sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Понедельник, 29.04.2024, 12:09Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » У меня проблемы с системой (глюки, баги, ошибки, неисправности)
У меня проблемы с системой
Сан_СанычДата: Четверг, 27.05.2010, 22:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
В этой ветке Вы можете задавать вопросы, если у Вас возникли какие то проблемы с системой: глюки, баги, ошибки, неисправности, непонятные зависания и т.д.

 
Core-2Дата: Вторник, 03.08.2010, 18:58 | Сообщение # 401
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (yurik)
далее не могу переименовать в рег.

Копируйте в блокнот нужное , и сохранить как не TXT , а REG

Или возьмите типа готовый


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
yurikДата: Вторник, 03.08.2010, 21:58 | Сообщение # 402
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1594
Статус:
Quote (VladiKPSS)
т.к. это европейские языки и есть шанс потерять французский-голандский ...

хм..... тады воздержусь. лучше в настройке юникода менять рус на франс и обратно....


"чтобы оставаться самим собой,приходится все время менять окраску"
 
VladiKPSSДата: Вторник, 03.08.2010, 22:16 | Сообщение # 403
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
Quote (yurik)
хм..... тады воздержусь.

Зачем ? 1250 1252 безопасно ! остальные по одному ,и возврат на место ! Это безопасно ! И лучше через regedit (ну мне удобней возврат делать) СМЕЛЕЕ Да на всякий случай перепишите путь на бумажку !


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
KaktusTVДата: Вторник, 03.08.2010, 22:59 | Сообщение # 404
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Quote (VladiKPSS)
И лучше через regedit (ну мне удобней возврат делать)

А еще проще - создать пару рег-файлов: с измененными параметрами и откат.
Одним щелчком можно отменить изменения.


Халява нам и даром не нужна!
 
FormatCДата: Среда, 04.08.2010, 01:23 | Сообщение # 405
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2103
Статус:
Quote (VladiKPSS)
т.к. это европейские языки и есть шанс потерять французский-голандский ...

1253 - греческая
1254 - турецкая
1255 - иврит
1256 - арабская

К чему их то менять? Никогда их не менял и ни разу не было проблем с прогами. Лишнее.

Добавлено (04.08.2010, 01:01)
---------------------------------------------

Quote (yurik)
хм..... тады воздержусь. лучше в настройке юникода менять рус на франс и обратно....

Да не бойся. В крайнем случае прям в регфайле исправишь блокнотом

"1250"="c_1250.nls"
"1252"="c_1252.nls"

запустишь снова регфайл и всё станет как было. Если до сих пор не смог расширение изменить, перетащи на флешке на др. комп.
Поменяй там и с флешки уже на этом компе можеш запустить регфайл.

Добавлено (04.08.2010, 01:23)
---------------------------------------------

Quote (VladiKPSS)
1250 1252 безопасно

1250 - Центральноевропейская
1252 - Латиница

Вот они и могут, а не те остальные. Всё вы перепутали ребятки. Запоминайте. :p

 
yurikДата: Среда, 04.08.2010, 01:38 | Сообщение # 406
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1594
Статус:
Quote (FormatC)
Да не бойся. В крайнем случае прям в регфайле исправишь блокнотом

ага.я не трус,но я боюс <_<
я щас с час искал,как в висте туда в реестр попасть.напоминаю язык оси не русский.
а в самом реестре я еще ничего никогда и нигде не трогал.
не лежит пока душа к сей процедуре,а точнее к возможным другим глюкам.Прогу франс поставил.С остальным пока потерплю.
От голландского тоже не могу отказаться.он нужен в проге майкрософтофис именно на голландском.


"чтобы оставаться самим собой,приходится все время менять окраску"
 
AkbatДата: Среда, 04.08.2010, 02:00 | Сообщение # 407
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 273
Статус:
Quote (FormatC)
Akbat, Запусти программу и поищи вкладку сертификаты в свойствах или параметрах. Что найдёшь напиши здесь.

FormatC - там чисто.


- Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, наливайте...
 
VladiKPSSДата: Среда, 04.08.2010, 11:10 | Сообщение # 408
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
Quote (FormatC)
К чему их то менять? Никогда их не менял и ни разу не было проблем с прогами. Лишнее.

Виктор я спорить не буду и говорю лишь то что знаю .При установки некоторых прог у них в папке лежат гег файлы и приписки "что если будут кракозябры установите Р-файл" я их или анализировал или включал и смотрел изменения........ а какие цифры соответствуют чему... ,не засоряю память (поэтому и ничего не напутал ,а просто не знал :p и сейчас выброшу из головы :p !

Quote (yurik)
я щас с час искал,как в висте туда в реестр попасть

Как зайти в реестр Windows Vista
Start->Run->regedit
Небольшое дополнение. При отсутствии в меню пуск ссылки "Выполнить" ("Run"), доступ к ней открывается с помощью сочетания клавиш Win (Пуск)+R
Так же можно добавить меню "Выполнить..." в меню "Пуск", для этого нажимаем правой кнопкой мыши на меню "Пуск", Свойства->Настроить->Ставим галочку "Команда Выполнить"


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
yurikДата: Среда, 04.08.2010, 12:34 | Сообщение # 409
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1594
Статус:
Quote (VladiKPSS)
Как зайти в реестр Windows Vista
Start->Run->regedit

Влад,я в итоге нашел реестр(жаль не вспомнил клавиши Win (Пуск)+R ),но более муторным путем.
для ясности прилагаю скрин,где уже Run найти сложновато.И это только меню пуск,где еще полно аналогии с английским.


Но главное в том,что уже не уверен,чем закончится изменение реестра.Тут эта франс прога как хозяйка на компе себя показала.
Случайно увидел,что изменила язык календаря на рабочем столе.Добавилась французская клава в трее,изменила раскладку qverty на azety,спасибо что только при выборе языка франс.
Я понимаю,что можно удалить франс раскладку... но уже задолбало,и это не в первОй,когда намечается такая цепочка:исправляешь одно,следом,что то другое начинает глючить.
до сих пор недобрым словом вспоминаю маил агента,который втихаря изменил настройки звука,и я тупо не мог понять почему в скайпе и мессенджере меня перестали слышать.
Бывает,конечно,что такое только подзадоривает,и копаешься,дабы дойти до сути,но чаще раздражает и бесит....


"чтобы оставаться самим собой,приходится все время менять окраску"
 
VladiKPSSДата: Среда, 04.08.2010, 13:41 | Сообщение # 410
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
Quote (yurik)
Бывает,конечно,что такое только подзадоривает,

Даа уж подзадоривает... это для любителей ... я бы... . Ну если уж очень нужна ,то конечно ,остается расслабиться и получать удовольствие :D майл агента я давил и буду давить ,поэтому не могу судить (не люблю когда проги хозяйничают в моем личном пространстве) А Вам придется играть с юникодом [ А ЗАКОНЧИТСЯ Х О Р О Ш О (или никак :) ) но хуже не будет !
ЗЫ а картинку вставьте под спойлер ,меньше пространства займет.

Добавлено на Сообщение # 418
Просто пользователям удобней искать ответы касающиеся конкретно их .
PS Даа в какие дебри только не заберешься....


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
yurikДата: Среда, 04.08.2010, 14:57 | Сообщение # 411
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1594
Статус:
Quote (VladiKPSS)
ЗЫ а картинку вставьте под спойлер ,меньше пространства займет.

спасибо.теперь пополнил свои знания значением и исполнением спойлера :D
однако,отсутствие,, так сказать единого стандарта,отбивает охоту изучать всякие спойлеры... и т п.
то что выполняешь на одном сайте, не факт будет в той же последовательности работать на другом.
Но не пойму,почему пространство надо экономить?Раньше,собирая макулатуру,я якобы спасал леса...
Оказалось - для китайцев и финов :D

Добавлено (04.08.2010, 14:57)
---------------------------------------------

Quote (VladiKPSS)
но хуже не будет !

как говорят оптимисты? -Будет,будет ! :D

по поводу вашей ссылке онлайн.там нет голландского.
пару раз попытался со словарем перевести письмо на недерландском.
понял:такой язык надо учить целыми предложениями :D


"чтобы оставаться самим собой,приходится все время менять окраску"
 
ArletteДата: Среда, 04.08.2010, 18:14 | Сообщение # 412
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Никто в особой компетенции не подскажет!

Значение проги в службах не отключается!.....можно ли каким нибудь другим способом сделать это?!

Quote (KaktusTV)
Arlette, А Process Explorer не помогает?

Паче и яко же Process Lasso!

Я хочу заморозить-отключить НОД четверку и ESS!....убираю из автозагрузки и захожу в службы,чтобы отключить его,а там говорит,что отключить невозможно!
Что за ,,прорва" с оной перемудренной защитой в новых версиях разработки!
НОД и двойка и тройка отключаются в службах и Авира....и не помню ВЕБ тоже!


 
KaktusTVДата: Среда, 04.08.2010, 18:53 | Сообщение # 413
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Arlette, А Process Explorer не помогает?

Халява нам и даром не нужна!
 
VladiKPSSДата: Среда, 04.08.2010, 21:43 | Сообщение # 414
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
Quote (Arlette)
Я хочу заморозить-отключить НОД четверку

А по подробней можно ?
Когда делаю закачки ОСей или некоторых прог я спокойно отключаю НОД а потом выхожу из автозагрузки
(выход из трея если надо) а когда удалял ,чтобы поставить новую вообще проблем не было ,а если отключить одну из его служб
,или Вам что-то другое надо ?

Добавленно Не не могу много страниц открыто...
Попробуйте Startup Extractor ,а вообще надо пробовать их очень много


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
dryushaДата: Среда, 04.08.2010, 21:56 | Сообщение # 415
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Arlette, зачем держать пару антивирусов,и так страховаться если в случае чего есть акронис?
Quote (Arlette)
можно ли каким нибудь другим способом сделать это?!

помнится мне я так же хотел поэкспериментировать,заморозить ESS 4,но как то у меня не вышло.Разработчики однако заботятся о самозащите антивируса.



 
FormatCДата: Среда, 04.08.2010, 22:22 | Сообщение # 416
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2103
Статус:
Quote (Akbat)
FormatC - там чисто.

Отсутствие результата - тоже результат. Давай думать дальше о возможных причинах.

Добавлено (04.08.2010, 22:21)
---------------------------------------------

Quote (Arlette)
Значение проги в службах не отключается!.....можно ли каким нибудь другим способом сделать это?!

Алёна, у неё должна быть опция "Загружать при старте Windows" . Отключи её и перезагрузись. Она не запущеная будет.
И делай с ней, что захочешь. Поищи такую опцию в её настройках.

Добавлено (04.08.2010, 22:22)
---------------------------------------------

Quote (KaktusTV)
А Process Explorer не помогает?

Не знаю как НОД, а Каспера в процессах не убьёшь. Защищается.

 
VladiKPSSДата: Среда, 04.08.2010, 22:30 | Сообщение # 417
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
Quote (FormatC)
у неё должна быть опция "Загружать при старте Windows"

Я посмотрел нет там такого а все остальное отключать это много и сбить можно .Я думаю после отключения модулей и выхода из автозагрузки надо просто перезагрузиться и тогда замараживать.

На Сообщение # 425
Логично ,но и я объяснить не могу(хотя и не заморачивался ,так отфиксировал и всё)

Дополнение ...наверняка есть и "Выход" возможно там прописан. Иначе как же её удалять, если приспичит....
В том и дело что выход есть в меню но кажется только до перезагрузки и кстати в меню отключение не отключает полностью . А откл.полностью только в настройках лишь тогда я мог закачивать.


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
FormatCДата: Среда, 04.08.2010, 22:38 | Сообщение # 418
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2103
Статус:
Quote (VladiKPSS)
При установки некоторых прог у них в папке лежат гег файлы и приписки "что если будут кракозябры установите Р-файл

Раз так, значит не перепутал. Только я этого понять не могу. Как, например, в турецкой кодировке можно русификацию сделать :o
Там под номером (кодом) символа совсем другой знак числится. Или на иврите. Такая же картина. Ну ладно, если не понимаю. то это не значит,
что этого не может быть. Я спорить тоже не собираюсь. Ни малейшего желания.

Добавлено (04.08.2010, 22:38)
---------------------------------------------

Quote (VladiKPSS)
Я думаю после отключения модулей и выхода из автозагрузки

Так в том и вопрос как её выключить, чтоб сервис можно тоже было остановить. Контекстное меню в трее у неё
наверняка есть и "Выход" возможно там прописан. Иначе как же её удалять, если приспичит.

 
ArletteДата: Среда, 04.08.2010, 22:59 | Сообщение # 419
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (VladiKPSS)
А по подробней можно ?

Quote (dryusha)
Arlette, зачем держать пару антивирусов,и так страховаться если в случае чего есть акронис?

dryusha!....у меня вообще то их три!

Quote (dryusha)
помнится мне я так же хотел поэкспериментировать,заморозить ESS 4,но как то у меня не вышло.Разработчики однако заботятся о самозащите антивируса.

Вот-вот!....дурь ихняя!
Ладно в Авире все настраивается и можно через пароль....в частности и в ВЕБе такая опция имеется,что из директории папки ничего не скопируешь и ничего не вставишь!....вот это считаю должным порогом по защите....и выполняется сие по моему желанию!


 
FormatCДата: Среда, 04.08.2010, 23:35 | Сообщение # 420
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2103
Статус:
Алёна, возьми эту прогу и посмотри в вкладке "Автозагрузка" откуда она грузится.
Поробуй там же и снять чебокс для отключения её.

Добавлено (04.08.2010, 23:35)
---------------------------------------------

Quote (Arlette)
.у меня вообще то их три!

Не лучше ли держать один, которому доверяешь? А остальное утилитами типа CureIt, AVP Tool, AVZ

 
dryushaДата: Четверг, 05.08.2010, 00:01 | Сообщение # 421
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Quote (FormatC)
у меня вообще то их три!

exhaustion
Quote (FormatC)
которому доверяешь? А остальное утилитами типа CureIt

Во-во,точно!
Quote (Arlette)
Я все равно трусиха

откуда в такой сильной девушке панический страх?
Quote (Arlette)
всплывет какая нибудь бяка!....сначала ее обнаружит один антивирь....через месяц другой..

Был такой случай,установленная программа в системе простояла пару месяцев,и тогда KIS2010 лопух никаких сигналов не подавал,пока портативкой веба не вычислил "бяку"



 
FormatCДата: Четверг, 05.08.2010, 00:19 | Сообщение # 422
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2103
Статус:
Quote (dryusha)
откуда в такой сильной девушке панический страх?

Попадала под нашествие наверное.Теперь опасается повтора. В теневом режиме с 3 антивирями - очень круто по безопасности
наверное себя чувствует. Ну и ладно. Ноут только тормозит, пожалуй, страшно.


В первую очередь используй свой разум и лишь потом то, чем хочешь воспользоваться...
 
ArletteДата: Четверг, 05.08.2010, 00:35 | Сообщение # 423
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (dryusha)
откуда в такой сильной девушке панический страх?

Quote (FormatC)
Алёна, возьми эту прогу и посмотри в вкладке "Автозагрузка" откуда она грузится. Поробуй там же и снять чебокс для отключения её

Угу!....сейчас скачаю и посмотрю!....СПАСИБО!

Quote (FormatC)
Не лучше ли держать один, которому доверяешь? А остальное утилитами типа CureIt, AVP Tool, AVZ

Ну если уж система позволяет,почему бы и нет....другие винды некоторые сразу в синеву уходят либо зависают на ,,старте"!....паче же эти антивири не так сильно грузят систему....ВЕБ только чуть,он постоянно ее сканирует....но могу для него приоритет поменьше сделать.

А утилиты у меня дополнительные есть....и в списке вашем перечисленные тоже!

Добавлено (05.08.2010, 00:32)
---------------------------------------------

Quote (FormatC)
Попадала под нашествие наверное.

А может и ,,мурзахой" в колене прошлых поколений с монголами на Русь ходила! :D ;)

Если серьезно,то вы правы....встречалась с вирусами-маньяками....более не хочу!

Добавлено (05.08.2010, 00:35)
---------------------------------------------

Quote (FormatC)
Ноут только тормозит, пожалуй, страшно.

Да нет!....проц два гига у него....оператива 512....терпит!....как проц нагреется до 80 градусов кулер заработает.
Стационарный комп конечно более лучше устойчив!.....даже с такими параметрами!

У меня на буке под 200 программ и около 50 стоят в автозагрузке....проц в состоянии покоя жрет систему 12-13 процентов (по Эвересту и вместе с ним....можно отключить его и еще меньше будет....он ,,прожорливый" между прочим!)....комп перезагружается с полным выводом ,,рабочей точки" за три минуты.

VladiKPSS!

FormatC!



 
KaktusTVДата: Четверг, 05.08.2010, 01:09 | Сообщение # 424
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Quote (Arlette)
У меня на буке под 200 программ и около 50 стоят в автозагрузке...

Да-а, нам так не жить... :o


Халява нам и даром не нужна!
 
VladiKPSSДата: Четверг, 05.08.2010, 17:44 | Сообщение # 425
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
Quote (Arlette)
Если серьезно,то вы правы....встречалась с вирусами-маньяками....более не хочу!

Алёна тут палка о дву концах : Один конец это вирус-маньяк . Второй конец ,к нему был применен не тот подход ! В это я быстрей поверю . А страсти насчет вирусов сильно преувеличенны ,серьезные были думаю те которые в БИОС вползали ,остальное решаемо .Разве что серьёзные компании запустят какого-нибудь урода в подтверждение мощи своего антивируса .Сейчас мода не гадить изподтишка (это для пацанов ,страдающих "половой слабостью"), а сбор инфы это оружие серьёзных дядь .А всякие баги с переполнением буфера... стиранием инфы... здесь был Федя... штампуют самоделкины .Удалить для спеца как 2-а файла переслать ,просто как мне говорил один радиомастер "-Весь ремонт начинается с малого ,проверка розетки ,предохранителей и удара молотком ,далее по восходящей .Кстати на одном форуме одна личность (?) кичилась что у нее стоит 9 АнВиров и вроде всё гуд ! а через пару страниц хелп орала . Даже если твой АВ будет спать его будут сканируя принимать за вошь. Вы возьмите любой АВ потом удалите ,поставьте другой так он в хвостах найдет ТАКОЕ ! Это-же мани ! Если думать в идеале то впридачу к фаеру (может быть и системный (он хороший хоть и односторонний к нему нужен лишь контроль автозагрузки ,настоятельно прошу попробовать Startup Extractor он русс.и портабл.) и к АнВиру добавьте лишь три проги одна это АнРукиоСпивароАнваро... и две АВЗ+Malwarebytes Anti-Malware .Это основные ,остальное типа Зоркий Глаз ,так приложения !

PS Правда я вижу и третий конец (в палке) это вирусоманьячка ,а это не политкорректно ! (Вы к ним с любовью ,и они ответят тем-же :D )
А может и ,,мурзахой" в колене прошлых поколений с монголами на Русь ходила!...
А вот это враки ,не было на Русь нашествий эльфов ! ;)

Добавлено (05.08.2010, 17:44)
---------------------------------------------
Кстати загляните ВСЕ ! Это интересно !
Юзеру
Сори я только сегодня наткнулся .
А вот это посоветовал посмотреть preen75
Начинающему и не только


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
ArletteДата: Четверг, 05.08.2010, 18:13 | Сообщение # 426
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (VladiKPSS)
тут палка о дву концах

Да скорее это две паралельные ,,палки",которые не пересекутся в ассоциации разговора!....и в бесконечности.
Пусть сам каждый для себя выбор сделает!

У меня сразу три антивиря контролируют качаемый материал....и я несколько умиляюсь их действительному нахождению каждому для себя неожиданностей.
Но паче в этом я для себя спокойна,если все три остались безмолвны в нахождении либо чего нибудь серьезного,либо игр разума недоброжелателей в их учениях-тренировках или других подобных занятий подобных!

Quote (VladiKPSS)
настоятельно прошу попробовать Startup Extractor он русс.и портабл.

Да есть у меня менеджеры автозагрузки и инструментов более....даже вручную могу все это в реестре отключать,если оное там прописано!

Quote (VladiKPSS)
АВЗ

Антивирусная утилита Зайцева давно стоит и обновляется и ничего не находит....думаю выбросить ее что ли!

Quote (VladiKPSS)
Malwarebytes Anti-Malware

Раньше по времени выхода преклонялась перед ней....но в последнее время разочаровалась в своем ИМХе для ней!
Слишком уж много чего находит....даже там,чего нигде никогда не было и я это убедительно знаю.....аж до 50 значений поставила в исключение.....впечатление испортилось.

Quote (VladiKPSS)
Зоркий Глаз

Стоит-заморожен,хоть и обновляю!....пользуюсь другой утилитой,которая может просматривать и копировать файлы на флешке,не трогая по желанию автораны....пусть остаются и верну их в сохранности ,,хозяину"! :D

Quote (VladiKPSS)
а это не политкорректно

И паче неприлично и аполитично! :)

Quote (VladiKPSS)
Вообще ,только шёпотом ,насчет.....но на форумах они котируются

Ну и я тоже....

Quote (Alex)
не пойму.. зачем??



 
VladiKPSSДата: Четверг, 05.08.2010, 18:21 | Сообщение # 427
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
Вообще ,только шепотом ,насчет мальваребитес и АВЗ я с Вами согласен (но на форумах они котируются) первый нашел в реестре мои настройки и в HOSTS и захотел удалить (я и удалил... его :D )
....и паче счастье.......у Бога самого!... Вот когда он будет мне про деньги доказывать ,я к нему насчет ключей...

На Сообщение # 435
Вобще-то когда мне доставали НОД лицензированный и это тянулось м-ц а я ОСь только поставил и образ снял поэтому ждал АВ так ни фаера (только родной) ничего не стояло 1.5 месяца и ни "комарик" не укусил

И ещё Alex :.............Женщину проще уговорить, чем отговорить..............


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
AlexДата: Четверг, 05.08.2010, 21:39 | Сообщение # 428
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 147
Статус:
Quote (Arlette)
у меня вообще то их три

Arlette, не пойму.. зачем?? :o Я год.. сидел без антивиря.. из за принципа, только на Spyware Doctorе. Лазил, где можно и нельзя. Винда, ни разу не крякнула... щас ради приличия стоит НОД, в комплекте с Spyware Doctor(ом). А держать 3 антивиря.. %) ???????? да еще кучу утилит.. :o

Добавлено (05.08.2010, 21:39)
---------------------------------------------

Quote (VladiKPSS)
Женщину проще уговорить, чем отговорить

Согласен... :D


Повиснет на шее женщина — и тебе уже легче.
 
VladiKPSSДата: Четверг, 05.08.2010, 22:07 | Сообщение # 429
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
Arlette,
Алёна а вот так не пробовали ?

На Сообщение # 437
Вообще-то в ВАШЕМ возрасте .... :p


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
FormatCДата: Четверг, 05.08.2010, 22:24 | Сообщение # 430
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2103
Статус:
Привет я только заглянул. я не дома.

В первую очередь используй свой разум и лишь потом то, чем хочешь воспользоваться...
 
yurikДата: Четверг, 05.08.2010, 23:59 | Сообщение # 431
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1594
Статус:
Quote (Arlette)
У меня сразу три антивиря контролируют качаемый материал

в реале...., поди по больницам затаскаете :)


"чтобы оставаться самим собой,приходится все время менять окраску"
 
KaktusTVДата: Пятница, 06.08.2010, 00:35 | Сообщение # 432
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Quote (yurik)
поди по больницам затаскаете

yurik, У Алены папа - "морской котик", капитан первого ранга...
Нечего будет таскать ... по больницам... aliluha


Халява нам и даром не нужна!
 
ArletteДата: Суббота, 07.08.2010, 01:00 | Сообщение # 433
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Arlette)
Значение проги в службах не отключается!.....можно ли каким нибудь другим способом сделать это?!

YES! YES! YES!

Решение другого,но очень знакомого и популярного способа найдено!

VladiKPSS!

Последнее ваше сообщение мне в личку привело итог смысла к окончательному успеху для проекта устранения моей проблемы!

Действительно!
Загрузка в БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ и действия в оном элементарно позволяет выключать все службы!

Вот ведь УЖ!....простое и гениальное даже и на рельсах ,,сидит" с нами рядом и мы уже и не замечаем доброго и старого оного союзника-свойства!
Все стараемся по другому - через реестр...системные команды и другие "сложности" получить и решить свои искомые проблемы....
Уже и забывается также действия как командная строка....хотя это далеко не лишнее!

Благодарю всех за участие....проблема решена уникальна....всем многие лета и всех благ!


 
Core-2Дата: Суббота, 07.08.2010, 11:39 | Сообщение # 434
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Люди,давайте поможем человеку решить в этой ветке ПРОБЛЕМУ С TUNE UP.
Есть мнения и советы?


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
VladiKPSSДата: Суббота, 07.08.2010, 12:47 | Сообщение # 435
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
olyushka,
Для начала попробуйте открыть реестр и дать поиск :лишнее удалить (только с этими именами) .Потом поставить 2-е проги ,вообще-то и CCleaner не мешает , - RegCleaner 4.3.0.8 ru
и Registry Trash Keys Finder v.3.8.1.3 . Рег Трах

После чисток каждой прогой (и вручную) перезагруз (после каждого)Потом выключаете модем от розеткии ставите прогу , устанавливая прогу последнее окошко с просьбой запустить не нажимаете а копируете патч в папку проги и там открываете ,запускаете прогу вписываете ключ (если надо) удаляете патч ,заходите в прогу настройки язык (если надо) и даете запрет на поиск обновлений .Всё ! Включаете инет .
ЗЫ А в идеале откатить на точку перед установкой Т Упа :) .


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
Core-2Дата: Суббота, 07.08.2010, 13:27 | Сообщение # 436
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (VladiKPSS)
с просьбой запустить не нажимаете а копируете патч

Эта версия ставится автоматом.Не задаёт ни каких вопросов.Проблем вообще никогда не было с установкой.Проблемы ,думаю, - остатки старой версии проги. Вот основательная чистка реестра по Вашему совету обязательно должна помочь.

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\TuneUp


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
AkbatДата: Суббота, 07.08.2010, 13:40 | Сообщение # 437
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 273
Статус:
А на 7 - ке Рег Трах работает?

- Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, наливайте...
 
VladiKPSSДата: Суббота, 07.08.2010, 13:50 | Сообщение # 438
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
Quote (Akbat)
А на 7 - ке Рег Трах работает?

Я дал адрес посмотрите ,Но там упоминается до Висты.... попробовать можно попытаться (пока сам не настроишь ничего не удалит ,ПОРТАБЛ )

Я поставил на авто ,время проставил своё.Адрес вверху.

ЗЫ На Windows 2008 Server работает (там почитайте все стр.)


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
Core-2Дата: Суббота, 07.08.2010, 14:01 | Сообщение # 439
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (Akbat)
А на 7 - ке Рег Трах работает?

Работает на 7 х 32 .Только что проверено.


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
VladiKPSSДата: Суббота, 07.08.2010, 14:27 | Сообщение # 440
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
Есть ещё интересная прога ,удаляет пустые папки ,которые места не занимают но мешаются своими путями .
Проверенно на ХР .(Лишнее не удалит ОСь не даст .) И ещё одна ,изменяет подсказки в службах ;) .

А вот эту боюсь ,кто пробовал отпишитесь .


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
AkbatДата: Суббота, 07.08.2010, 18:21 | Сообщение # 441
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 273
Статус:
Неужели опять подфартило, с Трахм, спасибо.

Добавлено (07.08.2010, 18:21)
---------------------------------------------

Quote (VladiKPSS)
А вот эту боюсь ,кто пробовал отпишитесь .

Я пробовал, потом рыдал, вынес не то что надо,но прислушиваться ко мне не след,спасла программа восстановления.


- Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, наливайте...
 
VladiKPSSДата: Суббота, 07.08.2010, 19:41 | Сообщение # 442
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
Quote (Akbat)
Я пробовал, потом рыдал, вынес не то что надо

Вот и я говорю есть проги как родные а есть не чувствуешь своей вот эта мне понятна :


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
KaktusTVДата: Суббота, 07.08.2010, 21:16 | Сообщение # 443
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Quote (Akbat)
Я пробовал, потом рыдал, вынес не то что надо

Сочувствую, но программа не зря называется "Красная Кнопка" - ее нажмешь - обратной дороги нет... и Америки тоже нет..и еще чего-нибудь...
Так что "С красной - оцень осторозно..."


Халява нам и даром не нужна!
 
VladiKPSSДата: Суббота, 07.08.2010, 21:52 | Сообщение # 444
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
Quote (KaktusTV)
"Красная Кнопка" - ее нажмешь - обратной дороги нет...

Вот в это как-то не очень верится что какая-то срань (женщины извините ,слов из песни не выкинешь) в 550 кб. так крута..


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
KaktusTVДата: Суббота, 07.08.2010, 21:59 | Сообщение # 445
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Quote (VladiKPSS)
Вот в это как-то не очень верится

Не то чтобы крута, но программа сердитая, поэтому так и названа.
Видимо, надо просто четко представлять последствия своих действий, а это уже сложно.


Халява нам и даром не нужна!
 
AkbatДата: Суббота, 07.08.2010, 22:13 | Сообщение # 446
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 273
Статус:
кТО устанавливал программу POWERSUITE -
[spoiler]. Установить программу

2. Запустить registrybooster из C:\Program Files\Uniblue\RegistryBooster (если этого не сделать, то нужная для активации ветка реестра не появится. - выйти из программы (в трее (рядом с часами) не должно быть значка программы!!!)

3. В редакторе реестра (пуск - выполнить - regedit) запускаем поиск (Ctrl+F).
Ищем "FC" с установленными галочками "имя параметра", "строка целиком".

4. Находим раздел типа:
[HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{72113228-2579-3429-2ff3-452b757a0104}] (цифры у Вас могут быть другие, тут самое главное что бы поиск по FC выдал ветку реестра со значением 85)
"FC"="85" Меняем значение 85 на 100

5. В этом разделе создать строковый параметр License (правка - создать - строковый параметр)
и присвоить ему значение:
PS-0HQQ7X-9PKW1R-ZY4ND3-A5XUP2-9CUK9N

С ТРЕТЬЕГО ПУНКТА У МЕНЯ НИ ВКАКУЮ не могу найти "FC" и далее


- Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, наливайте...
 
VladiKPSSДата: Суббота, 07.08.2010, 22:37 | Сообщение # 447
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
Quote (Akbat)
Запустить registrybooster......

А зачем ЭТО ? С такой установкой ? Это-же комплект из 3-х вполне нормальных прог которые устанавливаются нормально ,есть и портабл ,есть с тихой установкой .

СпедМи.. кстати неплохая где-то 15-20% ускорения на не крутых компах . Поисковик драйверов ..., ну и клинер (есть лучше).


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
bmpДата: Суббота, 07.08.2010, 23:10 | Сообщение # 448
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (VladiKPSS)
А вот эту боюсь ,кто пробовал отпишитесь .

Влад, я не оцениваю прогу, а просто провожу аналогию.
Remove Empty Directories - сокращенная аббревиатура RED
Красная Кнопка - Красная в переводе RED

И просьба: картинку выложил, это хорошо, но нужно заботиться и о тех читателях твоих опусов, у которых лимитированный интернет. IMHO, пиши хотя бы название проги, если не даешь ссылку, а то трафик улетает на картинках ой-ой-ой как.


Чайник - тоже USER

 
VladiKPSSДата: Суббота, 07.08.2010, 23:29 | Сообщение # 449
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
Quote (bmp)
...сокращенная аббревиатура RED....

А причем эта аналогия ? Не вижу никакой связи ...Если брать принцип первого выбора тогда второй пример выглядит (если ещё взять разработчика "Pothos") PRB ...


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
AkbatДата: Воскресенье, 08.08.2010, 01:04 | Сообщение # 450
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 273
Статус:
Quote (VladiKPSS)
СпедМи.. кстати неплохая где-то 15-20% ускорения на не крутых компах . Поисковик драйверов ..., ну и клинер (есть лучше).

VladiKPSS-- я слабо разобрал написанное, не ухватил мысль.


- Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, наливайте...
 
Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » У меня проблемы с системой (глюки, баги, ошибки, неисправности)
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap