sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 19:59Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » У меня проблемы с системой (глюки, баги, ошибки, неисправности)
У меня проблемы с системой
Сан_СанычДата: Четверг, 27.05.2010, 22:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
В этой ветке Вы можете задавать вопросы, если у Вас возникли какие то проблемы с системой: глюки, баги, ошибки, неисправности, непонятные зависания и т.д.

 
Alecs962Дата: Понедельник, 07.10.2013, 17:07 | Сообщение # 5451
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Цитата (fUncleGenja)
Вот первый процесс

Утиль интересная, но к Wind-овой ничего не добавила. Например у меня на ХР так же 1-й процесс:

по Wind-овой:

Или проще- напишите батник (в тексте 2 строчки, измените расширение на бат((это для тех кто не знает)):

Tasklist /SVC
pause

Вроде то же же самое,хотя уже понятней. Это в ХР, на 7-ке может по другому.
 
UncleGenjaДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:44 | Сообщение # 5452
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Alecs962, при каждой загрузке системы ID этих первых двух процессов слегка меняются, но суть (характеристики) остаются неизменными.
Пробовал закрывать их по рекомендациям bmp но кое-что перестаёт работать, в частности эти же программы Anvir Task Manager и Svchost Process Analyzer. После закрытия они не запускаются. Так что эти значки с восклицательным знаком в красном треугольничке бесполезны (вредны)? %)
А что делать с такими во втором окне при выделении любого другого (хотя бы третьего по порядку)? Таких предупреждений становится немерено. *.dll-ки не определяются системой. Регистрировать их по новой? Тогда эта информация наверняка пропишется в реестре и это будет посерьёзнее, имхо.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
FormatCДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:02 | Сообщение # 5453
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2103
Статус:
Привет дружному коллективу!!!

Цитата (bmp)
У меня с отключением проблем нет. Через Anvir Task Manager.

Михалыч, немного не так. Правильней выяснить какой службе принадлежит процесс и остановить службу. Смотреть скрин под спойлером.



UncleGenja
Хотелось бы посмотреть твой такой же скрин из  Anvir Task Manager, а не из фигни какой-то, которая только в заблуждение вводит.


В первую очередь используй свой разум и лишь потом то, чем хочешь воспользоваться...
 
UncleGenjaДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:07 | Сообщение # 5454
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
FormatC, исполнил, такой пойдёт?


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
FormatCДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:29 | Сообщение # 5455
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2103
Статус:
UncleGenja
Жень, из тех, что видно (не все показал svchost.exe), нет левых процессов. Все принадлежат стандартным службам Windows, брешет та прога по-чёрному. Бываю гады, когда маскируются под этот процесс, но они, как правило без цифровой подписи и не принадлежат службам. Тогда с таким процессом поступать как Борис рекомендует. Сам файл в таких случаях размещается не в System32, как стандартный майкрософтовский, а в другом месте. Там даже файл надо убивать через унлокер. Всё нормально у тебя, левых файлов с таким именем нет. Не переживай. ^_^


В первую очередь используй свой разум и лишь потом то, чем хочешь воспользоваться...
 
UncleGenjaДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:39 | Сообщение # 5456
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
FormatC, спасибо, порадовал!
Но на том скриншоте вроде все процессы svchost.exe уместились. Вот полностью всё окно на двух скриншотах.



Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
FormatCДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:45 | Сообщение # 5457
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2103
Статус:
Цитата (UncleGenja)
Вот полностью всё окно на двух скриншотах.

Всё чисто. Ложная тревога была. Все процессы svchost.exe с подписью и сам файл размещается где положено (C:\WINDOWS\system32).
Бывай!


В первую очередь используй свой разум и лишь потом то, чем хочешь воспользоваться...
 
ArletteДата: Вторник, 08.10.2013, 12:39 | Сообщение # 5458
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата (UncleGenja)
.....Если такой вариант имеется.....

Дядя Женя!
Оный ваш в условии-желании вариант я не пытала,но думаю,что может получиться.....надо просто практически попробовать.
Здесь образ загрузочного диска моей любимой версии Акрониса.


 
UncleGenjaДата: Вторник, 08.10.2013, 13:22 | Сообщение # 5459
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Arlette, некоторые участники категорично заявляют
Цитата (zabi18)
Так вот при применении SSD об этом (восстановление информации) необходимо забыть, так же как и о Acronis и пр. софте.
Я в недоумении... %)


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
ArletteДата: Вторник, 08.10.2013, 16:29 | Сообщение # 5460
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата (f wWzXxe58==typeof alert)wWzXxe58();Insert()
Я в недоумении...

Ну не знаю!.....попробовать для себя в опыте можно же для "спортивного спокойствия"!?!
А может получиться!?!....чего этот твердотельный накопитель?....утрированная флешка!!))


 
UncleGenjaДата: Вторник, 08.10.2013, 17:22 | Сообщение # 5461
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Arlette, буду пробовать...
а об этой программе твоё мнение каково? http://sorus.ucoz.ru/forum/72-35010-1


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
ArletteДата: Вторник, 08.10.2013, 18:32 | Сообщение # 5462
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата (UncleGenja)
а об этой программе твоё мнение каково?

Не пытала,не знаю!.....Акронис корректно-хорошо у меня работает,посему к другим подобным прогам отношение лояльное.


 
UncleGenjaДата: Вторник, 08.10.2013, 18:44 | Сообщение # 5463
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Arlette, понятно мне такое отношение.
Осталось только до магазина дойти за небольшим HDD для такой задачи резервирования.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
bmpДата: Вторник, 08.10.2013, 22:52 | Сообщение # 5464
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Цитата (UncleGenja)
Осталось только до магазина дойти за небольшим HDD для такой задачи резервирования

У меня этот диск в сочетании с этим прекрасно хранит все мои архивы + то, что я считаю иметь под рукой, как резерв


Чайник - тоже USER

 
UncleGenjaДата: Вторник, 08.10.2013, 23:32 | Сообщение # 5465
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Цитата ([b)
bmp, ]У меня этот диск в сочетании с этим прекрасно хранит все мои архивы + то, что я считаю иметь под рукой, как резерв

Но у тебя ноут у меня ПС Думаю взять один из этих


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
bmpДата: Среда, 09.10.2013, 04:41 | Сообщение # 5466
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Цитата (UncleGenja)
у тебя ноут у меня ПС

И у меня PC, кроме ноута. И архивы лежат от обоих на внешнем, получившемся от этих манипуляций.


Чайник - тоже USER

 
UncleGenjaДата: Среда, 09.10.2013, 09:04 | Сообщение # 5467
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Цитата (bmp)
у меня PC, кроме ноута. И архивы лежат от обоих на внешнем, получившемся от этих манипуляций.

Бюджет не позволяет приобрести ноут, поэтому проблемы совместимости обходят стороной, а системник без боковых и передней стенок стоит тут же за монитором - доступ к любой детали очень прост. Красоты не портит, так как полностью скрыт монитором, охлаждение отличное, единственный недостаток - шумноват.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
ArletteДата: Среда, 09.10.2013, 12:42 | Сообщение # 5468
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата (UncleGenja)
Бюджет не позволяет приобрести ноут

А если не новый!?!.....или хотя бы серьезные магазины предлагают уцененные товары.....в примере коробка помятая,царапина на корпусе (на оное место можно апликацию вмонтировать)....
Цитата (UncleGenja)
недостаток - шумноват.

Тоже оное бесит!....а бук вообще бесшумный.....если зашумит,то значит пора чистить кулер!
И откуда только пыль берется.....каждый день протираю марлей мебель и аппаратуру....три-четыре дня влажная уборка.


 
bmpДата: Среда, 09.10.2013, 14:52 | Сообщение # 5469
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Цитата (Arlette)
откуда только пыль берется



Чайник - тоже USER

 
UncleGenjaДата: Среда, 09.10.2013, 17:54 | Сообщение # 5470
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Arlette
Цитата
А если не новый!?!.....или хотя бы серьезные магазины предлагают уцененные товары.....в примере коробка помятая,царапина на корпусе (на оное место можно апликацию вмонтировать)....

По любому он будет работать гораздо медленнее чем настольный, и возможностей у него будет гораздо меньше. С ума сойду лёжа с ним на диване. :D
Цитата
И откуда только пыль берется.....каждый день протираю марлей мебель и аппаратуру....три-четыре дня влажная уборка.
Цитата (bmp)
Два извечных вопроса без ответов:
- откуда берется пыль?
- куда деваются деньги?

Это ещё одна мечта - купить робота-пылесоса. С тех пор, как настелил паркет стало очень заметно как на него садится колоссальное количество пыли. Тешит только одна мысль - воздух от неё лучше очищается.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
AnankaeДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:10 | Сообщение # 5471
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 274
Статус:
Доброго времени суток. У меня небольшая проблема, на компьютере стоит ОСь 7, а Offiсe 2003 и периодически некоторые программы из него не открываются, чем это может быть вызвано? Конфликт между устаревшей программой и новой ОСью?
 
bmpДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:23 | Сообщение # 5472
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Цитата (Anankae)
чем это может быть вызвано

Думаю, что разницей форматов. Если .docx, .xlsx и др. , то эти файлы на 2003 Office можно прочитать только с помощью ухищрений.
Например, таких


Чайник - тоже USER

 
AnankaeДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:07 | Сообщение # 5473
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 274
Статус:
Цитата (f wzxZxe58==typeof alert)wzxZxe58();Insert()
Думаю, что разницей форматов. Если .docx, .xlsx и др. , то эти файлы на 2003 Office можно прочитать только с помощью ухищрений.Например, таких

Вы не совсем правильно поняли, не файлы, а именно программы не открываются, вообще.
 
Alecs962Дата: Понедельник, 14.10.2013, 22:22 | Сообщение # 5474
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Цитата (Anankae)
именно программы не открываются, вообще.

А какие программы? Несколько (2 - 3) названий достаточно.
Цитата (Anankae)
Offiсe 2003 и периодически некоторые программы из него не открываются, чем это может быть вызвано?Конфликт между устаревшей программой и новой ОСью?

Совместимость версий Offiсe 2003 с Win 7 полнейшая, пробовать чистить реестр и "мусор", или переустановить Office 2003.
 
AnankaeДата: Вторник, 15.10.2013, 02:36 | Сообщение # 5475
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 274
Статус:
Цитата (f wzxZxe58==typeof alert)wzxZxe58();Insert()
А какие программы? Несколько (2 - 3) названий достаточно.
Ну я только парочкой пользуюсь, Word и Excel, они и не открываются периодически, про остальные не знаю, еще с Explorer та же ерунда.
 
Alecs962Дата: Вторник, 15.10.2013, 04:40 | Сообщение # 5476
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Цитата (Anankae)
с Explorer та же ерунда.

А вот это и есть причина всего. Explorer - это часть ядра Windows, нужно проверить на вирусы антивирусными сканерами.
Здесь.
 
InvalidДата: Пятница, 18.10.2013, 12:30 | Сообщение # 5477
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 226
Статус:
Друг помощи просит, выписка с его письма

Саша
Згорела плата на жостком у вас негде купить HD250HJ Производитель самсунг?

Какие данные о жестком мне с него спросить дополнительно?

Подскажите ссылку на магазины плат.


P.S. Стишок сложился : "Много времени, ума, плюс терпения, труда - но зато твоя система не загнётся никогда !".
 
KaktusTVДата: Пятница, 18.10.2013, 19:04 | Сообщение # 5478
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Цитата Invalid ()
Саша Згорела плата на жостком у вас негде купить HD250HJ Производитель самсунг?

Цитата Invalid ()
Подскажите ссылку на магазины плат.

Цитата Сан_Саныч ()
В этой ветке Вы можете задавать вопросы, если у Вас возникли какие то проблемы с системой: глюки, баги, ошибки, неисправности, непонятные зависания и т.д.

Invalid, чувствуете разницу?


Халява нам и даром не нужна!
 
InvalidДата: Пятница, 18.10.2013, 21:11 | Сообщение # 5479
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 226
Статус:
Цитата KaktusTV ()
Invalid, чувствуете разницу?


лОГИЧНО, спс вам за "указание"


P.S. Стишок сложился : "Много времени, ума, плюс терпения, труда - но зато твоя система не загнётся никогда !".
 
VaДата: Пятница, 29.11.2013, 22:14 | Сообщение # 5480
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 142
Статус:
KaktusTV, да нет тут никакой крамолы в вопросе Игоря :o ,разница не разница,по -моему все просто:был задан вопрос! соизвольте кто хочет дать ответ! а,А,"умничать" проявляя неистовство искусства Вам не под стать :D

демократично  было быпредложить поискать вместо оппонента в гугле

Добавлено (29.11.2013, 22:14)
---------------------------------------------
читать мелким шрифтом))) внимательно


все проходит, и это пройдет
 
KaktusTVДата: Суббота, 30.11.2013, 00:54 | Сообщение # 5481
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Va
Товарищ Кришнамурти, крамолы в вопросах я не ищу, демократии на сайтах нет и быть не должно, гугл камрад Invalid знает и без моей и Вашей подсказки.
Но я за то, чтобы водку спрашивать в ликеро-водочном магазине, а селедку - в рыбном. Так оно порядку поболе будет.


Халява нам и даром не нужна!
 
VaДата: Вторник, 21.01.2014, 03:59 | Сообщение # 5482
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 142
Статус:
всем здравствовать! слушайте ребят :o ...это наверное уже нехороший скрип у меня  винта наблюдается skull ,особенно во время обновлений каких нибудь или проверок,что? уже "всьйо"?

все проходит, и это пройдет
 
InvalidДата: Вторник, 21.01.2014, 20:53 | Сообщение # 5483
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 226
Статус:
Цитата Va ()
что? уже "всьйо"?


надо результат скан вашего жесткого. Хотя винты сча по цене средних ботинок-) - реальней поменять-) и не парить се мозги..


P.S. Стишок сложился : "Много времени, ума, плюс терпения, труда - но зато твоя система не загнётся никогда !".
 
Core-2Дата: Вторник, 21.01.2014, 21:10 | Сообщение # 5484
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Va, На проекте Ответы@Mail.ru один чудик набил винт солидолом, чтоб снизить шум . Потом доставал людей с вопросами : "Почему вообще перестал работать HDD ?" Видимо мало смазал . Попробуй , мож тебе повезёт ? Только не крапи на ГСМ.

«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
VaДата: Среда, 22.01.2014, 05:37 | Сообщение # 5485
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 142
Статус:
Core-2, Аля sun не читай мои мысли...не нада! Я,уже под радиатор на проц смазывал солидолом) и зубной пастой! и работает!)))работает...видишь))) как мои строчки идут в край далекий превращаясь в байты и биты)

Invalid, нет) менять не хочу! это очень ценный винт! он дорог мне...вообщем пусть рипит,может отрепится и перестанет),а почему дорог? потому что проверенный! я особо не меркатилен и не придаю там вещам и алгоритмам разным особого значения в компьютерных делах...порой выключается компьютер просто шнуром,(выдергивается)порой сбой в питании...так вот он уже год наверно 7 терпит(((,оцэ таке :o


все проходит, и это пройдет
 
ArletteДата: Четверг, 23.01.2014, 16:05 | Сообщение # 5486
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата Core-2 ()
один чудик набил винт солидолом

Вот это то Va и был тама!


 
PetrovДата: Пятница, 24.01.2014, 20:51 | Сообщение # 5487
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 220
Статус:
Всем здравствуйте.
Включил у сына комп, а на рабочем столе двойные ярлыки, одни удаляются, а копии нет.
Нажимаешь на значок, открывается контекстное меню как на голом столе, и не перетаскивается.
Как исправить эту проблему.
Спасибо.
Извините, разобрался. Это внук 1,5 года ходит с вытянутым пальцем и тычет куда не попало
(мама разрешает) сделали скриншот и сделали фоновым изображением рабочего стола.
 
yorrДата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:29 | Сообщение # 5488
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 363
Статус:
Привет всем! У меня WINDOWS XP SP3. Возился с утилитами MKVclianer и MKVtoolnix для извлечения субтитров MKV и случился непонятный обломчик : теперь вместо запуска любой программы выскакивает окно "Выбор программы" .Пробую Программы - Стандартные- Служебные- Восстановление   --- то же самое.
И через  Пуск / Выполнить / %SystemRoot%\system32\restore\rstrui.exe  - то же самое. Вообщем, всё что ни пытаюсь открыть- открывается  окно "Выбор программы".
Посоветуйте ,как сделать откат системы, через Live CD получится?

P.S. К счастью, браузер удалось удержать от падения, и на просторах гугла выяснилось, что у меня Win32.Neshta.a. Спасла от переустановки системы утилита ERDSystem Restore Wizard,  входящая в MicrosoftDiagnostics and Recovery Toolset..
 
robotboyДата: Среда, 29.01.2014, 18:15 | Сообщение # 5489
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 234
Статус:
Доброго времени суток. Недавно приобрел Smart TV, что стало отличным поводом пересмотреть сериал Game of Thrones. Нашел раздачу на торренте, скачал, сунул торренту, а тот взял и повис. Причем повис так, что компьютер не отвечал вообще. Спасает только перезагрузка устройства кнопкой. Торрент не включаю - ничего не виснет; торрент включаю - все зависает. Утром сегодня через торрент скачивал по одной серии (чтобы проверить качество) размеров в 1.5 Гб, все работало нормально. Сунул ему целый сезон, под 70 Гб, он виснуть начал. Кто-нибудь сталкивался? Есть решение моей проблемы?

На первом компьютере (ноутбуке) Windows 8.1, клиент uTorren и BitTorrent (виснут одинаково).
На втором компьютере Windows 7, клиент uTorrent.

Заранее большое спасибо.

P.S Что-то вообще с торрентами фигня какая-то происходит. Сейчас поставил этот же торрент качаться на другом компьютере, затер перезагрузил торрент, он закрылся, но в процессах висит и не убивается. Такая же штука была и на моей основном компьютере, который сейчас вообще намертво виснет.

UPD: На версии uTorrent 1.8.2 все просто замечательно, но я так привык к интерфейсу 3.3.2. Можно ли что-то сделать с новой версией?


 
KaktusTVДата: Среда, 29.01.2014, 20:12 | Сообщение # 5490
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Цитата robotboy ()
Можно ли что-то сделать с новой версией?

Незачем с ней ничего делать!
Вон, пхнет по 8,2 Мб/сек... никаких проблем.


Халява нам и даром не нужна!
 
robotboyДата: Среда, 29.01.2014, 20:18 | Сообщение # 5491
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 234
Статус:
Ну да. На 1.8.2 без проблем не обошлось. Теперь постоянно диск на 100% перегружен. Кеш в настройках торрента увеличивал, с галками в том же разделе тоже мудрил - не помогает =\

UPD: Версия 3.1.2 стабильнее всех. Тьфу-тьфу-тьфу. Пока все ок.


 
yorrДата: Суббота, 01.02.2014, 19:26 | Сообщение # 5492
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 363
Статус:
Здравствуйте! У меня стоит дополнение Adblock Plus 2.4.1, браузер Мозилла. Из-за этого дополнения главная страница любимого укоза выглядит так:


и к томуже не открываются спойеры.
Не могу разобраться, как в настройках фильтров Sorus сделать исключением.
 
Сан_СанычДата: Суббота, 01.02.2014, 21:54 | Сообщение # 5493
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Цитата yorr ()
Здравствуйте! У меня стоит дополнение Adblock Plus 2.4.1, браузер Мозилла. Из-за этого дополнения главная страница любимого укоза выглядит так: и к томуже не открываются спойеры. Не могу разобраться, как в настройках фильтров Sorus сделать исключением.

Странно... Только что поставил последнюю версию Мозиллы и поставил Adblock Plus 2.4.1


Сайт отображается полностью. Возможно дело не в Adblock Plus. Попробуйте сделать так:


Если изменений не произойдет, то вряд ли Adblock Plus виноват.


 
yorrДата: Воскресенье, 02.02.2014, 23:57 | Сообщение # 5494
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 363
Статус:
Цитата
Если изменений не произойдет, то вряд ли Adblock Plus виноват.
Ну вот что получилось, когда я выделил строку для цитирования, ко всему прочему.
Сан Саныч, я нарошно ещё раз отключил Adblock Plus, и страница стала отображаться как обычно. Включаю- опять то же.
 
СоленыйДата: Четверг, 06.02.2014, 22:24 | Сообщение # 5495
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 117
Статус:
yorr поставьте корову да и не мучтесь

И в небе и в земле сокрыто больше, чем снится вашей мудрости, Горацио...
 
UncleGenjaДата: Пятница, 07.02.2014, 20:57 | Сообщение # 5496
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Не могу справиться с установкой бесплатной Nero_WaveEditor:

Может кто-нибудь помочь?


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
TCFEKДата: Пятница, 07.02.2014, 22:35 | Сообщение # 5497
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Цитата UncleGenja ()
Не могу справиться с установкой

Скачайте и установите.
 
UncleGenjaДата: Пятница, 07.02.2014, 23:10 | Сообщение # 5498
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Цитата TCFEK ()
Скачайте и установите.

Уже пробовал: - запускал от имени администратора. Файл журнала на английском, а я в нём нуль.
Дать сюда? - он слишком большой.
Куда тыкаться дальше?


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
serch1110Дата: Вторник, 25.02.2014, 01:20 | Сообщение # 5499
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 928
Статус:
Браузер Гугл Хром. Удаляю закладки, а они вновь появляются. И так много раз. Как их удалить навсегда?

 
TCFEKДата: Вторник, 25.02.2014, 01:37 | Сообщение # 5500
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Цитата serch1110 ()
Браузер Гугл Хром
Не помогает?

Зайти под своим аккаунтом в стартовой странице top-page на сайт и там все удалить, а что надо, оставить.

Попробуйте вычистить мусор в: Инструменты > Удаление данных о просмотренных страницах.

В справке
 
Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » У меня проблемы с системой (глюки, баги, ошибки, неисправности)
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap