sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Воскресенье, 05.05.2024, 19:19Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » У меня проблемы с системой (глюки, баги, ошибки, неисправности)
У меня проблемы с системой
Сан_СанычДата: Четверг, 27.05.2010, 22:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
В этой ветке Вы можете задавать вопросы, если у Вас возникли какие то проблемы с системой: глюки, баги, ошибки, неисправности, непонятные зависания и т.д.

 
InvalidДата: Четверг, 10.01.2013, 23:32 | Сообщение # 5101
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 226
Статус:
ааааааа я бы порекомендовал Malwarebytes Anti-Malware проверить свой комп. DrWeb Cureit -не то, и не всегда вылечивает. Скриншот как найду-когда на заправке компы сканеровал и он (Дохтур Вэб) - не вылечил найденное.

Еще AVZ - попробуйте свой комп проверить, очень сильная утилита. Мне помогает всегда против вирусов и всякой "гадости".

Насчет всплывающего окна - попробуйте браузер от всего почистить, куки удалить и т.д. В фаирвокс есть дополнение отличное -NoScript. Советую его

использовать. Будут вопросы - в личку пишите всегда, постараюсь ваш комп вылечить и помоч.

С уважением -Игорь aka Moroz


P.S. Стишок сложился : "Много времени, ума, плюс терпения, труда - но зато твоя система не загнётся никогда !".
 
Сан_СанычДата: Четверг, 10.01.2013, 23:57 | Сообщение # 5102
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Цитата (ааааааа)
Как быть с этим сообщением , как заблокировать этот спам ? уж больно достаёт ! Не вирусное ли его происхождение ? Сообщения , какие были в моём личке , исчезли ... Ещё : мерцает надпись Личные сообщения(0) ·

Повторяю: это недоделка укоза. Никаких вирусов нет, можете не искать.
Способ избавится: получить еще одно сообщение в личку, от кого совершенно не важно.


 
UncleGenjaДата: Пятница, 11.01.2013, 00:05 | Сообщение # 5103
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Сан_Саныч,
Цитата (Сан_Саныч)
Повторяю: это недоделка укоза. Никаких вирусов нет, можете не искать. Способ избавится: получить еще одно сообщение в личку, от кого совершенно не важно.

Послал в ааааааа личку сообщение. Но проверить систему Dr.Web CureIt! лишним не будет.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
аааааааДата: Пятница, 11.01.2013, 00:15 | Сообщение # 5104
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 514
Статус:
Цитата (UncleGenja)
Dr.Web CureIt

Пробовал другие...

Цитата (Invalid)
AVZ - попробуйте свой комп проверить, очень сильная утилита. Мне помогает всегда против вирусов и всякой "гадости"

Хотелось бы верить , что это баг только сайта , ведь это вылазит только здесь ...Комп новый с семёркой , антивирус штатный-Микрософт с обновлениями...
AVZ(желательно дать полное название , коль он такой хороший зверь) у меня нет.

Цитата (Invalid)
В фаирвокс есть дополнение отличное -NoScript. Советую его

Можно бы поподробнее(где и как).

Всем спасибо


Учиться никогда не поздно !
 
InvalidДата: Пятница, 11.01.2013, 00:30 | Сообщение # 5105
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 226
Статус:
NoScript - подключаем так - в Мозилла Фаирфокс -меню инструменты-далее Дополнения, откроется управление дополнениями - и выбираем -получить дополнениеэ

скрин:
1 шаг:

2 шаг:


AVZ так и называется - avz , в личку ссыль дал.

Антивирус нужен. Я всем советую Avira (сугубо мое мнение), но компы чистить беру 2 этих программы:

1 - avz и Malwarebytes Anti-Malware , они мне много компов очистить помогли, а Dr.Web CureIt! - не всегда " в силе" оный, скрины на флешках -а их перебрать

надо= я скриншотил- когда ноут на проверке антивирусной и Dr.Web CureIt! не справился.


P.S. Стишок сложился : "Много времени, ума, плюс терпения, труда - но зато твоя система не загнётся никогда !".
 
аааааааДата: Пятница, 11.01.2013, 00:34 | Сообщение # 5106
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 514
Статус:
Цитата (Сан_Саныч)
недоделка укоза. Никаких вирусов нет


Цитата (UncleGenja)
Сан_Саныч,

Цитата (UncleGenja)
UncleGenja

Цитата (Invalid)
Invalid


Просто и понятно ! Спасибо всем !!!
^_^ ura smile


Учиться никогда не поздно !
 
UncleGenjaДата: Пятница, 11.01.2013, 00:41 | Сообщение # 5107
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Цитата (ааааааа)
Пробовал другие...

Цитата (UncleGenja)
ааааааа, для начала запусти Dr.Web CureIt!

С другими надо разбираться посерьёзнее, с наскоку не получится.
Этот хоть не испортит систему ещё больше, и время здесь играет значение не самое малое.
Остальные осваивать надо постепенно... А там и опыт придёт. B)
Цитата (ааааааа)
...Комп новый с семёркой , антивирус штатный-Микрософт с обновлениями...

Ну и сиди пока на нём, не надо менять за раз несколько антивирусных программ - запутаешься.
Вот когда обнаружишь пропущенный штатным зловред какой-либо, тогда и попробуешь иной по любому совету.
Они все когда-нибудь у кого-нибудь вирусочки пропускали... ;) 100% гарантии не даёт ни один! <_<


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
аааааааДата: Пятница, 11.01.2013, 01:18 | Сообщение # 5108
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 514
Статус:
Цитата (UncleGenja)
Dr.Web CureIt!

А он за 100 мб потянул !

От меня- только благодарность за советы !


Учиться никогда не поздно !
 
UncleGenjaДата: Пятница, 11.01.2013, 09:06 | Сообщение # 5109
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Цитата (ааааааа)
А он за 100 мб потянул !

Извини, забыл, что для кого-то это имеет значение... сам давно на безлимитке. B)


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
GepДата: Вторник, 22.01.2013, 21:16 | Сообщение # 5110
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 232
Статус:
Всем привет.
Друг дал нетбук для переустановки ос, там стоит вин7, нужно поставить xp.
Записал виндоус на флешку, загружаюсь с нее, затем виснет нетбук в меню, где выбираешь способ установки.
На флешку писал уже 2 разные ос. Проблема не в ней. Дискавода у нетбука нету.
А именно тут:
 
bmpДата: Вторник, 22.01.2013, 22:02 | Сообщение # 5111
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Цитата (Gep)
А именно тут:

А вы попробуйте сделать не мультизагрузочную флешку, а запишите на нее только образ системы. Судя по вашему скрину, это сборка от Simplix? пробуйте чистую Windows XP


Чайник - тоже USER

 
GepДата: Вторник, 22.01.2013, 22:10 | Сообщение # 5112
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 232
Статус:
Цитата (bmp)
А вы попробуйте сделать не мультизагрузочную флешку, а запишите на нее только образ системы
Это как?
 
bmpДата: Вторник, 22.01.2013, 22:20 | Сообщение # 5113
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Gep, вот это я взял там, где Simplix раздает свою сборку, может поможет вам:

Добавлено (22.01.2013, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата (Gep)
Это как?

Найдите в сети чистую корпоративку, а не сборку и установите ее

Добавлено (22.01.2013, 22:20)
---------------------------------------------
Gep, попробуйте выбрать вариант установки вручную, нажав на клаве цифру 1 и (или) enter


Чайник - тоже USER

 
GepДата: Вторник, 22.01.2013, 22:24 | Сообщение # 5114
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 232
Статус:
Цитата (bmp)
Gep, вот это я взял там, где Simplix раздает свою сборку, может поможет вам:
Уже пробовал.
Цитата (bmp)
Найдите в сети чистую корпоративку, а не сборку и установите ее
Попробую.
 
bmpДата: Вторник, 22.01.2013, 22:27 | Сообщение # 5115
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Gep, и еще, то что нужно я выделил:


Остальное отправил в личку


Чайник - тоже USER

 
Alecs962Дата: Вторник, 22.01.2013, 23:36 | Сообщение # 5116
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Цитата (Gep)
Друг дал нетбук для переустановки ос, там стоит вин7, нужно поставить xp.

Иногда ХР не ставиться никаким боком после 7-ки пока не переразобьёшь диск.Виноват скрытый раздел в начале диска.Нужно удалить скрытый раздел от 7-ки,удалить и С\,создать из них один С\.Есть ли он?
 
bigsoftДата: Среда, 23.01.2013, 00:04 | Сообщение # 5117
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Цитата (Alecs962)
Иногда ХР не ставиться никаким боком после 7-ки пока не переразобьёшь диск.Виноват скрытый раздел в начале диска.Нужно удалить скрытый раздел от 7-ки,удалить и С\,создать из них один С\.Есть ли он?


ЭТО ЕСЛИ ИЗНАЧАЛЬНО ДЕЛАЛИ ДИСКИ 7


 
Core-2Дата: Среда, 23.01.2013, 09:03 | Сообщение # 5118
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
FormatC, Виктор . Вопрос. Виктория у меня из под системы 7 х64 не работает . Такая вот картина :



«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
Alecs962Дата: Среда, 23.01.2013, 10:00 | Сообщение # 5119
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Цитата (Core-2)
Виктория у меня из под системы 7 х64 не работает

Где то встречалось такое,что Victoria 4.46b под Windows 7 x64 не работает,а вот Victoria 4.3 работает.Попробуйте эту.
 
FormatCДата: Среда, 23.01.2013, 19:01 | Сообщение # 5120
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2103
Статус:
Цитата (Alecs962)
Victoria 4.46b под Windows 7 x64 не работает,а вот Victoria 4.3 работает.

Совершенно верно. При запуске немного ругнётся на драйвер, но работать будет.


В первую очередь используй свой разум и лишь потом то, чем хочешь воспользоваться...
 
bmpДата: Среда, 23.01.2013, 20:55 | Сообщение # 5121
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Цитата (FormatC)
немного ругнётся на драйвер

Трехэтажным кроет. В смысли три раза ругается :D


Чайник - тоже USER

 
аааааааДата: Четверг, 24.01.2013, 10:59 | Сообщение # 5122
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 514
Статус:
Обращаюсь ко всем , кто сталкивался с аналогичной проблемой только на этом сайте. Изменилось отображение ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ в цвете,кроме средней части (Главная » Архив материалов-осталась в прежнем светлом) , левая и правая части затемнены(почти не просматривается текст). На форумах в нижней части Новый ответ названия заголовок таблицы отображаются только при наведении курсора. Не работают файлообменники ТУРБОБИТ, ДЕПОЗИТ...Не открываются СПОЙЛЕРЫ... На других сайтах подобного нет. Что делать ? Спасибо.  Восстановилось всё , сайт работает прекрасно , после удаления с сайта последней промакции ...

Учиться никогда не поздно !
 
YALTAДата: Четверг, 24.01.2013, 17:28 | Сообщение # 5123
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Здравствуйте все!Помогите разобраться или понять хотя бы причину( на скрине там показано) у меня выезжает за границы экрана ... http://sorus.ucoz.ru/forum/71-30027-191900-16-1358890172



 
UncleGenjaДата: Четверг, 24.01.2013, 19:23 | Сообщение # 5124
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
bigsoft
Цитата (bigsoft)
потому что скрин разрешением 1800х1012 больше чем разрешение вашего монитора(я так думаю)

У меня монитор 1920х1080, но скриншот тоже не "влазит" пока не уменьшишь масштаб... :o


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
bigsoftДата: Четверг, 24.01.2013, 19:30 | Сообщение # 5125
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Цитата (UncleGenja)
У меня монитор 1920х1080, но скриншот тоже не "влазит" пока не уменьшишь масштаб


я извиняюсь я не так понял вопрос,спрашивали почему панель
вылазит за поля моника,у меня кстати по началу тоже так было а потом как то само по себе устаканилась


 
UncleGenjaДата: Четверг, 24.01.2013, 19:45 | Сообщение # 5126
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
bigsoft, какие-то непонятки с этой новой панелью присутствуют. Кнопка [bb]подглюкивает - разница в изображении, если сравнивать с предпросмотром.
Зачем нужна левая часть "Текст сообщения: и т.д." мне непонятна...
И пунктики "Включить смайлы, Включить подпись, Уведомления..." можно было выполнить одной строчкой, имхо.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
bigsoftДата: Четверг, 24.01.2013, 19:57 | Сообщение # 5127
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Цитата (UncleGenja)
какие-то непонятки с этой новой панелью присутствуют. Кнопка [bb]подглюкивает - разница в изображении, если сравнивать с предпросмотром. Зачем нужна левая часть "Текст сообщения: и т.д." мне непонятна... И пунктики "Включить смайлы, Включить подпись, Уведомления..." можно было выполнить одной строчкой, имхо.

мне вообще непонятно зачем ее надо было трогать,и так все хорошо работало :o


 
UncleGenjaДата: Четверг, 24.01.2013, 20:06 | Сообщение # 5128
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Мне кажется эта версия более удобной. Кнопка [bb], если будет нормально работать, позволит обходиться без необходимости прибегать к предпросмотру.
Ну и кнопочку "Все коды" конечно надо бы вернуть.
Я бы и столбик с аватаркой и данными участника сделал бы в две колонки - больше уместилось бы информации на странице.
А то одна строчка ответа занимает из-за этого гораздо большее пространство - нерационально!


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
bigsoftДата: Четверг, 24.01.2013, 20:22 | Сообщение # 5129
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Цитата (UncleGenja)
Мне кажется эта версия более удобной. Кнопка [bb], если будет нормально работать, позволит обходиться без необходимости прибегать к предпросмотру. Ну и кнопочку "Все коды" конечно надо бы вернуть. Я бы и столбик с аватаркой и данными участника сделал бы в две колонки - больше уместилось бы информации на странице. А то одна строчка ответа занимает из-за этого гораздо большее пространство - нерационально!


ну нам задумки автора не понять :)
 
ArletteДата: Четверг, 24.01.2013, 20:36 | Сообщение # 5130
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата (UncleGenja)
Кнопка [bb], если будет нормально работать

Так в том то и дело!....что при простом комментарии оное сойдет!.....а для производства оригинального комментария - глючит-глючит-глючит.....!
Вся надежда,что оное все далее "приработается-пристыкуется" и будет корректно работать!.....а пока мучение одно и бесит-бесит-бесит....!  
Цитата (UncleGenja)
обходиться без необходимости прибегать к предпросмотру.

Лично мне сия функция для нелодыря не напрягала!


 
ospДата: Четверг, 24.01.2013, 20:39 | Сообщение # 5131
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1084
Статус:
ne_huligan ne_flood no


Не умение врать - еще не повод говорить правду.
 
UncleGenjaДата: Четверг, 24.01.2013, 21:21 | Сообщение # 5132
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Вот иллюстрация к моему видению странички форума: информативность видимого значительно выше... B)

Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
YALTAДата: Четверг, 24.01.2013, 22:10 | Сообщение # 5133
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Цитата (UncleGenja)
У меня монитор 1920х1080, но скриншот тоже не "влазит" пока не уменьшишь масштаб..
У меня тоже... но если уменьшить масщтаб( в Винде он и так стоит 100% шрифт) а вот если уменьшить в браузере( и почему то только на этом сайте)клавишами(шрифт) Ctrl + - То тогда вообще не поймёшь... настолько он мелкий шрифт... тогда не вылазет ничего  
Цитата (UncleGenja)
Вот иллюстрация к моему видению странички форума
Наверное так и надо сделать... пока не привычно...




 
TCFEKДата: Пятница, 25.01.2013, 01:04 | Сообщение # 5134
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Цитата (YALTA)
у меня выезжает за границы экрана

В настройках браузера поставить галку "Подогнать по ширине" или аналогично не помогает ?
 
YALTAДата: Пятница, 25.01.2013, 01:10 | Сообщение # 5135
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
TCFEK, Я не нашёл в FF такую настройку :( Может это оно? но поигравшись... ничего не меняется ...



 
TCFEKДата: Пятница, 25.01.2013, 01:31 | Сообщение # 5136
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Цитата (YALTA)
но поигравшись...

с перезагрузкой страницы (или всего браузера) ?
Какой FF не послушный ... :D
Я, к своему счастью, пользуюсь только Оперой, так она четко реагирует на режим без галки и с галкой.
 
YALTAДата: Пятница, 25.01.2013, 01:50 | Сообщение # 5137
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Цитата (TCFEK)
с перезагрузкой страницы (или всего браузера) ?

И так и сяк...
Цитата (TCFEK)
Какой FF не послушный
Да не то слово!!! :o :D Кстати... Андрей!Подскажите, может я чего то не понимаю... если конечно Вы пользуетесь Ashampoo Snap .. как только поставил(пользуюсь портабл) вроде в FF стал делать скрин с прокруткой всего сайта( в настройках снял галочку плавная прокрутка) там режим Свободная зона Firefox Через некоторое время наотрез отказывается делать прокрутку на этом сайте и ещё родственном... идёт снимок несколько заголовков и всё... только что пошёл на другие сайты( правдо тоже Ucoz) там полностью страницу до конца докручивает... не понятно...

Добавлено (25.01.2013, 01:50)
---------------------------------------------

Цитата (TCFEK)
Я, к своему счастью, пользуюсь только Оперой, так она четко реагирует

Ну мне Опера не привычна... не пользовался... как то Борис пытался меня с ней подружить, но не срослось... а может что то, у меня стало с настройками или профилем... надо будет чистую запустить и икать ошибки... может какое дополнение конфликтует...




 
TCFEKДата: Пятница, 25.01.2013, 02:00 | Сообщение # 5138
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Цитата (YALTA)
только что пошёл на другие сайты( правдо тоже Ucoz) там полностью страницу до конца докручивает... не понятно...
Сейчас подергался ... то же самое ... :o. Будет время, пороюсь.

Цитата (YALTA)
как то Борис пытался меня с ней подружить
Борис зря не скажет! Попробуйте сломать себя на АС.

Скоро выспятся Мозильщики, что нибудь присоветуют по существу.
 
YALTAДата: Пятница, 25.01.2013, 02:06 | Сообщение # 5139
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Цитата (TCFEK)
Будет время, пороюсь.

Потом надо будет выложить инструкцию чтоб не забыть! :D Ну а серьёзно... то поделиться опытом если получиться... я сейчас попробовал на этом сайте и выбрал зону не полностью страницы, а не доходя несколько ... от краёв( не трогая при этом вообще боковы вкладки)... прокрутилось... раз несколько... а потом опять тормоз посередине....




 
ArletteДата: Пятница, 25.01.2013, 02:15 | Сообщение # 5140
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата (YALTA)
Я не нашёл в FF такую настройку

Там такой никогда и не было!

А вообще "подгонка по ширине" у оперы очень полезная вещь,но на некоторых сайтах некорректна! .....страницы получаются для взора "съежившимися"!....и ничего там не разобрать!

Добавлено (25.01.2013, 02:15)
---------------------------------------------

Цитата (UncleGenja)
Вот иллюстрация к моему видению странички форума

Все равно как то вытянуто!
Ну вот скажите!?!....нафига нужны эти широкие мониторы!?!....на них только хорошо современные фильмы смотреть....все поля будут заполнены картинкой.....без полос по "тылам и флангам"!


 
YALTAДата: Пятница, 25.01.2013, 02:24 | Сообщение # 5141
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Цитата (Arlette)
Там такой никогда и не было!
Да просто она несколько иначе... Та выбираются... а параметр страницы не меняется...в браузере... такое ощущение что там просто под печать страницы... я же говорю, может это только у меня... может настройки сбились... не знаю.

Добавлено (25.01.2013, 02:24)
---------------------------------------------

Цитата (Arlette)
Ну вот скажите!?!....нафига нужны эти широкие мониторы!?!

Ну как это?Я только как 2 недели свой заменил на Asus VS239HR просто наслаждаюсь!!!!Свой Philips 220E продал ... доплатил немного... и купил... небо и земля!!!! Та к на время был банка 19" квадратный... ну это же ужас!!! всё наезжает... не то что тут... обзор!!!




 
ArletteДата: Пятница, 25.01.2013, 02:30 | Сообщение # 5142
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата (YALTA)
Да просто она несколько иначе...

Все равно не то! ....."суррогат" какой то! .....у оперы лучше с той функцией вид!

Добавлено (25.01.2013, 02:30)
---------------------------------------------

Цитата (YALTA)
квадратный... ну это же ужас!!!

Ничего и не ужас....смотря для чего использовать!....у меня вона два монитора!....и окромя кроме полезностей для широкого как просмотр фильмов не замечаю!
Причем нонсенс!...."квадратные" мониторы и сейчас продаются....и удивительно в некотором удивлении их цена ощутимее выше,чем широких!


 
bmpДата: Пятница, 25.01.2013, 02:43 | Сообщение # 5143
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Цитата (TCFEK)
Скоро выспятся Мозильщики

А че сразу мозильщики?
Вот так можно посмотреть.
Кстати, пишу в порташке Мозилле еще четвертой версии, никаких расширений, аддонов, плагинов - проблем не вижу



Чайник - тоже USER

 
bmpДата: Пятница, 25.01.2013, 03:05 | Сообщение # 5144
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Цитата (TCFEK)
хотя и лениво

Для ленивых:
1
2
3

P.S.
Выдрал с форумов, сам не пробовал


Чайник - тоже USER

 
YALTAДата: Пятница, 25.01.2013, 03:15 | Сообщение # 5145
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
bmp, Борь!Всё перепробовал... как было так и есть... :o



 
TCFEKДата: Пятница, 25.01.2013, 03:20 | Сообщение # 5146
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Цитата (YALTA)
Это сарказм...

Нет. Мне удобно без Ashampoo Snap и аналогов.
 
YALTAДата: Пятница, 25.01.2013, 03:21 | Сообщение # 5147
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Цитата (bmp)
проблем не вижу
Мышкой наведите на [bb] ВВЕРХУ СПРАВА ... если у Вас широкоформатный монитор...




 
bmpДата: Пятница, 25.01.2013, 03:22 | Сообщение # 5148
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Цитата (TCFEK)
FF страницы в Chm сохраняет ?

Смотрим
Прошу прощения - краток, так в сети с ноута через мобилку

Цитата (YALTA)
Это сарказм...

Даже догадываюсь откуда корни "сарказма" :D


Чайник - тоже USER

 
YALTAДата: Пятница, 25.01.2013, 03:28 | Сообщение # 5149
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Цитата (TCFEK)
Мне удобно без Ashampoo Snap

Да я так просто ... сам им практически не пользуюсь... просто заметил баг и всё... аналог=это FF? :D Тогда для меня-Opera :p Ну конечно же шутка... ^_^

Добавлено (25.01.2013, 03:28)
---------------------------------------------
Мне кажется мы немного не в ту сторону отвлеклись... сохраняет страницы как положено-всё нормально без каких либо отклонений.. я говорил что у меня только на Сорусе почемут выезжает за пределы монитора при наведении мышкой на [bb] СПРАВА Верху где добавляются комментарии.




 
bmpДата: Пятница, 25.01.2013, 03:36 | Сообщение # 5150
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Навел, покликал - в чем проблема? :o

Прикрепления: 1268891.jpg (33.5 Kb)


Чайник - тоже USER

 
Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » У меня проблемы с системой (глюки, баги, ошибки, неисправности)
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap