sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 15.05.2024, 06:13Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » Помогите с программой... (с помощью чего можно сделать?)
Помогите с программой...
Сан_СанычДата: Четверг, 27.05.2010, 22:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
В данной ветке форума Вы можете задавать вопросы о программах: ищите под какие то нужды, но не знаете названия, ищите оптимальный вариант, ищите бесплатную альтернативу и т.д.

 
AkbatДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:44 | Сообщение # 4301
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 273
Статус:
не получается установить программу Майкрософт оффис,скачиваю...а установить ни в какую,отключаю защиту, и всё равно ни как....

- Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, наливайте...
 
TCFEKДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:51 | Сообщение # 4302
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Цитата (Akbat)
отключаю защиту
Какую ? Что происходит при попытке установить ? В каком "виде" Ваш Office ?
 
AkbatДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:52 | Сообщение # 4303
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 273
Статус:
Цитата (TCFEK)
В каком "виде" Ваш Office ?
А ни в каком...хотел, вернее пытался установить пакет майкрасофт 2013и2010 ни тот ни тот, не устанавливается, и при помощи торент, пишет что ошибка при установке...защиту отключаю AVG-2013..


- Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, наливайте...
 
TCFEKДата: Вторник, 04.06.2013, 04:07 | Сообщение # 4304
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Цитата (Akbat)
А ни в каком
:o :D
Так что же Вы хотите от нивкакомного офиса ?
Какая у Вас ОСь (ХР, 7, 8) Х86, Х64 ?
До начала установки полностью выгрузите AVG !
Обновите Windows installer для своей ОСи.
Обновите Microsoft .NET Framework.
Обновите RuntimePack.
Должно помочь.
P.S. Вот - скачал между делом (писаниной) с торрента 2010-й, так вгрызается подлец в мою ОСь, аки клещ энцефалитный !!!
 
bmpДата: Вторник, 04.06.2013, 09:01 | Сообщение # 4305
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Цитата (TCFEK)
Должно помочь.

+ к вышесказанному - очистите (выберите на предложенной странице свой вариант) систему от прошлых установок (удачных или неудачных) офисного пакета


Чайник - тоже USER

 
TCFEKДата: Вторник, 04.06.2013, 11:07 | Сообщение # 4306
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Цитата (bmp)
+ к вышесказанному - очистите

ЭТО БЕЗУСЛОВНО №1 !!!
Только, к сожалению, лаконичный дружище Akbat не дал понять даже намеком, чтобы ентот пакет писал заявы или накатывал предъявы соискателю, как бывает обычно при отказе "лечь сверху" на своего собрата,- я и опустил пока №1.
 
AkbatДата: Вторник, 04.06.2013, 15:32 | Сообщение # 4307
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 273
Статус:
bmp, иTCFEK, - спасибо,попробую выполнить ваши рекомендации, может действительно у меня получится..

 
Цитата (TCFEK)
Какая у Вас ОСь (ХР, 7, 8) Х86, Х64 ?
7 Х 64 - виндоуз левый, поэтому эксперементами стараюсь не заниматся,  дабы не упасть в глюк...что у меня уже и было неоднократно..Но у меня стоит ещё и панда...это я от страха поставил...


- Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, наливайте...
 
ospДата: Пятница, 14.06.2013, 18:08 | Сообщение # 4308
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1084
Статус:
всем привет
причем первый раз вместо букв вопросительный знак <_<



Не умение врать - еще не повод говорить правду.
 
UncleGenjaДата: Пятница, 14.06.2013, 18:59 | Сообщение # 4309
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
osp, а офсайт что глаголет?
Качаю всегда с подачи Сан_Саныча http://sorus.ucoz.ru/forum/91-27986-1 не помню твоего случая...
Ну и соответственно условия соблюдать неукоснительно - удалять старые версии.
А учитывая появившееся окошечко я бы запустил Dr.Web CureIt! - ловит то, что KIS пропускает.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
ospДата: Пятница, 14.06.2013, 19:10 | Сообщение # 4310
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1084
Статус:
Цитата (UncleGenja)
а офсайт что глаголет?

стоит галка предлагать обновления, т.е. все с офсайта, буквально на днях было предыдущее и без всяких извращений



Не умение врать - еще не повод говорить правду.
 
UncleGenjaДата: Пятница, 14.06.2013, 19:17 | Сообщение # 4311
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
osp, посмотрел - у меня ещё 202 установлен. Попробую обновиться.
Обновился exe'шниками скаченными по ссылкам Сан_Саныча. Они у него полноценные, не WEB установщики... где он их берёт?...
Всё работает... панель управления подтверждает обновление версии.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
ArletteДата: Пятница, 14.06.2013, 20:47 | Сообщение # 4312
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
osp!
Не боись! ....обновляйся!
Была у меня такая "шняга"...все успешно состоялось в обновлении для той операции!


 
ospДата: Пятница, 14.06.2013, 20:58 | Сообщение # 4313
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1084
Статус:
Arlette, да уж, 'Все течет и все меняется'


Не умение врать - еще не повод говорить правду.
 
Сан_СанычДата: Пятница, 14.06.2013, 22:23 | Сообщение # 4314
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Цитата (UncleGenja)
Обновился exe'шниками скаченными по ссылкам Сан_Саныча. Они у него полноценные, не WEB установщики... где он их берёт?

Никогда не догадаетесь... С оф.сайта! :)
А если серьезно, то никогда не обрашаю внимание на то, что предлагает система. За компом должен быть один хозяин, и это должны быть Вы, а не алгоритм.


 
UncleGenjaДата: Суббота, 15.06.2013, 06:22 | Сообщение # 4315
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Цитата (Сан_Саныч)
Никогда не догадаетесь... С оф.сайта! :)

Помню об этом мы уже как-то говорили, но мне понять метод извлечения с оф.сайта таких полноценных exe'шников не дано... нужно как-то по другому заходить и качать, чего я не умею... так, что мои "... где он их берёт?" можно и нужно считать риторическими.
Цитата (Сан_Саныч)
А если серьезно, то никогда не обращаю внимание на то, что предлагает система.

Тем более, что зачастую под "систему" маскируются различные уроды, которые и в тени тебя достанут. Как тут не вспомнить фразу Козьмы Пруткова: - Бди!
А иногда и система такого напредлагает... думалки не хватает совладать.
Опять же Козьма Прутков: -
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
Усердие всё превозмогает!
Бывает, что усердие превозмогает и рассудок.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
ArletteДата: Вторник, 25.06.2013, 20:10 | Сообщение # 4316
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Граждане!
Никто не ведает необычный инструмент,позволяющий корректно пакетно нормализовать под один уровень громкости-звучания МР3-файлы!
Сколько не пользовала программ для оного свойства,но они "врут",а для единичного файла все делается у них хорошо!  


 
AkbatДата: Вторник, 25.06.2013, 20:17 | Сообщение # 4317
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 273
Статус:
я это тоже искал...и не получилось...позаписывал музыку в машину, а потом кручу звук постоянно...

Добавлено (25.06.2013, 20:17)
---------------------------------------------
на сайте попадалась одна программа где конвектировала муз.файлы и ровняла звук,я установил ту программу, но не нашёл как это было сеё сотворить..


- Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, наливайте...
 
ArletteДата: Вторник, 25.06.2013, 20:26 | Сообщение # 4318
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата (Akbat)
а потом кручу звук постоянно...

Очень хорошее замечательное свойство есть у Неро!...но только при "сотворении" музыкального СD-диска!
Она нормализует все файлы под одну "гребенку"....так что уровень для тех .cda,записанных-переконвертируемых на болванку,получается одинаковый.
Дальнейшая конвертация в МР3 получается для уровня громкости более чем!....все по максимуму в уровне чуть не доходя до уровня срезов!
Но так долго и нерентабельно!....дюже,если у меня под "штуку" песен!


 
TCFEKДата: Вторник, 25.06.2013, 20:57 | Сообщение # 4319
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Цитата (Arlette)
Никто не ведает необычный инструмент ?

Пользуюсь этим, только в настройках задаю обрабатывать пакет по одному файлу за проход.
Задатчик уровня как в +, так и в - тоже удобный. В общем, добротно работает и функционал богатейший.
Кстати, звук из видео вытягивает быстро и довольно прилично.
 
ArletteДата: Вторник, 25.06.2013, 21:06 | Сообщение # 4320
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата (TCFEK)
Пользуюсь этим,

Будьте любезны выложить-залить оный дистрибутив здесь!....в теме ссылки не сохранились!


 
UncleGenjaДата: Вторник, 25.06.2013, 21:26 | Сообщение # 4321
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Arlette,
xrecode II
Текущая версия: - Version 1.0.0.204 (released on 22-06-2013)
Официальный сайт Скачать дистрибутив программы с официального сайта (обычная и портабельная версии)

---------------------------------------------


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
bigsoftДата: Вторник, 25.06.2013, 21:48 | Сообщение # 4322
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Цитата (Arlette)
Граждане! Никто не ведает необычный инструмент,позволяющий корректно пакетно нормализовать под один уровень громкости-звучания МР3-файлы! Сколько не пользовала программ для оного свойства,но они "врут",а для единичного файла все делается у них хорошо!
а сеё не сойдет 1  или 2 говорят что такого плана поддерживает


 
TCFEKДата: Вторник, 25.06.2013, 21:53 | Сообщение # 4323
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Цитата (UncleGenja)
Единственным отличием незарегистрированной версии является ...

В этой Xrecode II 1.0.0.200 + Portable, по крайней мере, есть лекарство.
 
ArletteДата: Вторник, 25.06.2013, 21:56 | Сообщение # 4324
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата (TCFEK)
только в настройках задаю обрабатывать пакет по одному файлу за проход.

Не нашла...где там сия функция-графа?!



 
UncleGenjaДата: Вторник, 25.06.2013, 22:04 | Сообщение # 4325
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
TCFEK, может эта штука подойдёт - Патч убирающий напоминание о регистрации
В любом случае Arlette разберётся самостоятельно. Ты дал направление поиска, я чуток уточнил,bigsoft добавил...


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
ArletteДата: Вторник, 25.06.2013, 22:16 | Сообщение # 4326
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Дядя Женя!....не знаю,пока изучаю,но чего то не то,что хотелось на первый взгляд.
Неужели не могут применить-взять алгоритм того действия и создать программу,который присутствует в Неро!

А тут....либо каждый файл нормализует по максимуму для значения срезов,либо вручную "колхозом" для всех и всюду каждого - громкость задам то может и будет громкой,только некоторые файлы с искажениями пойдут....а хочется и громко и под один уровень все шло!

В .cda через Неро конвертировать и потом обратно....."вспотеешь" ....зато все МР3 потом достойно получаются!....но и каждый потом файл для названия "обзывать" придеться - теги по новому заполнять,если есть необходимость!

Цитата (TCFEK)
В этой Xrecode II 1.0.0.200 + Portable, по крайней мере, есть лекарство.

Да,все прекрасно....патч работает....спасибо!


 
UncleGenjaДата: Вторник, 25.06.2013, 22:30 | Сообщение # 4327
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Алёна, я поэтому и промолчал услышав твой вопрос - не встречал такой программы.
Ну а уточнил только по поводу версии на офсайте названной.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
TCFEKДата: Вторник, 25.06.2013, 22:37 | Сообщение # 4328
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Цитата (Arlette)
Не нашла...где там сия функция-графа?!

ТУТ !
 
ArletteДата: Вторник, 25.06.2013, 22:38 | Сообщение # 4329
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата (UncleGenja)
не встречал такой программы


Не пробовала,если во FLAC,APE....и потом в МР3!.....чево будет....конвертеры может смогут "утрировать" сей трюк для моего искомого!


 
UncleGenjaДата: Вторник, 25.06.2013, 22:44 | Сообщение # 4330
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Из стареньких - http://s017.radikal.ru/i412/1207/15/e8585bdf2c9c.jpg

Добавлено (25.06.2013, 22:44)
---------------------------------------------
Сам не пользовался, но судя по твоим словам, не могу понять описание Sound Normalizer - звуковой нормализатор звука, предназначенный для повышения или восстановления уровня громкости музыкальных WAV и MP3 файлов, причем отдельно по каждому каналу. Уровень громкости отображается в графическом виде с использованием процентного значения. WAV-нормализация выполняются по пиковому уровню(пиковая нормализация), а MP3-нормализация по стандарту Replay Gain. Алгоритм Replay Gain работает, используя психоакустический анализ обрабатываемого файла для определения воспринимаемого человеком уровня громкости. Replay Gain основан на среднеквадратическом анализе Root Mean Square(RMS) и сама MP3-нормализация производится по среднему уровню громкости(RMS нормализация). Эта программа проста в использовании и даёт быстрые и превосходные результаты качественного звука. Имеется возможность пакетной обработки.

Главные особенности:
-расширенные WAV-нормализатор и Mp3-нормализатор
- пакетный процессор для Wav(PCM 8, 16, 24, 32 бита) и MP3-файло
в


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
TCFEKДата: Вторник, 25.06.2013, 22:45 | Сообщение # 4331
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Цитата (Arlette)
А тут....либо каждый файл нормализует по максимуму для значения срезов,либо вручную "колхозом" для всех и всюду каждого - громкость задам то может и будет громкой,только некоторые файлы с искажениями пойдут....а хочется и громко и под один уровень все шло!

ЭТО не то ?
 
ArletteДата: Вторник, 25.06.2013, 23:38 | Сообщение # 4332
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата (UncleGenja)
Sound Normalizer

Прога те же самые "куриные яйца"....только вид сбоку.
Цитата (TCFEK)
ЭТО не то ?

Уровень для значений срезов у каждого музыкального файла индивидуально свой....это касается,если делать сборники,то громкость все равно будет разной при том выборе для этой операции.
А если концерт,то нормально будет....пойдет!

А вообще....народ выкладывает рипы с винила,либо с фирменных дисков в формате лослессовских.....я имхо только его переношу в .cda....качество достойное при щадящем сравнении с оригинала получается.

Да хоть и тот же МР3 в своей добротной характеристики на музыкальный CD-диск перенести.....тоже неплохо получается.....но с Losslessа лучше конечно.
А сам МР3 слушать....хоть и на Hi-Fi....звук мертвый....плоский.....мне не нравится....
Да и все равно и вообще....слушать надо МР3....бывает и с максимальными значениями своих битрейтов и частоты дискретизации....а звучит "экскрементом".


 
TCFEKДата: Вторник, 25.06.2013, 23:52 | Сообщение # 4333
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Цитата (Arlette)
Уровень для значений срезов у каждого музыкального файла индивидуально свой....это касается,если делать сборники,то громкость все равно будет разной при том выборе для этой операции.
Если задать "Применить максимальный уровень без появления срезок для каждого файла после обработки" и включить нормализатор для всего пакета, то на выходе и будет Вами искомое.

Цитата (Arlette)
в формате лослессовских.....я имхо только его переношу
И это правильное кредо !!!
 
bigsoftДата: Среда, 26.06.2013, 00:21 | Сообщение # 4334
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Цитата (Arlette)
А вообще....народ выкладывает рипы с винила,либо с фирменных дисков в формате лослессовских.....я имхо только его переношу в .cda....качество достойное при щадящем сравнении с оригинала получается.
а может вы вообще выложите список чего вам надо а мы уж по мере своих сил подсуитимся что то найти и предоставить вам,не считаете это предложение более логическим B)


 
bmpДата: Среда, 26.06.2013, 06:54 | Сообщение # 4335
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Цитата (Arlette)
Неужели не могут применить-взять алгоритм того действия и создать программу,который присутствует в Неро!

Тут смогли.



Чайник - тоже USER

 
UncleGenjaДата: Среда, 26.06.2013, 17:10 | Сообщение # 4336
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Arlette, а ImgBurn для оных 800-тых применять не пробовала?

Шестая Нюра издавна всеми отмечалась как самое-то для записи софта. Держу в загашнике именно её.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
ArletteДата: Среда, 26.06.2013, 17:15 | Сообщение # 4337
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата (bmp)
Тут смогли.

Я имела в виду в производстве (если бы сделали такую прогу) для МР3 конгломерата.

А вообще в Easy CD/DA Extractor при нормализации тоже для оной необходимо вручную давать значения порога.
В Неро проще....популярно "автомат"....и результат блестящ!

Вот только есть у меня болванки-диски на 800 мегов.....никак не хочет она их брать....хоть и выставляю в опциях переполнение!
А шестая версия берет почему то!

Добавлено (26.06.2013, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата (UncleGenja)
Arlette, а ImgBurn для оных 800-тых применять не пробовала?

ImgBurn не может делать аудиодиск,а 800 метровые болванки на десять минут больше.....ординаторно только запись данных,да работа с образами.
А вообще прога блеск!


 
UncleGenjaДата: Среда, 26.06.2013, 17:22 | Сообщение # 4338
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Цитата (Arlette)
А вообще прога блеск!

Ещё и обновилась! ... но пока не пробовал...


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
bigsoftДата: Среда, 26.06.2013, 18:15 | Сообщение # 4339
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
а это вас не выручит


 
bmpДата: Четверг, 27.06.2013, 23:17 | Сообщение # 4340
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Ален, личку посмотри
Заодно взгляни на эту
Русский здесь (отдельно перевод справки)



Чайник - тоже USER

 
TCFEKДата: Пятница, 28.06.2013, 01:13 | Сообщение # 4341
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Цитата (bmp)
Заодно взгляни на эту

По своему, безусловно, интересная прога.
Спасибо.
 
VUUДата: Вторник, 02.07.2013, 20:29 | Сообщение # 4342
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 83
Статус:
Добра  всем! Уважаемые   промогите разлобраться  ..кто  прав?  Ко  всему  этому   один  из  ресурсов Онлайн  громко  настаивает  на  обновлении  драйвера  для  ATI  REDION 4570 ...дл  ноутбука  ASER ASPIRE 5738 G...OC8(64)

http://radikal.ua/data/upload/0fccf/04012/17448d8710.jpg

http://radikal.ua/data/upload/6895e/4efc3/0fa7d75c7c.jpg


Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter
 
СусанинДата: Вторник, 02.07.2013, 22:07 | Сообщение # 4343
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 225
Статус:
Цитата (VUU)
Онлайн  громко  настаивает  на  обновлении  драйвера  для  ATI  REDION 4570 ...дл  ноутбука  ASER ASPIRE 5738 G...OC8(64)
Если вы меняете одну операционную систему на другую, также если у вас возникают проблемы с тем или иным устройством то обновляйте, а так на кой оно вам нужно обновлять, комп от этого быстрей и лучьше не заработает, все эти проги обновляйшики  такое  и др будут  показывать, я на это не обращаю внимания...
PS:Если уж так вам припекло дрова для себя берите с сайта производителя или оригинального диска который идёт в комлекте с компом,а эти проги и сборки виндовс я использую для халявщиков которые хотят за так и по дешевле ведь это быстро и без заморочек...


 
bmpДата: Среда, 03.07.2013, 10:28 | Сообщение # 4344
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Цитата (VUU)
один из ресурсов Онлайн громко настаивает на обновлении драйвера для ATI REDION 4570 ...дл ноутбука ASER ASPIRE 5738 G...OC8(64)

А вы больше слушайте эти ресурсы. :)
Офсайт AMD предлагает для вашей карты драйвер от 23 июля прошлого года.



Acer же вообще не предполагает установку Win 8 на ваш ноутбук, посему предлагает драйвера только для Windows 7



Чайник - тоже USER

 
VUUДата: Среда, 03.07.2013, 20:03 | Сообщение # 4345
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 83
Статус:
bmp and Сусанин добра Вам ! 1.Я столкнулся с проблемой поэтому  поискал  ее решение и  мне  посоветовали обновить сей драйвер(монтировал видео  другу с юбилея)...обновил до  версии что, на скрине сверху, но: лаги остались...обновил  сейчас  до  версии (предложенной) от "BMP" и ! о)))  ура !все стало  на  место))) лаги пропали с полной нагрузкой  все  работает отлично...2.bmp ...  ^_^ покопался  на  сайте  АСЕР  и  нашел  подтверждение  того  что  , W 8(64) для   ASERа, непосредственно  моего,  должна  ложиться  без пробле, что  на  самом  деле  таковым и  являеться. как  ии дровишки  потому  как  использую W8 -  40 % на 60 от W7(64)-от  одного  кулибина  с  Урала..они  с  Урала  им  можна)))) first_fellow 3.Сусанин...невсегда  ..невсегда...поверьте  моему  геймерскому  опыту.)))
Удачи Вам   beer


Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter
 
bmpДата: Среда, 03.07.2013, 20:53 | Сообщение # 4346
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
VUU, вы правы - uralsoft лепит неплохие сборки, судя по отзывам. Но я все-таки предпочитаю чистые системы, а уж потом ручками до состояния, которое меня устраивает.
Удачи вам.


Чайник - тоже USER

 
СусанинДата: Среда, 03.07.2013, 21:11 | Сообщение # 4347
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 225
Статус:
Цитата (bmp)
Но я все-таки предпочитаю чистые системы, а уж потом ручками до состояния, которое меня устраивает.
Поддерживаю...
Цитата (VUU)
3.Сусанин...невсегда  ..невсегда...поверьте  моему  геймерскому  опыту.)))
Чтоб поверить нужно самому проверить, а так всё эт слова, удачи вам...


 
VUUДата: Среда, 03.07.2013, 22:20 | Сообщение # 4348
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 83
Статус:
Цитата (bmp)
вы правы - uralsoft лепит неплохие сборки, судя по отзывам. Но я все-таки предпочитаю чистые системы, а уж потом ручками до состояния, которое меня устраивает. Удачи вам.
Все  просто! ^_^ ...Согласен  тоже..но : иногда  хочетьсч  небольших  шалостей ...СПС!и Вам Сусанин AND bmp нехворать.


Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter
 
ArletteДата: Четверг, 04.07.2013, 19:14 | Сообщение # 4349
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Товарищи!
Забыла название...да и в расширенных аплетах управления она прога присутствовала.

Никто не помнит название программы,чтобы можно было пароли в браузере посмотреть?....в частности для оперы.


 
Core-2Дата: Четверг, 04.07.2013, 19:23 | Сообщение # 4350
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Arlette, В NirLauncher Package есть отличный вьювер паролей Ореги - OperaPassView и др..

«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » Помогите с программой... (с помощью чего можно сделать?)
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap