)
Мож у кого есть опыт ?

Honestech VHS to DVD 5.0.24 Deluxe RUS укладывает кассету в DVD болванку с приличным качеством без мороки.
Приветствуется достаточность объема оперативки.
 
robotboyДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:38 | Сообщение # 4047
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 234
Статус:
Цитата (robotboy)
Доброго времени суток. Опять вернулась проблема с просмотрщиком фотографий. В этот раз стандартный обозреватель Windows прибрал к рукам все форматы, кроме gif, и нет возможности снять с них галочки в разделе программ по умолчанию в панели управления. Другие программы хоть и применяются как стандартные, но после сохранения настроек сбрасываются. Попробовал Picasa Photo Wiever, ACDSee, Photo+ - не могут отобрать приоритет у просмотрщика Windows.
Как быть?
Заранее большое спасибо.
Проблема не решена т_Т

P.S Я еще из реестра удалил файлы, которые отвечали за ассоциацию png, gif, jpg, mp3, mp4.
С mp3 и mp4 разобраться удалось, там все хорошо запомнилось, а вот разрешения изображений не запоминает.


 
bmpДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:24 | Сообщение # 4048
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Цитата (robotboy)
Я еще из реестра удалил файлы

Здесь фиксы для ассоциаций заберите


Чайник - тоже USER

 
robotboyДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:26 | Сообщение # 4049
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 234
Статус:
Я не понимаю. После перезагрузки все стало нормально. Но, как я предполагаю, ненадолго. Можете что-нибудь посоветовать?

 
KaktusTVДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:24 | Сообщение # 4050
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Цитата (robotboy)
Я не понимаю. После перезагрузки все стало нормально. Но, как я предполагаю, ненадолго. Можете что-нибудь посоветовать?

robotboy, у меня для Вас есть 4 совета, но, я думаю, Вы ими не воспользуетесь.
1. Сделайте копию системного раздела нормально работающей операционной системы. В случае каких-либо проблем - ось восстанавливается в течение 5-7 минут.

2. Сделайте копию системного реестра нормально работающей операционной системы. Далее - см. п.1.

3. Если не понимаете последствий своих действий над системным реестром или системными файлами - прекратите эти действия и займитесь самообразованием. В Windows есть неплохая справочная система.

4. Установите себе виртуальную машину и экспериментируйте на ней, в крайнем случае - работайте под "тенью".


Халява нам и даром не нужна!
 
Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » Помогите с программой... (с помощью чего можно сделать?)
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap